Vikysi4ka

Нет любви

284 сообщения в этой теме

QUOTE(Акваmarin @ May 2 2015, 00:55)
QUOTE(Vikysi4ka @ May 1 2015, 23:51)
Но не знаю как теперь начинать очередные отношения. Как можно верить мужчинам, не боясь ещё одного расставания wacko.gif
Есть девушки которые просто к этому относятся, расстались и сразу же забыли, а я каждый раз убиваюсь и жутко переживаю. Раздражает до невозможности, но ничего сделать с этим не могу.

А почему им не верить-то? Ну вот конкретно после этого мужчины? Или Вас жестоко обманывали те предыдущие двое мужчин?

Изначально он мне говорил что он настроен в отношении меня серьёзно, мол у него уже не от возраст чтобы просто играться и что безумно счастлив что нашёл меня. И вот как получилось.
А предыдущие два, да поступили отвратительно.

Поделиться сообщением

да мне кажется, автор не столько про "ах, он мне врал" говорит, а про страх, что "вооот, начнем встречаться, влюблюсь (опять же картинок счастливого замужества настрою), а мы опять расстанемся и все мечты окажутся напрасными". Как тут мечтать о чем-то с новым, когда он расстаться может со мной? biggrin2.gif
короче, автор, вот вы расставались раньше с мужчиной и как-то не умерли, а даже оправились и чувствовали себя счастливой снова. Отсюда вывод- от расставаний не умирают, ну или по крайней мере вы не умираете от них smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vikysi4ka @ May 1 2015, 23:44)
А вот следующие два конечно добили меня. Я и с данным МЧ не хотела начинать отношения, боясь что разочаруюсь ещё раз. Так вообщем то и получилось.

Такссс blink.gif Вы себя на какой помойке отыскали, что позволяете мужчинам себя "добивать"? Не, ну понятно ещё лет в 17-ть депрессировать по несчастной любви, но не в 26-ть же mad.gif Тем более, если привлекательная и мужчинам нравитесь. Вы чего вообще? Ну не удались отношения, все через это проходят, поплакала, умылась и вперёд, к новым встречам.

А если бояться разочарований, тогда пора место на кладбище готовить, жизнь она такая, расстраивает иногда. Но ведь всё дело в том, как к этому относиться. А если после пары неудач посадить себя в бункер, а вдруг опять прилетит, то что это за жизнь такая??
"Я женщина, любившая мужчину. Не из-за чего тут меняться в лице"(с)

Вы бы припёрли его к стенке, да выяснили, в чём там дело реально. Если у него влечения к вам нет, как к женщине, то не надо мучаться, дальше только хуже будет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ May 2 2015, 00:59)
QUOTE(Vikysi4ka @ May 1 2015, 23:57)
Говорил что я только его девушка и тому подобные слова, плюс смс с приятными словами.
А насчёт верности может быть это и звучит глупо, но я уверена и знаю что ничего не было.

Вы взрослая женщина и не кажется ли Вам, что у Вас слишком много этих "я знаю, что это глупо, но..."? То есть, Вы сама осознанно ведете себя глупо и страдаете оттого, что ничего не получается?

Говорю что звучит глупо т.к отношения у нас были весьма своеобразные и легко предположить что на стороне то секс был, но я уверена что это не так.
В чём конкретно Вы считаете я веду себя глупо? в том что сейчас не расстаюсь с ним?

Поделиться сообщением

QUOTE(Vikysi4ka @ May 1 2015, 23:57)
Говорил что я только его девушка и тому подобные слова, плюс смс с приятными словами.
А насчёт верности может быть это и звучит глупо, но я уверена и знаю что ничего не было.

ну ок. Понятно.
Ну, не вышло, бывает.
Про верность кокретно в данном случае, имхо, вообще не важно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vikysi4ka @ May 1 2015, 23:59)
Изначально он мне говорил что он настроен в отношении меня серьёзно, мол у него уже не от возраст чтобы просто играться и что безумно счастлив что нашёл меня. И вот как получилось.
А предыдущие два, да поступили отвратительно.

Vikysi4ka, Вы пишите, что с Вами уже двое мужчин поступили отвратительно. Зачем же Вы и дальше терпите и позволяете подобное отношение к себе? Я не знаю, что произошло в ваших предыдущих отношениях, но здесь, увы, Вы сама виноваты от и до. Мужчина ведет себя, мягко выражаясь, странно, а Вы радостно внимаете его трепу. Ну Вы же сама рады обманываться, разве нет?

Поделиться сообщением

И вообще это вот "как любить, а вдруг мы расстанемся" мне несколько напоминает "как тут жить, а вдруг я заболею или вообще умру". Вот пока не болеете и не умерли и живите счастливо по возможности bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ВенокИзОдуванчиков @ May 2 2015, 01:00)
да мне кажется, автор не столько про "ах, он мне врал" говорит, а про страх, что "вооот, начнем встречаться, влюблюсь (опять же картинок счастливого замужества настрою), а мы опять расстанемся и все мечты окажутся напрасными". Как тут мечтать о чем-то с новым, когда он расстаться может со мной? biggrin2.gif
короче, автор, вот вы расставались раньше с мужчиной и как-то не умерли, а даже оправились и чувствовали себя счастливой снова. Отсюда вывод- от расставаний не умирают, ну или по крайней мере вы не умираете от них  smile.gif

в точку biggrin2.gif
Вы правы не умерла и после каждых прошлых расставаний понимала что как хорошо что наши дороги разошлись.
Но в данном конкретном случае, какая-то эмоциональная привязанность что-ли wacko.gif Надо её стараться побороть...

Поделиться сообщением

QUOTE(Лилулу @ May 2 2015, 01:01)
QUOTE(Vikysi4ka @ May 1 2015, 23:44)
А вот следующие два конечно добили меня. Я и с данным МЧ не хотела начинать отношения, боясь что разочаруюсь ещё раз. Так вообщем то и получилось.

Такссс blink.gif Вы себя на какой помойке отыскали, что позволяете мужчинам себя "добивать"? Не, ну понятно ещё лет в 17-ть депрессировать по несчастной любви, но не в 26-ть же mad.gif Тем более, если привлекательная и мужчинам нравитесь. Вы чего вообще? Ну не удались отношения, все через это проходят, поплакала, умылась и вперёд, к новым встречам.

А если бояться разочарований, тогда пора место на кладбище готовить, жизнь она такая, расстраивает иногда. Но ведь всё дело в том, как к этому относиться. А если после пары неудач посадить себя в бункер, а вдруг опять прилетит, то что это за жизнь такая??
"Я женщина, любившая мужчину. Не из-за чего тут меняться в лице"(с)

Вы бы припёрли его к стенке, да выяснили, в чём там дело реально. Если у него влечения к вам нет, как к женщине, то не надо мучаться, дальше только хуже будет.

Так вот же и возникают идиотские мысли о том что ну нафиг этих мужиков, лучше уж одной чем очередные нервы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vikysi4ka @ May 2 2015, 00:02)
Говорю что звучит глупо т.к отношения у нас были весьма своеобразные и легко предположить что на стороне то секс был, но я уверена что это не так.
В чём конкретно Вы считаете я веду себя глупо? в том что сейчас не расстаюсь с ним?

Ну смотрите - Вы сама на протяжении темы пишете - да, глупо было ходить за руки четыре месяца, да, глупо и дальше чего-то ждать, да, глупо пребывать в уверенности, что он не занимается сексом с кем-то другим. Почему же Вы тогда ждете и пребываете дальше? Если сама осознаете, насколько это глупо?

Поделиться сообщением

QUOTE(Vikysi4ka @ May 2 2015, 00:07)
в точку biggrin2.gif
Вы правы не умерла и после каждых прошлых расставаний понимала что как хорошо что наши дороги разошлись.
Но в данном конкретном случае, какая-то эмоциональная привязанность что-ли wacko.gif Надо её стараться побороть...

ой, да наверняка и в прошлые разы расстраивались и переживали поначалу, сами же написали, что переживаете сильно каждый раз fegh.gif
Попереживаете и перестанете. Ничего ужасного нет в том, чтобы погрустить некоторое время, это же здоровая эмоция. И не надо ничего "бороть", само пройдет, если кормить не будете мечтами о счастливой жизни, где в роли мужа (в виду отсутствия в данный момент других кандидатур, и только) будет этот МЧ.
Короче, поработайте лучше над тем, чтоб поменьше жить мечтами в голове в принципе.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ May 2 2015, 01:10)
QUOTE(Vikysi4ka @ May 2 2015, 00:02)

Ну смотрите - Вы сама на протяжении темы пишете - да, глупо было ходить за руки четыре месяца, да, глупо и дальше чего-то ждать, да, глупо пребывать в уверенности, что он не занимается сексом с кем-то другим. Почему же Вы тогда ждете и пребываете дальше? Если сама осознаете, насколько это глупо?

Я не говорила что глупо было ждать, наоборот до всех этих откровений с его стороны я была готова ждать развития, секса и слов любви wacko.gif
А то что ходили за ручки это да, нелепо, но рвать отношения только лишь по этому поводу мне не хотелось. Вот и занимала выжидательную позицию.

Поделиться сообщением

QUOTE(ВенокИзОдуванчиков @ May 2 2015, 01:11)
QUOTE(Vikysi4ka @ May 2 2015, 00:07)
в точку biggrin2.gif

ой, да наверняка и в прошлые разы расстраивались и переживали поначалу, сами же написали, что переживаете сильно каждый раз fegh.gif
Попереживаете и перестанете. Ничего ужасного нет в том, чтобы погрустить некоторое время, это же здоровая эмоция. И не надо ничего "бороть", само пройдет, если кормить не будете мечтами о счастливой жизни, где в роли мужа (в виду отсутствия в данный момент других кандидатур, и только) будет этот МЧ.
Короче, поработайте лучше над тем, чтоб поменьше жить мечтами в голове в принципе.

Да, при расставаниях переживала разумеется, пила успокоительные и всё в таком духе. Но потом со временем понимала что как хорошо что всё закончилось.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vikysi4ka @ May 2 2015, 00:13)

А то что ходили за ручки это да, нелепо, но рвать отношения только лишь по этому поводу мне не хотелось. Вот и занимала выжидательную позицию.

А если бы истории с отдыхом совместным не возникло, сколько бы ещё выжидать были готовы?

Поделиться сообщением

QUOTE(Vikysi4ka @ May 2 2015, 00:16)
Да, при расставаниях переживала разумеется, пила успокоительные и всё в таком духе. Но потом со временем понимала что как хорошо что всё закончилось.

ну, и сейчас поймете

Поделиться сообщением

QUOTE(Лилулу @ May 2 2015, 01:16)

А если бы истории с отдыхом совместным не возникло, сколько бы ещё выжидать были готовы?

сама не могу себе ответить на этот вопрос.
В открытую спросить где секс и любишь и ты меня я бы не стала, а насколько хватило бы моего терпения не знаю shutup.gif

Поделиться сообщением

Вот и занимала выжидательную позицию.

И сколько еще были готовы ждать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Vikysi4ka @ May 2 2015, 00:18)
В открытую спросить где секс и любишь и ты меня я бы не стала, а насколько хватило бы моего терпения не знаю shutup.gif

Вас это не оскорбляет? Нежелание вашего МЧ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Vikysi4ka @ May 2 2015, 00:18)
сама не могу себе ответить на этот вопрос.

Вы как-то странно ставите в одну линию такой естественный этап в развитии отношений взрослых мужчины и женщины, как секс и признания в любви. "Я люблю" людям иногда действительно сложно сказать, да и поступки говорят намного красноречивей слов, а вот отсутствие секса на протяжении такого времени это совершенно другое.

Поделиться сообщением

QUOTE(KATERINA D @ May 2 2015, 00:20)
Вас это не оскорбляет? Нежелание вашего МЧ?

Я бы еще спросила ради чего терпеть такое отношение? Ради того, чтобы наконец случились хоть какие-то серьезные отношения?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу