Vikysi4ka

Нет любви

284 сообщения в этой теме

QUOTE(Акваmarin @ May 2 2015, 00:36)
QUOTE(Vikysi4ka @ May 1 2015, 23:33)
У меня был такой в 21 год, от которого после пяти лет отношений я сбежала, но там я понимала что это совсем не моё и упраси бог замужество.
Да и не могу сказать что свадьба для меня цель номер один, но МЧ был тем, с кем мне хотелось по настоящему серьёзных отношений.

Когда же Вы успели найти еще трех козлов-то?) До 21-ого?

не, в 21 я уже с ним рассталась))
Следующие уже были после.

Поделиться сообщением

QUOTE(ВенокИзОдуванчиков @ May 1 2015, 23:37)
да он, вообще, мог сам себе там думать, что они дружат просто. А что целовались иногда, так это бывает. biggrin2.gif  Наверняка он и не настаивал на этой части еще sleep.gif

Такая странная дружба, в которой девушка хочет целоваться и секса, а он просто подружить и походить вместе по друзьям и знакомым?

Поделиться сообщением

QUOTE(ВенокИзОдуванчиков @ May 2 2015, 00:37)
QUOTE(Акваmarin @ May 1 2015, 23:35)
Ага, с каждой. Четыре месяца за руки держаться и целоваться это каждая. Просто мимо проходила, а не девушка.

да он, вообще, мог сам себе там думать, что они дружат просто. А что целовались иногда, так это бывает. biggrin2.gif Наверняка он и не настаивал на этой части еще sleep.gif

Нет, дружбой там и не пахло. Романтика и прочее в лучших традициях начала отношений)

Поделиться сообщением

QUOTE(Vikysi4ka @ May 1 2015, 23:38)

Так Вы тогда совсем юная были, а последующие неудачи до конца убили самооценку.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ May 1 2015, 23:39)
Такая странная дружба, в которой девушка хочет целоваться и секса, а он просто подружить и походить вместе по друзьям и знакомым?

Это если вот так прямо высказать, то странная. А если каждый из пары думает там себе что-то, как ему удобнее, то можно долго так за ручку ходить...4 месяца точно можно magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vikysi4ka @ May 1 2015, 23:40)
Нет, дружбой там и не пахло. Романтика и прочее в лучших традициях начала отношений)

ну, а он говорил вам, что вы его девушка или это как-то само собой вытекало? connie_tap.gif
А то, мож, он просто галантный джентльмен сам по себе? unsure.gif

Поделиться сообщением

Я чего понять-то не могу - поцелуи, объятия, девушка такая вся хочу, а он чего? Просто встает и дальше брести по парку? Чисто технически не могу себе представить как это.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ May 2 2015, 00:40)
QUOTE(Vikysi4ka @ May 1 2015, 23:38)

Так Вы тогда совсем юная были, а последующие неудачи до конца убили самооценку.

Тут Вы правы. Только в этих пятилетних отношениях инициатором расставания была я, ни капли не жалея и не проронив не слезинки, самооценка тоже не пострадала.
А вот следующие два конечно добили меня. Я и с данным МЧ не хотела начинать отношения, боясь что разочаруюсь ещё раз. Так вообщем то и получилось.

Поделиться сообщением

Да не козел он, автор. Козел бы пел про неземную любовь, занимался сексом, но слился про появлении реальных чувств к другой. Этот хотя б не врет и дает вам выбор

Поделиться сообщением

QUOTE(ВенокИзОдуванчиков @ May 2 2015, 00:42)
QUOTE(Vikysi4ka @ May 1 2015, 23:40)

ну, а он говорил вам, что вы его девушка или это как-то само собой вытекало? connie_tap.gif
А то, мож, он просто галантный джентльмен сам по себе? unsure.gif

Да разумеется, мы оба чувствовали себя парой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vikysi4ka @ May 1 2015, 23:44)
А вот следующие два конечно добили меня. Я и с данным МЧ не хотела начинать отношения, боясь что разочаруюсь ещё раз. Так вообщем то и получилось.

Вы же наверняка сама прекрасно понимаете, что этот человек в любом случае не вариант.

Поделиться сообщением

QUOTE(Алекса13 @ May 2 2015, 00:45)
Да не козел он, автор. Козел бы пел про неземную любовь, занимался сексом, но слился про появлении реальных чувств к другой. Этот хотя б не врет и дает вам выбор

Это да, он порядочный мужчина, я благодарна ему за искренность. А то так бы и жила в неведении.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vikysi4ka @ May 1 2015, 23:46)

fegh.gif чувствую подвох где-то здесь
А говорилось-то что, вслух, словами?

Поделиться сообщением

Vikysi4ka, он сам озвучил Вам, что он чувствует? Или Вы снова допридумывали себе того, чего хотелось бы и уверены в его чувствах так же, как в его "верности"? То есть без всяких на то оснований.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vikysi4ka @ May 1 2015, 23:48)
Это да, он порядочный мужчина, я благодарна ему за искренность. А то так бы и жила в неведении.

Это как, в каком неведении?

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ May 2 2015, 00:47)
QUOTE(Vikysi4ka @ May 1 2015, 23:44)

Вы же наверняка сама прекрасно понимаете, что этот человек в любом случае не вариант.

Понимаю.
Но не знаю как теперь начинать очередные отношения. Как можно верить мужчинам, не боясь ещё одного расставания wacko.gif
Есть девушки которые просто к этому относятся, расстались и сразу же забыли, а я каждый раз убиваюсь и жутко переживаю. Раздражает до невозможности, но ничего сделать с этим не могу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vikysi4ka @ May 2 2015, 00:51)
Но не знаю как теперь начинать очередные отношения. Как можно верить мужчинам, не боясь ещё одного расставания wacko.gif
Есть девушки которые просто к этому относятся, расстались и сразу же забыли, а я каждый раз убиваюсь и жутко переживаю. Раздражает до невозможности, но ничего сделать с этим не могу.

Очень легко! Не начинать никакие отношения у себя в голове, пока МЧ четко свою позицию по отношению к вам не обозначит и хоть какие-то обязательства по отношению к вам возьмет

А пока этого нет - общайтесь хоть с толпой мужчин одновременно в режиме дружбы-приятелей

Поделиться сообщением

QUOTE(Vikysi4ka @ May 1 2015, 23:51)

А почему им не верить-то? Ну вот конкретно после этого мужчины? Или Вас жестоко обманывали те предыдущие двое мужчин?

Поделиться сообщением

QUOTE(ВенокИзОдуванчиков @ May 2 2015, 00:48)

fegh.gif чувствую подвох где-то здесь
А говорилось-то что, вслух, словами?

QUOTE(Акваmarin @ May 2 2015, 00:49)

Vikysi4ka, он сам озвучил Вам, что он чувствует? Или Вы снова допридумывали себе того, чего хотелось бы и уверены в его чувствах так же, как в его "верности"? То есть без всяких на то оснований.

Говорил что я только его девушка и тому подобные слова, плюс смс с приятными словами.
А насчёт верности может быть это и звучит глупо, но я уверена и знаю что ничего не было.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vikysi4ka @ May 1 2015, 23:57)
Говорил что я только его девушка и тому подобные слова, плюс смс с приятными словами.
А насчёт верности может быть это и звучит глупо, но я уверена и знаю что ничего не было.

Вы взрослая женщина и не кажется ли Вам, что у Вас слишком много этих "я знаю, что это глупо, но..."? То есть, Вы сама осознанно ведете себя глупо и страдаете оттого, что ничего не получается?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу