Vikysi4ka

Нет любви

284 сообщения в этой теме

QUOTE(Vikysi4ka @ May 1 2015, 23:11)
Опять же в нашем разговоре сказал что не знает чего хочет от жизни. В частности от наших отношений. И я почему-то думаю что к браку готова только я, а не он.

Vikysi4ka, а секса он от жизни не хочет? Ну для начала. 30 лет все таки, рядом с ним красивая, стройная и привлекательная девушка. Нет, не хочет. Соответственно, либо с его темпераментом Вы просто свихнетесь, либо он спокойно сексится с другими, а Вас просто не хочет. Вопрос за кого он Вас при этом держит остается открытым.

Поделиться сообщением

Я вообще "за" оттягивание секса. Больше интересного на потом останется. Но такой перекос, когда женщина ну прям очень хочет, а мужчина мнется почему-то, мне лично странен

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ May 1 2015, 23:11)
QUOTE(пай-девочка @ May 1 2015, 23:09)
и стесняется даже за руку взять wacko.gif
а ты такая возбужденная-возбужденная wub.gif  wub.gif  wub.gif
Только мне одной тут педофилия какая-то мерещится?))))

26 и 30... Педофилия? Тут просто свисток в голове, оглушительно так сифонящий.

Тут капец кругом,обнять и плакать!
Не знаю,возможны ли еще проблески разума в разборчивом поиске будущего мужа?
Я с 16 или 17 лет слушала это"жизнь кончена - ты старая дева"(а замуж пошла реально за когопопало! и в 20),как прошедшая этот ад говорю автору - бежааааать!Не искать принцев - общаться с людьми и слушать,что они говорят,а не додумывать самой fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vikysi4ka @ May 1 2015, 23:15)
АбрикосовоеЛето, всегда поддерживает в каких-либо проблемах, милый и доброжелательный. Мне с ним комфортно и хорошо. Ничего грандиозного конечно не делает, даже цветов без повода не дарит, но всё же стал родным за это время.

И все?
Ну охранник в магазине тоже вежливый и доброжелательный может быть, ога fegh.gif

Поделиться сообщением

Можно увлечься человеком, но не спешить сразу в кровать. Либо скелет в шкафу какой типа безумной влюбленности в замужнюю соседку к примеру или соседа biggrin2.gif а автор хорошая девушка, к которой разумно присмотреться, но не более

Поделиться сообщением

Вы совершенно правы. Ни добавить ни убавить.
Он предлагает продолжать общение и говорит "поживём увидим что будет дальше", только я думаю этим мне больнее будет рано или поздно с ним расставаться.
Опять же в нашем разговоре сказал что не знает чего хочет от жизни. В частности от наших отношений. И я почему-то думаю что к браку готова только я, а не он.

ну, и нефик вам дружить тогда с ним, с подружками пока подружите. А с ним сворачивайте в приятельство привет-пока, просто коллеги. sleep.gif
Забейте вы его анализировать. Вам бы себя поанализоровать лучше. Зачем цепляетесь за более-менее понравившегося мужика, игнорируя какие-то вещи с его стороны, придумываете себе объяснения его странностям, только чтоб картинку в своей голове не разрушить, где он вам подходит и тут-то у вас начинается замужняя жизнь (счастливая, конечно)... Вы в отношениях не одна- там еще один аж целый человек есть. И он не обязательно хочет в вашу картинку, у него своя есть. fegh.gif И это нормально, никакой трагедии в этом нет, если не начинать людей в картинки старательно запихивать.
И ваще, расслабьтесь, 26 блин ей, старушка уже facepalm.gif
Удачи!

Поделиться сообщением

QUOTE(пай-девочка @ May 1 2015, 23:14)
Я не знаю, почему у меня с педофилией ассоциация, но когда женщина так сильно хочет мужчину, а он вообще не але, это странно
Сложно что ли женщину осчастливить, если она на все согласна?

Не але дальше некуда... Если у взрослого мужика два года не было секса (если верить его словам), а он целует и трогает красивую девушку, то его бездействие не объясняет даже мега слабый темперамент.

Поделиться сообщением

Я например когда хожу в бассейн , встречаю в душевой мужчинку , у которого инструмент размером с колпачек от зубной пасты , не знаю как он дамам его показывает Так что причины могут быть неожиданные

Поделиться сообщением

QUOTE(Алекса13 @ May 1 2015, 23:18)
Можно увлечься человеком, но не спешить сразу в кровать. Либо скелет в шкафу какой типа безумной влюбленности в замужнюю соседку к примеру или соседа biggrin2.gif  а автор хорошая девушка, к которой разумно присмотреться, но не более

Присматриваться 4 месяца, целуясь и держась за ручки? В 30 лет?

Поделиться сообщением

Акваmarin, я уже пошла дальше и читала его гороскоп biggrin2.gif lol.gif да бред конечно, но я пыталась разобраться, если он сам молчит. Так там в слово в слово про него - и про секс без любви не возможен и вообще что это не главное в отношениях, также якобы что представители этого знака безумно медлительны и неторопливы и того же первого шага или предложения руки и сердца можно ждать не один год. Вот думаю что у нас так и есть)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ May 1 2015, 23:21)

Полагаете, в 30 лет обязательно заниматься сексом с каждой симпатичной девушкой, иначе не мужик? biggrin2.gif
По описанию автора, как-то тухло у них было. Один не знает, чего хочет, вторая уже думает про замужество

Поделиться сообщением

QUOTE(ВенокИзОдуванчиков @ May 2 2015, 00:19)
Вы совершенно правы. Ни добавить ни убавить.
Он предлагает продолжать общение и говорит "поживём увидим что будет дальше", только я думаю этим мне больнее будет рано или поздно с ним расставаться.

ну, и нефик вам дружить тогда с ним, с подружками пока подружите. А с ним сворачивайте в приятельство привет-пока, просто коллеги. sleep.gif
Забейте вы его анализировать. Вам бы себя поанализоровать лучше. Зачем цепляетесь за более-менее понравившегося мужика, игнорируя какие-то вещи с его стороны, придумываете себе объяснения его странностям, только чтоб картинку в своей голове не разрушить, где он вам подходит и тут-то у вас начинается замужняя жизнь (счастливая, конечно)... Вы в отношениях не одна- там еще один аж целый человек есть. И он не обязательно хочет в вашу картинку, у него своя есть. fegh.gif И это нормально, никакой трагедии в этом нет, если не начинать людей в картинки старательно запихивать.
И ваще, расслабьтесь, 26 блин ей, старушка уже facepalm.gif
Удачи!

Спасибо Вам за мнение)

Поделиться сообщением

QUOTE(Vikysi4ka @ May 2 2015, 00:24)
Вот думаю что у нас так и есть)))

Аминь angel_innocent.gif Ждите facepalm.gif facepalm.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Алекса13 @ May 1 2015, 23:25)
По описанию автора, как-то тухло у них было. Один не знает, чего хочет, вторая уже думает про замужество

вот именно

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ May 2 2015, 00:18)
QUOTE(Акваmarin @ May 1 2015, 23:11)
QUOTE(пай-девочка @ May 1 2015, 23:09)
и стесняется даже за руку взять wacko.gif
а ты такая возбужденная-возбужденная wub.gif  wub.gif  wub.gif
Только мне одной тут педофилия какая-то мерещится?))))

26 и 30... Педофилия? Тут просто свисток в голове, оглушительно так сифонящий.

Тут капец кругом,обнять и плакать!
Не знаю,возможны ли еще проблески разума в разборчивом поиске будущего мужа?
Я с 16 или 17 лет слушала это"жизнь кончена - ты старая дева"(а замуж пошла реально за когопопало! и в 20),как прошедшая этот ад говорю автору - бежааааать!Не искать принцев - общаться с людьми и слушать,что они говорят,а не додумывать самой fegh.gif

У меня был такой в 21 год, от которого после пяти лет отношений я сбежала, но там я понимала что это совсем не моё и упраси бог замужество.
Да и не могу сказать что свадьба для меня цель номер один, но МЧ был тем, с кем мне хотелось по настоящему серьёзных отношений.

Поделиться сообщением

QUOTE(Алекса13 @ May 1 2015, 23:25)
Полагаете, в 30 лет обязательно заниматься сексом с каждой симпатичной девушкой, иначе не мужик? biggrin2.gif

Ага, с каждой. Четыре месяца за руки держаться и целоваться это каждая. Просто мимо проходила, а не девушка.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ May 2 2015, 00:21)
QUOTE(Алекса13 @ May 1 2015, 23:18)
Можно увлечься человеком, но не спешить сразу в кровать. Либо скелет в шкафу какой типа безумной влюбленности в замужнюю соседку к примеру или соседа biggrin2.gif  а автор хорошая девушка, к которой разумно присмотреться, но не более

Это конечно звучит весьма смешно)) сама прекрасно понимаю абсурдность этой ситуации.
Но то, что он не изменяет мне это я уверена на все сто процентов.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vikysi4ka @ May 1 2015, 23:33)
У меня был такой в 21 год, от которого после пяти лет отношений я сбежала, но там я понимала что это совсем не моё и упраси бог замужество.
Да и не могу сказать что свадьба для меня цель номер один, но МЧ был тем, с кем мне хотелось по настоящему серьёзных отношений.

Когда же Вы успели найти еще трех козлов-то?) До 21-ого?

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ May 1 2015, 23:35)
Ага, с каждой. Четыре месяца за руки держаться и целоваться это каждая. Просто мимо проходила, а не девушка.

да он, вообще, мог сам себе там думать, что они дружат просто. А что целовались иногда, так это бывает. biggrin2.gif Наверняка он и не настаивал на этой части еще sleep.gif

А тут его фактически к стенке приперли этим приглашением на отдых- там-то пришлось определяться уже, девушка она ему или как. Тут-то его и понесло в какие-то пампасы с пространными объяснениями уже. Предлагаю их не слушать и не разбирать, ибо пользы в этом конкретно для девушки- ноль sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vikysi4ka @ May 1 2015, 23:36)
Это конечно звучит весьма смешно)) сама прекрасно понимаю абсурдность этой ситуации.
Но то, что он не изменяет мне это я уверена на все сто процентов.

На чем основана ваша уверенность? И в вашем случае, простите, но крайне нелепо звучит слово "изменяет".

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу