Vikysi4ka

Нет любви

284 сообщения в этой теме

QUOTE(Акваmarin @ May 1 2015, 23:00)
QUOTE(пай-девочка @ May 1 2015, 22:57)
Солидная должность, скромник, живет с родителями в 30 лет... Принц, да)))

Я понимаю, что так нельзя, что ситуации, наверно, разные, но мне в таком поведении что-то нездоровое видится...

Да какие"ситуации"?
Все родственники хором твердят:"26-незамужем-все пропааало!"Какой внутренний голос,какие чувства или трезвый рассудок,когда"биологические часы тикают",а мужик уже 4(!!!) по факту сливается в голубые дали? facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif

Поделиться сообщением

А может девственник просто? wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ May 2 2015, 00:00)

Ну...автор "образ"взращивала и лелеяла,до "грязных игрищ"ли безтруселейных тут??? magic.gif  magic.gif  magic.gif

как сексуально para.gif

Поделиться сообщением

Автор, вас не любят и даже не хотят. Ну хотя бы голову вам не морочит, уже хорошо.
Зачем вы терпите такое отношение? Не последний мужчина на планете. Если ваше, осознает в одиночестве и прибежит, нет -смысл на это время тратить

Поделиться сообщением

QUOTE(пай-девочка @ May 1 2015, 23:02)
Ну как бы я тоже не с пренебрежением великим к мужчине этому, я уверена, что у него и хорошие стороны есть. Но вот автору глаза бы открыть, что никакой это и не принц вовсе)
С иллюзиями расставаться не легко

Нет, возможно он прекрасный собеседник и замечательный человек (был, пока не озвучил свое гениальное видение любви), но я не понимаю другого - как можно самой хотеть мужчину, который так странно себя ведет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vikysi4ka @ May 1 2015, 23:01)
пай-девочка, он достаточно интересный собеседник, с юмором и разносторонний. В целом интересы и взгляды на жизнь у нас были схожи вот и зацепил этим.

ну, и дружите с ним тогда sleep.gif
А больно и обидно вам вовсе не потому, что влюбились, а просто потому, что иллюзии на наконец-то счастливую замужнюю жизнь оказались иллюзиями и вам сейчас расставаться с ними (а не с ним) больно.
Забейте на этого мужика, не стоит он того, он вообще ваших переживаний не стоит

Поделиться сообщением

o@o, почитаю, времени у меня теперь свободного масса.
Но боюсь что я окончательно разочаруюсь и перестану верить мужикам.
АбрикосовоеЛето, нет, мне его отношение ко мне нравилось (опять же не берём отсутствие секса)

Поделиться сообщением

QUOTE(Лилулу @ May 1 2015, 23:04)
А может девственник просто? wacko.gif

Импотент, ЗППП или проблемы с головой. Ну не находится у меня других объяснений...

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ May 2 2015, 00:05)
QUOTE(пай-девочка @ May 1 2015, 23:02)
Ну как бы я тоже не с пренебрежением великим к мужчине этому, я уверена, что у него и хорошие стороны есть. Но вот автору глаза бы открыть, что никакой это и не принц вовсе)
С иллюзиями расставаться не легко

Нет, возможно он прекрасный собеседник и замечательный человек (был, пока не озвучил свое гениальное видение любви), но я не понимаю другого - как можно самой хотеть мужчину, который так странно себя ведет.

и стесняется даже за руку взять wacko.gif
а ты такая возбужденная-возбужденная wub.gif wub.gif wub.gif
Только мне одной тут педофилия какая-то мерещится?))))

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ May 1 2015, 23:04)
Да какие"ситуации"?
Все родственники хором твердят:"26-незамужем-все пропааало!"Какой внутренний голос,какие чувства или трезвый рассудок,когда"биологические часы тикают",а мужик уже 4(!!!) по факту сливается в голубые дали? facepalm.gif  facepalm.gif  facepalm.gif

Нет, 26, конечно, страшный возраст, но не до такой же степени, чтобы на какого-то асексуального чудака планы строить.

Поделиться сообщением

QUOTE(ВенокИзОдуванчиков @ May 2 2015, 00:06)
QUOTE(Vikysi4ka @ May 1 2015, 23:01)
пай-девочка, он достаточно интересный собеседник, с юмором и разносторонний. В целом интересы и взгляды на жизнь у нас были схожи вот и зацепил этим.

ну, и дружите с ним тогда sleep.gif
А больно и обидно вам вовсе не потому, что влюбились, а просто потому, что иллюзии на наконец-то счастливую замужнюю жизнь оказались иллюзиями и вам сейчас расставаться с ними (а не с ним) больно.
Забейте на этого мужика, не стоит он того, он вообще ваших переживаний не стоит

Вы совершенно правы. Ни добавить ни убавить.
Он предлагает продолжать общение и говорит "поживём увидим что будет дальше", только я думаю этим мне больнее будет рано или поздно с ним расставаться.
Опять же в нашем разговоре сказал что не знает чего хочет от жизни. В частности от наших отношений. И я почему-то думаю что к браку готова только я, а не он.

Поделиться сообщением

Не, ну почему мужчина должен сразу девушку в кровать тащить? Мб не его, понравилась внешне, но не то, бывает. Мы, девушки, не каждого ж хотим и не сразу. Тут как раз объяснимо

Поделиться сообщением

QUOTE(пай-девочка @ May 1 2015, 23:09)
а ты такая возбужденная-возбужденная wub.gif  wub.gif  wub.gif

26 и 30... Педофилия? Тут просто свисток в голове, оглушительно так сифонящий.

Поделиться сообщением

QUOTE(Алекса13 @ May 1 2015, 23:11)
Не, ну почему мужчина должен сразу девушку в кровать тащить? Мб не его, понравилась внешне, но не то, бывает. Мы, девушки, не каждого ж хотим и не сразу. Тут как раз объяснимо

А если ты не хочешь человека, нафига с ним встречаться и говорить чо-то про чувства?) fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Алекса13 @ May 1 2015, 23:11)

Если бы "девушка" так мялась в 30 лет, это было бы не менее... Даже слова не подберу сюда.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vikysi4ka @ May 1 2015, 20:55)
QUOTE(Ireland @ May 1 2015, 21:48)
Я бы тоже порвала ему шаблон, послала к лешему..ишь блин, эмоции ему подавай...
Нафиг он вам, 4 месяца секса нет...ему секс нужен вообще?

Я так поняла по его словам, хоть он прямо и не говорил, секс для него имеет место быть только когда есть любовь.
А я считаю что не всегда эти понятия взаимосвязаны, но опять таки изнасиловать то его не могу)

biggrin.gif девч-о-о-нки , о чем это вы тут собрались поговорить!?
...у меня возникла идея ! Vikysi4ka должна будет джентельмена совратить , в режиме он-лайн (ну типа дом-2) а мы соответственно поможем чем сможем.
Так сказать мышкой, джойстиком blush2.gif у кого что есть. Должно пойти у нас, я так считю. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ May 2 2015, 00:11)
QUOTE(пай-девочка @ May 1 2015, 23:09)
а ты такая возбужденная-возбужденная wub.gif  wub.gif  wub.gif

26 и 30... Педофилия? Тут просто свисток в голове, оглушительно так сифонящий.

Я не знаю, почему у меня с педофилией ассоциация, но когда женщина так сильно хочет мужчину, а он вообще не але, это странно
Сложно что ли женщину осчастливить, если она на все согласна?

Поделиться сообщением

В 26 лет желание взамуж после 4 месяцев конфетно-букетног периода на мой взгляд более странно. Ну не тот возраст, когда лишь бы кто, только б в девках не остаться

Поделиться сообщением

АбрикосовоеЛето, всегда поддерживает в каких-либо проблемах, милый и доброжелательный. Мне с ним комфортно и хорошо. Ничего грандиозного конечно не делает, даже цветов без повода не дарит, но всё же стал родным за это время.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу