Vikysi4ka

Нет любви

284 сообщения в этой теме

QUOTE(Vikysi4ka @ May 1 2015, 22:39)
А фиг его знает, раньше думала что хочет, сейчас не понимаю.
И фраза "Я не хочу тебя терять" просто удивляет, я по его мнению должна быть как собачка на коротком поводке что вдруг что сразу быть рядом...идиотизм полнейший. Но эта фраза меня цепляет и не могу порвать всё.

Что "все"? Это не то, что не все, это недоотношения какие-то, учитывая возраст участников.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ May 1 2015, 23:38)
QUOTE(Vikysi4ka @ May 1 2015, 22:35)
так я же и говорю что образ принципа был до всего этого. Я и в мыслях не могла себе представить что он когда-нибудь сможет мне такое сказать.
Написал что больше всего в жизни не хотел бы сделать мне больно swoon2.gif

Vikysi4ka, Вы прямо правильно смайлик подобрали. Вся эта ситуация одно сплошное недоразумение. Вам 26, ему 30, что принц делал четыре долгих месяца? Поцелуи, обнимания и все?

Да и всё....тюфяк какой-то..И этот взрослый самодостаточный мужик с солидной должностью shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(пай-девочка @ May 1 2015, 22:38)
Почему вы позволяете думать какому-то проходящему мужику, что после нескольких месяцев прогулок за ручку, он может вам больно сделать??

Отрывать плинтус, срочно искать похороненную за ним самооценку.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vikysi4ka @ May 1 2015, 22:41)
Да и всё....тюфяк какой-то..И этот взрослый самодостаточный мужик с солидной должностью shutup.gif

Vikysi4ka, а у Вас самой на него все не упало от такого? Вы сама до сих пор хотите того, от кого даже намека не исходит на то, что он мужчина?

Поделиться сообщением

QUOTE(пай-девочка @ May 1 2015, 22:28)

про че читать? biggrin.gif

ну про этих, перверзивных нарцисситов, ими тут запахло походу

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ May 1 2015, 23:42)
QUOTE(пай-девочка @ May 1 2015, 22:38)
Почему вы позволяете думать какому-то проходящему мужику, что после нескольких месяцев прогулок за ручку, он может вам больно сделать??

Отрывать плинтус, срочно искать похороненную за ним самооценку.

Я всегда не понимала таких девушек и утверждала как можно до такой степени себя так не ценить....а сейчас сама оказалась на этом месте и понимаю что полная дура. Но опять же наши, как выше сказали недоотношения, меня устраивали и я терпеливо ждала что всё будет.
Столько планов было на майские праздники и всё рухнуло вместе с мечтами о светлом будущем mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(o@o @ May 1 2015, 23:47)
QUOTE(пай-девочка @ May 1 2015, 22:28)

про че читать? biggrin.gif

ну про этих, перверзивных нарцисситов, ими тут запахло походу

ушла гуглить bestbook.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vikysi4ka @ May 1 2015, 22:48)
Я всегда не понимала таких девушек и утверждала как можно до такой степени себя так не ценить....а сейчас сама оказалась на этом месте и понимаю что полная дура. Но опять же наши, как выше сказали недоотношения, меня устраивали и я терпеливо ждала что всё будет.
Столько планов было на майские праздники и всё рухнуло вместе с мечтами о светлом будущем mad.gif

Вас ничего не насторожило, когда здоровый мужик не пытался заняться сексом со своей девушкой с Нового года до майских праздников включительно?

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ May 1 2015, 23:53)

Вас ничего не насторожило, когда здоровый мужик не пытался заняться сексом со своей девушкой с Нового года до майских праздников включительно?

Настораживало разумеется, подружкам постоянно мозг выносила по этому поводу. Но находила отговорки что мол нам не где остаться вдвоём и ждала майских праздников чтобы уехать из города.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vikysi4ka @ May 1 2015, 23:41)

Солидная должность, скромник, живет с родителями в 30 лет... Принц, да)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Vikysi4ka @ May 1 2015, 22:55)
Настораживало разумеется, подружкам постоянно мозг выносила по этому поводу. Но находила отговорки что мол нам не где остаться вдвоём и ждала майских праздников чтобы уехать из города.

Но Вы сама-то понимаете, что все эти отговорки смешны и нелепы? Гостиницы, в конце концов, отменили что ли? Мужику ТРИДЦАТЬ лет, он с Нового года до мая места и времени для секса со своей девушкой не нашел? Ну тут реально только застрелиться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ May 1 2015, 22:53)

Ну...автор "образ"взращивала и лелеяла,до "грязных игрищ"ли безтруселейных тут??? magic.gif magic.gif magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(пай-девочка @ May 1 2015, 22:57)

Я понимаю, что так нельзя, что ситуации, наверно, разные, но мне в таком поведении что-то нездоровое видится...

Поделиться сообщением

АбрикосовоеЛето, Одно время жил сам, а год назад опять вернулся к родителям по каким причинам не знаю.
пай-девочка, он достаточно интересный собеседник, с юмором и разносторонний. В целом интересы и взгляды на жизнь у нас были схожи вот и зацепил этим.

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ May 1 2015, 23:00)
Ну...автор "образ"взращивала и лелеяла[B],до "грязных игрищ"ли безтруселейных тут??? magic.gif  magic.gif  magic.gif

Я надеюсь, что Автор хоть сейчас увидела, какой это треш shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ May 2 2015, 00:00)

Я понимаю, что так нельзя, что ситуации, наверно, разные, но мне в таком поведении что-то нездоровое видится...

Ну как бы я тоже не с пренебрежением великим к мужчине этому, я уверена, что у него и хорошие стороны есть. Но вот автору глаза бы открыть, что никакой это и не принц вовсе)
С иллюзиями расставаться не легко

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ May 1 2015, 23:00)

Вооот. Я же вот тоже же уже отсылаю почитать про дурачков всяких. Но автор все мои "смски" проигнорила cry.gif

Поделиться сообщением

Vikysi4ka,
Вы сказали, что он принц!
Просл потому что какие-то интересы были схожи? Я может плохо в принцах разбираюсь biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vikysi4ka @ May 1 2015, 23:01)
пай-девочка, он достаточно интересный собеседник, с юмором и разносторонний. В целом интересы и взгляды на жизнь у нас были схожи вот и зацепил этим.

Непонятно только одно - почему так долго не отцепляло, учитывая его поведение.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу