Vikysi4ka

Нет любви

284 сообщения в этой теме

QUOTE(Vikysi4ka @ May 1 2015, 20:55)
Я так поняла по его словам, хоть он прямо и не говорил, секс для него имеет место быть только когда есть любовь.

То есть у него до 30 лет была одна девушка? И после 20 он ни-ни? magic.gif Вы сами-то в это верите?

Поделиться сообщением

Vikysi4ka, а вот без стеба - да какие это были"отношения"???Пара писулек ВК,четыре звонка за месяц и три случайных встречи в коридорах на работе???
И вы,востребованная и все вышеперечисленное - уже имена детям выбрали и перестановки в доме распланировали в связи с его переездом?
Ну...слов нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vikysi4ka @ May 1 2015, 22:08)
Обидно, противно, но сердце говорит о том, что подожди и возможно всё наладится facepalm.gif
Спросила вчера у тебя хоть есть желание обнимать и целовать, говорит есть, но дальше дело не идёт, сердце почему то не ёкает, хотя ему бы очень бы хотелось этого и мол жаль что нельзя вот так взять и чтобы это чувство появилось по щелчку(

Зачем вы так себя унижаете??? facepalm.gif
Уже в открытую себя мужчине предложили, а он нос воротит... Оно и понятно

Поделиться сообщением

QUOTE(Чикаго @ May 1 2015, 22:08)
QUOTE(Vikysi4ka @ May 1 2015, 20:55)
Я так поняла по его словам, хоть он прямо и не говорил, секс для него имеет место быть только когда есть любовь.

То есть у него до 30 лет была одна девушка? И после 20 он ни-ни? magic.gif Вы сами-то в это верите?

Были конечно, но без ярких и эмоциональных чувств, что возможно так же его не устраивало. Но как я поняла вроде последние года 2 девушки у него не было huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Леля Лапа @ May 1 2015, 21:08)
ВашеМышейшество, что значит, кто?)) МЧ сам же говорил про счастье и про "нашел то что искал". Понятно, что на деле может и нет, вернее совсем, конечно, все не так, но общий "антураж" он сам же создал. Сначала поманил, потом послал, грубо говоря.

так я и"антуража"в сообщениях ВК в упор не вижу...
Мне так всю мою прежнюю жизнь МЧ написывал - про любовь,про то,какая я распрекрасная...С праздниками поздравляет.Но любовью всей своей жизни я его не считала и не считаю.Потому как он не одиннн...
А кольцо,цветы маме и предложение при родителях - единственный антураж,ящетаю,когда надо строить планы.

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ May 1 2015, 22:09)
Vikysi4ka, а вот без стеба - да какие это были"отношения"???Пара писулек ВК,четыре звонка за месяц и три случайных встречи в коридорах на работе???
И вы,востребованная и все вышеперечисленное - уже имена детям выбрали и перестановки в доме распланировали в связи с его переездом?
Ну...слов нет.

Нет, мы каждый день переписывались, достаточно часто гуляли, с моими друзьями и его. В плане кофетно-букетного периода всё было замечательно, но должно быть продолжение.
Нет, я не говорю о том что готова была за него завтра замуж и рожать детей, но перспективу такую видела.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vikysi4ka @ May 1 2015, 22:08)
Обидно, противно, но сердце говорит о том, что подожди и возможно всё наладится facepalm.gif
Спросила вчера у тебя хоть есть желание обнимать и целовать, говорит есть, но дальше дело не идёт, сердце почему то не ёкает, хотя ему бы очень бы хотелось этого и мол жаль что нельзя вот так взять и чтобы это чувство появилось по щелчку(

Не надо, не надо мужчинам такие вопросы. Пожалуйста, никогда больше так не делайте. Вы достойны большего, а не сидеть неприкаянной и просить секс у мужика. Это он должен "просить" если уж на то пошло...

Поделиться сообщением

И выяснила я все эти подводные камни после того, как мои друзья позвали нас отдохнуть вместе с ними. Я в душе обрадовалась что возможно наконец-то и секс будет и долгожданное развитие, т.к дома никак, я живу с родителями и он тоже. И тут он мне заявлет что не хочет ни куда ехать и давай рассказывать почему. Я конечно была в шоке.

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ May 1 2015, 21:16)
QUOTE(Леля Лапа @ May 1 2015, 21:08)
ВашеМышейшество, что значит, кто?)) МЧ сам же говорил про счастье и про "нашел то что искал". Понятно, что на деле может и нет, вернее совсем, конечно, все не так, но общий "антураж" он сам же создал. Сначала поманил, потом послал, грубо говоря.

так я и"антуража"в сообщениях ВК в упор не вижу...
Мне так всю мою прежнюю жизнь МЧ написывал - про любовь,про то,какая я распрекрасная...С праздниками поздравляет.Но любовью всей своей жизни я его не считала и не считаю.Потому как он не одиннн...
А кольцо,цветы маме и предложение при родителях - единственный антураж,ящетаю,когда надо строить планы.

Так автор пока в розовых очках wink.gif

А по выделенному - однозначно, все так и должно быть. Надеюсь, автор скоро к этому придет)

Поделиться сообщением

Автор, я вас очень-очень понимаю..сама была на вашем месте..
Самое лучшее, это послать нафиг этого мужика и забыть как страшный сон..да, примите, что это провальные отношения, но лучше их закончить щас, чем потом перед свадьбой или после...

Поделиться сообщением

QUOTE(Vikysi4ka @ May 1 2015, 21:13)
Были конечно, но без ярких и эмоциональных чувств, что возможно так же его не устраивало. Но как я поняла вроде последние года 2 девушки у него не было huh.gif

Тогда его убеждение "секс - только по любви" (а любовь - бурные чувства, какие были в 20) озвучено специально для вас по какой-то причине.

Поделиться сообщением

QUOTE(Чикаго @ May 1 2015, 22:32)

Тогда его убеждение "секс - только по любви" (а любовь - бурные чувства, какие были в 20) озвучено специально для вас по какой-то причине.

Что я не настолько хороша какова была та девушка в его 20 лет?))
Он мне сам и сказал что эти яркие чувства ни к чему не привели, они разумеется расстались. Так и есть ли смысл в таких отношения, ну лучше же когда всё медленно, но всё же верно...

Поделиться сообщением

QUOTE(Vikysi4ka @ May 1 2015, 22:34)

Он мне сам и сказал что эти яркие чувства ни к чему не привели, они разумеется расстались. Так и есть ли смысл в таких отношения, ну лучше же когда всё медленно, но всё же верно...

Просто вы ему не нравитесь...
Вам лучше это сейчас понять и признать

А сама по себе вы хорошая. Только мужчина для вас другой будет.

Поделиться сообщением

QUOTE(пай-девочка @ May 1 2015, 22:36)
QUOTE(Vikysi4ka @ May 1 2015, 22:34)

Просто вы ему не нравитесь...
Вам лучше это сейчас понять и признать

А сама по себе вы хорошая. Только мужчина для вас другой будет.

так вот же слышу от него что симпатия то есть, а вот чувств нет.
Второй день на нервной почве ничего не ем, ещё и температура поднялась wacko.gif

Поделиться сообщением

Vikysi4ka, оооо вас щас ждут увлекательнейшие качели, романтишные, эмоциональные, то кино-домино, то холодный душ, а все эти базары про то, что пока не полюбил-ну так остается одно - в омут с головой-доказывать что вы самый наиподхадящий объект "для влюбиться". Короче глазам не моргнете, как по уши в этом меду увязнете. Под словом мед имею ввиду иную противоположно субстанцию

Поделиться сообщением

QUOTE(Vikysi4ka @ May 1 2015, 22:42)

так вот же слышу от него что симпатия то есть, а вот чувств нет.
Второй день на нервной почве ничего не ем, ещё и температура поднялась wacko.gif

Ну симпатия болтать в контакте и гулять с друзьями, почему нет. Все лучше чем один.
Но как женщина нет, не нравитесь sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vikysi4ka @ May 1 2015, 21:23)
И выяснила я все эти подводные  камни после того, как мои друзья позвали нас отдохнуть вместе с ними. Я в душе обрадовалась что возможно наконец-то и секс будет и долгожданное развитие, т.к дома никак, я живу с родителями и он тоже. И тут он мне заявлет что не хочет ни куда ехать и давай рассказывать почему. Я конечно была в шоке.

Да не хочет он вас просто. Только не надо это на себя проецировать, даже Джоли желают не все bigwink.gif Либо проблема у него с интимом. Вы для него не девушка, а подружка.

Поделиться сообщением

QUOTE(Лилулу @ May 1 2015, 22:52)
QUOTE(Vikysi4ka @ May 1 2015, 21:23)
И выяснила я все эти подводные  камни после того, как мои друзья позвали нас отдохнуть вместе с ними. Я в душе обрадовалась что возможно наконец-то и секс будет и долгожданное развитие, т.к дома никак, я живу с родителями и он тоже. И тут он мне заявлет что не хочет ни куда ехать и давай рассказывать почему. Я конечно была в шоке.

Да не хочет он вас просто. Только не надо это на себя проецировать, даже Джоли желают не все bigwink.gif Либо проблема у него с интимом. Вы для него не девушка, а подружка.

насчет проблемы с интимом я тоже думала...
Мы когда первый раз поцеловались он обмолвился что думал уже разучился это делать, видимо что касается секса тут вообще всё глухо. Думала что дико боится и поэтому так затягивает.
Мы когда видимся он от своей робкости порой боится за ручку меня лишний раз взять, но в середине вечера конечно уже становится пораскованней и так периодически повторяется. Скромник конечно ещё тот wacko.gif

Поделиться сообщением

Почитайте книгу по ссылке
Многое встанет на свои места. Мужчины мало чего боятся, опасаются, стесняются, когда настоящий интерес есть

Поделиться сообщением

QUOTE(пай-девочка @ May 1 2015, 23:14)
Почитайте  книгу по ссылке
Многое встанет на свои места. Мужчины мало чего боятся, опасаются, стесняются, когда настоящий интерес есть

Спасибо, скачала. Обязательно прочту)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу