Vikysi4ka

Нет любви

284 сообщения в этой теме

Ему 30. Последний взрыв мозга был 10 лет назад. Вы встречаетесь почти полгода. Секса не было. Потому что нет взрыва.
Простите, но что за бред? biggrin2.gif
30 тилетний мужик встречается столько времени с девушкой и не хочет ее вообще никак???
Бегите роняя тапки. У него либо кто то есть, либо он импотент. Но в любом случае он что то скрывает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мешок ногтей @ May 11 2015, 17:02)
Vikysi4ka, отпишитесь о результате: прибежит или нет возвращать Вас.

Даже если прибежит, Автору самому надо бежать от него роняя тапки. fegh.gif Vikysi4ka, вы поймите, пожалуйста - свадьба и брак - это не цель и счастливый конец, это самое начало. И что у вас начнется, если вы, вдруг, этого МЧ до ЗАГСа дотащите, вам точно не понравится. У товарища в мозгу тараканы размером со слона, жизнь с подобными людьми - это кошмар без конца, а если еще и ребенок появится, то, вообще, туши свет. Именно потому, что вы уже хотите замуж и нормальной семьи, вам надо как можно скорее закончить эти отношения. Сделайте только вывод из них - почему вам подобный мужчина понравился?

Поделиться сообщением

QUOTE(Чикаго @ May 1 2015, 20:32)
В 30 лет взрыв эмоций?  magic.gif Ну пусть еще 10 лет ждет, в 40-то голову от любви куда вероятнее снесет.
Ничего вы не сделаете, если человек воспринимает любовь, как юношеское желание. Смысл встречаться с ним дальше? Думаете, осознает, что как в юности уже никогда не будет?

+мульен
будет как там это, седина в бороду - бес в ребро ахахах. пусть ждет, голубчик с с с

QUOTE(пай-девочка @ May 1 2015, 20:36)
Громко расстаньтесь с ним, отправьте в игнор, закрутите на глазах с новым МЧ. Короче, устройте взрыв мальчику lol.gif  lol.gif  lol.gif

дада, пятерочка, супер предложение! Но я боюсь автор не потянет))

QUOTE(Vikysi4ka @ May 1 2015, 20:40)
QUOTE(Чикаго @ May 1 2015, 21:32)
В 30 лет взрыв эмоций?  magic.gif Ну пусть еще 10 лет ждет, в 40-то голову от любви куда вероятнее снесет.
Ничего вы не сделаете, если человек воспринимает любовь, как юношеское желание. Смысл встречаться с ним дальше? Думаете, осознает, что как в юности уже никогда не будет?

Он и говорит что прекрасно понимает и осознаёт что может и не получить таких ярких чувств о которых мечтает.
Говорит сколько ещё нам надо времени чтобы любовь появилась не понятно, вроде как 4 месяца не мало. Но мне кажется это полный бред, главное что нам приятно быть вместе, пусть даже и без сноса головы и дрожи в руках.
Не хочу его терять, но не знаю если смысл ждать, возраст то у меня уже далеко не маленький, хочу семью, ребёнка.
Но всё же хочу вдолбить в его голову что надо подождать и не рубить всё с плеча..

да - это бред, сейчас много таких, видимо какие-то космические эмманации, но я уже не впервой слышу о том, что мужик не хочет секса, и на форуме и так, слышала, но! я зделала один вывод, конечно это не претендует на научное исследование, но все же, такие закидоны чаще всего встречаюся у мальчиков с которыми девушки знакомились в сети, сз или форумы не важно, но вот в реале кто знакомится такого никогда я не слышала недостатка)) а у сетевых через одного

Поделиться сообщением

Секс по любвиу него тока?? Ох ты ж, какой прынц. Ща в меня полетят тапки, но он вас банально не хочет.

Или же еще есть вариант, так себя ведут клозетные геи, которым вроде и нормальную семью хочется. Чем ждать пока его чувства определятся, лучше сматывать удочки, чтоб потом себя не корить за упущенное время и потрепанное чувство собственного достоинство (кстати, как оно там, алле) ...

Поделиться сообщением

автор, рассмотрите версию нетрадиционно-ориентированного мужчины. очень-очень похоже. прямо классика жанра (я в этом разбираюсь немного).
смотрите, аргументы "за":
- год как переехал к родителям, возможно, тут и понадобилось прикрытие
- вот эта вот ласковость-взаимопонимание, оно тоже весьма характерно, геи вообще с девушками хорошо дружат
-невозможность отпустить вас из-за того, что вы отличная жена и мать будете- тоже очень из этой оперы
-уклонение от секса - это звонок. нет, это набат!

вариант с импотенцией тоже не исключен, кстати, и в этом тоже разбираюсь
разница в чем...хмммм
ну вот во втором случае мне сразу сообщили, когда я ринулась в атаку, устав ждать у моря погоды
и парень на парней вообще не смотрел!
геев же обычно можно по направлению взгляда определить, они нет-нет, да засмотрятся на парней, это видно, если приглядеться

я бы спросила в лоб... и на чем смутится - то и правда

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу