Vikysi4ka

Нет любви

284 сообщения в этой теме

QUOTE(omela_33 @ May 2 2015, 14:55)
Вкратце рассказала ситуацию автора мужу.
Он долго смеялся, потом, выдохнув, посоветовал автору искать не извращенца.

bb.gif

С чем, собственно, я полностью согласна: отношения с мужчиной обычно приносят радость, и плотскую, в том числе.  bigwink.gif

А тут какой то беспросветный геморрой и самобичевание  facepalm.gif

ага, мне кажется у него действительно какие-то проблемы в сексуальном плане. Он почему то дико боится этой темы.
Тут девочки советуют его раскрутить на секс, нет уж, не хочу. И проверять размеры тоже собираюсь))

Мы взрослые люди с нормальными человеческими желаниями, да и насильно мил не будешь.

Поделиться сообщением

QUOTE(o@o @ May 2 2015, 14:13)
QUOTE(Vikysi4ka @ May 2 2015, 11:08)
QUOTE(o@o @ May 2 2015, 08:09)
Вот в чем суть происходящего.

Да, вы полностью правы. Мне было бы проще если бы я не слышала всей этой песни про то какая идеальная, хорошая мать и жена. Такое впечатление что он не может мне сказать досвидания, вот и нахваливает меня и говорит о том, что давай посмотрим может всё наладится.

Он и не собирается до свидания говорить. Все что щас происходит между вами-все в лучших традициях сомнительных техник НЛП.

а что такое техника НЛП?
я чего-то не в курсе shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vikysi4ka @ May 2 2015, 17:19)

а что такое техника НЛП?

Да не вникайте. Это я утрирую. Это ложное учение, но основанное на некоторых реальных вещах. Вы лучше почитайте об эмоциональных качелях, и все поймете.

Поделиться сообщением

QUOTE(o@o @ May 2 2015, 18:23)
QUOTE(Vikysi4ka @ May 2 2015, 17:19)

а что такое техника НЛП?

Да не вникайте. Это я утрирую. Это ложное учение, но основанное на некоторых реальных вещах. Вы лучше почитайте об эмоциональных качелях, и все поймете.

спасибо, почитаю flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vikysi4ka @ May 2 2015, 16:59)
От него продолжаются смсмки ночью и утром с поцелуями

Да у парня с головой проблемы...

Поделиться сообщением

QUOTE(Vikysi4ka @ May 2 2015, 17:03)
ага, мне кажется у него действительно какие-то проблемы в сексуальном плане. Он почему то дико боится этой темы.

Вы же писали, что ни разу не затрагивали тему секса, почему Вы решили, что он дико боится?

На проблемы в сексуальном плане это похоже, только вопрос, что делать с проблемами с головой...

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ May 2 2015, 19:38)
QUOTE(Vikysi4ka @ May 2 2015, 17:03)

Вы же писали, что ни разу не затрагивали тему секса, почему Вы решили, что он дико боится?

На проблемы в сексуальном плане это похоже, только вопрос, что делать с проблемами с головой...

По поведению понимала, слишком он отстраненно себя вёл когда я каким либо образом касалась этой темы)
Очень интересно что там на самом деле, но думаю этого я точно не узнаю fegh.gif

Поделиться сообщением

Ну, почему же нет чувств. Есть огромная всё поглощающая любовь к себе))) И вообще всё это поведение мужчины, совсем не мужское, а очень женское.
Не нужно вам с ним встречаться и общаться, если вам безумно больно и тяжело. Уже сколько раз говорили всем: Если человек доставляем вам боль, не нужно с ним общаться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vikysi4ka @ May 2 2015, 22:14)

По поведению понимала, слишком он отстраненно себя вёл когда я каким либо образом касалась этой темы)
Очень интересно что там на самом деле, но думаю этого я точно не узнаю fegh.gif

Да забейте и смело шагайте к"попытке номер 5"!
Пусть остается с должностью и манерами в поиске"искры",для нормальных отношений и семьи эдакие товарищи не пригодны connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Может, гей? А автор нужна ему как прикрытие. А че: везде появляться с девушкой, считаться парой, а на деле даже за руку берет с трудом или целует не сразу, типа стеснительный такой.

Поделиться сообщением

Vikysi4ka, вы уж узнайте, мы ж от любопытства помрём. Я на девственника ставлю dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(annka @ May 2 2015, 22:49)
Может, гей? А автор нужна ему как прикрытие. А че: везде появляться с девушкой, считаться парой, а на деле даже за руку берет с трудом или целует не сразу, типа стеснительный такой.

да ну нееее, не похож)) вроде как мужик-мужик rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лилулу @ May 2 2015, 22:52)
Vikysi4ka, вы уж узнайте, мы ж от любопытства помрём. Я на девственника ставлю dry.gif

так отношения то вроде хоть и фиг знает когда, но были, как же без секса то shutup.gif
в 30 лет девственник это вообще magic.gif wacko.gif хотя это многое бы объясняло)
но только вряд ли в таком признается, только если пытать буду whip.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vikysi4ka @ May 2 2015, 00:26)
QUOTE(KATERINA D @ May 2 2015, 01:20)
QUOTE(Vikysi4ka @ May 2 2015, 00:18)
В открытую спросить где секс и любишь и ты меня я бы не стала, а насколько хватило бы моего терпения не знаю shutup.gif

Вас это не оскорбляет? Нежелание вашего МЧ?

Отсутствие чувств не оскорбляет т.к я считаю тут дело времени. А вот с нежеланием вопрос, мужчины разные бывают, кто-то хочет и через неделю девушку в постель затащить, кому-то надо время.
С одним моим МЧ секса у нас не было также 4 месяца, но потом всё прекрасно, люблю не могу и тд, А с предпоследним был через неделю и расстались через месяц)) Так что тут всё индивидуально.

И че? этот все время так? один-второй ... последний-предпоследний
...а может отпустить ситуацию и заняться еще чем-то в жизни акромя мужиков.

Поделиться сообщением

QUOTE(V-N @ May 2 2015, 23:03)
QUOTE(Vikysi4ka @ May 2 2015, 00:26)
QUOTE(KATERINA D @ May 2 2015, 01:20)
QUOTE(Vikysi4ka @ May 2 2015, 00:18)
В открытую спросить где секс и любишь и ты меня я бы не стала, а насколько хватило бы моего терпения не знаю shutup.gif

Вас это не оскорбляет? Нежелание вашего МЧ?

Отсутствие чувств не оскорбляет т.к я считаю тут дело времени. А вот с нежеланием вопрос, мужчины разные бывают, кто-то хочет и через неделю девушку в постель затащить, кому-то надо время.
С одним моим МЧ секса у нас не было также 4 месяца, но потом всё прекрасно, люблю не могу и тд, А с предпоследним был через неделю и расстались через месяц)) Так что тут всё индивидуально.

И че? этот все время так? один-второй ... последний-предпоследний
...а может отпустить ситуацию и заняться еще чем-то в жизни акромя мужиков.

не поняла вашего сообщения wacko.gif
каждые отношения были достаточно продолжительные, довольно большой промежуток была одна, т.к на мой взгляд лучше одной, чем с кем попало.
А заняться мне уж есть чем, на всё времени хватает

Поделиться сообщением

QUOTE(Vikysi4ka @ May 2 2015, 23:00)

так отношения то вроде хоть и фиг знает когда, но были, как же без секса то shutup.gif
в 30 лет девственник это вообще magic.gif wacko.gif хотя это многое бы объясняло)

Ну а что, был у нас тут парень на форуме, 27 лет, девственник. Я с ним вживую общалась и даже бы не подумала. Вот он с вами уже 4 месяца дружит, а по молодости можно и дольше протянуть с сексом, ничего удивительного.

Поделиться сообщением

QUOTE(Лилулу @ May 2 2015, 23:12)
QUOTE(Vikysi4ka @ May 2 2015, 23:00)

Ну а что, был у нас тут парень на форуме, 27 лет, девственник. Я с ним вживую общалась и даже бы не подумала. Вот он с вами уже 4 месяца дружит, а по молодости можно и дольше протянуть с сексом, ничего удивительного.

такой вариант я конечно не рассматривала unsure.gif ну и честно говоря и в голове не укладывается что такое действительно бывает))
тогда в таком случае можно и впаривать мне всякую ерунду о том что не ёкает))
но всё равно правда тут покрытая мраком facepalm.gif

Поделиться сообщением

Vikysi4ka, а вы спросите напрямую smile.gif Мол, у меня возникло такое подозрение, но это ничего страшного, тра-ля-ля. Ну, если действительно готовы, так сказать))

Поделиться сообщением

QUOTE(Vikysi4ka @ May 1 2015, 20:26)
Я ему говорю что чувство любви не подвластно времени и вполне возможно что ещё всё впереди. Как вы считаете, я права? Или это утопия не стоит ждать и тянуть время и стоит расстаться?

Я б на вашем месте заострила внимание на его желании взрыва. Очень это инфантильно и ненадежно.

Поделиться сообщением

я тоже

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу