Vikysi4ka

Нет любви

284 сообщения в этой теме

QUOTE(Klyu @ May 2 2015, 13:52)
автор мой совет - соблазнить. побольше уверенности в себе  wink.gif

он случаем не девственник?

Нафига??? Чтобы еще и после секса услышать: "Нет.. Все равно ничего не екает cry.gif " facepalm.gif

Чтобы еще и сексуальные комплексы добавились? У автора мало заморочек что-то)))

Не надо его соблазнять, пусть идет своей дорогой, а автору заниматься своим внутренним содержанием - тараканов разгонять и нормальных мужчин для жизни привлекать

Поделиться сообщением

QUOTE(пай-девочка @ May 2 2015, 13:07)
Нафига??? Чтобы еще и после секса услышать: "Нет.. Все равно ничего не екает cry.gif  "  facepalm.gif

Здесь предположили, что у мужчины микроскопических размеров член, вот он и несет ахинею про екание-не екание. Но я бы все равно не рискнула.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vikysi4ka @ May 2 2015, 11:08)
QUOTE(o@o @ May 2 2015, 08:09)
Вот в чем суть происходящего.

Да, вы полностью правы. Мне было бы проще если бы я не слышала всей этой песни про то какая идеальная, хорошая мать и жена. Такое впечатление что он не может мне сказать досвидания, вот и нахваливает меня и говорит о том, что давай посмотрим может всё наладится.

Он и не собирается до свидания говорить. Все что щас происходит между вами-все в лучших традициях сомнительных техник НЛП.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ May 2 2015, 14:11)
Нафига??? Чтобы еще и после секса услышать: "Нет.. Все равно ничего не екает cry.gif   "  facepalm.gif

Здесь предположили, что у мужчины микроскопических размеров член, вот он и несет ахинею про екание-не екание. Но я бы все равно не рискнула.

Ну и зачем, в любом случае, в это Г*** погружаться еще больше?

Автор не похожа на ту, что мужчину поимела, и как звать его забыла))) 100% париться после секса только больше будет

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ May 2 2015, 13:04)
QUOTE(Velvet Cat @ May 2 2015, 12:13)
Мда, это же надо до такого опуститься, выспрашивать хочет ли мужик тебя целовать раз уж трахать не хочет  magic.gif
Вы ему еще предложите денег чтоб поцеловал-то, ну раз вам так нравиться унижаться перед мужиком. Атас, человек прямо говорит что вообще  не уперлась даже для покувыркаться, но видимо это не понятно, надо еще выяснить "а почемуууу"

У всех все по-разному, не каждый хочет "девушку в постель затащить", не перегибайте nono.gif

Если мужик четыре месяца выгуливает девушку, парит ей мозг семейными отношениями и подает определенные надежды и у него не стоит на нее- то он или гей, или импотент простите. Или извращенец какой-то с кучей девиаций вроде копрофилии.
Иначе нафиг весь этот марлезонский балет, не с кем пожрать сходить в ресторан?

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ May 2 2015, 13:52)
автор мой совет - соблазнить. побольше уверенности в себе  wink.gif

он случаем не девственник?

Нафига??? Чтобы еще и после секса услышать: "Нет.. Все равно ничего не екает cry.gif " facepalm.gif

Чтобы еще и сексуальные комплексы добавились? У автора мало заморочек что-то)))

Не надо его соблазнять, пусть идет своей дорогой, а автору заниматься своим внутренним содержанием - тараканов разгонять и нормальных мужчин для жизни привлекать

ну да если микроскопический то наверное точно нафиг. но автор же не знает и не узнает, если не попробует biggrin2.gif
надо хотя б до момента когда это станет ясно дойти! lol.gif

Поделиться сообщением

И проблема не в сексе ни разу. А в том, что мужчины не екает, и у него еще хватает наглости, озвучив это, дальше мозг автору иметь

Поделиться сообщением

а почему у автора должны быть комплексы по поводу секса, если это он тормоз пугливый? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(пай-девочка @ May 2 2015, 13:29)
И проблема не в сексе ни разу. А в том, что мужчины не екает, и у него еще хватает наглости, озвучив это, дальше мозг автору иметь

да ладно не екает.. у всех разные темпераменты. тусил бы он с ней 4 месяца... он просто пугливый, боиться ошибиться итд итп. если нужен - брать в оборот. ему не хватает ЕГО уверенности по жизни видимо, принимать решения итп. и он ждет уверенную подругу, так сказать.
ну это мое видение, на истину не претендую

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ May 2 2015, 14:29)
а почему у автора должны быть комплексы по поводу секса, если это он тормоз пугливый?  biggrin2.gif

а почему у нее вообще комплексы и тараканы ? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(o@o @ May 2 2015, 13:13)
Он и не собирается до свидания говорить. Все что щас происходит между вами-все в лучших традициях сомнительных техник НЛП.

И на что, по вашему мнению, Автора пытаются запрограммировать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ May 2 2015, 13:23)
Если мужик четыре месяца выгуливает девушку, парит ей мозг семейными отношениями и подает определенные надежды  и у него не стоит на нее- то он или гей, или импотент простите. Или извращенец какой-то с кучей девиаций вроде копрофилии.
Иначе нафиг весь этот марлезонский балет, не с кем пожрать сходить в ресторан?

Так Автор не проверяла.

А про гея у меня еще вчера промелькнула мысль, но современное общество настолько терпимо к геям, что необходимость в женщине, как в прикрытии гомосексуализма, по-моему, уже отпадает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ May 2 2015, 13:35)
QUOTE(o@o @ May 2 2015, 13:13)

И на что, по вашему мнению, Автора пытаются запрограммировать?

А что обычно пытаются поиметь тихие. типа порядочные и типа скромные придурки? Просто чтоб было. Чтоб "пить" чужие эмоции, чтоб "кайфовать" от чужого смятения и постоянно держать на крючке.

Поделиться сообщением

QUOTE(o@o @ May 2 2015, 13:42)
А что обычно пытаются поиметь тихие. типа порядочные и типа скромные придурки? Просто чтоб было. Чтоб "пить" чужие эмоции, чтоб "кайфовать" от чужого смятения и постоянно держать на крючке.

До этой темы я даже не предполагала, что держать взрослую уже женщину на крючке возможно, даже ни разу не достав крючок...

Поделиться сообщением

Вкратце рассказала ситуацию автора мужу.
Он долго смеялся, потом, выдохнув, посоветовал автору искать не извращенца.

bb.gif

С чем, собственно, я полностью согласна: отношения с мужчиной обычно приносят радость, и плотскую, в том числе. bigwink.gif

А тут какой то беспросветный геморрой и самобичевание facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ May 2 2015, 13:46)

До этой темы я даже не предполагала, что держать взрослую уже женщину на крючке возможно, даже ни разу не достав крючок...

А в этом и есть вся суть удовольствия. Крючок достанется все же позже, и автор получит дополнительный эндорфиновый взрыв. даже если крючок будет так себе. Потому что так устроено. А потом через пару дней автору спокойно дадут отставку, потом через неделю позовут назад, под предлогом ты все не так поняла, ты лучшая. И так по кругу, по кругу-до полного авторова изнеможения и невроза.

Поделиться сообщением

Вот можно как видите magic.gif
Для этого специально выбирается женщина с низкой самооценкой и комплексами

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ May 2 2015, 14:38)

И видимо, как написали выше, крючку в долгожданный момент его триумфального появления еще реально и рады будут, даже если окажется крючок ни разу ни якорь...

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ May 2 2015, 14:56)
QUOTE(Velvet Cat @ May 2 2015, 14:38)

И видимо, как написали выше, крючку в долгожданный момент его триумфального появления еще реально и рады будут, даже если окажется крючок ни разу ни якорь...

rofl.gif

О Боже...

после прочтения темы у автора должна самооценка подняться. а на своего парня она посмотрит по-другому

Поделиться сообщением

QUOTE(o@o @ May 2 2015, 15:18)

А в этом и есть вся суть удовольствия. Крючок достанется все же позже, и автор получит дополнительный эндорфиновый взрыв. даже если крючок будет так себе. Потому что так устроено. А потом через пару дней автору спокойно дадут отставку, потом через неделю позовут назад, под предлогом ты все не так поняла, ты лучшая. И так по кругу, по кругу-до полного авторова изнеможения и невроза.

да мне что-то тоже кажется что как только я ему скажу прощай ищи ярких чувств, то тут же услышу очередное давай подождём. И уверена, что после моего поведения в день услышанного об этом всём, он уж точно никак не ожидает таких слов)
От него продолжаются смсмки ночью и утром с поцелуями blink.gif

Для себя решила в ближайшие дни с ним встретится и сказать что нафиг мне такие отношения не тарахтели. Либо всё основательно меняем и развиваем либо прощай, запасным аэродромом быть не хочу. После прочтённого я и правда взглянула на него другими глазами. Когда хотят действуют, а не тянут кота за хвост.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу