Vikysi4ka

Нет любви

284 сообщения в этой теме

QUOTE(Vikysi4ka @ May 2 2015, 01:00)
Вот и мой основной минус что я могу во благо кому то и в ущерб себе жить. Не правильно это разумеется, жизнь то одна.

Хватит себя обманывать, никакая вы не жертва и в ущерб себе не живёте. Вам просто пора повзрослеть и больше слушать себя, а не окружение. А то картинки какие-то из детства, а реальность взрослая уже. Вся ситуация и позиция "меня добивают" - это не для вашего возраста, пора брать ответственность за свою жизнь. До тех пор, пока не найдёте нормального мужчину, разумеется, потом можно и расслабиться blush2.gif
Начните с малого - проясните с МЧ вопрос волнующий. Хватит уже время терять.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vikysi4ka @ May 2 2015, 00:45)
QUOTE(ВенокИзОдуванчиков @ May 2 2015, 01:42)
QUOTE(Vikysi4ka @ May 2 2015, 00:40)
так вчера он изливал мне душу о том что хочет быть со мной и как я ему дорога, но в сердце пока тишина.

ок, в сердце тишина, в штанах тишина. Вопрос- каким местом он хочет быть с вами?

Говорит я идеальная жена, мать детей и тп Таких девушек как я он ещё не встречал wacko.gif
Я вот думаю может действительно прям в лоб задать вопрос касаемо секса? У нас эта тема ни разу не поднималась.

не уточнял, откуда у вас возьмутся дети, если секса до сих пор не было? fegh.gif
задайте вопрос в лоб. можете услышать много интересного. как вариант - что вас он рассматривает как мать детей и жену. а не девицу для грязного времяпрепровождения brows.gif .
что означает - он на вас жениться вполне может (особенно если еще полгодика промаринует и вы дойдете до нужной кондиции). и ребенка/двух вам заделает. а дальше у вас будут дети и дом, а у него - секс и поиски любви.
и все честно fegh.gif
автор, если мужчина при всей симпатии (и в 30 лет) ни разу не нашел возможности/желания затащить вас в койку за 4 месяца отношений, то не нужно задавать ему вопросы: почему и что это значит.
нужно искать другого нормального мужчину.

Поделиться сообщением

Девочки, вы смещаете внимание и ставите акценты "4 месяца без секса". В этом нет патологии. 4 месяца это на самом деле не такой огромный срок. И время "до" у всех разное. К тому же обнимашки поцелуйчики есть-те несовсем же он физконтакта избегает. Вся бредовость ситуации не в этом (хотя конечно подозритеьно это). Весь основной бред заключается в том, что человек открыто говорит-не люблю не хочу, но мозг сношать намерен и впредь. Сначала устраивает приятное времепровождение, потом отталкивает, потом вновь приманивает разговорами о семье и детях. Дербунит авторову самооценку, то роняет ее то вновь "возвышает", говоря о идеальности автора, как жены и матери, тут же принижает как женщину, говоря о ее секснепривлекательности, дозы выдает неравномерно, чтоб привыкания не случилось-подсаживает автра на адреналиново-эндорфиновую иглу, начинает раскачивать эмоциональные качели. Вот в чем суть происходящего.

Поделиться сообщением

QUOTE(o@o @ May 2 2015, 07:09)
Девочки, вы смещаете внимание и ставите акценты "4 месяца без секса". В этом нет патологии. 4 месяца это на самом деле не такой огромный срок. И время "до" у всех разное. К тому же обнимашки поцелуйчики есть-те несовсем же он физконтакта избегает. Вся бредовость ситуации не в этом (хотя конечно подозритеьно это). Весь основной бред заключается в том, что человек открыто говорит-не люблю не хочу, но мозг сношать намерен и впредь. Сначала устраивает приятное времепровождение, потом отталкивает, потом вновь приманивает разговорами о семье и детях. Дербунит авторову самооценку, то роняет ее то вновь "возвышает", говоря о идеальности автора, как жены и матери, тут же принижает как женщину, говоря о ее секснепривлекательности, дозы выдает неравномерно, чтоб привыкания не случилось-подсаживает автра на адреналиново-эндорфиновую иглу, начинает раскачивать эмоциональные качели. Вот в чем суть происходящего.

Полностью согласна, даже себе сохраню...на память biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У меня ощущение, что автор темы себя как-то очень глубоко не любит. Иначе я объяснить это желание доказать что-то этому товарищу не пойму. Еще меня пугают мужчины, которые в 30 лет рассуждают такими понятиями. Хотя нет, ладно рассуждают, мотают нервы женщине. Не любишь - скажи сразу, а не чеши дедушке яйца.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vikysi4ka @ May 1 2015, 20:26)
Добрый день! Девочки, очень нужен совет и мнение со стороны.
Есть молодой человек, мне 26, ему 30. Познакомились на работе. Первые три месяца переписывались вконтакте, при встрече он робко говорил "привет", но дальше почему-то не развивалось. Далее был новогодний корпоратив где наконец-то нам удалось пообщаться лично и с этого дня мы начали встречаться. Первый поцелуй, кино, рестораны - всё красиво и романтично. Он говорил что счастлив что мы вместе, что я то, что он так долго искал. Вот прошло 4 месяца, у нас до сих пора та же стадия отношений, секса нет.
На днях он рассказал что мне что развития пока нет, т.к с его стороны нет чувств. Терять меня не хочет, ему комфортно и приятно быть рядом, нам есть о чём поговорить, не видит ни одного плохого  качества во мне, умом понимает что я то, что ему в этой жизни необходимо, но сердце почему-то молчит. Для меня это как гром среди ясного неба. Не могу сказать что я тоже по уши влюблена, но терять этого человека не хочу. Считаю что любовь дело времени. Но мой МЧ говорит что хочет чтобы было помешательство, взрыв эмоций, а такого с ним уже не было 10 лет. Пока ни к чему не пришли, решили продолжить общение. Но мне безумно больно и тяжело.
Я ему говорю что чувство любви не подвластно времени и вполне возможно что ещё всё впереди. Как вы считаете, я права? Или это утопия не стоит ждать и тянуть время и стоит расстаться?

сексом уже займитесь. авось эмоции появяться...

Поделиться сообщением

QUOTE(Tulippa @ May 2 2015, 11:21)
У меня ощущение, что автор темы себя как-то очень глубоко не любит. Иначе я объяснить это желание доказать что-то этому товарищу не пойму. Еще меня пугают мужчины, которые в 30 лет рассуждают такими понятиями. Хотя нет, ладно рассуждают, мотают нервы женщине. Не любишь - скажи сразу, а не чеши дедушке яйца.

Так вот он и сказал, не сразу т.к по его словам он ждал чувств. Но опять-таки ни слова о расставании не произнес.
Не могу сказать что я себя не люблю, я слишком привязываюсь к людям и мне потом достаточно тяжело их отпустить.

Поделиться сообщением

QUOTE(o@o @ May 2 2015, 08:09)

Да, вы полностью правы. Мне было бы проще если бы я не слышала всей этой песни про то какая идеальная, хорошая мать и жена. Такое впечатление что он не может мне сказать досвидания, вот и нахваливает меня и говорит о том, что давай посмотрим может всё наладится.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vikysi4ka @ May 2 2015, 11:08)

Да, вы полностью правы. Мне было бы проще если бы я не слышала всей этой песни про то какая идеальная, хорошая мать и жена. Такое впечатление что он не может мне сказать досвидания, вот и нахваливает меня и говорит о том, что давай посмотрим может всё наладится.

а мне кажется он это... боиться интима почему-то. и боиться-то не за вас, а за себя. brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vikysi4ka @ May 2 2015, 11:03)

Так вот он и сказал, не сразу т.к по его словам он ждал чувств. Но опять-таки ни слова о расставании не произнес.
Не могу сказать что я себя не люблю, я слишком привязываюсь к людям и мне потом достаточно тяжело их отпустить.

Это и называется нелюбовь к себе, точнее одно из ее проявлений. Вот что вы имеете в этих отношениях? Нервотрепку такую, что вон даже тему на форуме создали. Я сомневаюсь, что вы получаете от этих отношений заряд позитива. Что вас так привязало? Мужчина Вам показывает какое вы для него ничто. Вас это привязало? Значит вы сами подсознательно считаете, что Вы - ничто и с вами так можно обращаться. Если бы у Вас в голове была бы другая установка, вы бы прекратили эти отношения немедленно.

Поделиться сообщением

Vikysi4ka, мне кажется вы запасной аэродром....а иначе не вижу объяснения, чего ждать то? Это глупость какая то, вообще ощущение что он не чего то, а кого то ждет. А с вами комфорт, хотя если честно это так по-женски.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tulippa @ May 2 2015, 12:15)
QUOTE(Vikysi4ka @ May 2 2015, 11:03)

Это и называется нелюбовь к себе, точнее одно из ее проявлений. Вот что вы имеете в этих отношениях? Нервотрепку такую, что вон даже тему на форуме создали. Я сомневаюсь, что вы получаете от этих отношений заряд позитива. Что вас так привязало? Мужчина Вам показывает какое вы для него ничто. Вас это привязало? Значит вы сами подсознательно считаете, что Вы - ничто и с вами так можно обращаться. Если бы у Вас в голове была бы другая установка, вы бы прекратили эти отношения немедленно.

Привязало меня в целом всё то, что у нас с ним было за всё это время, а нервотрепка началась вот пару дней назад когда он и рассказал о своих мыслях. До этого я слышала только комплименты в свой адрес и замечательное отношение, это и цепляло.
А сейчас да, всё что было перечеркнуть фразой "любви нет, и я не знаю появится ли она". Тему секса мы так и не поднимали, что он думает на этот счёт я даже и представить не могу.

Поделиться сообщением

как с меня слизано facepalm.gif ... что-то мне в последнее время вот такие совпадения все чаще стали попадаться... huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vikysi4ka @ May 2 2015, 12:45)
Привязало меня в целом всё то, что у нас с ним было за всё это время, а нервотрепка началась вот пару дней назад когда он и рассказал о своих мыслях. До этого я слышала только комплименты в свой адрес и замечательное отношение, это и цепляло.
А сейчас да, всё что было перечеркнуть фразой "любви нет, и я не знаю появится ли она". Тему секса мы так и не поднимали, что он думает на этот счёт я даже и представить не могу.

уйдите, отпустите... вам, судя по рассказанному, в общем еще нечего терять... сейчас будет легче отвыкнуть, вы были мало вместе и не привязаны к нему физическими ощущениями. иначе можно себя потерять, поверьте. уйдите, если не вернет он вас и не переведет отношения в другую плоскость, значит не ваше.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vikysi4ka @ May 1 2015, 21:08)
QUOTE(Ireland @ May 1 2015, 22:04)
QUOTE(Vikysi4ka @ May 1 2015, 20:55)
QUOTE(Ireland @ May 1 2015, 21:48)
Я бы тоже порвала ему шаблон, послала к лешему..ишь блин, эмоции ему подавай...
Нафиг он вам, 4 месяца секса нет...ему секс нужен вообще?

Я так поняла по его словам, хоть он прямо и не говорил, секс для него имеет место быть только когда есть любовь.
А я считаю что не всегда эти понятия взаимосвязаны, но опять таки изнасиловать то его не могу)

Вам за себя не обидно? Вам прямо сказали, что любви нет...секса не хотят? Вы считаете, что этот хм...мужчина с тараканами ваша судьба?

Обидно, противно, но сердце говорит о том, что подожди и возможно всё наладится facepalm.gif
Спросила вчера у тебя хоть есть желание обнимать и целовать, говорит есть, но дальше дело не идёт, сердце почему то не ёкает, хотя ему бы очень бы хотелось этого и мол жаль что нельзя вот так взять и чтобы это чувство появилось по щелчку(

Мда, это же надо до такого опуститься, выспрашивать хочет ли мужик тебя целовать раз уж трахать не хочет magic.gif
Вы ему еще предложите денег чтоб поцеловал-то, ну раз вам так нравиться унижаться перед мужиком. Атас, человек прямо говорит что вообще не уперлась даже для покувыркаться, но видимо это не понятно, надо еще выяснить "а почемуууу"

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ May 2 2015, 12:13)
QUOTE(Vikysi4ka @ May 1 2015, 21:08)
QUOTE(Ireland @ May 1 2015, 22:04)
QUOTE(Vikysi4ka @ May 1 2015, 20:55)
QUOTE(Ireland @ May 1 2015, 21:48)
Я бы тоже порвала ему шаблон, послала к лешему..ишь блин, эмоции ему подавай...
Нафиг он вам, 4 месяца секса нет...ему секс нужен вообще?

Я так поняла по его словам, хоть он прямо и не говорил, секс для него имеет место быть только когда есть любовь.
А я считаю что не всегда эти понятия взаимосвязаны, но опять таки изнасиловать то его не могу)

Вам за себя не обидно? Вам прямо сказали, что любви нет...секса не хотят? Вы считаете, что этот хм...мужчина с тараканами ваша судьба?

Обидно, противно, но сердце говорит о том, что подожди и возможно всё наладится facepalm.gif
Спросила вчера у тебя хоть есть желание обнимать и целовать, говорит есть, но дальше дело не идёт, сердце почему то не ёкает, хотя ему бы очень бы хотелось этого и мол жаль что нельзя вот так взять и чтобы это чувство появилось по щелчку(

Мда, это же надо до такого опуститься, выспрашивать хочет ли мужик тебя целовать раз уж трахать не хочет magic.gif
Вы ему еще предложите денег чтоб поцеловал-то, ну раз вам так нравиться унижаться перед мужиком. Атас, человек прямо говорит что вообще не уперлась даже для покувыркаться, но видимо это не понятно, надо еще выяснить "а почемуууу"

Я что-то тоже в шоке unsure.gif Автор, извините, но вы кривая и косая и это последний поезд??

Поделиться сообщением

QUOTE(Vikysi4ka @ May 2 2015, 11:45)
Тему секса мы так и не поднимали, что он думает на этот счёт я даже и представить не могу.

Так поднимите. Или до последнего фиалку из себя строить?
А вообще, все эти сказки про идеальных жён обычно озвучиваются барышням, к которым и правда придраться сложно, но с которыми скучно. Человек, себя не любящий, живущий во благо кого-то, привязывающийся к людям из-за слов - скучен.

Поделиться сообщением

да мож у него там маленький, вот он и стесняется, боится, а вовсе не автора считает нежеланной.
или может у него психологическая дисфункция. и он ждет чтоб девушка как раз сразу его не бросила, проверить её чувства так сказать и намерения.
мне почему-то так кажется.
что автору, если ей этот мен нужен нужно в свои руки взять. ну если нужен.
если секс ок будет, причем может не сразу, то вот все чувства и появятся.

а если будет плохой, так уйдет уже не жалея.

но 4 месяца мурижиться, надо хотя бы переспать с ним biggrin2.gif ну чтоб любопытство удовлетворить и если самой хочется.

Поделиться сообщением

автор мой совет - соблазнить. побольше уверенности в себе wink.gif

он случаем не девственник?

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ May 2 2015, 12:13)
Мда, это же надо до такого опуститься, выспрашивать хочет ли мужик тебя целовать раз уж трахать не хочет  magic.gif
Вы ему еще предложите денег чтоб поцеловал-то, ну раз вам так нравиться унижаться перед мужиком. Атас, человек прямо говорит что вообще  не уперлась даже для покувыркаться, но видимо это не понятно, надо еще выяснить "а почемуууу"

У всех все по-разному, не каждый хочет "девушку в постель затащить", не перегибайте nono.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу