Vikysi4ka

Нет любви

284 сообщения в этой теме

QUOTE(ВенокИзОдуванчиков @ May 2 2015, 00:42)
ок, в сердце тишина, в штанах тишина. Вопрос- каким местом он хочет быть с вами?

Меня бы объяснения тишины в штанах тишиной в сердце реально напугали бы, если бы речь шла о тридцатилетнем мужчине.

Поделиться сообщением

QUOTE(ВенокИзОдуванчиков @ May 2 2015, 01:42)
QUOTE(Vikysi4ka @ May 2 2015, 00:40)
так вчера он изливал мне душу о том что хочет быть со мной и как я ему дорога, но в сердце пока тишина.

ок, в сердце тишина, в штанах тишина. Вопрос- каким местом он хочет быть с вами?

Говорит я идеальная жена, мать детей и тп Таких девушек как я он ещё не встречал wacko.gif
Я вот думаю может действительно прям в лоб задать вопрос касаемо секса? У нас эта тема ни разу не поднималась.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vikysi4ka @ May 2 2015, 00:39)
QUOTE(пай-девочка @ May 2 2015, 01:33)
В общем, в ваших отношениях все нормально? biggrin2.gif
А тему зачем тогда?)))

да ничего в них нормального нет. Хотела услышать мнение со стороны.
А именно возможно ли появление чувств после такого времени отношений, или раз за 4 месяца ничего не кольнуло, стоит всё прекращать.

Если за неделю "не кольнуло" - не ждите,не теряйте времени,даже через годы - шансов нет,переходите к следующему! hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лилулу @ May 2 2015, 00:43)
Ох, мама дорогая blink.gif Мужчина хочет сразу. Или не хочет. Другой вопрос, когда он осмелится активничать по этому поводу.

Именно так, все остальное бред.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vikysi4ka @ May 2 2015, 00:45)
Говорит я идеальная жена, мать детей и тп Таких девушек как я он ещё не встречал wacko.gif
Я вот думаю может действительно прям в лоб задать вопрос касаемо секса? У нас эта тема ни разу не поднималась.

Вы же задавали уже. Он же на дачу не поехал из-за этого.

Поделиться сообщением

так вчера он изливал мне душу о том что хочет быть со мной и как я ему дорога, но в сердце пока тишина.

вы ему друг, с кем можно иногда ходить в кино, чтоб не одному. женщиной его жизни, женой, самой любимой женщиной вы ему не будете.

Поделиться сообщением

имхо, но быть он с вами не хочет и никакой идеальной женой вас не видит, однако вы очень неплохи и мозгами он это понимает (хоть и не чувствует всего этого), поэтому на всякий случай, в друг получше ничего не найдется, решил подержать вас на крючке.
Я, кстати, уже ухмыльнулась над "любви пока нет". Вот это "пока"- это прям такой классический крючок, дающий вам надежду, мол, нет, не люблю (и если с вашей стороны будет давление, он вам резонно скажет, что честно предупреждал, вот помяните мое слово fegh.gif ), но это ж все "пока"... старайся, дорогая, может, я соизволю brows.gif
Причем, хочу сказать, это все может быть вовсе не от злого умысла МЧ. Даже скорее всего от его страхов и неуверенности, найдется ли та самая, а вдруг нет, и если и эту четко отправлю в отставку, могу ведь совсем ни с чем остаться. По сути те же страхи, что и у вас, в общем-то. connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(**Ksu** @ May 2 2015, 01:48)

вы ему друг, с кем можно иногда ходить в кино, чтоб не одному. женщиной его жизни, женой, самой любимой женщиной вы ему не будете.

так я и задавала этот вопрос может быть бы ему хотелось дружбы между нами, говорит что нет, хочет отношений и боится меня потерять bash.gif

Поделиться сообщением

Мужчина в сердце не любовь великую к вам ждет, а чтобы там интерес и страсть хотя бы зародились надеется, но этого не произошло.
Потому что или женщина сразу нравится, или нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vikysi4ka @ May 2 2015, 00:51)
так я и задавала этот вопрос может быть бы ему хотелось дружбы между наим, говорит что нет, хочет отношений и боится меня потерять bash.gif

что он подразумевает под "отношениями" в данном конкретном случае, какой формат? Секса нет... хотя если додавите, может, и будет, но смысл? Вот реально, что там копать еще, там нет никакого клада blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ВенокИзОдуванчиков @ May 2 2015, 01:51)

имхо, но быть он с вами не хочет и никакой идеальной женой вас не видит, однако вы очень неплохи и мозгами он это понимает (хоть и не чувствует всего этого), поэтому на всякий случай, в друг получше ничего не найдется, решил подержать вас на крючке.
Я, кстати, уже ухмыльнулась над "любви пока нет". Вот это "пока"- это прям такой классический крючок, дающий вам надежду, мол, нет, не люблю (и если с вашей стороны будет давление, он вам резонно скажет, что честно предупреждал, вот помяните мое слово fegh.gif ), но это ж все "пока"... старайся, дорогая, может, я соизволю brows.gif
Причем, хочу сказать, это все может быть вовсе не от злого умысла МЧ. Даже скорее всего от его страхов и неуверенности, найдется ли та самая, а вдруг нет, и если и эту четко отправлю в отставку, могу ведь совсем ни с чем остаться. По сути те же страхи, что и у вас, в общем-то. connie_tap.gif

Но ждать и караулить его вдруг он соизволит опомниться, тратив своё время, совсем не то, чего бы мне хотелось в отношениях. Я хочу другого. И я прекрасно вижу что он держит меня на крючке...
Но как же больно осознавать что здесь так всё получилось.

Поделиться сообщением

А вам идеальной женой и матерью хочется быть? Или любимой, любящей и счастливой женщиной?

Зачем? Походите за ручки ещё пару лет. В 28-мь в бункер полезете, когда выяснится, что не хотел, не хочет и не будет хотеть. "Добьёте" себя сама окончательно.
Встряхнитесь уже. Хватит приличия, неуместные ситуации соблюдать, пора о себе думать и реально на вещи смотреть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vikysi4ka @ May 2 2015, 00:51)
так я и задавала этот вопрос может быть бы ему хотелось дружбы между нами, говорит что нет, хочет отношений и боится меня потерять bash.gif

не понятно, какие такие отношения. я не встречала отношений на начальном этапе между М и Ж без сексуального влечения друг к другу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Лилулу @ May 2 2015, 01:58)

А вам идеальной женой и матерью хочется быть? Или любимой, любящей и счастливой женщиной?

Зачем? Походите за ручки ещё пару лет. В 28-мь в бункер полезете, когда выяснится, что не хотел, не хочет и не будет хотеть. "Добьёте" себя сама окончательно.
Встряхнитесь уже. Хватит приличия, неуместные ситуации соблюдать, пора о себе думать и реально на вещи смотреть.

Вот и мой основной минус что я могу во благо кому то и в ущерб себе жить. Не правильно это разумеется, жизнь то одна.

Поделиться сообщением

И еще, если мужчина сейчас влюбится, встретит ту самую, он без малейшего сожаления расстанется и даже имя забудет. Вот это будет еще больней. В 10000 раз. Оно вам надо?

Поделиться сообщением

QUOTE(пай-девочка @ May 2 2015, 02:01)
И еще, если мужчина сейчас влюбится, встретит ту самую, он без малейшего сожаления расстанется и даже имя забудет. Вот это будет еще больней. В 10000 раз. Оно вам надо?

Вы правы расставание в таком случае будет куда болезней чем нежели это сделать сейчас. Я такое уже проходила.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vikysi4ka @ May 2 2015, 01:00)
Вот и мой основной минус что я могу во благо кому то и в ущерб себе жить. Не правильно это разумеется, жизнь то одна.

что думаете с этим делать?

Поделиться сообщением

QUOTE(ВенокИзОдуванчиков @ May 2 2015, 02:03)
QUOTE(Vikysi4ka @ May 2 2015, 01:00)

что думаете с этим делать?

думаю надо почитать книжки на этот счёт, сама я не справлюсь с этой чертой. Хотя в идеале бы мог помочь психолог))

Поделиться сообщением

Vikysi4ka, оо, молодой человек с тонкой душевной организацией biggrin2.gif
я по таким убивалась лет в 18-19 tongue.gif
в вашем возрасте уже поздновато.

Поделиться сообщением

QUOTE(Splendour @ May 2 2015, 02:12)
Vikysi4ka, оо, молодой человек с тонкой душевной организацией  biggrin2.gif
я по таким убивалась лет в 18-19  tongue.gif
в вашем возрасте уже поздновато.

Точно подмечено, но такой первый раз попался)
Барышня кисейная, а не мужик fegh.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу