Vikysi4ka

Нет любви

284 сообщения в этой теме

Добрый день! Девочки, очень нужен совет и мнение со стороны.
Есть молодой человек, мне 26, ему 30. Познакомились на работе. Первые три месяца переписывались вконтакте, при встрече он робко говорил "привет", но дальше почему-то не развивалось. Далее был новогодний корпоратив где наконец-то нам удалось пообщаться лично и с этого дня мы начали встречаться. Первый поцелуй, кино, рестораны - всё красиво и романтично. Он говорил что счастлив что мы вместе, что я то, что он так долго искал. Вот прошло 4 месяца, у нас до сих пора та же стадия отношений, секса нет.
На днях он рассказал что мне что развития пока нет, т.к с его стороны нет чувств. Терять меня не хочет, ему комфортно и приятно быть рядом, нам есть о чём поговорить, не видит ни одного плохого качества во мне, умом понимает что я то, что ему в этой жизни необходимо, но сердце почему-то молчит. Для меня это как гром среди ясного неба. Не могу сказать что я тоже по уши влюблена, но терять этого человека не хочу. Считаю что любовь дело времени. Но мой МЧ говорит что хочет чтобы было помешательство, взрыв эмоций, а такого с ним уже не было 10 лет. Пока ни к чему не пришли, решили продолжить общение. Но мне безумно больно и тяжело.
Я ему говорю что чувство любви не подвластно времени и вполне возможно что ещё всё впереди. Как вы считаете, я права? Или это утопия не стоит ждать и тянуть время и стоит расстаться?

Поделиться сообщением

В 30 лет взрыв эмоций? magic.gif Ну пусть еще 10 лет ждет, в 40-то голову от любви куда вероятнее снесет.
Ничего вы не сделаете, если человек воспринимает любовь, как юношеское желание. Смысл встречаться с ним дальше? Думаете, осознает, что как в юности уже никогда не будет?

Поделиться сообщением

Громко расстаньтесь с ним, отправьте в игнор, закрутите на глазах с новым МЧ. Короче, устройте взрыв мальчику lol.gif lol.gif lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Чикаго @ May 1 2015, 21:32)
В 30 лет взрыв эмоций?  magic.gif Ну пусть еще 10 лет ждет, в 40-то голову от любви куда вероятнее снесет.
Ничего вы не сделаете, если человек воспринимает любовь, как юношеское желание. Смысл встречаться с ним дальше? Думаете, осознает, что как в юности уже никогда не будет?

Он и говорит что прекрасно понимает и осознаёт что может и не получить таких ярких чувств о которых мечтает.
Говорит сколько ещё нам надо времени чтобы любовь появилась не понятно, вроде как 4 месяца не мало. Но мне кажется это полный бред, главное что нам приятно быть вместе, пусть даже и без сноса головы и дрожи в руках.
Не хочу его терять, но не знаю если смысл ждать, возраст то у меня уже далеко не маленький, хочу семью, ребёнка.
Но всё же хочу вдолбить в его голову что надо подождать и не рубить всё с плеча..

Поделиться сообщением

QUOTE(Vikysi4ka @ May 1 2015, 21:40)

Но всё же хочу вдолбить в его голову что надо подождать и не рубить всё с плеча..

Зачем? Вы очень держитесь за него. Возможно, он это чувствует

Поделиться сообщением

Я бы тоже порвала ему шаблон, послала к лешему..ишь блин, эмоции ему подавай...
Нафиг он вам, 4 месяца секса нет...ему секс нужен вообще?

Поделиться сообщением

QUOTE(Vikysi4ka @ May 1 2015, 20:40)
Не хочу его терять, но не знаю если смысл ждать, возраст то у меня уже далеко не маленький, хочу семью, ребёнка.

Почему вы решили, что он вам это может дать? Почему вы не думаете, что только теряете с ним драгоценное время, тем более, если хотите ребенка побыстрее?

QUOTE(Vikysi4ka @ May 1 2015, 20:40)

Это невозможно, в 30 лет мужика не изменишь. Он уже состоявшийся человек со своими критериями и требованиями - в данном случае, к любви.
На мой взгляд. очень велика вероятность, что даже в случае вашей женитьбы, он все будет искать и искать то самое чувство. И кто даст гарантию, что лет в 45 не заискрит и он не бросит вас с ребенком? Это очень рискованно.

Поделиться сообщением

QUOTE(пай-девочка @ May 1 2015, 21:47)
QUOTE(Vikysi4ka @ May 1 2015, 21:40)

Зачем? Вы очень держитесь за него. Возможно, он это чувствует

Уверена что чувствует. Сказал что боится что после того как я услышу это всё, то уйду, я пообещала пока этого не делать, т.к слишком дорожу им и всё же хочу чтобы его мозг встал на место mad.gif
Хотела наоборот отдалиться на время, но боюсь что получу обратный эффект и это только отдалит нас друг от друга, и ни о какой любви тогда уже и речи быть не может.
Я не знаю как себя правильно вести cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ireland @ May 1 2015, 20:48)

Так у него и секс и взрывы вполне себе могут быть.С кем-то другим.А автора тупо не хочется даже.Что прикажете делать?Лечить?Спасать разнесчастного? magic.gif

Поделиться сообщением

Vikysi4ka, может у него зппп или импотент, или малотемпераментный и в любом случае - эгоист, потому что в 30 лет толкать речи про "нет чувств" деве, с которой типа встречаешься, это дураком надо быть, потому что ежу понятно, что слушать такое неприятно. Ждешь искр, а их нет?? В чем проблема - уходи и ищи искр, делов то sleep.gif
Тараранистый мужик, хотя бы чисто виртуальное общение аж 3 месяца в условиях общей работы уже о многом говорит. Всегда думала, что с виртуалами нормальной жизни нет, вот, еще одно подтверждение dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ May 1 2015, 20:52)

Так у него и секс и взрывы вполне себе могут быть.С кем-то другим.А автора тупо не хочется даже.Что прикажете делать?Лечить?Спасать разнесчастного? magic.gif

Автору тока одного, оставить разнесчастного дожидаться светлой и чистой любви... fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ireland @ May 1 2015, 21:48)

Я так поняла по его словам, хоть он прямо и не говорил, секс для него имеет место быть только когда есть любовь.
А я считаю что не всегда эти понятия взаимосвязаны, но опять таки изнасиловать то его не могу)

Поделиться сообщением

QUOTE(Леля Лапа @ May 1 2015, 20:54)
Vikysi4ka, может у него зппп или импотент, или малотемпераментный и в любом случае - эгоист, потому что в 30 лет толкать речи про "нет чувств" деве, с которой типа встречаешься, это дураком надо быть, потому что ежу понятно, что слушать такое неприятно. Ждешь искр, а их нет?? В чем проблема - уходи и ищи искр, делов то sleep.gif
Тараранистый мужик, хотя бы чисто виртуальное общение аж 3 месяца в условиях общей работы уже о многом говорит. Всегда думала, что с виртуалами нормальной жизни нет, вот, еще одно подтверждение dry.gif

Ой,слушьте,а кто"встречается"?Может,мужчина об этом и не туда,что автор уже имена детям выбрала?

Знаю историю,когда одна дама"с работы написывала ВК и названивала в 2-4 ночи,а дядя уже жил себе с дамой,где и снос крыши,и все дела...Обнародовать эту связь они не решали,поскольку у сожительницы еще и законный супруг имелсО.Вот такие пироги с котятами.
Да у нас вон тоже почти так было - но тогда БГЖ решила "возвращать"отца своего ребенка.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ireland @ May 1 2015, 21:54)
QUOTE(ВашеМышейшество @ May 1 2015, 20:52)

Автору тока одного, оставить разнесчастного дожидаться светлой и чистой любви... fegh.gif

Умом то понимаю что возможно так и стоить сделать. Но мне так больно признать что очередные отношения провальны.
Я достаточно привлекательная, стройная и не тупая, но после того как мне мужики говорят я слишком хорошая, у меня уже миллион комплексов возникло на этот счёт.
Может быть они больше ценят стервозных девушек....
Есть даже мысли о том, что больше не хочу никаких отношений. Устала разочаровываться и причинять себе боль.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vikysi4ka @ May 1 2015, 20:55)

Я так поняла по его словам, хоть он прямо и не говорил, секс для него имеет место быть только когда есть любовь.
А я считаю что не всегда эти понятия взаимосвязаны, но опять таки изнасиловать то его не могу)

Спасать,спасаать срочно!
Главное - к табурету поплотнее прикручивать,шоб не убег!
Такие они нонче,аки фиалки - не ссильничаешь - никакого замужа! magic.gif

Поделиться сообщением

Вам за себя не обидно? Вам прямо сказали, что любви нет...секса не хотят? Вы считаете, что этот хм...мужчина с тараканами ваша судьба?

Поделиться сообщением

ВашеМышейшество, что значит, кто?)) МЧ сам же говорил про счастье и про "нашел то что искал". Понятно, что на деле может и нет, вернее совсем, конечно, все не так, но общий "антураж" он сам же создал. Сначала поманил, потом послал, грубо говоря.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ireland @ May 1 2015, 22:04)

Вам за себя не обидно? Вам прямо сказали, что любви нет...секса не хотят? Вы считаете, что этот хм...мужчина с тараканами ваша судьба?

Обидно, противно, но сердце говорит о том, что подожди и возможно всё наладится facepalm.gif
Спросила вчера у тебя хоть есть желание обнимать и целовать, говорит есть, но дальше дело не идёт, сердце почему то не ёкает, хотя ему бы очень бы хотелось этого и мол жаль что нельзя вот так взять и чтобы это чувство появилось по щелчку(

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу