P A N D O R A

Кризис в браке

551 сообщение в этой теме

Сейчас наверное все начнут кидаться тапками в меня, но наверное мне это и нужно...
С мужем в браке три года, есть сын 2 года и мужем и сыном я в целом довольна и рада что в свои 24 у меня все это есть, впринципе это и было моей целью иметь полноценную семью. Мой муж - моя опора, хоть и стал теперь ленивым котом, который может ходить долгое время с щетиной, играть в "Контру" с баночкой пива, все его привычки мне прижились и стали родными. И я думала, что я счастливая женщина, пока не вышла на работу и не повстречала некого С. который вроде бы и не выражает явную симпатию и ни на что не намекает, но наше общение настолько легкое, настолько позитивное, что я вдруг резко осознала для себя что хочу проводить с ним времени больше. В итоге сейчас я стараюсь на работе избегать С. а дома мне грустно....раньше я думала что вот оно счастье мое небритое сидит в контру играет, второе счастье по полу пылюкуу вытирает а я сижу и пью кофе на кухня смотря сериальчик. Но что вдруг перевернулось....

Чего хочу? Хочу помощи, реальной, я не пойму что происходит, я семью люблю, ценю, я с мужем венчалась, потому что была уверенна что это раз навсегда, а тут такие чувства, как мне их в себе забить, бегать от С. постоянно? Увольняться? КАК? Ну и по теме форума мне тоже важен ответ, а с мужем мне как вернуть былые ощущения, когда был секс везде и кругом, а сейчас только в постели, потому что ему так удобнее...а все остальное туфта, романтический ужин тоже туфта...лично для меня, не знаю что на нем делать

Поделиться сообщением

Вы не нагулялись чтоль?
Происходит у вас обычная семейная жизнь, если вы человек взрослый, то прекрасно это понимаете, как понимаете и то, какого рода отношений хочет от вас коллега.

Поделиться сообщением

так а что вы избегаете этого коллегу? вы наоборот его не знаете близко, вот и напридмывали себе какой он прекрасный... а копнуть глубже...
вы о нем что знаете? он может женат? девушка? пофлиртовать по работе все горазды.. и это часто больше ничего не значит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ May 1 2015, 11:24)
Вы не нагулялись чтоль?
Происходит у вас обычная семейная жизнь, если вы человек взрослый, то прекрасно это понимаете, как понимаете и то, какого рода отношений хочет от вас коллега.

Меня вполне устраивала моя семейная жизнь и я была рада, и НИКОГДА не смотрела на других парней 5 лет мы с мужем знакомы 3 года в браке, я всегда была довольна и семьей своей и жизнью в общем, а сейчас я уже неделю стараюсь не пересекаться с коллегой и жизнь моя перевернулась, пявилась депрессия, мне самой это не нравится, как отвлечься не знаю, муж то думает, что все в порядке и все течет как раньше, а я вот сижу и думаю, что сделать чтобы все реально вернулось на круги своя

Поделиться сообщением

QUOTE(P A N D O R A @ May 1 2015, 11:30)
сейчас я уже неделю стараюсь не пересекаться с коллегой

, что сделать чтобы все реально вернулось на круги своя

общайтесь с коллегой. узнайте его как человека поближе - и разочаруйтесь! biggrin2.gif
и снова будете радоваться как хорошо что у вас семья и муж

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ May 1 2015, 11:26)
так а что вы избегаете этого коллегу? вы наоборот его не знаете близко, вот и напридмывали себе какой он прекрасный... а копнуть глубже...
вы о нем что знаете? он может женат? девушка? пофлиртовать по работе все горазды.. и это часто больше ничего не значит.

Так же как и я в браке три года, двое детей - погодки, только с женой уже 10 лет вместе, я ему даже говорила что люблю мужа, а он вот тип любовь пройдет, а что останется? Я ему - уважение, он- ну да, уважение у меня тоже осталось. Да понимаю я что он не подарок, идеалов то нет, и вроде противно что заделал жене погодок вот и любовь прошла, тип она с детьми маится, но тянет ведь как магнитом, на эту улыбку на эти шутки...........

Поделиться сообщением

У вас не в браке кризис, а в голове.

Поделиться сообщением

QUOTE(P A N D O R A @ May 1 2015, 11:34)
QUOTE(Klyu @ May 1 2015, 11:26)

Так же как и я в браке три года, двое детей - погодки, только с женой уже 10 лет вместе, я ему даже говорила что люблю мужа, а он вот тип любовь пройдет, а что останется? Я ему - уважение, он- ну да, уважение у меня тоже осталось. Да понимаю я что он не подарок, идеалов то нет, и вроде противно что заделал жене погодок вот и любовь прошла, тип она с детьми маится, но тянет ведь как магнитом, на эту улыбку на эти шутки...........

сколько еще таких коллег обаятельных женатиков с детьми будет...
тут даж работу сменить советовать смысла нет. не этот, так другой...

просто эмоций захотелось. женщиной себя почувствовать а не домашней женой и мамой...
ну так наоборот общайтесь, улыбайтесь дальше главное не заходите и все. принимайте внимание

Поделиться сообщением

QUOTE(ulia-ru @ May 1 2015, 11:37)
У вас не в браке кризис, а в голове.

bash.gif bash.gif bash.gif bash.gif возможно....что делать то?

Поделиться сообщением

вы точно не нагулялись))))

Поделиться сообщением

сколько еще таких коллег обаятельных женатиков с детьми будет...
тут даж работу сменить советовать смысла нет. не этот, так другой...

просто эмоций захотелось. женщиной себя почувствовать а не домашней женой и мамой...
ну так наоборот общайтесь, улыбайтесь дальше главное не заходите и все. принимайте внимание

В том то и дело, уже чувствую что это переходит больше чем в общение, хочу с ним больше времени проводить, вот и бегаю чтобы не перегнуть палку

Поделиться сообщением

одним словом - ЧЕЛЕНЖ ! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

P A N D O R A, понять, что брак - это долгосрочный проект, в котором рутина, быт, уменьшение страсти и тп. И это в каждом браке и в каждой связи наступает. Съездите с мужем отдохнуть, без ребенка, займитесь спортом вместе, придумайте общее дело, станьте вновь интересными друг другу.
Мужиков действительно на вашем пути встретится еще ого го, на каждого не будешь же заглядываться, тем более в быту все опять пойдет так же.

Поделиться сообщением

ИМХО слишком рано вышли замуж и родили ребенка, теперь естественно что вас тянет налево.Недогуляли.Но левый секс на стороне не повод потерять мужа и семью. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ May 1 2015, 11:42)

Вот на это не могу точно ответить....на момент выхода замуж я не была беременной, и ребенка сама захотела, хотя муж хотел еще пожить вдвоем....как можно ненагуляться и добровольно строить фундамент крепкой семьи?

Поделиться сообщением

ulia-ru, На данный момент ребенок у бабушки, у мужа режим дикой экономии (и я впринципе его понимаю) и поехать некуда, вот и сидим, он за игрой я на форуме.

Поделиться сообщением

Но левый секс на стороне не повод потерять мужа и семью. sleep.gif

Для меня это предательство. Он этого не заслужил, да и секса я с ним не сказала бы что хочу, лучше наобщаюсь и приду с мужем со всей страстью

Поделиться сообщением

QUOTE(P A N D O R A @ May 1 2015, 11:46)
QUOTE(Klyu @ May 1 2015, 11:42)

Вот на это не могу точно ответить....на момент выхода замуж я не была беременной, и ребенка сама захотела, хотя муж хотел еще пожить вдвоем....как можно ненагуляться и добровольно строить фундамент крепкой семьи?

можно...

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ May 1 2015, 11:43)
одним словом - ЧЕЛЕНЖ ! biggrin2.gif

Всмысле??? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(P A N D O R A @ May 1 2015, 11:49)
ulia-ru,  На данный момент ребенок у бабушки, у мужа режим дикой экономии (и я впринципе его понимаю) и поехать некуда, вот и сидим, он за игрой я на форуме.

Выйти погулять по паркам бесплатно можно, а уж сексом заняться так тем более.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу