Богиня

Привидения и мистика

161 сообщение в этой теме

QUOTE(Mia_17 @ Mar 17 2016, 16:17)
Дэнни, предлагаю возродить это традицию!

Так кто б рассказал. Я свои не многочисленные истории уже все пересказала, причем некоторые не по одному разу biggrin.gif
Может все привидения перевелись? Поняли, что нас так просто не напугать и свалили fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дэнни @ Apr 15 2016, 21:43)
QUOTE(Mia_17 @ Mar 17 2016, 16:17)
Дэнни, предлагаю возродить это традицию!

Так кто б рассказал. Я свои не многочисленные истории уже все пересказала, причем некоторые не по одному разу biggrin.gif
Может все привидения перевелись? Поняли, что нас так просто не напугать и свалили fegh.gif

Мы же не свои истории выкладываем. В интернете постоянно новые появляются.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mia_17 @ Apr 15 2016, 23:28)
Мы же не свои истории выкладываем. В интернете постоянно новые появляются.

А я то хочу, чтобы свои, как раньше. Не помню участвовали вы тогда в обсуждениях или нет, до того как начали в эту тему чужие истории тащить. Раньше девочки своими мистическими историями делились. Вот тогда реально, даже днем в туалет страшно было выйти biggrin2.gif А с историями из интернета не поймешь, где реальная история, а где автор под Стивена Кинга косит.

Поделиться сообщением

Дэнни, бросьте клич, может кто-то расскажет. Тут и из интернета особо-то не комментируют.

Поделиться сообщением

Девочки, у меня истории есть. Но, не пишу потому что стараюсь не вспоминать их. И так многие истории будто перед глазами стоят. Так как живу одна, мне страшно)

Поделиться сообщением

QUOTE(Solar @ Apr 18 2016, 01:05)
Девочки, у меня истории есть. Но, не пишу потому что стараюсь не вспоминать их. И так многие истории будто перед глазами стоят.  Так как живу одна, мне страшно)

Я помню, вы писали раньше про ваши события. А сейчас все хорошо, все прошло?

Поделиться сообщением

QUOTE(Mia_17 @ Apr 18 2016, 09:53)
QUOTE(Solar @ Apr 18 2016, 01:05)
Девочки, у меня истории есть. Но, не пишу потому что стараюсь не вспоминать их. И так многие истории будто перед глазами стоят.  Так как живу одна, мне страшно)

Я помню, вы писали раньше про ваши события. А сейчас все хорошо, все прошло?

Mia_17 Нет, не прошло. Да и не пройдет наверное, просто стараюсь как то с этим жить.

Спать мне так же страшно. Ибо как во снах приходят чаще теперь, чем в реальности. Сейчас день, поэтому пишу и не так страшно. После 18 вечера как-то страшнее писать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Solar, может вкратце расскажете, что это? Я лично ни разу со сверхьестественным не сталкивалась. Пару раз снились крайне правдоподобные сны, что моя настоящая жизнь не на Земле, а совсем в другой форме, а земная жизнь - это так, квест. Очень интересные ощущения, долго приходила в себя. Но скорее всего это просто игра воображения. Неужели у Вас это реальность?

Поделиться сообщением

QUOTE(Zama @ Apr 18 2016, 12:40)
Solar, может вкратце расскажете, что это? Я лично ни разу со сверхьестественным не сталкивалась. Пару раз снились крайне правдоподобные сны, что моя настоящая жизнь не на Земле, а совсем в другой форме, а земная жизнь - это так, квест. Очень интересные ощущения, долго приходила в себя. Но скорее всего это просто игра воображения. Неужели у Вас это реальность?

Мне тоже иногда такие сны снятся, и тоже необычные ощущения после них.
Из мистического было только одно событие, и то под вопросом, все-таки дом многоквартирный. В детстве сидела я летом в комнате с балконом, дверь на балкон была открыта. Мне показалось, что прохладно стало, и я дверь закрыла. И услышала стук, с балкона. Прислушалась - снова стук, как будто в дверь кто-то стучит. Страха не было, только пришла мысль, что надо дверь открыть. Я подошла, открыла и закрыла. И больше стука не было. Я думаю, что домового тогда на балконе закрыла.

Поделиться сообщением

Насчет снов, было мне лет 7 или 8, мы с сестрой играли на даче и я упала ударившись головой. Сильно, больно, но не придала этому значения, а ночью снится мне сон, что хожу я по кладбищу с каким то человеком(?) и ложусь в пустые могилы. В одну легла, неудобно, во вторую - слишком маленькая, другая очень большая. Ну вот неудобно мне ни в одной, о чем я ему сказала. И человек мне отвечает" ну тогда возвращайся" , и я просыпаюсь. Ночь, голова болит жутко. Бужу родителей. В итоге скорая, сотрясение мозга, больница. Столько лет прошло, а я до сих пор этот сон помню.

Поделиться сообщением

дочь моя говорит, что постоянно ночью слышит какие то звуки на кухне...

Поделиться сообщением

QUOTE(murmurmur @ Apr 20 2016, 17:40)
Насчет снов, было мне лет 7 или 8, мы с сестрой играли на даче и я упала ударившись головой. Сильно, больно, но не придала этому значения, а ночью снится мне сон, что хожу я по кладбищу с каким то человеком(?) и ложусь в пустые могилы. В одну легла, неудобно, во вторую - слишком маленькая, другая очень большая. Ну вот неудобно мне ни в одной, о чем я ему сказала. И человек мне отвечает" ну тогда возвращайся" , и я просыпаюсь. Ночь, голова болит жутко. Бужу родителей. В итоге скорая, сотрясение мозга, больница. Столько лет прошло, а я до сих пор этот сон помню.

Жуть! Папа рассказывал, когда умерла его мама, моя бабушка, ему на 9-й день сон приснился, что она садится в автобус с людьми, веселая и радостная, и уезжает. А он ей говорит: "Куда же ты едешь?". Она только рукой помахала.
Наверное, все хорошо прошло с похоронами, и она счастливая отправилась на небо.

Поделиться сообщением

Сердцеед
1.

«Быть тебе рабом! И овцой смиренной, годной только для непотребных дел»

Я закрыл электронную читалку на телефоне. Выглянул в окно. Моя остановка. Пришлось потрудиться, чтобы протиснуться между двумя старушками, которые болтали на свою любимую тему. Наркоманы. За последний месяц в городе пропало уже с десяток любителей иглы. Подсчитав потери в рядах «героинщиков», старушки заключили, что туда им и дорога. После этого зашептались у меня за спиной.

— Смотри на шпаненка, — сказала та, что с фиолетовыми волосами, — штаны грязнючие, мятые, волосы не мытые. И шрам над губой, аж противно. Поди, тоже…

Поделиться сообщением

QUOTE(Mia_17 @ Apr 15 2016, 13:14)
Перепрыгнуть Зевса

Классная история! thumbsup.gif Очень увлекаюсь авиацией, читать было интересно.
Не знаете, кто автор? Истории все прям как на подбор - затягивают.
Давно тут таких не было! Спасибо! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sun_malinka @ Apr 27 2016, 13:31)
QUOTE(Mia_17 @ Apr 15 2016, 13:14)
Перепрыгнуть Зевса

Классная история! thumbsup.gif Очень увлекаюсь авиацией, читать было интересно.
Не знаете, кто автор? Истории все прям как на подбор - затягивают.
Давно тут таких не было! Спасибо! flowers1.gif

Спасибо большое, я очень рада!
Автор скрывается под псевдонимом Мух Паркурочкин biggrin.gif

Поделиться сообщением

Можно-ли каким-то физическим явлением объяснить то, что у нас детские мячи сами катаются по комнате? unsure.gif biggrin2.gif
Первый раз это было в феврале ночью, покатился мяч и после этого заиграла детская игрушка, все как в лучших традициях фильмов ужасов. И только что опять мяч из коридора вкатился в комнату.
Что это и что с этим делать? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Шубинка @ May 2 2016, 09:25)
Можно-ли каким-то физическим явлением объяснить то, что у нас детские мячи сами катаются по комнате?  unsure.gif  biggrin2.gif
Первый раз это было в феврале ночью, покатился мяч и после этого заиграла детская игрушка, все как в лучших традициях фильмов ужасов. И только что опять мяч из коридора вкатился в комнату.
Что это и что с этим делать?  unsure.gif

Может, освятить квартиру? А больше ничего необычного не происходит?

Поделиться сообщением

Шубинка, страшно! А мяч куда-то в определённое место закатывается?

Поделиться сообщением

Mia_17, нет, больше ничего. Спасибо за совет!

lorka, в разные )) Первый раз в угол, второй - прямо в центре комнаты остановился.
Родные надо мной подшучивают, мол, домовенку скучно, поиграть со мной хочет )) Им смешно, а мне не очень, это не от них хотят развлекушек biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Шубинка, а ребенок ни с кем невидимым не говорит? Не боится никого? Про хозяев прежних что-то знаете?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу