Богиня

Привидения и мистика

161 сообщение в этой теме

QUOTE(Mia_17 @ Mar 17 2016, 15:17)
Дэнни, предлагаю возродить это традицию!

Самые крутые рации на свете

Мой девятый день рождения был самым лучшим. Я получил набор трансформеров с Бамблби и Мегатроном, офигенно крутой торт в виде Оптимуса Прайма, который испекла моя мама, и пару раций. Отец сказал, что он играл с этими рациями, когда был маленьким.

Папа монстр? blink.gif

Поделиться сообщением

Алиска Бесстыжая, yes.gif brows.gif

Поделиться сообщением

Эпидемия

«16 января. Кончились новогодние праздники и повалили больные. Еще Гиппократ сказал: «Раны у победителей заживают быстрее», но до сих пор влияние эмоционального фактора на изменение иммунитета к инфекционным заболеваниям практически не изучено, хотя всем известно. Кто сказал «Солдаты и влюбленные не болеют»? Болеют, конечно, но меньше. В экстремальных условиях защитные силы организма мобилизуются, при положительных эмоциях также. К праздникам все норовят выздороветь, а к первому рабочему дню их разбивают хворобы. Итак — здравствуйте, господин грипп. Похоже, скоро все отделение будет забито».

Поделиться сообщением

Спасибо за интересные истории, девочки! Последняя только неприятная какая-то, это же надо так не любить Москву, чтобы такое выдумать blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(veronika07 @ Mar 25 2016, 18:01)
Спасибо за интересные истории, девочки! Последняя только неприятная какая-то, это же надо так не любить Москву, чтобы такое выдумать  blink.gif

А если другой город был бы? Не обращайте внимания wink_kiss.gif Вон, американцы в каждом фильме свою статую Свободы валят biggrin.gif
Кстати, это одна из историй, есть подобные этого же автора про жару и холода, тоже в Москве. Если будет кому-то интересно, выложу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mia_17 @ Mar 28 2016, 09:10)

А если другой город был бы? Не обращайте внимания  wink_kiss.gif Вон, американцы в каждом фильме свою статую Свободы валят  biggrin.gif
Кстати, это одна из историй, есть подобные этого же автора про жару и холода, тоже в Москве. Если будет кому-то интересно, выложу.

да, да, выложите пожалуйста girl_happy.gif

Поделиться сообщением

Холод

— Да спи ж ты, горе мое… ночь уже! Уже у бабушки глазки слипаются, скоро бабушка с пуфика этого гепнется. Холодно? Сейчас тепла прибавлю… ох. Разве ж это холодно…

В Москве? Да уж, холодно… не приведи Бог. Нет, не в той, что в Алабаме, а в настоящей, в России… В той, что в Алабаме, негры, а в настоящей — русские. Ну хорошо, не негры — афромириканцы.

Сначала? Сто раз ты уже слышал сначала… и кино показывали! Ну хорошо, хорошо, только ты глазки закрой.

Поделиться сообщением

Жара

…Жара в Москве вначале была незаметна. То есть, конечно, еще как заметна, но кого же удивишь к июлю жарким днем. Потели, отдувались, обмахивались газетами, в горячих автобусах ловили сквознячок из окон, страдая в давке чужих жарких тел, и неприятное чувство прикосновения мирилось только, если притискивало к молодым женщинам, которые старались отодвинуть свои округлости не столько из нежелания и достоинства, но просто и так жарко. «Ну и жара сегодня. — Обещали днем тридцать два. — Ф-фух, с ума сойти!» Хотя с ума, разумеется, никто не сходил. Дома отдыхали в трусах, дважды лазая под душ.

Поделиться сообщением

Про мороз - это действительно мой кошмар. magic.gif как представлю..

Поделиться сообщением

Не могу старую тему открыть, ссылка битая. Только у меня так?

Поделиться сообщением

QUOTE(Манул @ Apr 4 2016, 20:03)
Не могу старую тему открыть, ссылка битая. Только у меня так?

Вбейте в поиск название темы, выдаст кучу архивных тем.
Вот, навскидку:
http://www.cosmo.ru/forum/index.php?showtopic=154857&st=720
http://www.cosmo.ru/forum/index.php?showtopic=162598&st=2132

Поделиться сообщением

Mia_17, спасибо, я не догадалась так сделать! Почитаю.

История про деда и хозяина леса страшная... Все же странно, зачем дед звал внука с семьей в гости, зная о своем соседе.

Поделиться сообщением

QUOTE(Манул @ Apr 5 2016, 17:04)
Mia_17, спасибо, я не догадалась так сделать! Почитаю.

История про деда и хозяина леса страшная... Все же странно, зачем дед звал внука с семьей в гости, зная о своем соседе.

Наверное, он не думал, что внук будет такой шумный smile.gif

Поделиться сообщением

Да это-то понятно, об этом сам старик раз двести сказал. Но все равно - знал, с кем соседствует, и приглашал семью с двумя детьми. Понятно же, что они не могут вести себя как мышки.
Тем более, как оказалось, хозяину леса не понравилось, что приехала жена внука - "чужая кровь", хотя это дед, конечно, предугадать не мог бы.
Интересно, как себя внучка чувствовала wacko.gif

Поделиться сообщением

Видели это фото? Программа меняет лица на фото. Девушка хотела поменять лицо на мордочку игрушки, но что-то пошло не так...

Поделиться сообщением

QUOTE(Манул @ Apr 9 2016, 13:50)
Видели это фото? Программа меняет лица на фото. Девушка хотела поменять лицо на мордочку игрушки, но что-то пошло не так...

Видела это в разделе приколов, поэтому и восприняла соответствующе. Мне почему-то кажется, что это фотошоп.

Поделиться сообщением

Росла она какой то растеряхой, растрёпой да попрошайкой. Так и звали её - Нинка-канючка.
Матери у неё не было, отец день и ночь в работниках пластался, чтоб какой кусок заработать. А Нинка - как трава придорожная - росла сама по себе.
Утром отец то рано вставал. Ну, наварит чем Бог послал, сам поест, Нинку накормит, да и уйдёт в работу. А Нинка обход начинает по деревне. Там кружку молока выпросит, там лепёшку ржаную стащит, а то погородничать втихую примется.

Поделиться сообщением

Перепрыгнуть Зевса

У второго пилота ТУ-154 Ухтомского Петра Сергеевича было на редкость хорошее настроение. Что, собственно, было совсем не удивительно. По итогам истекающего месяца экипажу, в состав которого входил Ухтомский, удалось основательно сэкономить горючку. А, следовательно, весь экипаж ждала весьма вкусная премия. Впрочем, с их командиром, Липатовым Дмитрием Сергеевичем, иного ждать и не приходилось. С его-то авантюризмом! Кое-кто, не будем указывать пальцем, конечно, зудел о чрезмерной опасности, которой Липатов, гоняясь за быстрым рублём, подвергал свой экипаж и пассажиров. Однако дальше зудёжа дело не двигалось. Во-первых, командир всегда действовал в рамках инструкций. А, во-вторых, авантюризм авантюризмом, но расчёт у Липатова всегда был максимально точный. И излишне, несмотря на свою репутацию, он никогда не рисковал.

Поделиться сообщением

Истории с завода

Так вышло, что мне пришлось на неделю уйти на больничный. За это время случилось в нашем цеху и конкретно там, где я работаю, несчастье — погиб молодой электрик. Двадцать два года парню, только из армии. В обед зашла к слесарям — они с электриками вместе сидят — разговорились, и тут дядь Юра, самый старый из всех, грустно так говорит:

— А ведь Вадька-то предупреждал, не послушался Димок…

Дядя Вадя работал на заводе чуть ли не со дня его открытия. Электрик, мастер на все руки. Учитывая, что специфика завода напрямую связана с трансформаторами и прочими подстанциями, дядю Вадю очень ценили и уважали, у начальства он был в почёте. На смену, рюмочки не приняв, не выходил, правда, смотрели на это сквозь пальцы.

Поделиться сообщением

Кладбище домашних авто

Иван Кирсанович славно провёл воскресный денёк. Семьёй поехали на дачу, супруга Неонила Петровна занялась внуком Рустиком. Сам вскапывал уголок в саду. У соседей струился аппетитный дымок: делали шашлык из сёмги. И сразу за забором призывно замахали руки.

— Кирса-аныч! Петро-овна! К нам!

Закусывали водочку деликатесной рыбой, пели комсомольские песни. Сидели до ночи — и ещё бы сидели, да захныкал Рустик: признавал только свою постельку.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу