Богиня

Привидения и мистика

161 сообщение в этой теме

QUOTE(Lisa_N @ Sep 11 2015, 17:26)
lorka, Знаете, никогда даже не думала об этом... Хм... А ведь всякое может быть, после этих смсок я уже готово во все, что угодно поверить. В институте я его не любила, у меня там была другая неудачная любовь  biggrin2.gif  Но...он был мне симпатичен. Думаю, у любой девушки есть в окружении такие парни, с которыми она теоретически могла бы встречаться. Вот он был из таких. Да, во снах всегда грустный, он умер накануне выпускного, так вот снится мне наш выпускной, и будто он мне говорит - ты холодно одета, пойдем я тебя домой провожу. И  я пошла с ним. А он меня довел до квартиры и ушел. И я проснулась.

как вы верно подметили rolleyes.gif
мне кажется, это вокруг вас витала энергия несостоявшихся отношений. Вы оба этого хотели, но не сложилось-не случилось. И сейчас эта энергия еще витает.

Поделиться сообщением

Из интернета

У нас с женой была плохая глупая привычка – не закрывать за собой дверь на ключ, возвращаясь домой. Утром уходишь на работу и обнаруживаешь, что проспал всю ночь с незапертой дверью. Начинаются разборки, кто заходил последний и кто в большей степени «тяпа-растяпа». Один раз входная дверь распахнулась ночью от сильного сквозняка и начала хлопать. Мы изрядно перепугались в тот раз, но привычка все равно никуда не делась.

Но потом случилось нечто, что навсегда приучило нас закрывать дверь на все замки. И, черт возьми, я всерьез обдумываю идею настоящего дверного засова...

Мой дом - моя крепость и зачем нужны стены, если ворота распахнуты?

Поделиться сообщением

Есть в нашем городке одна страшная легенда про ведьму, вернее про ее дом, затопленный несколько веков назад. Поговаривают, что даже после смерти черная душа женщины не может найти себе покоя.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Давно тут не была, так что если история тут уже была, извиняюсь rolleyes.gif

Однажды, когда я учился в институте, на ноябрьские праздники я приехал в родную деревню. Встречи с друзьями, танцы в клубе, застолья и всё, что связано с этим. И вот в одну из таких встреч со старыми друзьями мы решили сходить в старую заброшенную деревню. Это было сравнительно не далеко.

Поделиться сообщением

Много слышу, иногда читаю всяких мистических историй. И вот решила рассказать историю, которая произошла со мной. Наверное, я никогда бы не поверила в такое, если бы всё это произошло не со мной. История эта произошла много лет назад, я как раз только что разошлась с мужем. Тяжело переживала развод, но жить дальше надо, ведь у меня ещё и сын растёт.

Поделиться сообщением

Многие из нас в своей жизни сталкивались с вампирами. Кто-то в кино, кто-то в литературе, кто-то в страшных историях, рассказанных ночью в лагере, а кто-то в реальной жизни…

Все знают, что вампиры это живые мертвецы, которые поддерживают себя кровью живых людей. У них бледная кожа, острые клыки, след от которых остаётся на шее жертвы, они избегают солнца и бояться святых символов. Встретиться с ними страшно, хотя мы думаем, что всё это выдумки. Но как быть с вампирами, которых стразу и не распознаешь, они не бояться чеснока, и им не страшен осиновый кол. Поэтому начиная общаться на улице с незнакомыми людьми, стоит задуматься, нужно ли Вам это общение? И человек ли стоит перед вами?

История, о которой хочется вам поведать произошла лет десять назад. Ранним летним утром, после сытного и вкусного завтрака я вышел на улицу. Мне надо было дойти до книжного магазина, наконец-то пришёл мой заказ. Погода и настроение были отличные, и от этого мысли в голове витали только позитивные. Подойдя к магазину, я увидел, что магазин откроется только через час. Домой возвращаться не хотелось, да и не было смысла, значит, придётся где-то околачиваться. Я обошёл магазин и оказался в маленьком скверике. Вокруг было чисто и аккуратно. Маленькие яркие клумбы радовали глаз. Я сел на скамейку, наслаждаясь утренней свежестью и тёплыми солнечными лучами.

Поделиться сообщением

В далеком детстве я наблюдала одно весьма интересное явление. Времени прошло много, но в памяти все сохранилось так четко, словно в видеозаписи. Может кто-то сталкивался с подобным.

Поделиться сообщением

Marlene, какая необычная, атмосферная история rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Lisa_N, какой ужас! Ничего мистического, ага) Попробуйте заказать молебен.

Поделиться сообщением

А у меня моя история. Скоро будет 5 лет как нет моего папы (не родного по крови). Недавно просто расплакалась, перед новым годом жутко скучаю. Прошлой ночью он мне и маме приснился. Сегодня утром я проводила мужа на работу. Легла с детьми еще поспать, где то минут через 20 почувствовала, что меня кто то ха плечи обнял и так к себе как будто прижал, сначала подумала сын, потом поняла что руки на спине большие для ребенка, сквозь сон подумала, что муж может вернулся, но опять же он бы меня разбудил, начала просыпаться и прям почувствовала запах папин, любимые его духи, после того как проснулась еще чуствовала его руки на спине и такое спокойствие, запах в комнате тоже был даже когда я села. У нас была одна проблема в семье, именно сегодня днем проблема практически чудесным образом разрешилась. Я не знаю как к этому относится, но помню как папа говорил: умру буду вас ждать, помогать. (Он был гораздо старше мамы) До 3 лет сын постоянно здоровался с дедушкой и даже называл по имени, на улице, иногда дома. Сейчас дочка переодически так же делает. Не знаю хорошо это или плохо,но мне настолько легко сегодня утром стало.

Поделиться сообщением

Девочки, не могу пройти к старым темам ;( по обеим ссылкам. Безрезультатно ((

Поделиться сообщением

Воспитанные дети не искажают лиц»

Сначала пропала молодая женщина — провожала мужа в город, обратно шла через лес, но до своего дома не дошла.

Потом — пожилой (по деревенским меркам, 62 года) мужчина, собиравший черемшу.

Сразу же, не успело следствие раскрутиться — исчезли двое детей.

Поделиться сообщением

первый раз столкнулась с непознанным ещё в детстве - ночью проснулась и увидела белую фигуру рядом со шкафом. она просто стояла и всё. у меня от страха голос пропал и как будто парализовало. только через какое-то время удалось зажмуриться и отвернуться. после этого пришлось с мамой комнатами поменяться на время, спать в своей не могла.. так и не знаю что это было

Поделиться сообщением

Дело было в Крыму. В Евпатории. Больше десяти лет назад. Как-то поздно ночью, я возвращался по тёмной улице к дому, где снимал, отдельно стоящую во дворе "фазенду". Ночи в Крыму тёмные. Фонарей в частном секторе нет. Тишина и сверчки. Всё как всегда, но что-то в тот вечер было не так. Я чувствовал... С момента, как вошёл с набережной в старый город, я физически ощущал чьё-то присутствие. Кто-то был сзади. Кто-то, или что-то, шло за мной и я слышал, как оно шуршало в кустах акации у дорожки. Я слышал, как камушки на этой дорожке похрустывали под его осторожными шагами. Я знал, что ничего не могло случиться. Опасаться надо людей, а не каких-то потусторонних сил. Эта мысль поддерживала и успокаивала меня. Здоровому тридцатилетнему мужчине не гоже было напрягаться из за "показалось, что кто-то за мной идёт". Я остановился, и чиркнув зажигалкой, прикурил сигарету, затем повернулся и уставился в темноту. Тишина. Но я знал, что оно смотрит. Разглядывает и оценивает меня. Я чуял...
До калитки участка, где я жил, оставалось метров пятьсот. Поворот налево и асфальтовая потрескавшаяся дорожка... Я понимал, что бежать нельзя. Затянувшись несколько раз, я пошёл дальше. Футболка прилипла к спине, хотя ночной ветерок уже разогнал дневную жару. Страх? Да, но я настойчиво убеждал себя, что с одним человеком я справлюсь по любому, а ничего другого... другого просто не может быть. Калитка. И десять метров до двери в летнюю кухню моего домика. Дверь не заперта. Замка нет, "фазенда" находится на частном участке, лишь внутри, на двери вбит старинный кованный крючок. Я вбежал в дверь и захлопнув её за собой, придавил всей массой своего тела. Дрожащей рукой накинул крючок и вытирая испарину сделал пару шагов вглубь кухни... Дверь дёрнулась дважды, как будто кто-то толкнул её снаружи, пробуя открыть. Мимо окна промелькнула какая-то тень... и всё... Уснул я лишь с рассветом...
Всё правда. Был трезв...

Поделиться сообщением

Я не считаю себя трусом, за недолгую свою жизнь мне приходилось повидать всякого страшного, война в Чечне, развод, работа в "Дикси". Короче натерпелся. Но был один случай, который чуть не сломал мою психику и до сих пор не даёт мне покоя.

Мне было 12 лет, в то время я проживал в Тамбове, в доме своего отчима. Как-то раз, мы дружно, всей семьёй пахали на огороде. Я усиленно окучивал кусты картофеля, рядом пыхтел мой младший брат Ваня. Слегка притомившись я решил попить и направился к беседке, где мы оставили воду. Беседка располагалась как раз на против дома и подойдя к ней я случайно взглянул на его окна.

То что было дальше, врачи назвали нервным срывом и галлюцинацией в связи с перегревом. В итоге меня госпитализировали на полтора месяца, но это не отменяет того что я увидел и сделал.
Когда я пил воду, я посмотрел на дом и там в окне я увидел своего брата, который в это же самое время тяпал огород в десяти метрах от меня. Тот неправильный брат смотрел мне прямо в глаза, смотрел с каким то испугом и вроде как с ожиданием.

Самое странное что я не кричал, не удивлялся тому что это нереально, а просто сразу понял что это неправильно и надо решить проблему прямо сейчас, и я точно знал что надо делать. Я забежал в дом, мерзкая тварь забилась в угол и начала верещать, я схватил её за горло и стал душить, помню исказившееся от страха лицо твари, она очень боялась меня, боялась на столько что не могла отбиваться. Просто держала меня за руки.

Вот-вот всё должно было кончиться, но тут меня сзади схватили и начали оттаскивать, это был отчим и мама, они кричали, мол "что ты делаешь!!?? Отпусти его!!!". Я пытался им объяснить что это не Ванька, но мои слова никто не воспринимал всерьёз, а я плакал и пытался добраться до твари чтобы закончить начатое. В тоже время, тварина перестала орать и начала мерзко и ехидно улыбаться, но никто этого не видел, все смотрели в мою сторону. Потом меня уволокли в другую комнату, потом скорая, укол и больница.

Я до сих пор не знаю как относиться к своему брату, вроде нормальный чувак, а с другой стороны хрен знает чем он может быть.

Поделиться сообщением

Помню картину из детства: мама беременна, выясняет отношения с "дедом" (нам он не родной, это второй бабушкин муж), который в стельку пьян и ведёт себя неадекватно. В порыве гнева он схватил домашний телефон и со всей силы ударил им маму по животу, бросая ругательства в сторону будущего ребенка. Я, маленькая, бегала между ними, рыдала и пыталась уговорить их успокоиться, но они будто меня не слышали. Будто меня здесь нет. Недавно я решила спросить маму об этом происшествии. Почему я помню её беременной, но у меня так и нет ни брата, ни сестры? На что она ответила, что тогда была беременна мной и никому никогда не рассказывала о случае с телефоном...

Поделиться сообщением

Так жалко, что форумчанки перестали своими мистическими историями делиться. Раньше (лет 5 назад ohmy.gif ) такой движ был, сейчас уже не то no.gif

Поделиться сообщением

Дэнни, предлагаю возродить это традицию!

Самые крутые рации на свете

Мой девятый день рождения был самым лучшим. Я получил набор трансформеров с Бамблби и Мегатроном, офигенно крутой торт в виде Оптимуса Прайма, который испекла моя мама, и пару раций. Отец сказал, что он играл с этими рациями, когда был маленьким.

Поделиться сообщением

Увертюра могильного червя

На скотомогильнике смердело так, что, того и гляди, наизнанку вывернет. Я предусмотрительно захватил из дома старый шарфик, да одеколоном его пропитал, тем и спасался. Жарко, конечно, душно, но по мне так лучше потом истекать, чем обонять падальную вонь. А вот Максимычу хоть бы что: прыгает по оврагу, что твой кузнечик, и опарышей в жестянку собирает. А уж опарыши тут знатные! Жирные такие, будто специально кем откормленные. Мы, собственно, ради них сюда и пришли. Летом лучшей наживки не сыскать.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу