Iradiada

История с продолжением

135 сообщений в этой теме

QUOTE(Alya Thornes @ May 5 2015, 13:30)
Автор, у вас не волк а щенок какой то biggrin.gif Видно что-т оу него с семьей не так пошло вот и приполз обратно на брюхе.. То что обратно не взяли - правильно и вообще старайтесь этого чудака избегать, а если будет лезть то смело пишите заявление в полицию может пыл поутихнет biggrin.gif biggrin.gif Можно и так заявление написать за преследование

вы б странчику №6 прочили темы...там не волк, и даже не волчонок. Там крыша уже хорошо дальше поехала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Iradiada @ May 4 2015, 12:55)
Все, заявление написала, со скрипом, но приняли. Я им сдала все его телефоны, место работы и тп. сама взяла билеты домой. Уеду на майские к родителям на неделю, а там, может, все затихнет.

автор, вы молодец, что заставили принять заявление - фотографии это уже клиника...
вы номер, присвоенный вашему заявлению, получили? теперь главное, чтобы толк был, а не отписка какая-нибудь...

Поделиться сообщением

какие страсти у людей, мне б так biggrin2.gif

по теме: Автор, вы все ясно излагаете, теперь, действуйте yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ May 5 2015, 13:18)
reddish-style, чисто по своему опыту - выгода таки есть. (Это, конечно, не отменяет состояние полного офигения от действий сталкера). Мб, получение сильных эмоций, мб, иллюзия для окружающих "у меня все хорошо, я сама умею справляться и потому не прошу помощи".

А бывают просто сумасшедшие.
У меня за однокурсником год, если не два (точно уже не помню) мадам охотилась. Он ей на улице что-то про поступление подсказал, общие сведения - думал, она поступать в наш универ хочет, или, может, дети ее. Та немедленно обезумела от любви и начала его караулить. Каждый день. По несколько часов. И в мороз, и в дождь. Если с ним рядом кто-то шел - он молча топ-топ-топ провожала до электрички.
Бедная "жертва" уже по ночам писалась от нервного напряжения.
Закончилась история, вроде, когда мадам совсем ошизела и напала на мою однокурсницу, которая товарища до метро провожала (мы все с ним ходили по возможности). Милипиция, родственники сумасшедшей... wacko.gif
Вот тебе и жертва.

Поделиться сообщением

Варианта 2:

1) Попросить пару крепких друзей, чтобы по мужски "объяснили" ему что к чем
2) Написать заявление в милицию, что боитесь его преследований и копию заявления ему отправить как он вам выслал копию о разводе

Поделиться сообщением

Я тоже как-то сталкивалась с не вполне нормальным человеком, который почему-то решил, что я -его судьба и долго мне еще кровь портил своими нелепыми признаниями, преследованием, навязываниями и прочим. Отцепился спустя пару месяцев холодного игнора и очень жесткого хамства (дословно написала в соц сети на стописятое нелепое признание : ты некрасив, беден, ленив,нерешлив, от тебя плохо пахнет и ты крайне тупой. Мне ты не нужен.) и список в черный номер в личном кабинете на сайте оператора. Но у меня был безобидный псих, очень тощий, я б такого сама побила. Если Ваш придурок большой и агрессивный лучше не хамить. А так я Вас прекрасно понимаю. Причем по моему психу было за версту и так видно, что псих. Меня как-то в одной компании угораздило его пожалеть. Вот чтоб я еще жалела ущербных- да ни в жизнь dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бонч-Бруевич @ May 6 2015, 17:20)
Варианта 2:

1) Попросить пару крепких друзей, чтобы по мужски "объяснили" ему что к чем
2) Написать заявление в милицию, что боитесь его преследований и копию заявления ему отправить как он вам выслал копию о разводе

1) чтоб пара крепких друзей села или условку за хулиганку получила. Ну а чо?
2) автор уже заявление написала

Поделиться сообщением

QUOTE(Iradiada @ Apr 30 2015, 16:00)
Поверьте, я ОЧЕНЬ ясно сказала, что ничего возвращать не планирую. Также сказала, что личная жизнь моя налажена (это не совсем так, но чтоб отвязался). Знаете, мне как-то гадливо, что после такого, а тем более после финального грубого общения он еще чего-то хочет.
Девочки, что происходит вообще? no.gif

Раз вы тут пишите и спрашиваете, то, значит, вы сами на что-то надеетесь. хоть бы и на реванш biggrin2.gif

Решитесь уж осознанно на что-то: разрыв или продолжение, а не водите себя за нос.

Поделиться сообщением

ohmy.gif
Надеюсь, после праздников всё уляжется.

А нет возможности попросить кого-нибудь из знакомых мужского пола поговорить с этим чудиком? Или это не поможет?

Поделиться сообщением

Пока вроде все тихо. Пришло только одно письмо: "А почему ты в участке не сказала, что я известный маньяк и насильник?" и все...Значит, среагировали-таки.

Поделиться сообщением

QUOTE(Iradiada @ May 10 2015, 22:57)

Пока вроде все тихо. Пришло только одно письмо: "А почему ты в участке не сказала, что я известный маньяк и насильник?" и все...Значит, среагировали-таки.

это уже хорошо.. будем надеяться, что этим дело и закончится

Поделиться сообщением

QUOTE(Iradiada @ May 10 2015, 22:57)

Вы ответили на это?

Поделиться сообщением

Очень хорошо, что приняли и по всей видимости, уже вызвали его туда yes.gif
На письма не реагируйте.

Поделиться сообщением

Вы ответили на это?

Нет. Я выбрала для себя тактику полного игнора. Да и мне нечего сказать ему более, чем я уже говорила.

Поделиться сообщением

QUOTE(Iradiada @ May 11 2015, 11:12)
Вы ответили на это?

Нет. Я выбрала для себя тактику полного игнора. Да и мне нечего сказать ему более, чем я уже говорила.

Умница! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Iradiada @ Apr 30 2015, 16:00)
Девочки, что происходит вообще? no.gif

запал ))))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0