Iradiada

История с продолжением

135 сообщений в этой теме

А я б тоже психовала, если б рядом со мной становились и в упор смотрели. Так что я автора очень даже понимаю. Не все такие стальные леди как Регина, видимо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Iradiada @ Apr 30 2015, 15:15)
Заблокировала везде, добавила в черный список в телефоне, не отвечаю на письма - что наталкивает на мысль, что я не хочу нормально послать?

Почему бы Вам прямо и без обидняков ему не сказать - Вася, ты не удовлятворяешь моим желаниям... Я хочу большую семью из троих детей. С тобой я не могу завести даже одного. Ты финансово не потянешь.
Еще чего-нибудь назовите.

Поделиться сообщением

Iradiada, если женщине нужно, она найдёт слова, чтобы мужик отвалил. А вам он, конечно, не нужен, но какое-то моральное удовлетворение получаете, "пусть помучается". И я вас понимаю после такого evil_3.gif Но вы уж определитесь. И не надо сюда детей и алименты приплетать, пусть он хоть олигарх бездетный, но он мразь, а трогать мразь вам брезгливо, точка. И ведите себя соответствующе с ним, как с тараканом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Iradiada @ Apr 30 2015, 17:13)
ну много раз уже писала какую.

Ну вот какую? Про 3-х детей и алименты? Так для него это не проблема (его слова). Да, я им помогаю.

счас напишу какую biggrin2.gif

"нафиг ты мне сдался со своими тремя детьми, даже если ты им ПОМОГАЕШЬ (смешно... не обеспечивает, а помогает, троим facepalm.gif )

ЧТО ты мне-то предложить можешь?

деньги не проблема? ну ок, учитывая твоих троих, ты тогда мож там брульянты, шубы, машины мне подаришь, а не пялиться будешь весь мой рабочий день. видимо денег у тебя реально много как и времени, что ты даж не работаешь, стоишь просто. так не стой, покажи делами, тратами" biggrin2.gif

ну вот что-то из этой серии.

Поделиться сообщением

короче для него трое детей не проблема, а для вас - проблема. это показательность его несостоятельности и безответственности. и денег нет у него. на хрен сдался такой кадр в принципе - вот она и правда.
так ему и сказать, а не придумывать причины и отмазы.

Поделиться сообщением

Почитайте Таня Танк 'Бойся, я с тобой. У нее и жж есть, почитайте истории там. Жестко объясните ему, какой он сморчок. Напишите заявление в полиции на преследование.

Поделиться сообщением

Klyu, вы серьезно думаете, что обсуждаемый мужчина после этого отстанет? он либо полемику будет разводить и в любви признаваться, либо действительно хрень какую-нибудь притащит да подарит.
Единственный способ от такого отделаться - игнорировать полностью, любое слово, хоть какое хлесткое и обидное, будет воспринято как призыв к диалогу.

Меня искренне удивляет, что многие дамы пытаются кольнуть автора - что дескать она с этим мужчиной кокетничает и ей удовольствие доставляют его преследования. Ну по постам же видно, что автору все это не нужно и неприятно sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Apr 30 2015, 17:40)
"нафиг ты мне сдался со своими тремя детьми, даже если ты им ПОМОГАЕШЬ (смешно... не обеспечивает, а помогает, троим  facepalm.gif )

деньги не проблема? ну ок, учитывая твоих троих, ты тогда мож там брульянты, шубы, машины мне подаришь, а не пялиться будешь весь мой рабочий день. видимо денег у тебя реально много как и времени, что ты даж не работаешь, стоишь просто. так не стой, покажи делами, тратами"  biggrin2.gif

А зачем Автору изображать из себя меркантильную дурочку?

Весь посыл - дай денег, тогда поговорим. А он возьмёт и даст, и Автор тогда вообще от него не отвертится. Он будет с цветами-подарками стоять и пялиться.
Или раз "тратами покажет", то значит хороший мужик, надо брать? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Меня искренне удивляет, что многие дамы пытаются кольнуть автора - что дескать она с этим мужчиной кокетничает и ей удовольствие доставляют его преследования. Ну по постам же видно, что автору все это не нужно и неприятно sleep.gif

Сама в шоке. sleep.gif Интересно, а есть ли действительно такие, которым после всего, что у нас с ним случилось, было бы приятно такое внимание?

Поделиться сообщением

QUOTE(weassell @ Apr 30 2015, 19:24)
Почитайте Таня Танк 'Бойся, я с тобой. У нее и жж есть, почитайте истории там. Жестко объясните ему, какой он сморчок. Напишите заявление в полиции на преследование.

Представляю ржач в полиции от заявления - мне пишет мужчина смс с признаниями в любви, шлет скан паспорта и смотрит на меня на улице.

Поделиться сообщением

Вот в том-то и дело, что он давит морально, а не физически. Например, записки в дверь несколько раз в день- это даже не хулиганство - привлечь не за что.

Поделиться сообщением

QUOTE(am*lucky @ Apr 30 2015, 19:32)
Klyu, вы серьезно думаете, что обсуждаемый мужчина после этого отстанет? он либо полемику будет разводить и в любви признаваться, либо действительно хрень какую-нибудь притащит да подарит.
Единственный способ от такого отделаться - игнорировать полностью, любое слово, хоть какое хлесткое и обидное, будет воспринято как призыв к диалогу.

а хрень зачем брать? пусть дарит не хрень. тем более ясно же - не подарит

Поделиться сообщением

QUOTE(К Л @ Apr 30 2015, 19:49)
QUOTE(Klyu @ Apr 30 2015, 17:40)
"нафиг ты мне сдался со своими тремя детьми, даже если ты им ПОМОГАЕШЬ (смешно... не обеспечивает, а помогает, троим  facepalm.gif )

деньги не проблема? ну ок, учитывая твоих троих, ты тогда мож там брульянты, шубы, машины мне подаришь, а не пялиться будешь весь мой рабочий день. видимо денег у тебя реально много как и времени, что ты даж не работаешь, стоишь просто. так не стой, покажи делами, тратами"  biggrin2.gif

А зачем Автору изображать из себя меркантильную дурочку?

Весь посыл - дай денег, тогда поговорим. А он возьмёт и даст, и Автор тогда вообще от него не отвертится. Он будет с цветами-подарками стоять и пялиться.
Или раз "тратами покажет", то значит хороший мужик, надо брать? biggrin2.gif

причем тут даст денег facepalm.gif
в меркантильности он её обвинит. и что дальше? или автор хочет выглядеть хорошей, чтоб он о ней страдал всю жизнь, какую потерял. и даж немеркантильную.

так она этого хочет или чтоб отстал? brows.gif

Поделиться сообщением

Iradiada, у меня возникло впечатление, что ваш бывший психически нездоров...

Поделиться сообщением

QUOTE(Adelana @ Apr 30 2015, 16:17)
QUOTE(Регина. @ Apr 30 2015, 15:35)
ну стоит какои-то мужик выглядывает, не в плаще ведь на голое тело

Судя по активности и изобретательности кавалера, а также его неразборчивости в методах "ухаживания", может со временем и в плаще на голое тело появиться yes.gif Дабы сразить, и чтоб уж наверняка!

Такие могут и без плаща, чтоб на все 200% )))

Игнорьте, как бы вам ни было стыдно (а всем воспитанным людям было бы стыдно, ну или как минимум некомфортно в этой роли). Но если он и дальше будет продолжать активные действия, я бы попробовала к кому-нибудь обратиться (здесь нужно думать, полицию это вряд ли заинтересует). Никто не знает, что у него на уме. Бррррр...у меня аж мурашки. Автор, берегите себя и домой поздно или без сопровождения не приходите. Ключей от вашей кв у него не может быть?

Поделиться сообщением

QUOTE(Леля Лапа @ Apr 30 2015, 21:24)
Iradiada, у меня возникло впечатление, что ваш бывший психически нездоров...

Во-во, мы с вами в одно время одно и то же пишем)

Можно ему как-нибудь свою личную жизнь при встрече продемонстрировать, у многих таких "маньяков" желание угасает после этого. Может и у него пройдет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Iradiada @ Apr 30 2015, 20:25)
Вот в том-то и дело, что он давит морально, а не физически. Например, записки в дверь несколько раз в день- это даже не хулиганство - привлечь не за что.

Ваша проблема напомнила мне историю 6летней давности. Я тоже встретила мужчину (ему было 30-32), такой весь несчастный и одинокий, хорошая работа, хочусемьюнимагу. Я дура жалостливая...встречалаьс с ним, но всякий раз что-то напрягало...ну какая-то зомбированность в нем была и психопатство по мелочам. Я стала искать про него инфу, гуглить...дальше был страшный сон. Я нашла его он-лайн дневничок, оказалось его жестоко кинула девушка несколько лет назад и он долго ее потом добивался, но не сложилось. Дневник, мягко говоря, был с суицидальным налетом и каким-то самобичеванием. Не знаю, почему я стразу не прервала отношения, но после этой находки я оказалась у него дома и нашла еще стишки со строчками "я найду тебя и выстелю дорожку из кровавых роз", он меня с этим застал, наорал и выкинул мои сапоги на площадку, типа уходи-одевайся там. Я быстро оделась и начала спускаться (времени было ок 2х ночи), где-то в пролете между 2м и 3 м этажом я поняла, что он за мной бежиииит. Девочки, я так не бегала никогда в жизни!
Ночь, зима, я бегом по Новочеркасскому проспекту до первого круглосуточного магазина.
Потом были звонки, угрозы, я боялась ходить домой, на работу, он преследовал меня, бросался с моста (в Обводный канал, ага, убьешься там))) Помогли друзья, у одного из них был одноклассник, который был из немногих выживыших братков в 90ые))) Он ему популярно объяснил, что я его девушка и если еще раз рядом увидит, то костей не соберет.
Все, после этой истории не видела его никогда)

Поделиться сообщением

QUOTE(Iradiada @ Apr 30 2015, 15:00)
Девочки, что происходит вообще? no.gif

Нервы Ваши треплет, мстит. Терпите, Автор, игнорьте.
Вам просто неприятно или боитесь его?
Стоит, смотрит, представляйте его в каком нибудь самом нелепом виде. Не знаю, от осы убегает, на горшке мучается, верблюд в него плюнул, на коньках через шаг падает. Короче всякую хрень и с большой фантазией. Можете смеяться, но помогает снять смущение или неудобство от агрессивного, неприятного человека.

Поделиться сообщением

ну если он псих тогда да. большого дядю - типа папа, брат, муж итп...

Поделиться сообщением

Уже и записки... Странице к седьмой выясниться, что он чуть ли не за руку хватает ...
Говорите уж все, а то сложилось впечатление, что он просто смотрит и поселился рядом.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу