Iradiada

История с продолжением

135 сообщений в этой теме

а вот прямо так и сказать с зп алименты-то на троих платит?

Про троих детей и алименты... Позиция такая - а что, я им помогаю, все нормально. Дети не проблема... Деньги естьconnie_tap.gif

а сколько времени он так пристает?

3 недели. Я думала, отстанет.

Поделиться сообщением

Вы лукавите, что вам больше от него ничего не надо. Когда с человеком покончено, его приезды и какие-то слова/копии/выглядывания из-за угла кроме ржача или раздражения ничего не вызывают, тем более не появляется желание создать тему и обсуждать это

Нет. мне мерзко от всего этого. Как будто обливают чем-то грязным.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Apr 30 2015, 15:28)
QUOTE(Летающая мята @ Apr 30 2015, 15:26)
А откуда у него столько свободного времени, что и у работы караулить, и письма пачками писать и т.д.? huh.gif

Когда никто не дает, еще и не так приспичит lol.gif

И работа такая видать "хорошая" brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мяу kiss me @ Apr 30 2015, 15:31)
Жена его небойсь выгнала, вот он и пытается приткнуться. Игнорьте и посылайте рано или поздно найдет себе новую жертву

которой тоже про 3 детей ни слова biggrin2.gif
зато в уши будет заливать наверняка что хочет семью и деток. brows.gif

как-то подкатывал парень ко мне на сайте знакомств ну оооочень активно. а мне как бы и не надо было. я ему сказала что у меня ребенок и отношения нужны ток с детными разведенными, тк не уверена то еще рожать захочу. он мне на это выдал что он в разводе и у него двое сыновей brows.gif

после этого интерес которого итак не было угас окончательно. вот просто осознание что мужчина не живет семьй с женой и аж двумя детьми. работат он на обычной работе.. не олигарх вообщем чтоб всем детей обеспечил и как бы на перспективу и новой жене и возможным детям еще что-то осталось

Поделиться сообщением

ну стоит какои-то мужик выглядывает, не в плаще ведь на голое тело

У нас локация на улице, мы там работаем. Он здоровается, стоит и смотрит в упор. Про "такую хорошую работу" = что-то пытался рассказать, я не вникала, мне неинтересно.

так если грязь обсуждать-вы в нее еще глубже окунаетесь no.gif

Тогда посоветуйте - как сделать, чтоб это прекратилось и мы с ним не пересекались.

Поделиться сообщением

QUOTE(Регина. @ Apr 30 2015, 15:29)
Вы лукавите, что вам больше от него ничего не надо. Когда с человеком покончено, его приезды и какие-то слова/копии/выглядывания из-за угла кроме ржача или раздражения ничего не вызывают, тем более не появляется желание создать тему и обсуждать это
Задуматесь, может, Вы просто хотите вернуть эти отношения ?

А что Автор по щелчку должна выключаться? blink.gif После такой ситуации очень много эмоций отрицательных, Автору просто надо из выплеснуть, перетереть, а тут вы со своими "лукавите, милочка но-но-но" wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Регина. @ Apr 30 2015, 15:36)
так если грязь обсуждать-вы в нее еще глубже окунаетесь no.gif

ну конечно в себе копить , это лучший вариант facepalm.gif

Поделиться сообщением

Автор, лучше игнора только ввалить ему битой между глаз, но это уже уголовка, поэтому игнор.

Поделиться сообщением

Eliseba13

Вы меня поняли. Мне, слава Богу, не 20 лет, чтоб кокетничать и лукавить. Надо выплеснуть все.

Нет. Даже речи быть не может.

Поделиться сообщением

QUOTE(Eliseba13 @ Apr 30 2015, 15:45)
Автор, лучше игнора только ввалить ему битой между глаз, но это уже уголовка, поэтому игнор.

да можно просто-напросто сказать ему ПРАВДУ, которую он не захочет больше слушать и отвалит... sleep.gif

Поделиться сообщением

Как это работа на улице? Нет возможности поздороваться и сразу уйти в помещение?
А вообще, стоит вам хоть малейшую фразу ему кинуть, он сразу за это уцепится. Игнор полный с вашей стороны должен быть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Apr 30 2015, 15:47)

да можно просто-напросто сказать ему ПРАВДУ, которую он не захочет больше слушать и отвалит... sleep.gif

какую?
Сейчас он будет цепляться за любое слово/жест, не вникая что оно значит.

Поделиться сообщением

Пусть стоит и смотрит, идиотом выглядит он, а не вы. А начнете с ним разговоры разговаривать- будете 2 идиота. Игнор и все.

Поделиться сообщением

QUOTE(Eliseba13 @ Apr 30 2015, 15:42)
QUOTE(Регина. @ Apr 30 2015, 15:29)

А что Автор по щелчку должна выключаться? blink.gif После такой ситуации очень много эмоций отрицательных, Автору просто надо из выплеснуть, перетереть, а тут вы со своими "лукавите, милочка но-но-но" wacko.gif

ППКС. Я тоже не поняла наездов на Автора. sleep.gif И к игнору полному тоже плюсуюсь. Вообще ничего не говорите, пустое место, нет его. Проявите эмоции (это к советам про послать и т.п.), он еще дольше не отлипнет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Регина. @ Apr 30 2015, 15:35)
ну стоит какои-то мужик выглядывает, не в плаще ведь на голое тело

Судя по активности и изобретательности кавалера, а также его неразборчивости в методах "ухаживания", может со временем и в плаще на голое тело появиться yes.gif Дабы сразить, и чтоб уж наверняка!

Поделиться сообщением

Как будто это так просто игнорить человека, который в упор стоит и смотрит на тебя, мешая работать.
Автор, вам надо, чтобы он вас увидел с мужчиной, чтобы тот с ним поговорил...пусть ваш мч встретит вас после работы или придёт и спросит идиота, почему тот преследует его девушку...

Поделиться сообщением

Насчет посмеяться - это мы с подружками еще в самом начале сделали, все обсудили. А сейчас уже реально не смешно. Особенно когда он переехал в соседний дом. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Grenouille @ Apr 30 2015, 15:52)
QUOTE(Klyu @ Apr 30 2015, 15:47)

какую?
Сейчас он будет цепляться за любое слово/жест, не вникая что оно значит.

ну много раз уже писала какую. но автор боится обидеть. хотя.. может лучше и не обижать, мало ли псих какой..

Поделиться сообщением

Iradiada, ну а что он делает? Смотрит себе и ладно, на вас миллион человек в день смотрит.
Я еще поняла, если б вас в оборот конкретно взяли, а так не вижу повода нервничать.

Поделиться сообщением

ну много раз уже писала какую.

Ну вот какую? Про 3-х детей и алименты? Так для него это не проблема (его слова). Да, я им помогаю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0