narzissa

Стоматологическим бором порезали губу...

8 сообщений в этой теме

Пошла в самую дорогую и лучшую по отзывам клинику, лечение лазером, хорошие материалы. Делали нижний 6 зуб, справа, все нормально и терпимо, но в конце, когда шлифовали свежую пломбу бором, у врача скользнула рука и она наискось разрезала мне нижнюю губу, ее просто развалило! Глубокий порез, края не сходятся wacko.gif они мне как зеркало после обработки раны дали, предупредили, мол, вы сильно не пугайтесь, я глянула - и просто в слезы, разрез наискось, рваный(( но хоть только красную кайму губ задела, до кожи не достала. За зуб с меня ничего не взяли, естественно. Врач, вся белая, сама трясется, записала и повезла меня к косметологу-хирургу, разрез зашили, сейчас заживает, шрам скорее всего останется. Но тут дело, даже не сколько в шраме, сколько в моральном аспекте, я такой ужас, когда изначально порезанную губу увидела, никогда не испытывала, это ощущение, что тебя изуродовали, отняли часть красоты...за прием к хирургу, и мини операцию заплатила сама, пока выходит меньше стоимости зуба) муж написал претензию, жду ответа что предложат, прежде чем в суд подавать. Не понравилось поведение директора клиники " женщины, когда татуаж делают, тоже губы колят и ничего - все заживает" facepalm.gif сравнил конечно. Еще момент, в этой клинике никогда не дают чеки, и нет безналичного расчета, муж лечился ранее у них, тыщ на 50, попросил все таки подготовить ему чеки для налоговой, так они указали там сумму в 13! тысяч, что мутит директор, и как управу на него найти?

Поделиться сообщением

у меня не сходится "лучшая клиника" и "не дают чеки" sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Olesya @ Apr 30 2015, 16:22)

А если м выдают чеки, то пишут сумму более, чем на 30 тысяч меньше ( по посту Автора).
Тоже не сходится

Поделиться сообщением

Да уж, в хороших клиниках с чеками все в порядке, а если идете в шарашкину контору то принимайте все риски facepalm.gif

Поделиться сообщением

Автор пишите письмо в налоговую на них по поводу чеков. Придут проверят...

Поделиться сообщением

QUOTE(Eliseba13 @ May 1 2015, 16:01)

Да уж, в хороших клиниках с чеками все в порядке, а если идете в шарашкину контору то принимайте все риски facepalm.gif

А что Вы вкладываете в понятие " хорошей клиники"??? Я работаю в одной из лучших клиник нашего города и знаю наверняка, что кассиром дано указание свыше не давать чеки, если их не просят покупатели....Да и много там других замут!!! (двойная бухгалтерия и все такое )...

Поделиться сообщением

QUOTE(santana83 @ May 19 2015, 17:33)
QUOTE(Eliseba13 @ May 1 2015, 16:01)

А что Вы вкладываете в понятие " хорошей клиники"??? Я работаю в одной из лучших клиник нашего города и знаю наверняка, что кассиром дано указание свыше не давать чеки, если их не просят покупатели....Да и много там других замут!!! (двойная бухгалтерия и все такое )...

Я лечусь в хорошей клинике и ребенок тоже в детской платной. Все с чеками нормально. Сколько заплатила, на такую сумму чек выдается сразу. И товарный и кассовый и договор. И просить не нужно.
Про губу просто ужас wacko.gif вы еще сами и платили за хирурга!

Поделиться сообщением

Я хожу к частному стоматологу в частный кабинет: чеки всегда дает (и просить не нужно как в некоторых "лучших клиниках города" - ога, знаем мы эти "лучшие" biggrin2.gif )
Вы вообще представляете,что такое не дать чек huh.gif это гемора больше,чем дать (указания "свыше" ессно в устной форме поди biggrin.gif )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу