The Doll

Новый сын моего мужчины

258 сообщений в этой теме

The Doll, языком чесать умеют и ваши ровесники прекрасным образом, вы вроде по манере общения не из подворотни, где парни разговаривают матом и щупают в виде флирта девиц за сиськи.
Обычно дядечка за 40, ухаживая за юной дамой, тратит на нее немалые деньги, каких пока нет у ее ровесников, и это сильно подкупает. Или заботится о ней как родной папа, что не менее ценно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Eliseba13 @ Apr 29 2015, 21:54)
Конечно, он же привез себе молоденькую девочку, веселую, влюбленную, наивную и в рот ему смотрящую, а теперь эта девочка задает неудобные вопросы,  ходит с задумчивым лицом, еще чуть чуть и начнет предъявлять претензии...  Он максимально пытается оттянуть этот момент, прижимая вас морально. Простите, но вы для него кукла,ему дела нет до вас и ваших переживаний, он вами пользуется и ничего менять не собирается, а может и не умеет по другому. Начнете показывать характер он вас помоями обольет и домой отправит.

Девочки, сейчас задала ему опять вопрос: почему он не рассказал ей про меня.
Он сказала, что написал ей e-mail. Но ответа пока не получил.

Поделиться сообщением

Он сказал, что не видел его 2 года и побоялся, что сын меня будет ревновать к нему.

Автор, это уже становится смешно lol.gif опять побоялся сказать, как в истории про грудное молоко
Почему-то он "бережет" всех, кроме Вас

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Apr 29 2015, 21:55)
The Doll, языком чесать умеют и ваши ровесники прекрасным образом, вы вроде по манере общения не из подворотни, где парни разговаривают матом и щупают в виде флирта девиц за сиськи.
Обычно дядечка за 40, ухаживая за юной дамой, тратит на нее немалые деньги, каких пока нет у ее ровесников, и это сильно подкупает. Или заботится о ней как родной папа, что не менее ценно.

Во время ухаживаний дарил цветы, подарил кроссовки и босоножки. Билеты покупала сама всегда.
Ну и потом, когда мы уже решили, что надо переезжать, то он оплатил все документы.
Бриллиантов, шуб и поездок на Мальдивы не было. no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(The Doll @ Apr 29 2015, 19:41)
Он финансово ее не обеспечивает (это он платит за учебу старшего сына). Эта женщина имеет в Москве хорошую работу. Он сказал, что они "поняли друг друга" и вопрос о переезде кого-либо куда-либо даже не возникал. Малыш носит фамилию матери. Однако мой мужчина не знает, что записано в свидетельстве о рождении в графе "отец" (безответственность в этом вопросе меня тоже пугает и я ему об этом говорила, но его устраивает всё). Я тоже считаю (и ему говорила об этом неоднократно), что если женщина родила от тебя ребенка, то она считает тебя достойным мужчиной. Если до 40 лет она не смогла завести мужа и детей, то после 40 с маленьким ребенком это будет ещё сложнее. А тут есть мужчина, который всегда рядом, которого можно и ребенком манипулировать. И потом, если бы она не возлагала на него обязательств, то просто бы не сказала ему о ребенке (они общались с ним постольку-поскольку в обычное время).

Снимайте уже лапшу с ушей, и делите на три то что он вам говорит. Он говорит то, что работает на него. Ему надо чтобы вы туда не лезли он одно говорит, надо чтобы вы сидели улыбались он другое говорит, а что на самом деле там происходит вы не узнаете никогда.
Знаете в 40 можно от кого угодно уже родить, в таком возрасте все равно уже, лишь бы мамой стать. Ну спят они, романтик них, она залетела, он тут, она там, все всех устраивает. В 40 лет уже мозг есть и за кобелем нормальная женщина бегать не будет, а режим три раза в год увидеться очень комфортный. Естественно ей слышать про вас не нужно, у них сложились свои отношения.

Поделиться сообщением

QUOTE(The Doll @ Apr 29 2015, 20:53)
Он сказал, что не видел его 2 года и побоялся, что сын меня будет ревновать к нему. Хотя специально попросил взять с собой подружку в наше путешествие по Европе, чтобы мне было не скучно.

ой, киноо lol.gif
Глядите-ка какой он, маме ребёнка мы говорить не будем о нас, а то молоко пропадёт. Сыну про нас говорить не будем, а то заревнует magic.gif
Вы в соц. сетях есть? Вон фоток понадобавьте с любимым, везде его отметьте, сыночку найдите там же в соц. сети, пообщайтесь, а то что за дела такие fegh.gif Мужик ведёт ну настолько нагло lac.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Freeda @ Apr 29 2015, 21:56)
Он сказал, что не видел его 2 года и побоялся, что сын меня будет ревновать к нему.

Автор, это уже становится смешно lol.gif опять побоялся сказать, как в истории про грудное молоко
Почему-то он "бережет" всех, кроме Вас

Я ему говорила, что делОв натворил он, а страдаю от этого почему-то я.

Поэтому я и понимаю, что это не одна ситуация. А только в моё время их было уже несколько. Поэтому они характеризуют его как человека.

Поделиться сообщением

The Doll, Прямо обидно за вас Автор, мужик врет, в наглую лепит чушь , которую детям только скормить можно. И самое главное в ответ ничего не скажешь, тут только уходить.

Поделиться сообщением

QUOTE(The Doll @ Apr 29 2015, 20:58)
Во время ухаживаний дарил цветы, подарил кроссовки и босоножки. Билеты покупала сама всегда.
Ну и потом, когда мы уже решили, что надо переезжать, то он оплатил все документы.
Бриллиантов, шуб и поездок на Мальдивы не было.  no.gif
Вот это да! Юная дева, едва окончившая обучение, молодой специалист САМА оплачивает себе билеты к папику shutup.gif Сколько он на букеты и кроссовки потратил? Евриков 300-400? Так столько 1 билет до Италии стоит... Да он и то эти деньги отбил, он же вам никаких "свободных денег" не давал.
Оля, очнитесь уже, прочтите свои же посты, это же ужас, а не отношения facepalm.gif
Понимаете, по европейским меркам он - полный неликвид, ни одна уважающая себя итальянка или европейка вашего возраста с ним на одной лавочке не присядет, а он нашел вас, навешал дешевой лапши, в глазки позаглядывал и оппа! дева юная, молодое мясо, мчится к нему на всех парусах (еще и билеты сама оплачивает!!!) , секс, кекс, бывшие тети, жены, ребенки, дева молчит в тряпочку, вопросов не задает, работает за еду. Не жизнь, а именины сердца!

Поделиться сообщением

The Doll, автор, по-моему, Вас многие женщины в этой теме понимают. Потому что у многих случались вот такие зрелые мужчины, которые активно вешали им лапшу на уши. biggrin.gif Мое имхо, лучше свалить от него, я б еще предварительно гадостей понаделала, чисто для души sla.gif .
Как некоторые советуют- получать удовольствие от жизни и не обращать внимание на мужчину, пусть что хочет, то и творит... Как мне кажется, у Вас не получится, потому что есть чувства. В любом случае, мой совет от души: не верьте ему, от слова вообще. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Бриллиантов, шуб и поездок на Мальдивы не было.  no.gif

Автор, как Вы видите свое будущее?

Поделиться сообщением

а вы в италии хотите остаться навсегда? или это неважно?

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Apr 29 2015, 21:55)

Бриллиантов, шуб и поездок на Мальдивы не было. no.gif

Жесть no.gif
простите, что грубо, но вас поимели за ваши же деньги.
Обувка небось и на один билет не тянула по деньгам, сомневаюсь что он вам Джимми Чу за 500-700 евро прикупил.
Вообще, коль уж вы любите мужчин очень сильно старше, одну простую вещь всегда помните: в подобных отношениях мужчина платит абсолютно за все, полностью и постоянно, это и билеты, и повседневная жизнь, и ваше здоровье, и ваша учеба, и ваш гардероб.

Поделиться сообщением

Вот не первая тема на форуме про итальянцев, и все как под копирку: то поцелуи в ночной Пятерочке в качестве ухаживаний, то девушка везде и за все платит, то вот это теперь... босоножки wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рахиль @ Apr 29 2015, 20:34)
Вот не первая тема на форуме про итальянцев, и все как под копирку: то поцелуи в ночной Пятерочке в качестве ухаживаний, то девушка везде и за все платит, то вот это теперь... босоножки wacko.gif

Товарищ русский по национальности.

Автор, что решили?

Поделиться сообщением

QUOTE(Millennium @ Apr 29 2015, 21:36)
QUOTE(Рахиль @ Apr 29 2015, 20:34)

Товарищ русский по национальности.

незаметно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рахиль @ Apr 29 2015, 21:34)

Так тут еще веселее- производитель-то отечественный! Итальянки рядом и не присядут, даже те кому под 60 biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Apr 29 2015, 21:40)
QUOTE(Рахиль @ Apr 29 2015, 21:34)

Так тут еще веселее- производитель-то отечественный! Итальянки рядом и не присядут, даже те кому под 60 biggrin2.gif

ключевой момент в этих историях bb.gif

Поделиться сообщением

The Doll, оххх, очень сочувствую вам, как же вы так попали sad.gif
Я вижу так:
1. Вам стоит уезжать от него как можно скорее дабы вылезти из под его влияния. Не зря он пытается вас оградить от общения и не пускает в Россию, т.к знает, что вырвись вы из под его постоянного контроля, то быстро придете в себя и убежите от него. Вот прямо обдумайте вариант отъезда, можете его не посвящать в свои планы, чтобы не получить новую порцию вкусной лапши.
2. Уезжать тяжело и больно, но вы должны взять себя в руки, потом по приезду в Россию будете зализывать раны.

Поделиться сообщением

как она уедет молча, по-английски, если она директор в его фирме? connie_tap.gif надо с этим сначала разобраться.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу