The Doll

Новый сын моего мужчины

258 сообщений в этой теме

The Doll, я бы посоветовала вам уехать домой, якобы, навестить маму. Собрав с собой все нужные документы, вещи и деньги. Если уж есть такая вероятность, что по-хорошему вам не расстаться. Пожить дома и навести порядок в голове и в сердце. Вижу, что вы адекватная девушка, просто ошиблись, но это с каждой может случиться. Так что думаю, вы уже не вернетесь. Вам просто необходимо побыть одной, чтобы всё обдумать и принять решение. Рядом с ним вы еще долго будете колебаться. тем более, он умеет лапшу вешать.

Поделиться сообщением

QUOTE(dalaal @ Apr 29 2015, 20:43)
Вы не молча считайте, а ему говорите, это ускорит Ваш переезд)

Я ему говорю, он злится, я паникую, начинаю просить прощения (знаю, что это уж совсем ужасно), мы вроде как миримся, но мои чувства никуда не деваются, поэтому опять я ему говорю, он злится и т.д....

QUOTE(Крапивка @ Apr 29 2015, 20:45)
Автор, мало того, она в любой момент может подать документы на установление отцовства и на алименты заодно. Я сталкивалась с такой ситуацией, когда мужик заделал женщине ребенка, вот так же попросила и без обязательств. А потом у нее финансовая ситуация ухудшилась и она подала на алименты. И платил, куда деваться.

Спасибо, буду знать, что и так бывает! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Крапивка @ Apr 29 2015, 20:48)
The Doll, я бы посоветовала вам уехать домой, якобы, навестить маму. Собрав с собой все нужные документы, вещи и деньги. Если уж есть такая вероятность, что по-хорошему вам не расстаться. Пожить дома и навести порядок в голове и в сердце. Вижу, что вы адекватная девушка, просто ошиблись, но это с каждой может случиться. Так что думаю, вы уже не вернетесь. Вам просто необходимо побыть одной, чтобы всё обдумать и принять решение. Рядом с ним вы еще долго будете колебаться. тем более, он умеет лапшу вешать.

Спасибо большое!
Я сама хотела уехать в Россию. Он недавно сам по работе летал в Москву, но меня с собой не взял. Сказал, что нечего мне там делать типа. А потом как-то вскользь сказал, что я поеду в Россию и начну там обсуждать всё со своими подружками.
Потом, когда у меня случилась сильная истерика, он предложил мне поехать в Россию ненадолго. Но я думаю это из-за того, что просто ему надоела вечно плачущая и задавающая вопросы девочка рядом. Я тогда ответила, что не хочу, потому что я знаю, что я просто не вернулась бы. Побоялась.

Поделиться сообщением

QUOTE(The Doll @ Apr 29 2015, 19:04)
Это все влюбленность в него!  fegh.gif

Автор, ну какая влюбленность, если вы сами признаете, что с мущинами вам как-то не везло, этот был первый, да еще и с папой отношения не очень. Схватились за что попалось ведь. Снимайте розовые очки flowers1.gif

Поделиться сообщением

The Doll, либо он врет, что не знает, что в графе записано.

Поделиться сообщением

QUOTE(The Doll @ Apr 29 2015, 19:31)
он удивляется, почему я не такая веселая как раньше

Действительно, чего это Вы загрустили? Странно, правда? brows.gif

Он либо клинический идиот (что вряд ли), либо тупо издевается над Вами, считая вас дурой, которая спокойно проглотит известие о ребёнке, ведь МЧ сказал что любит Вас, а не ту женщину.

Поделиться сообщением

The Doll, я вам в личку написла rolleyes.gif , здесь кусочек оставлю только

Знаете, это такие мужчины. Они правда считают, что у них нормальные отношения с одной женщиной, с которой они будут строить дом, жить и растить детей, но так же у них отношения еще с несколькими женщинами. Они никому не желают зла, никого не используют, со всеми наслаждаются именно заданным форматом отношений, всем помогают и хотят добра. Многих поддерживают как морально так и материально. И они правда недоумевают, почему ни одной, с кем они живут, такое не подходит. А женщинам такое не подходит. Я знаю замужних и разведенных дам, которые говорят, что их такой формат полностью устраивает, типо они развлекаются, ходят по лучшим местам с этими мужчинами, ведут глубокомысленные беседы и имеют фантастик секс, а та, дома, стирает ему постельное белье. Так вот и такие, со временем, не выдерживают это и уходят кому-то стирать или хотят большего с любовниками.

Поделиться сообщением

Ну хотите покататься по европе и потусить в италии, можете еще продолжить. ток да.. веселья поуменьшилось. или вы всерьез рассматривали человека для жизни, любви и брака, старше вас в 2 раза?

Поделиться сообщением

Дамы, да вы всерьез чтоль вы эти сказки венского леса верите, про "родила для себя как от донора", сорокалетняя женщина не совсем же идиотка чтобы донора почти 50 лет выбирать, там риски зачатия нездорового ребенка в разы увеличиваются, будто мало 25-летних шустрых и смазливых "доноров"?
Там либо женщина вообще его гражданская супруга и преспокойно себе живет и в ус не дует, пока ее кобелёк-муж ахает и пользует по работе очередную наивную крошку, либо у нее с ним были отношения, но увидев какое он гамно она просто сдристнула от такого "донора-папаши".
Автор много бы интересного полагаю узнала от второй стороны, а также от прежней супруги шустрого мышиного битого молью жеребчика biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Stockholm syndrome @ Apr 29 2015, 20:53)
Автор, ну какая влюбленность, если вы сами признаете, что с мущинами вам как-то не везло, этот был первый, да еще и с папой отношения не очень. Схватились за что попалось ведь. Снимайте розовые очки flowers1.gif

Спасибо! Буду стараться! flowers1.gif

QUOTE(stepa @ Apr 29 2015, 20:56)
The Doll, либо он врет, что не знает, что в графе записано.

Нет, зная его инфантильность я вполне верю, что он просто не задал этот вопрос и искренне считает это ненужной информацией.

QUOTE(К Л @ Apr 29 2015, 20:58)
Действительно, чего это Вы загрустили? Странно, правда?  brows.gif

Он либо клинический идиот (что вряд ли), либо тупо издевается над Вами, считая вас дурой, которая спокойно проглотит известие о ребёнке, ведь МЧ сказал что любит Вас, а не ту женщину.

Понимаю всё это. Но не могу найти в себе силы признаться окончательно в том, что меня считают дурой.

QUOTE(Bona Fide @ Apr 29 2015, 21:00)
The Doll, я вам в личку написла rolleyes.gif , здесь кусочек оставлю только

Спасибо Вам за такое душевное письмо! Я Вам ответила! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Apr 29 2015, 21:05)
Ну хотите покататься по европе и потусить в италии, можете еще продолжить. ток да.. веселья поуменьшилось. или вы всерьез рассматривали человека для жизни, любви и брака, старше вас в 2 раза?

Вы знаете, да! Даже заходила в специальную тему на форуме по поводу браков с разницей в возрасте. Там пишут, что вполне хорошие бывают браки.

QUOTE(Velvet Cat @ Apr 29 2015, 21:06)
Автор много бы интересного полагаю узнала от второй стороны, а также от прежней супруги шустрого мышиного битого молью жеребчика biggrin2.gif

В силу своего природного любопытства мне бы тоже это было интересно.
Я писала выше, что думаю, что эта женщина с маленьким ребенком всё равно где-то бы и не против продолжить отношения в моим (пока ещё) мужчиной.

Поделиться сообщением

QUOTE(The Doll @ Apr 29 2015, 20:53)
Спасибо большое!
Я сама хотела уехать в Россию. Он недавно сам по работе летал в Москву, но меня с собой не взял. Сказал, что нечего мне там делать типа. А потом как-то вскользь сказал, что я поеду в Россию и начну там обсуждать всё со своими подружками.
Потом, когда у меня случилась сильная истерика, он предложил мне поехать в Россию ненадолго. Но я думаю это из-за того, что просто ему надоела вечно плачущая и задавающая вопросы девочка рядом. Я тогда ответила, что не хочу, потому что я знаю, что я просто не вернулась бы. Побоялась.

А чей-та он ваших подружек боится? Видать, знает, что ничего хорошего не скажут. По поводу ребенка и отцовства - его бы не вписали в свидетельство о рождении без его согласия, либо без штампа о браке с матерью.

Поделиться сообщением

The Doll, ну а зачем? С вашим кавалером ясно все и так, смысл в этом дерьмеце ковыряться

Поделиться сообщением

QUOTE(The Doll @ Apr 29 2015, 21:12)

Вы знаете, да! Даже заходила в специальную тему на форуме по поводу браков с разницей в возрасте. Там пишут, что вполне хорошие бывают браки.

Вот и найдите себе кого-нибудь понадежнее да пообеспеченней, раз уж так хочется. Этот точно не вариант, кмк

Поделиться сообщением

QUOTE(The Doll @ Apr 29 2015, 20:12)

Милая автор! Искренне желаю Вам только добра.
Во-первых, запомните, дело не в возрасте, а в том какой мужчина, Ваш, к сожалению, хорошим мужем не станет для Вас.
Ещё очень крепко задумайтесь, он постоянно Вас контролирует. Финансово в том числе. Понимаете, он рассчитывал изначально, что оказавшись одна в новой стране Вы побоитесь в случае чего пойти против него. И Вы его прогнозы оправдываете. Уезжайте лучше домой, правда. Италия, она не стоит того no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(The Doll @ Apr 29 2015, 17:17)
Свободных денег у меня нет, чтобы я могла ими распоряжаться ими самостоятельно. Я знаю язык на уровне разговорного, хорошо понимаю. Хотела пойти на курсы тут, но все время боюсь, что это будет дорого слишком.

Со стороны я бы тоже так подумала, но, во-первых, я этого никак не проверю, а, во-вторых, его сестра, друзья и прочие знакомые, говорят, что он меня очень любит. А я пока и верю.  cry.gif

Нет, он не богат. У него обычное материальное положение. Сейчас даже мы вместе зарабатываем. Денег свободных он мне не даёт.
Зачем он нужен? Просто, наверное, чувства ещё сильные к нему и надеюсь, что изменится.

QUOTE(The Doll @ Apr 29 2015, 19:20)
Будущее я своё представляю в России. Здесь мне не особо интересно и перспектив огромных не вижу. Когда пожила вне России, поняла, что наша страна очень даже удобна для жизни.

Автор, это все Ваши цитаты.
Они противоречивы.
Вы не видите свое будущее вне России, но живете в Италии на положении фактически нелегальной мигрантки - у Вас нет своего дохода - все деньги, в том числе и Ваши, у МЧ.
Учить язык Вы не будете - ибо дорого. Зарплаты у Вас нет.
Все деньги его бизнеса проходят мимо Вас.

Вы писали, что не лезете в его деньги. А где Ваши деньги? Вы получаете зарплату? Она адекватна Вашему вкладу? Он такую же сумму бы платил фрилансеру/работнику?

Почему он возмущается, что Вы работать стали меньше?

Вы боитесь что потеряв его, Вы потеряете свои надежды на будущее.

А как оно у Вас выглядит, это светлое будущее?

И еще, это все его друзья говорят - они на его стороне. Что Ваши друзья говорят?

Поделиться сообщением

Мне еще любопытно- чем молодую девушку может зацепить 46-летний без особых средств мужик до того, что она готова на него пахать и осбслуживать полностью.

Поделиться сообщением

QUOTE(The Doll @ Apr 29 2015, 20:12)
В силу своего природного любопытства мне бы тоже это было интересно.
Я писала выше, что думаю, что эта женщина с маленьким ребенком всё равно где-то бы и не против продолжить отношения в моим (пока ещё) мужчиной.

Вашим? А что делает этого мужчину Вашим? Штамп? Он Вам не муж. Общий ребенок? Он у него с другой женщиной.
Может быть, она сама считает, что он - Ваш, а не ее? Она Вам говорила?
Вас связывают с мужчиной многолетний опыт? Так он ее дольше знает. brows.gif
Вы спите с ним? Ну так она тоже спит. У нее вон и результа. brows.gif Не непорочное же зачатие там было?
У Вас доверительные, партнерские отношения? Он не делит с Вами бюджет и не поддерживает Вас в трудной ситуации.

Вы вместе с ним прошли через огонь и воду? Да он ни денег Вам на курсы не достанет, ни плачущую Вас не вынесет. Не говоря уже о том, чтобы утешить.
Так это еще плевая житейская ситуация.

Что говорит о серьезности Ваших отношений?

Только то что Вы полулегально финансами за спиной у итальянских налоговиков и эмиграционной службы вертите? Так это другие отношения. И Вы эти финансы видели?

Кстати, почему Вы не представлены его сыну? Я имею в виду старшего, если что. brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sea beauty @ Apr 29 2015, 21:28)
Милая автор! Искренне желаю Вам только добра.
Во-первых, запомните, дело не в возрасте, а в том какой мужчина, Ваш, к сожалению, хорошим мужем не станет для Вас.
Ещё очень крепко задумайтесь, он постоянно Вас контролирует. Финансово в том числе. Понимаете, он рассчитывал изначально, что оказавшись одна в новой стране Вы побоитесь в случае чего пойти против него. И Вы его прогнозы оправдываете. Уезжайте лучше домой, правда. Италия, она не стоит того no.gif

Спасибо! flowers1.gif

QUOTE(Velvet Cat @ Apr 29 2015, 21:44)
Мне еще любопытно- чем молодую девушку может зацепить 46-летний без особых средств мужик до того, что она готова на него пахать и осбслуживать полностью.

Не знаю, как-то так вышло. Своей любезной манерой общения, ухаживаниями, красивыми словами (читай "лапшой на уши").

QUOTE(FadedFlower @ Apr 29 2015, 21:44)
Кстати, почему Вы не представлены его сыну? Я имею в виду старшего, если что.  brows.gif

Он сказал, что не видел его 2 года и побоялся, что сын меня будет ревновать к нему. Хотя специально попросил взять с собой подружку в наше путешествие по Европе, чтобы мне было не скучно.

Поделиться сообщением

QUOTE(The Doll @ Apr 29 2015, 19:31)
QUOTE(Eliseba13 @ Apr 29 2015, 20:26)
Старый мудак, простите Автор, но это нечто не заслуживает ваших слез или переживаний  sleep.gif Он еще ужом будет вертеться, когда поймет, что вы уезжаете, очень много о себе нового узнаете..  whistling.gif

Вы знаете, у нас сейчас уже довольно большое напряжение в отношениях: он удивляется, почему я не такая веселая как раньше, почему я не работаю там много как раньше (я еще общалась с его русскими клиентами, сейчас просто апатия какая-то), почему я не хожу с ним везде и всюду, потом начинает раздражаться и говорит, что меня не держит. И на этих словах я пугаюсь, что могу остаться одна и стараюсь переступить через себя.

Конечно, он же привез себе молоденькую девочку, веселую, влюбленную, наивную и в рот ему смотрящую, а теперь эта девочка задает неудобные вопросы, ходит с задумчивым лицом, еще чуть чуть и начнет предъявлять претензии... Он максимально пытается оттянуть этот момент, прижимая вас морально. Простите, но вы для него кукла,ему дела нет до вас и ваших переживаний, он вами пользуется и ничего менять не собирается, а может и не умеет по другому. Начнете показывать характер он вас помоями обольет и домой отправит.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу