The Doll

Новый сын моего мужчины

258 сообщений в этой теме

QUOTE(The Doll @ Apr 29 2015, 16:12)
Однако эта женщина про меня не знает (сказала, что боялся ей сказать, чтобы у нее не было стресса и у нее не пропало молоко. Сейчас она уже не кормит грудью).

Снимайте лапшу с ушей, про молоко читать смешно. Такой стресс - "никаких отношений и ребенок для себя", но будут слезы из-за новой девушки мужчины? И да, про стресс, я последние несколько дней жутко нервничаю (до потери сознания и слез, да), меня прооперировали, при этом я должна была быть в сознании. Дочка не брала бутылочку и орала от голода, я тут чуть с больницы не ушла, т.к. ребенок отказывался есть, наоралась, ее покормили с ложки и ее тут же всем вырвало. sleep.gif я ночь не спала, плакала, молока столько, что грудь лопается sleep.gif Это какой силы должен быть стресс, чтобы молоко ушло. Тем более она уже не кормит, но до сих пор о Вас не в курсе.

Пока, увы, та женщина для Вашего мужчины важнее, о ее чувствах он заботится больше. Подумайте об этом.

Поделиться сообщением

QUOTE(shoo @ Apr 29 2015, 18:27)
Вы смотрите в тюрягу не загремите с этой "фирмой"

Ну здесь уж вы утрируете. Не настолько все страшно в плане закона.

вот это вы кстати зря, попасть можно действительно очень нехило. Я уж не знаю, насколько в Италии суровые законы, но в России проблем запросто можно огрести.

Поделиться сообщением

QUOTE(The Doll @ Apr 29 2015, 19:10)
Millennium,

Думаю, что мой отъезд всё ближе и ближе.
А "спасибо" форуму я скажу намного раньше, чем через 10 лет! rolleyes.gif

Автор, а вы где видите свое будущее? безотносительно этого типа.
хотели бы остаться в европе, или в россию вернуться?

Поделиться сообщением

QUOTE(Kettin @ Apr 29 2015, 19:13)
Пока, увы, та женщина для Вашего мужчины важнее, о ее чувствах он заботится больше. Подумайте об этом.

А я думаю, что ему вообще и Автор, и та женщина сильно до фонаря.
Была бы важна та женщина, он бы был с ней.

Ему важен только один человек - он сам.

Поделиться сообщением

Kettin

Ну это он так сказал про молоко. Тут даже дело не в том, что пропало бы у нее молоко или нет, а дело в том, что он ее так тщательно оберегает, при этом у них никогда не было серьезных отношений, по его словам. facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ЛушаКлуша @ Apr 29 2015, 20:16)
Автор, а вы где видите свое будущее? безотносительно этого типа.
хотели бы остаться в европе, или в россию вернуться?

Будущее я своё представляю в России. Здесь мне не особо интересно и перспектив огромных не вижу. Когда пожила вне России, поняла, что наша страна очень даже удобна для жизни.

Поделиться сообщением

QUOTE(К Л @ Apr 29 2015, 20:17)

Правда на 100%. Теперь я это понимаю. cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(The Doll @ Apr 29 2015, 19:21)

Правда на 100%. Теперь я это понимаю. cry.gif

Старый мудак, простите Автор, но это нечто не заслуживает ваших слез или переживаний sleep.gif Он еще ужом будет вертеться, когда поймет, что вы уезжаете, очень много о себе нового узнаете.. whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Eliseba13 @ Apr 29 2015, 20:26)
Старый мудак, простите Автор, но это нечто не заслуживает ваших слез или переживаний  sleep.gif Он еще ужом будет вертеться, когда поймет, что вы уезжаете, очень много о себе нового узнаете..  whistling.gif

Вы знаете, у нас сейчас уже довольно большое напряжение в отношениях: он удивляется, почему я не такая веселая как раньше, почему я не работаю там много как раньше (я еще общалась с его русскими клиентами, сейчас просто апатия какая-то), почему я не хожу с ним везде и всюду, потом начинает раздражаться и говорит, что меня не держит. И на этих словах я пугаюсь, что могу остаться одна и стараюсь переступить через себя.

Поделиться сообщением

Бегите, роняя тапки! Пока окончательно не вляпались в это г!!! Хорош "мч" : то через несколько дней знакомства для красного словца звал взамуж, то "надо пожить-узнать". Но детей делать согласен, тут "узнать" не надо. Ишь, бык-осеменитель! Малыша он даме заделал для нее самой, тогда к чему она его сейчас напрягает финансовыми вливаниями? Он признан официально отцом? Мое имхо - та дама считает, что у них отношения, по каким-то причинам не рвется в Италию, а он типа на заработках! В отличие от некоторых отписавшихся не советую с ним отставаться для своих целей (курсы, задержать в стране и т.д.) - не тот у вас характер, судя по сообщениям. Уходите сейчас же! Будут у Вас еще и нормальные отношения и любящий молодой (!) человек, не последний поезд! Одумайтесь, очнитесь. Возьмите тайм аут и езжайте к маме, привидите мысли в порядок. Мужик ваш знатный тиран, вы ему кукла без эмоций чтоли улыбаться все время?

Поделиться сообщением

QUOTE(Eliseba13 @ Apr 29 2015, 18:26)

Старый мудак, простите Автор, но это нечто не заслуживает ваших слез или переживаний  sleep.gif Он еще ужом будет вертеться, когда поймет, что вы уезжаете, очень много о себе нового узнаете..  whistling.gif

Поэтому я и предложила Автору уехать внезапно. Он ее так просто не отпустит, ну когда он на таких условиях еще раз молоденькую девушку заарканит? hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(The Doll @ Apr 29 2015, 19:31)
И на этих словах я пугаюсь, что могу остаться одна и стараюсь переступить через себя.

Вам надо бояться, что останетесь с ним в Италии еще на пару лет, родите детей и будете матерью одиночкой без копейки денег.

Поделиться сообщением

На 100% sleep.gif

Автор, дочитала до конца, очень обидно за Вас. Я тоже потратила несколько лет на любимого человека, который меня аккуратно "прогибал под себя и изолировал ото всех". Там, правда, не такой треш был, ну и возраст был 16-20 лет. А так тоже лапша на уши, я все не так понимаю, он накричит - я сама виновата и ему такой грустной не нравлюсь, слезы нельзя, обижаться нельзя, все - жизненная ситуация, это просто я до него докапываюсь. Вы так молоды! Главное не потеряйте себя в этих отношениях, берегите себя!

Поделиться сообщением

QUOTE(The Doll @ Apr 29 2015, 16:33)
Я сама не знаю. Обычно у меня с мужчинами не складывалось, а тут так быстро все случилось. Возможно я вижу в нем отца и получаю от него любовь и заботу, которую не получала от отца.

Уезжайте от этого мутного хрена и вперед к психологу, раз сами понимаете, что есть проблема yes.gif Какие еще могут быть варианты

Поделиться сообщением

И да, автор, о какой влюбленности может идти речь, когда Вас не ценят , о Вас не заботятся и не уважают Ваше мнение? Вы своей дочери бы хотели такое "счастье"? Еще и выгодную рабочую силу в придачу к сексу нашел, хорошо устроился! И да, так просто от него не отделаетесь, скорее всего - уезжайте по - английски. Попросите помощи у друзей, если необходимо. Никаких с ним скандалов, упреков - только виноватой окажетесь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Icelady @ Apr 29 2015, 20:31)
Бегите, роняя тапки! Пока окончательно не вляпались в это г!!! Хорош "мч" : то через несколько дней знакомства для красного словца звал взамуж, то "надо пожить-узнать". Но детей делать согласен, тут "узнать" не надо. Ишь, бык-осеменитель! Малыша он даме заделал для нее самой, тогда к чему она его сейчас напрягает финансовыми вливаниями? Он признан официально отцом? Мое имхо - та дама считает, что у них отношения, по каким-то причинам не рвется в Италию, а он типа на заработках! В отличие от некоторых отписавшихся не советую с ним отставаться для своих целей (курсы, задержать в стране и т.д.) - не тот у вас характер, судя по сообщениям. Уходите сейчас же! Будут у Вас еще и нормальные отношения и любящий молодой (!) человек, не последний поезд! Одумайтесь, очнитесь. Возьмите тайм аут и езжайте к маме, привидите мысли в порядок. Мужик ваш знатный тиран, вы ему кукла без эмоций чтоли улыбаться все время?

Он финансово ее не обеспечивает (это он платит за учебу старшего сына). Эта женщина имеет в Москве хорошую работу. Он сказал, что они "поняли друг друга" и вопрос о переезде кого-либо куда-либо даже не возникал. Малыш носит фамилию матери. Однако мой мужчина не знает, что записано в свидетельстве о рождении в графе "отец" (безответственность в этом вопросе меня тоже пугает и я ему об этом говорила, но его устраивает всё). Я тоже считаю (и ему говорила об этом неоднократно), что если женщина родила от тебя ребенка, то она считает тебя достойным мужчиной. Если до 40 лет она не смогла завести мужа и детей, то после 40 с маленьким ребенком это будет ещё сложнее. А тут есть мужчина, который всегда рядом, которого можно и ребенком манипулировать. И потом, если бы она не возлагала на него обязательств, то просто бы не сказала ему о ребенке (они общались с ним постольку-поскольку в обычное время).

Поделиться сообщением

Kettin,
Stockholm syndrome,

Спасибо за поддержку! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Вы не молча считайте, а ему говорите, это ускорит Ваш переезд)

Поделиться сообщением

QUOTE(The Doll @ Apr 29 2015, 20:41)
QUOTE(Icelady @ Apr 29 2015, 20:31)

Он финансово ее не обеспечивает (это он платит за учебу старшего сына). Эта женщина имеет в Москве хорошую работу. Он сказал, что они "поняли друг друга" и вопрос о переезде кого-либо куда-либо даже не возникал. Малыш носит фамилию матери. Однако мой мужчина не знает, что записано в свидетельстве о рождении в графе "отец" (безответственность в этом вопросе меня тоже пугает и я ему об этом говорила, но его устраивает всё). Я тоже считаю (и ему говорила об этом неоднократно), что если женщина родила от тебя ребенка, то она считает тебя достойным мужчиной. Если до 40 лет она не смогла завести мужа и детей, то после 40 с маленьким ребенком это будет ещё сложнее. А тут есть мужчина, который всегда рядом, которого можно и ребенком манипулировать. И потом, если бы она не возлагала на него обязательств, то просто бы не сказала ему о ребенке (они общались с ним постольку-поскольку в обычное время).

Автор, мало того, она в любой момент может подать документы на установление отцовства и на алименты заодно. Я сталкивалась с такой ситуацией, когда мужик заделал женщине ребенка, вот так же попросила и без обязательств. А потом у нее финансовая ситуация ухудшилась и она подала на алименты. И платил, куда деваться.

Поделиться сообщением

Millennium,
Icelady,

Вариант "по-английски" я и не рассматривала. shuffle.gif

Icelady, я тоже раньше смотрела на таких вот девочек, которым с мужчинами не повезло и думала "ну о какой любви может идти речь? не уважает, не ценит и т.д. Только жертву из себя сама эта девочка и строит". А сейчас как отупела. huh.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу