The Doll

Новый сын моего мужчины

258 сообщений в этой теме

QUOTE(dandelion wine @ Apr 29 2015, 19:19)
The Doll, автор, вы такая наивная дурочка, простите.
Вами пользуются внаглую, вас обманывают.
Вы смотрите в тюрягу не загремите с этой "фирмой".
Бежать вам надо, как можно скорее.
С ним только терять время.
Бегите!!!!

С фирмой осторожна.
За совет спасибо. flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(The Doll @ Apr 29 2015, 17:43)
Да, есть вид на жительство на один год в одной из европейских стран (не Италия). Всем оформлением занимался он и оплачивал все расходы он. В конце этого года надо будет продлевать вид на жительство.

То есть вы нелегально в Италии, работаете нелегально, не имеете местного банковского счета, страховки и не получаете зарплату? Вы зачем так свою единственную жизнь-то тратите?

Поделиться сообщением

Вы смотрите в тюрягу не загремите с этой "фирмой"

Ну здесь уж вы утрируете. Не настолько все страшно в плане закона. Дело в другом и это очевидно. Мужик, который годится автору в отцы, решил повысить свою самооценку за счет молоденькой девушки. Надолго ли только

Поделиться сообщением

shoo, автор нелегал. У нее нет права находиться в Италии от слова совсем.

Поделиться сообщением

Автор, Вы вообще себе представляете, каким попадаловом это может грозить?  blink.gif Причем вы еще пашете на этого героя, как рабыня фактически - за плошку супа/пасты в день и изредка прокладки и помадки. У вас ни друзей, ни оф. работы, ни родственников, социализации 0. Страховки тоже нет, как я понимаю. А вдруг со здоровьем что-то серьезное случится? shutup.gif  facepalm.gif
И чего вы там ждать думаете годами? Пока итальяшка-старпер вам дитятко заделает лет в 50-55, наряду еще с полдюжиной других, от других теть?

Рабыня - это громко сказано biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(The Doll @ Apr 29 2015, 18:30)
Автор, Вы вообще себе представляете, каким попадаловом это может грозить?  blink.gif Причем вы еще пашете на этого героя, как рабыня фактически - за плошку супа/пасты в день и изредка прокладки и помадки. У вас ни друзей, ни оф. работы, ни родственников, социализации 0. Страховки тоже нет, как я понимаю. А вдруг со здоровьем что-то серьезное случится? shutup.gif  facepalm.gif
И чего вы там ждать думаете годами? Пока итальяшка-старпер вам дитятко заделает лет в 50-55, наряду еще с полдюжиной других, от других теть?

Рабыня - это громко сказано biggrin.gif

Зато абсолютно правдиво.
И нет в этом совершенно ничего смешного.
Ой, автор, ну вы такая молодая и так вляпались...

Поделиться сообщением

Житейский совет-не тратьте свою молодость на непонятно кого)

Поделиться сообщением

QUOTE(_leila_ @ Apr 29 2015, 19:26)
То есть вы нелегально в Италии, работаете нелегально, не имеете местного банковского счета, страховки и не получаете зарплату? Вы зачем так свою единственную жизнь-то тратите?

Я легально на территории ЕС, меня могут принимать на работу с моим ВНЖ, у меня есть счета в европейских банках. Зарплата у меня есть от моей же фирмы (чисто символическая, но всё же).

Поделиться сообщением

QUOTE(Джия Чопра @ Apr 29 2015, 19:31)
Зато абсолютно правдиво.
И нет в этом совершенно ничего смешного.
Ой, автор, ну вы такая молодая и так вляпались...

Может Вы и правы cry.gif

QUOTE(I am so happy @ Apr 29 2015, 19:31)
Житейский совет-не тратьте свою молодость на непонятно кого)

Спасибо! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Джия Чопра @ Apr 29 2015, 23:29)
shoo, автор нелегал. У нее нет права находиться в Италии от слова совсем.

Если бы она нелегально находилась там, на нее не открыли бы фирму. У автора есть ВНЖ

Поделиться сообщением

ВНЖ НЕ Италии, разве это разрешено?
Это же документ, разрешающий жить в стране пребывания. Или ЕС стало одной большой страной?

Поделиться сообщением

QUOTE(Джия Чопра @ Apr 29 2015, 19:38)
Это же документ, разрешающий жить в стране пребывания. Или ЕС стало одной большой страной?

Многие с таким ВНЖ как у меня легально работают в Италии. С отчислениями и всем прочим. В Италии мне дали специальный код (типа нашего ИНН), который дает мне право работать, получить мед.помощь. Дали мне этот код на основании моего ВНЖ.

Поделиться сообщением

QUOTE(The Doll @ Apr 29 2015, 18:33)
Я легально на территории ЕС, меня могут принимать на работу с моим ВНЖ, у меня есть счета в европейских банках. Зарплата у меня есть от моей же фирмы (чисто символическая, но всё же).
Могут-то могут, только по факту кем вы официально сможете работать в ЕС, не зная языка на должном уровне и не имея дипломов, валидных в ЕС? Уборщицей/горничной/посудомойкой и иже с ними? Ну или работать удаленно на российских заказчиков...

Поделиться сообщением

QUOTE(dandelion wine @ Apr 29 2015, 19:40)
Могут-то могут, только по факту кем вы официально сможете работать в ЕС не зная языка на должном уровне и не имея дипломов, валидных в ЕС? Уборщицей/горничной/посудомойкой и иже с ними? Ну или работать удаленно на российских заказчиков...

Да, тут вы правы.

Поделиться сообщением

QUOTE(The Doll @ Apr 29 2015, 18:43)
QUOTE(dandelion wine @ Apr 29 2015, 19:40)
Могут-то могут, только по факту кем вы официально сможете работать в ЕС не зная языка на должном уровне и не имея дипломов, валидных в ЕС? Уборщицей/горничной/посудомойкой и иже с ними? Ну или работать удаленно на российских заказчиков...
Да, тут вы правы.
То-то и оно. Поэтому вы у старпера под колпаком, как ни крути. Хорошо еще, если в случае чего он вам хотя бы на билет до России денег даст... А то у мамки просить придется, стыдобища какая shutup.gif
Не зря у вас мама плакала, я бы тоже на ее месте плакала.

Поделиться сообщением

QUOTE(dandelion wine @ Apr 29 2015, 19:48)
То-то и оно. Поэтому вы у старпера под колпаком, как ни крути. Хорошо еще, если в случае чего он вам хотя бы на билет до России денег даст... А то у мамки просить придется, стыдобища какая  shutup.gif
Не зря у вас мама плакала, я бы тоже на ее месте плакала.

На обратный билет у меня есть мой НЗ! bigwink.gif
Это не мама плакала, а я, поэтому маме не могла нормально рассказать все.

Поделиться сообщением

QUOTE(Джия Чопра @ Apr 29 2015, 17:38)

А Автора временный вид на жительство, но не итальянский. В Италии она может находиться не более 90 дней. Однако, в шенгенской зоне сложно отследить передвижение автора по ЕС. Если фирма Автора платит налоги, делает все соц отчисления, то, скорее всего, проблем больших у нее не будет.

Что не отмечает сообразительность этого старого пердуна biggrin2.gif bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Евангелина @ Apr 29 2015, 20:03)
Разумеется, я иронизирую! Вы так молоды!!! Зачем нужен этот груз?  blink.gif

Это все влюбленность в него! fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(The Doll @ Apr 29 2015, 18:04)
QUOTE(Евангелина @ Apr 29 2015, 20:03)
Разумеется, я иронизирую! Вы так молоды!!! Зачем нужен этот груз?  blink.gif

Это все влюбленность в него! fegh.gif

Возьмите волю в кулак, деньги с заначки, покупайте билет в Москву и уезжайте без оглядки. Через 10 лет скажете форуму спасибо.

Поделиться сообщением

Millennium,

Думаю, что мой отъезд всё ближе и ближе.
А "спасибо" форуму я скажу намного раньше, чем через 10 лет! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу