The Doll

Новый сын моего мужчины

258 сообщений в этой теме

QUOTE(The Doll @ Apr 29 2015, 14:43)

Да, есть вид на жительство на один год в одной из европейских стран (не Италия). Всем оформлением занимался он и оплачивал все расходы он. В конце этого года надо будет продлевать вид на жительство.

Это здорово, конечно. Только в Италии в с этим ВНЖ можете макс. 90 дней находиться. И работать права не имеете. Официально, конечно.

Естественно, что у вас ни страховки, ни зарплаты в Италии нет?

Поделиться сообщением

Chumadan bez ruchki, если это так, то у автора не только с личной жизнью проблемы, но и с профессиональной. Если, конечно, не оформлена мч официально.

Поделиться сообщением

QUOTE(Евангелина @ Apr 29 2015, 18:41)
Ну вы даете) Разница в 22 года, считаете, это ваш последний шанс?  fegh.gif

Скорее наоборот! biggrin.gif Думала, что я такая вот счастливица - с первого раза вытащила счастливый билет: и любит, и заботится, и в глаза заглядывает. fegh.gif

QUOTE(Freeda @ Apr 29 2015, 18:42)
The Doll, а он и дальше будет втирать, что все нормально, а у Вас будет разрыв шаблона от его слов и реальной ситуации. Манипуляторы так и действуют, вызывая чувство тревоги, неуверенности, устраивают своим жертвам "эмоциональные качели". Плюс материально Вы полностью у него под колпаком. Все как по нотам идет и ничего нормального в этом нет, поверьте

Да уж, печальная характеристика. Но правдивая. angel_innocent.gif

QUOTE(Я Чужая @ Apr 29 2015, 18:43)

Сообщения легко можно удалить ruther2.gif
А родственникам он уже представил вас?

Его родная сестра меня знает, да. Она живет в 3 минутах ходьбы, говорит, что в ситуации в этим ребенком она на моей стороне и что тоже была зла на брата (он ей тоже не сказал, она узнала уже после рождения ребенка от уже их отца). С его отцом мы не лично знакомы. Мой МЧ говорит, что его папа знает, что он живет с девушкой. Если бы папа приехал в Италию сейчас, то мы бы познакомились.

QUOTE(Ellya @ Apr 29 2015, 18:43)
Автор, выбрать хороший совет-это искусство!

Мой: уходите, нет- Бегите!
Знаете, в жизни бывают ситуации, когда надо заставить молчать свое сердце и включить голову.

Спасибо за совет! Надеюсь, у меня хватит смелости и ума им воспользоваться! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(The Doll @ Apr 29 2015, 17:17)
мол никакой мужчина не хочет быть с депрессивной девушкой и хочет, чтобы я вернулась прежняя.

Какая очаровательная манипуляция! fegh.gif
Сначала я сделаю всё чтобы ты плакала, а потом скажу что ты мне нужна прежняя. То есть проблема не в том, что я тебя довёл, а в том, что ты стала депрессивной.
Другими словами, что бы я ни делал, не смей плакать, а то накричу!

Автор, ну Вы тоже уже не наивная школьница, чтобы вот так в лапше сидеть. Он никогда не изменится, поздновато уже ему меняться. Горбатого могила исправит.
Так и будет всё время врать и изворачиваться, стиль жизни, видимо, такой.
А Вы не будете ему верить, будете переживать и мучиться.

Езжайте домой. И так уже целый год своей молодой жизни потратили чёрт знает на кого.

Поделиться сообщением

QUOTE(Чикаго @ Apr 29 2015, 14:48)
Если, конечно, не оформлена мч официально.

А как ее могут оформить, если у нее легально права работать в Италии нет?

Мужик задешево еще и рабсилу получил в виде свеженькой девушки.

А в Москве верно ждущая мать его ребенка. А девушка пашет на благо его детей от всех браков и небраков.

Что сказать? Умеет мужик вертеться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ellya @ Apr 29 2015, 18:45)
вы поэтому с ним?

Нет, мне главное было быть с ним. Я была готова и чтобы он переехал в Россию и жил у меня. Тогда его поступок с организацией и оплатой моих документов для меня послужил поводом думать, что он ответственный и надежный. А по итогу оказывается, что нет.

QUOTE(Chumadan bez ruchki @ Apr 29 2015, 18:45)
Это здорово, конечно. Только в Италии в с этим ВНЖ можете макс. 90 дней находиться. И работать права не имеете. Официально, конечно.

Естественно, что у вас ни страховки, ни зарплаты в Италии нет?

Нет, я нигде не устроена, страховок и прочего нет. По поводу ВНЖ: в миграционной службе мне сказали, что год могу без проблем находится в Европе.

QUOTE(Чикаго @ Apr 29 2015, 18:48)
Chumadan bez ruchki, если это так, то у автора не только с личной жизнью проблемы, но и с профессиональной. Если, конечно, не оформлена мч официально.

Нет, официально не оформлена. Но чтобы получить вид на жительство, мы открыли фирму, поэтому по документам я директор фирмы, которая ведет минимальную деятельность на территории ЕС.

Поделиться сообщением

QUOTE(The Doll @ Apr 29 2015, 17:59)
по документам я директор фирмы, которая ведет минимальную деятельность на территории ЕС.

blink.gif вот это поворот.... аккуратнее с документами, смотрите что подписываете sleep.gif А лучше всего, переводитесь на другую должность.

Поделиться сообщением

QUOTE(The Doll @ Apr 29 2015, 14:59)
. По поводу ВНЖ: в миграционной службе мне сказали, что год могу без проблем находится в Европе.

Подозреваю, что это сказали не в миграционной службе, а в фирме, через которую вы оформляли ВНЖ.

Год вы можете находиться в стране, выдавшей ВНЖ. В иных странах Шенгена не более 90 дней.

Теоретически проверить ваши передвижения в Шенгене трудно. А практически в связи с нынешней политической обстановкой многих россиян с ВНЖ в оборот взяли.

Поосторожнее.

Отчисления - соц/ здавстраховку делаете? Бухгалтерия ведется ? Налоговую декларацию подавали?

Поделиться сообщением

QUOTE(К Л @ Apr 29 2015, 18:51)

Автор, ну Вы тоже уже не наивная школьница, чтобы вот так в лапше сидеть. Он никогда не изменится, поздновато уже ему меняться. Горбатого могила исправит.
Так и будет всё время врать и изворачиваться, стиль жизни, видимо, такой.
А Вы не будете ему верить, будете переживать и мучиться.

Езжайте домой. И так уже целый год своей молодой жизни потратили чёрт знает на кого.

Да я понимаю все на самом деле. Просто сложно принять, что все мои надежды как-то рухнули. И что он оказался герой-геморрой huh.gif

Поделиться сообщением

Автор, а мама ваша в курсе ваших проблем с этим мужчиной? Чтоьона вам советует?

Поделиться сообщением

QUOTE(Chumadan bez ruchki @ Apr 29 2015, 19:03)

Подозреваю, что это сказали не в миграционной службе, а в фирме, через которую вы оформляли ВНЖ.

Год вы можете находиться в стране, выдавшей ВНЖ. В иных странах Шенгена не более 90 дней.

Теоретически проверить ваши передвижения в Шенгене трудно. А практически в связи с нынешней политической обстановкой многих россиян с ВНЖ в оборот взяли.

Поосторожнее.

Ого! blink.gif Спасибо большое! flowers1.gif Я буду иметь в виду!

Поделиться сообщением

Чего ого? Декларацию фирма ваша подала за 2014? Вы директор, вас трясти будут. Если отчислений не было год, вам такую пени впарят, что facepalm.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(am*lucky @ Apr 29 2015, 19:01)
blink.gif  вот это поворот.... аккуратнее с документами, смотрите что подписываете sleep.gif А лучше всего, переводитесь на другую должность.

Да я особо ничего и не подписываю, кроме нескольких фактур. По документам он продал мне свою машину и типа арендует ее у меня.

QUOTE(Chumadan bez ruchki @ Apr 29 2015, 19:03)

Отчисления - соц/ здавстраховку делаете? Бухгалтерия ведется ? Налоговую декларацию подавали?

Да, есть бухгалтер, который делает все налоги, отчисления, зарплату. Она всё по-белому делает. Так что с этим все ок bigwink.gif

QUOTE(shoo @ Apr 29 2015, 19:06)
Автор, а мама ваша в курсе ваших проблем с этим мужчиной? Чтоьона вам советует?

Я боюсь ей про это говорить. Когда заходила эта тема, то я все время плакала. Сейчас уже более спокойна, сегодня будем разговаривать по скайпу, скажу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Chumadan bez ruchki @ Apr 29 2015, 19:11)
Чего ого? Декларацию фирма ваша подала за 2014? Вы директор, вас трясти будут. Если отчислений не было год, вам такую пени впарят, что  facepalm.gif .

Ответила выше, но я все проверяю. Все ее отчисления, все счета сижу, смотрю, контролирую. Всегда на связи с бухгалтером.

Поделиться сообщением

Автор, зачем?? blink.gif С вашим пониманием жизни вы оформили компанию на себя?

Если вы вместо осознания ситуации все время плачете.

Поделиться сообщением

Я боюсь ей про это говорить. Когда заходила эта тема, то я все время плакала. Сейчас уже более спокойна, сегодня будем разговаривать по скайпу, скажу.

Думаю, после того, как расскажете маме, все решится само собой. Она постарается любым путем вернуть вас домой

Поделиться сообщением

QUOTE(Никойя @ Apr 29 2015, 15:16)
Автор, зачем?? blink.gif  С вашим пониманием жизни вы оформили компанию на себя?

Иначе бы она ВНЖ не получила.

Поделиться сообщением

QUOTE(The Doll @ Apr 29 2015, 17:59)
чтобы получить вид на жительство, мы открыли фирму, поэтому по документам я директор фирмы, которая ведет минимальную деятельность на территории ЕС.
Автор, Вы вообще себе представляете, каким попадаловом это может грозить? blink.gif Причем вы еще пашете на этого героя, как рабыня фактически - за плошку супа/пасты в день и изредка прокладки и помадки. У вас ни друзей, ни оф. работы, ни родственников, социализации 0. Страховки тоже нет, как я понимаю. А вдруг со здоровьем что-то серьезное случится? shutup.gif facepalm.gif
И чего вы там ждать думаете годами? Пока итальяшка-старпер вам дитятко заделает лет в 50-55, наряду еще с полдюжиной других, от других теть?

Поделиться сообщением

QUOTE(Chumadan bez ruchki @ Apr 29 2015, 19:17)
QUOTE(Никойя @ Apr 29 2015, 15:16)
Автор, зачем?? blink.gif  С вашим пониманием жизни вы оформили компанию на себя?

Иначе бы она ВНЖ не получила.

Да, именно за этим.

Там деньги крутятся только самые необходимые: для оплаты налогов и отчислений.

Поделиться сообщением

The Doll, автор, вы такая наивная дурочка, простите.
Вами пользуются внаглую, вас обманывают.
Вы смотрите в тюрягу не загремите с этой "фирмой".
Бежать вам надо, как можно скорее.
С ним только терять время.
Бегите!!!!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу