The Doll

Новый сын моего мужчины

258 сообщений в этой теме

QUOTE(Аленький цветочек @ Apr 29 2015, 18:19)
Так он вам не платит за работу? blink.gif  Что значит "свободных денег нет"?

Ну значит, что если мне что-то надо, то он либо дает мне деньги, либо мы покупаем это вместе.
То есть нет такого, что у меня есть, например, 500 евро и я ими распоряжаюсь как хочу и он не лезет в мои финансовые дела.

К слову сказать, я в его денежные дела не лезу, деньги, которые мы зарабатываем он может потратить на учебу сына, на оплату дома в Америке. Но это я знала изначально, когда соглашалась на отношения, поэтому особых претензия не имею тут.

Поделиться сообщением

Автор, это мужчина с кучей проблем, причем это проблемы лично его, а никак не ваши. Зачем вам это надо?

Поделиться сообщением

QUOTE(The Doll @ Apr 29 2015, 17:17)
Свободных денег у меня нет, чтобы я могла ими распоряжаться ими самостоятельно. Я знаю язык на уровне разговорного, хорошо понимаю. Хотела пойти на курсы тут, но все время боюсь, что это будет дорого слишком.
QUOTE(ЛушаКлуша @ Apr 29 2015, 18:09)
я тоже в ряды тех, кто не верит, что у него с этой женщиной нет отношений

Со стороны я бы тоже так подумала, но, во-первых, я этого никак не проверю, а, во-вторых, его сестра, друзья и прочие знакомые, говорят, что он меня очень любит. А я пока и верю. cry.gif

То, что он вас любит (что вполне может быть) - это совершенно неважно в данной ситуации. По делам пока выходит, что он нищий/не особо обеспеченный старый мужчина-потаскун, который "выписал" себе из России девушку, но даже не способен оплатить ей курсы. Если бы он относился к вам адекватно, то в первую же очередь задумался об интеграции в чужую страну.
Вы подумайте. У вас флер влюбленности, он ваш первый - это все понятно. Он вам кажется идеальным и все такое. Но, держу пари, что сравнив его с другими вы поразитесь, какое он ничтожество - и в жизни, и в сексе. Первые довольно часто кажутся идеальными в силу недостатка опыта.

Поделиться сообщением

Kreo,

Спасибо))
Вот и я сейчас переживаю, как пройдет наше расставание. wink.gif

Поделиться сообщением

Лапша фирменная , итальянская biggrin2.gif
Я тоже не верю, что с той женщиной у него ничего нету rolleyes.gif
Зачем оно вам надо? Мало того что годится почти в отцы так еще и доверия не вызывает

Поделиться сообщением

Кричал он на меня пару раз. Когда я всё узнала я часто плакала (почти каждый день), его это напрягало, мол никакой мужчина не хочет быть с депрессивной девушкой и хочет, чтобы я вернулась прежняя

The Doll, , да это же самый обычный манипулятор! yucky.gif вот увидите, он еще будет Вас убеждать, что Вы сами во всем и виноваты
Запомните, никогда, никогда не верьте мужским словам и обещаниям, всему этому трепу про счастливое будущее и проч.. смотрите исключительно на мужские поступки!
По факту получается, что чел в солидном возрасте ведет мутную личную жизнь, имеет несколько оставленных детей, вешает лапшу на уши нескольким женщинам, семьи нормальной у него так и не было, запряг девчонку неопытную на него ишачить. Что дальше? no.gif

Поделиться сообщением

biggrin2.gif biggrin2.gif Мужчина полон сюрпризов. Еще неизвестно, сколько "открытий чудных" он вам приготовил. И то, о ребенке вы сами догадались, возможно, он бы держал его в тайне и дальше.
Так что... на фиг, на фиг.

Поделиться сообщением

The Doll,
ваш ээ мужчина - манипулятор обыкновенный
а вам не хватит опыта и характера достойно держать удар no.gif
рано или поздно границы вашего понимания нормы сдвинуться очень сильно, и вернуться назад будет очень сложно

Поделиться сообщением

QUOTE(The Doll @ Apr 29 2015, 18:25)
QUOTE(Аленький цветочек @ Apr 29 2015, 18:19)
Так он вам не платит за работу? blink.gif  Что значит "свободных денег нет"?

Ну значит, что если мне что-то надо, то он либо дает мне деньги, либо мы покупаем это вместе.
То есть нет такого, что у меня есть, например, 500 евро и я ими распоряжаюсь как хочу и он не лезет в мои финансовые дела.

К слову сказать, я в его денежные дела не лезу, деньги, которые мы зарабатываем он может потратить на учебу сына, на оплату дома в Америке. Но это я знала изначально, когда соглашалась на отношения, поэтому особых претензия не имею тут.

А если ничего не надо, то денег не дает? huh.gif
Крутяк, да вы там в рабстве штоле magic.gif На этом фоне другая баба и ребенок вообще тьху facepalm.gif

Поделиться сообщением

The Doll,, единственно если хотите жить в Италии можно полгодика подержаться за него но в эгоистичных целях: пойти на курсы выучить язык, устроится на хорошую работу, потихоньку искать отдельное жилье и потом перебраться.
поверьте когда вы будете проявлять самостоятельность и здоровый эгоизм он вас даже удерживать не будет.
а про детей с ним забудьте иначе потом будете детей растить и его содержать старика.
про предохранение я бы ему не доверяла сейчас иначе может мысль у него промелькнуть дете м к себе привязать.
надейтесь только на себя, немного наглости, здравого смысла и все у вас получится, НО НЕ С НИМ!

Поделиться сообщением

QUOTE(annar1984 @ Apr 29 2015, 18:26)
Автор, это мужчина с кучей проблем, причем это проблемы лично его, а никак не ваши. Зачем вам это надо?

QUOTE(Чикаго @ Apr 29 2015, 18:26)
Вы подумайте. У вас флер влюбленности, он ваш первый - это все понятно. Он вам кажется идеальным и все такое. Но, держу пари, что сравнив его с другими вы поразитесь, какое он ничтожество - и в жизни, и в сексе. Первые довольно часто кажутся идеальными в силу недостатка опыта.

QUOTE(ksjuha3181 @ Apr 29 2015, 18:27)
Лапша фирменная , итальянская  biggrin2.gif
Я тоже не верю, что с той женщиной у него ничего нету rolleyes.gif
Зачем оно вам надо? Мало того что годится почти в отцы так еще и доверия не вызывает

Да уж, про флер влюбленности это прям в точку. Наверное, поэтому и надо мне это пока.
Сейчас сложно представить себя с другим мужчиной и его с другой женщиной, но это дело времени, как я понимаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(The Doll @ Apr 29 2015, 17:17)
Кричал он на меня пару раз. Когда я всё узнала я часто плакала (почти каждый день), его это напрягало, мол никакой мужчина не хочет быть с депрессивной девушкой и хочет, чтобы я вернулась прежняя.

blink.gif
А Вас это, простите, не напрягло ни разу? Это уже не звоночек, это набат прям facepalm.gif

Еще я поняла что денег он Вам не платит, дает когда попросите.
Вы сама что хотите? Остаться в этой стране? Или что? Любви неземной?

Поделиться сообщением

Freeda,
Lei Day,
ЛушаКлуша,
Аленький цветочек,
Radost",

Спасибо, девочки! rolleyes.gif
Благодаря форуму как-то реальнее все прояснилось. Я, конечно, все сама понимала, но когда тебе говорят каждый день по пять раз, что это всё нормально и что надо просто забыть эту женщину и ребенка, то начинаешь сомневаться в адекватности восприятия ситуации. unsure.gif

Поделиться сообщением

А на каком основании вы в Италии проживаете?

Легальное обоснование есть?

Поделиться сообщением

QUOTE(Elle @ Apr 29 2015, 18:35)
А Вас это, простите, не напрягло ни разу? Это уже не звоночек, это набат прям facepalm.gif

Еще я поняла что денег он Вам не платит, дает когда попросите.
Вы сама что хотите? Остаться в этой стране? Или что? Любви неземной?

Да, хотела любви неземной, сейчас понимаю, что надо решить, сколько ещё своей молодости я готова ему подарить, успокоится, подумать как сделать лучше для себя и закончить эти больные отношения.

Пока сложно принять ситуацию полностью, понять, что мужчина оказался далек от идеала и в любом случае он не поймет причину нашего расставания.

Поделиться сообщением

The Doll, а он и дальше будет втирать, что все нормально, а у Вас будет разрыв шаблона от его слов и реальной ситуации. Манипуляторы так и действуют, вызывая чувство тревоги, неуверенности, устраивают своим жертвам "эмоциональные качели". Плюс материально Вы полностью у него под колпаком. Все как по нотам идет и ничего нормального в этом нет, поверьте

Поделиться сообщением

QUOTE(The Doll @ Apr 29 2015, 17:07)

Я как бы про потерю молока и не верю. Просто рассказала как есть  bigwink.gif  Я видела их переписку. Общаются только про ребенка, иногда она просит его что-то ей купить. Никаких поцелуев и скучаний не замечено. unsure.gif

Сообщения легко можно удалить ruther2.gif
А родственникам он уже представил вас?

Поделиться сообщением

Автор, выбрать хороший совет-это искусство!

Мой: уходите, нет- Бегите!
Знаете, в жизни бывают ситуации, когда надо заставить молчать свое сердце и включить голову.

Поделиться сообщением

QUOTE(Chumadan bez ruchki @ Apr 29 2015, 18:39)

Да, есть вид на жительство на один год в одной из европейских стран (не Италия). Всем оформлением занимался он и оплачивал все расходы он. В конце этого года надо будет продлевать вид на жительство.

Поделиться сообщением

QUOTE(The Doll @ Apr 29 2015, 17:43)
QUOTE(Chumadan bez ruchki @ Apr 29 2015, 18:39)

Да, есть вид на жительство на один год в одной из европейских стран (не Италия). Всем оформлением занимался он и оплачивал все расходы он. В конце этого года надо будет продлевать вид на жительство.

вы поэтому с ним?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу