The Doll

Новый сын моего мужчины

258 сообщений в этой теме

The Doll, разница 22 года - расходиться.
без вариантов.

Поделиться сообщением

QUOTE(The Doll @ Apr 29 2015, 16:27)
Он считает, что ребенок должен называть его папой, но каких-то основных его проблем он решать не будет, потому что эта типа женщина сняла с него все обязательства.

По-моему, это жуткое свинство. Вы молодая такая, зачем Вам связывать свою жизнь с человеком, обладающим очень сомнительными моральными принципами?

Поделиться сообщением

The Doll, "Жизненная" ситуация меня убила. честно. Вы молодая девушка, и не обязаны вникать в какие-то там мнимые "жизненные" ситуации, не обязаны мириться с его прихотями.
Я понимаю очень хорошо, что первые отношения, романтика, что наверняка был отличным собеседником, другом и пр. Но посмотрите как он пытается скинуть на Вас все проблемы! Приучить молодую девушку к таким ранящим мыслям, что всё нормально, так и должно быть. Не должно! Нельзя допустить чтобы навязывали искажённую ситуацию как норму.

У него сплошные противоречия: папой называть будет - проблем решать не будет
Назвался груздем..

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Apr 29 2015, 17:26)
Что именно?
Моложе он не станет, порядочнее тем паче.
Вам так охота жить в Италии что вы готовы подбирать самый неликвид?

Италия для меня вообще не главное в этой истории.

QUOTE(Elle @ Apr 29 2015, 17:27)
QUOTE(The Doll @ Apr 29 2015, 16:21)
Зачем он нужен? Просто, наверное, чувства ещё сильные к нему и надеюсь, что изменится.

Серьезно? magic.gif

Согласна, глупо так думать. Просто еще не долюбила его, наверное. unsure.gif

Поделиться сообщением

Автор, Вы чего себя совсем не любите???
Вашу мужчине уже 46, пока он детей с Вами не хочет... А когда захочет? И кто их будет растить?

Поделиться сообщением

QUOTE(The Doll @ Apr 29 2015, 16:33)
нет, маме ребенка он про меня не рассказывает Сначала боялся, что для нее это будет стресс и она потеряет молоко и это будет плохо для ребенка, а потом сказал, что просто они были в компании и неудобно было при всех говорить.

Утибоземой, какой заботливый wub.gif Интересно, с чего бы у нее молоко пропало? С того, что спермодонор молоденькую оприходует?

Поделиться сообщением

Автор, мне кажется, что даже если ваши отношения будут развиваться, то покоя никогда уже не будет вам. Дети, бывшие жены, а сколько еще в багаже у этого мужчины за 46 лет жизни накоплено, одному Богу известно. Что-то слишком легко он заводит новые семьи и рожает детей. По-моему, вас должно это насторожить. Конечно, ввиду вашей неопытности легко ошибиться, но вам стоит подумать, хотите ли вы и дальше вариться в котле вранья и недосказанности. Сыну не говорит о вас, бывшей подруге не говорит о вас, есть над чем призадуматься. Хотя, что в этом особенного, свободный мужчина вправе делать то, что считает нужным. С чего это вдруг у нее должно пропасть молоко, если по его же словам, там ничего не было.

Поделиться сообщением

Автор, вот мужика понимаю нашел молоденькую веселую девушку ничем не обремененную. Вы для него как отдушина, хороший секс, никаких лишних вопросов, весело, "прикольно".
никаких серьезных намерений с его стороны точно нет да и не будет.
А вас не понимаю, столько обмана с его стороны и скрытности насторожили только сейчас.
если бы у него были серьезные намерения он бы вас не скрывал от сына, от мамы ребенка.
а так... задумайтесь.
Пока вижу 2 варианта:
1. расслабиться! если вы с ним сейчас живете в Италии - просто наслаждайтесь жизнью. Забота и внимание хорошо, встретиться лучше еще лучше, уйдете.
2. расставить все точки, но тут вариант развития событий скорее всего один - расстанетесь со скандалом и еще останетесь виноватой.
так что решать конечно вам, но в 24 года я считаю не стоит заморачиваться над чужими проблемами. вас к нему тянет потому что первый взрослый опытный. необходимо немного разнообразить круг общения (тем более в Италии) и все вырулиться само собой.
Удачи вам!

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Apr 29 2015, 17:34)
The Doll, ого, вы еще и ишачите на него, поздравляю biggrin2.gif
Вы откуда, такой наивный цветок? Ваши родители в курсе, с кем вы связались?

Он не знаком с моими родителями. С папой я редко общаюсь, а мама знает про него. Хотели полететь в Россию в апреле, но он не получилось. Говорит, что хочет, чтобы мама моя приехала этим летом к нам.

QUOTE(ggrass @ Apr 29 2015, 17:35)
The Doll, разница 22 года - расходиться.
без вариантов.

Да, я это понимаю, но как-то страшно от этих мыслей.

Поделиться сообщением

Автор, исходите из того, что вы связались с бабником в возрасте, имеющем детей на стороне.

Отсюда и пляшите.

И нет, он не изменится. Если только станет еще беднее с возрастом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Никойя @ Apr 29 2015, 16:40)

и еще многодетнее? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А билет и проживание маме кто оплачивать будет?

Поделиться сообщением

Это даже круче чем челендж))
Автор, я надеюсь хотя бы виды Италии перекрывают всю эту клоаку.

Поделиться сообщением

24 года-цветочек аленькОй. Ешкин кот. Рука-лицо. Я чо то совсем уже перестала что-либо понимать в этой жизни? Хоть кто-нибудь мне объясните что последнее время творится с юными девами? Или это у меня раньше "деревья были большими" и " трава зеленее". Ни чего не понимаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Onega @ Apr 29 2015, 16:41)
QUOTE(Никойя @ Apr 29 2015, 16:40)

и еще многодетнее? biggrin2.gif

Вряд ли. У таких престарелых ловеласов обычно к 45-50 годам торкает "надо оставить после себя детей, но так, чтобы ими заниматься минимум".

Как правило, одного ребенка на стороне хватает и дальше можно просто и беззаботно бегать по бабам.

Поделиться сообщением

QUOTE(The Doll @ Apr 29 2015, 16:33)
Хотела бы получить каких-то житейских советов. Может это я от неопытности всё так восприняла плохо.

У мужика вашего отношения и с вами и с матерью ребенка, это как минимум. Берите вилку и начинайте лапшу с ушей снимать. Как можно поверить в этот бред про потерю молока. Тут все банально - мужик уселся на два стула.

Поделиться сообщением

The Doll, все вы понимаете прекрасно. Ну пока еще есть время живите-радуйтесь- и не грузитесь. Только предохраняйтесь как следует. И все. Я бы эти отношения рассматривала как переходный этап- но не как серьезные.

Поделиться сообщением

QUOTE(am*lucky @ Apr 29 2015, 17:36)
По-моему, это жуткое свинство. Вы молодая такая, зачем Вам связывать свою жизнь с человеком, обладающим очень сомнительными моральными принципами?

Понимаете, он каждый раз меня обманывает, а потом дает надежду. И делает это как-то так легко и искренне, что я таю как мороженко на солнышке и опять люблю его и не могу представить с другой женщиной.

QUOTE(Maritsa @ Apr 29 2015, 17:36)
The Doll, "Жизненная" ситуация меня убила. честно. Вы молодая девушка, и не обязаны вникать в какие-то там мнимые "жизненные" ситуации, не обязаны мириться с его прихотями.
Я понимаю очень хорошо, что первые отношения, романтика, что наверняка был отличным собеседником, другом и пр. Но посмотрите как он пытается скинуть на Вас все проблемы! Приучить молодую девушку к таким ранящим мыслям, что всё нормально, так и должно быть. Не должно! Нельзя допустить чтобы навязывали искажённую ситуацию как норму.

У него сплошные противоречия: папой называть будет - проблем решать не будет
Назвался груздем..

Спасибо Вам большое. Очень хорошие слова. flowers1.gif

QUOTE(влюбленная в ветер @ Apr 29 2015, 17:39)
Автор, Вы чего себя совсем не любите???
Вашу мужчине уже 46, пока он детей с Вами не хочет... А когда захочет? И кто их будет растить?

Он говорит, что хочет и замуж меня взять и детей хочет обязательно. Но когда стали жить вместе, про свадьбу как-то вообще речи не заходило. Я говорила, что ради него оставила свою семью, дом, друзей, работу, свободу, а он мне сказал, что "нам надо еще годик притереться друг к другу". Вопрос: "а что будет через годик?" остался без ответа.

Поделиться сообщением

Это же просто челендж какой-то!

Поделиться сообщением

Автор, а Вы не думаете, что отношения-то с этой дамой он продолжает, когда в Москве ее навещает? dry.gif
Меня бы еще и это напрягло, например, в довесок к наличию ребенка. Отсюда и эта гиперсекретность: даме не говорят о наличии Вас, так как она считает, что у нее с 46-летним "мч" как раз-таки сУрьезные отношения и общий ребенок, а Вам - лапшу на уши, что он, дескать, просто был для нее донором генетического материала и там ничего серьезного. Круто устроился мужик

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу