The Doll

Новый сын моего мужчины

258 сообщений в этой теме

Klyu, он сказал, что написал ей на e-mail обо мне. Что опять заставило меня задуматься, почему он делает из этого такое событие, пишет ей письма, как-то объясняет. Значит есть, что объяснять mellow.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(The Doll @ Apr 30 2015, 12:01)
Klyu, он сказал, что написал ей на e-mail обо мне. Что опять заставило меня задуматься, почему он делает из этого такое событие, пишет ей письма, как-то объясняет. Значит есть, что объяснять  mellow.gif

Есть конечно. Какая дура будет рожать в 40+ от левого мужика, от "друга"?
Думаю, эта женщина так же надеялась на простое женское счастье с вашим мужчиной, и беременность не привязала и не решила проблем.
Вообщем, думайте насчет переезда и работы, сейчас это главное. Желаю, чтобы у вас все решилось без потерь flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Фрида @ Apr 30 2015, 11:45)
Какая дура будет рожать в 40+ от левого мужика, от "друга"?

В том то и дело, что у нее не было деток, родила "для себя", возраст уже поджимал.

Поделиться сообщением

Автор, присоединяюсь ко всем! Беги от этого мужчину бегом! Про ту самую даму, которая родила для себя, сняла с него все обязательства и ляляля, вообще мутная история. Согласна с девочками, зачем ей волноваться есть у него кто или нет, если все вышесказанное имело место быть? Зачем ему оправдываться и писать письма? Вот уж действительно он Вам переврал в этой истории с ребенком. И потом, старший ребенок с чего вообще мог бы его к Вам ревновать? В общем одни вопросы кругом.
Желаю Вам быстрее выйти из этой истории с наименьшими потерями и встретить достойного молодого shuffle.gif мужчину, который будет к Вам относиться должным образом!!!! Счастья Вам!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(lisenok2102 @ Apr 30 2015, 12:51)
QUOTE(Фрида @ Apr 30 2015, 11:45)
Какая дура будет рожать в 40+ от левого мужика, от "друга"?

В том то и дело, что у нее не было деток, родила "для себя", возраст уже поджимал.

Да, вполне возможно, что ребенок получился случайно, но подсознательно женщина, думаю, хотела (и хочет) с моим МЧ отношений. Почему нет? fegh.gif

Поделиться сообщением

запятая,, спасибо angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

The Doll вполне возможно эта женщина хочет отношений с "Вашим" МЧ, а возможно они у нее и есть. И ее вполне устраивают встречи 2-3 раза в год.

Поделиться сообщением

Автор, я согласна с тем, что Вам нужно от этого мужчины уходить. Вы молодая, а жить с 46 летним мужчиной то еще сомнительное удовольствие no.gif Все равно возраст даст о себе знать. Плюс ооочень смущает момент с женщиной, которая родила от него ребенка. Была бы просто подруга для него - чего б ему от нее что-то скрывать про Вас. Это уж точно бред, лапшу Вам на уши вешает, точнее, спагетти.

Поделиться сообщением

Автор, Вы такая приятная по общению девушка. Вы же сама понимаете, что ничего не будет хорошего, если уже сейчас все непонятно как. Мужчина мог бы жениться на ваc и сделать вам легальную визу со страховкой и тд, а не на непонятно каком положении вас держать при нем. Если вы сейчас начнете вести себя чуть понаглее, а не в рабстве сидеть, ну там попросите его курсы оплатить, денег дать, вы столько про себя скорее всего узнаете, что любовь пройдет естественным путем. biggrin2.gif

Удачи вам там со всем.

Поделиться сообщением

QUOTE(lisenok2102 @ Apr 30 2015, 09:49)
Я так и не поняла, она случайно забеременела? Или они все же работали над этим вопросом?
Как-то странно, что мужчина в 46 лет не знает ничего о предохранении.

Мой бывший тоже себя в грудь бил и кричал, что случайно залетела, что обманула коварная женщина, сказала что не может иметь детей, а потом оказалось что они год планированием занимались и по врачам ходили, о как fegh.gif хорошо, я это узнала уже когда он был глубоко бывшим, но эта история у меня всегда вызывала сомнения, да biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(The Doll @ Apr 30 2015, 11:01)
Klyu, он сказал, что написал ей на e-mail обо мне. Что опять заставило меня задуматься, почему он делает из этого такое событие, пишет ей письма, как-то объясняет. Значит есть, что объяснять  mellow.gif

Не факт, что он ей вообще написал. Сказать не значит сделать) да и не важно, это уже их разборки. Вам главное поскорее уехать. Соглашусь с девочками: Вы, автор, очень приятны в общении. Всем отвечаете, не огрызаетесь, как часто бывает в темках. Желаю Вам удачи и скорейшего разрешения данной ситуации flowers1.gif Вы такая молоденькая, сейчас лучшие годы для развития, карьеры, развлечений.

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо вам всем (и каждой в отдельности) еще раз за такую колоссальную поддержку! bb.gif
У меня сейчас такой моральный подъем и уверенность в себе!
Мне даже уже не хочется разбираться во всей этой истории, пусть это все останется в его жизни!

Подумаю, может и есть смысл еще остаться в Италии, завести связи какие-то, полезные знакомства. И двигаться дальше! bb.gif

Всем спасибо! wink_kiss.gif

Думаю, темы пора закрывать! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(_leila_ @ Apr 30 2015, 12:25)
Автор, Вы такая приятная по общению девушка.

Удачи вам там со всем.

Не могу молчать - тоже про себя отметила удивительную приятность девушки! flowers1.gif

Пусть у вас все будет хорошо!

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Apr 30 2015, 06:52)
Или той женщине отошлите. В качестве мат. прибыли. Хороший сюрпризик ).

А чем та женщина провинилась? Она же про автора даже не знает?

В том то и дело. sleep.gif
Я как-то слабо верю в повышенную фертильность 46-летнего мужчины и 40 летней женщины. Чтоб с первого раза получился бэбик.
Надо думать, романчик у них там не поверхностный.
И Бог знает, что он этой женщине плетет. И в какие дебри финансовых и эмоциональных проблем ее затянет.

Поделиться сообщением

Заразительная особь, спасибо! Очень приятно. blushing.gif

FadedFlower, всё равно я это никак не проверю. Это может когда-нибудь и всплывет, но, надеюсь, меня это касаться уже не будет! shuffle.gif

Поделиться сообщением

The Doll, Вы его сами отлично обрисовали,чего уж там. сами, значит,понимаете, а вот принять тяжело.. Но придется, и поскорее,и не тратить на него время. Будет еще одна и еще, он просто по жизни такой,судя по всему wacko.gif

Поделиться сообщением

lisenok_a, да уж! Человек он такой, а не случай такой вышел. sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(The Doll @ Apr 30 2015, 17:33)
lisenok_a,  да уж! Человек он такой, а не  случай такой вышел.  sad.gif

отличные слова... подходят под многие "случаи" жизни.

Поделиться сообщением

QUOTE(The Doll @ Apr 30 2015, 13:20)
Девочки, спасибо вам всем (и каждой в отдельности) еще раз за такую колоссальную поддержку! bb.gif
У меня сейчас такой моральный подъем и уверенность в себе!
Мне даже уже не хочется разбираться во всей этой истории, пусть это все останется в его жизни!

Подумаю, может и есть смысл еще остаться в Италии, завести связи какие-то, полезные знакомства. И двигаться дальше!  bb.gif

Всем спасибо!  wink_kiss.gif

Думаю, темы пора закрывать!  rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу