The Doll

Новый сын моего мужчины

258 сообщений в этой теме

Удачи, Автор! rolleyes.gif bb.gif Вы умница, приятное впечатление от Ваших постов, от того, как вы с форумчанами общаетесь! Всё будет хорошо bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Olya_la @ Apr 30 2015, 00:41)
The Doll,

Вы все сами правильно написали в последнем абзаце. Бегите от него пока не поздно. А когда убежите - не поддавайтесь на уговоры "вернись, все будет хорошо" и песне про "я изменился".
Скорее всего, совсем скоро он может начать разговоры "я такой плохой для всех, всем боль причиняю", дальше будет хуже, и вы начнете винить себя, он будет винить вас, так появится общее неприятие ситуации. Зачем вам этот стресс?

Извините, что так резко, но берегите себя и цените, не попадитесь на удочку.

А что касается детей: откуда у вас уверенность, что как только вы забеременеете/родите, он не оставит Вас? Вам оно надо? Дети-это прекрасно, но можете почитать мою темы в ЕП (примерно в дек-янв). У меня ушел год на то, чтобы прийти в себя.

Спасибо за ответ! flowers1.gif

Да, сейчас о детях с ним не может быть и речи. Это раньше хотелось, думала, что он один-единственный. no.gif

Разговоров "я такой плохой" думаю, не будет. Он сказал, что считает, что все сделал и делает правильно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sea beauty @ Apr 30 2015, 00:42)
Удачи, Автор! rolleyes.gif  bb.gif Вы умница, приятное впечатление от Ваших постов, от того, как вы с форумчанами общаетесь! Всё будет хорошо bb.gif

Спасибо! flowers1.gif
Вам тоже удачи! bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(The Doll @ Apr 29 2015, 23:44)
QUOTE(Olya_la @ Apr 30 2015, 00:41)
The Doll,

Вы все сами правильно написали в последнем абзаце. Бегите от него пока не поздно. А когда убежите - не поддавайтесь на уговоры "вернись, все будет хорошо" и песне про "я изменился".
Скорее всего, совсем скоро он может начать разговоры "я такой плохой для всех, всем боль причиняю", дальше будет хуже, и вы начнете винить себя, он будет винить вас, так появится общее неприятие ситуации. Зачем вам этот стресс?

Извините, что так резко, но берегите себя и цените, не попадитесь на удочку.

А что касается детей: откуда у вас уверенность, что как только вы забеременеете/родите, он не оставит Вас? Вам оно надо? Дети-это прекрасно, но можете почитать мою темы в ЕП (примерно в дек-янв). У меня ушел год на то, чтобы прийти в себя.

Да, сейчас о детях с ним не может быть и речи. Это раньше хотелось, думала, что он один-единственный. no.gif

Разговоров "я такой плохой" думаю, не будет. Он сказал, что считает, что все сделал и делает правильно.

Вы большая молодец! Удачи вам и большой любви! )

Поделиться сообщением

QUOTE(Olya_la @ Apr 30 2015, 01:05)
Вы большая молодец! Удачи вам и большой любви! )

Спасибо! Вам тоже удачи!)))) flowers1.gif

Поделиться сообщением

The Doll, ой, сейчас вы познакомитесь с симпатичным парнем на родине и подобные глупости юношеские про вашего дядю что он один-единственный вообще у вас из головы выскочат, что вы ей-богу, этот ушлый немолодой потаскун biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Apr 30 2015, 00:17)
The Doll, ой, сейчас вы познакомитесь с симпатичным парнем на родине и подобные глупости юношеские про вашего дядю что он один-единственный вообще у вас из головы выскочат, что вы ей-богу, этот ушлый немолодой потаскун biggrin2.gif

Приоткрою занавеску, она еще и обалденная красотка! sla.gif

Поделиться сообщением

Velvet Cat,

Думаю, я все-таки долго буду отходить от него. Хотя время покажет))

Bona Fide, Катя, ты меня смущаешь blush2.gif

Поделиться сообщением

Bona Fide, тем более, тем более!
И ради Бога не повторяйте прежних ошибок.
И помните- отношения с мужчиной должны приносить радость, а не проблемы и гимор

Поделиться сообщением

QUOTE(The Doll @ Apr 29 2015, 23:40)
Да, когда переезжала к нему, видела себя с ним вместе и через 10 лет, живем в Италии, детей видела и готова была рожать при условии его возраста и того, чтобы мои дети росли в другой стране. Рожать думала через год где-то.
Сейчас уже такого будущего не вижу. Сейчас вижу, что я закончу с ним отношения (точный срок еще не могу сказать), уеду в Россию, встречу мужчину примерно моего возраста, будет у меня хорошая семья и детки. А об этом романе в итоге останутся только хорошие воспоминания.

Тогда не бойтесь "потерять с ним будущее". Будущего с ним у Вас уже нет. yes.gif flowers1.gif Это не то будущее, которое нужно Вам.

Поделиться сообщением

QUOTE(The Doll @ Apr 29 2015, 23:44)

Да, сейчас о детях с ним не может быть и речи. Это раньше хотелось, думала, что он один-единственный.  no.gif

Автор, пойте и танцуйте, что нет!
Иначе были бы уже разговоры - останься милая, это ошибка, роди мне ребеночка. И Вы бы купились! Опять бы растаяли как мороженка.

Пользуйтесь тем, что человек реально Вам показывает свое лицо. Такое редко встречается.
Даже не обмалвливайтесь о том, что хотите уйти.

Если можете, закоройте фирму тихо, и автомобиль его продайте, если он юридически Ваш. Деньги себе оставьте за потраченные билеты и неполученную прибыль от своей работы на него.
Или той женщине отошлите. В качестве мат. прибыли. Хороший сюрпризик ).

А Вам бы я посоветовала, все же, ее поставить в известность, когда уедете из Италии.
Не ради мести, нет!
Просто она тоже должна знать, с каким человеком имеет дело. Может быть, о на о Вас ни сном не духом. А значит - и ей этот хрыч чего-то наобещал.
Лучше бы ей узнать как дело обстоит до того, как она начнет снимать деньги и продавать квартиру, чтобы обеспечить будущее своего ребенка, вложившись в бизнес его отца. shutup.gif

В общем, Вы рекламщик - так разрекламируйте ваши отношения. thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Или той женщине отошлите. В качестве мат. прибыли. Хороший сюрпризик ).

А чем та женщина провинилась? Она же про автора даже не знает?

Поделиться сообщением

Автор, закрыть фирму в ЕС-это не поехать и закрыть, это вообще-то долгий процесс. Следите, чтобы у вас были заплачены все социальные и медицинские отчисления. Лучше всего даже, чтобы после закрытия бухгалтер справки для вас получила, что долгов нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Apr 29 2015, 20:06)
Дамы, да вы всерьез чтоль вы эти сказки венского леса верите, про "родила для себя как от донора", сорокалетняя женщина не совсем же идиотка чтобы донора почти 50 лет выбирать, там риски зачатия нездорового ребенка в разы увеличиваются, будто мало 25-летних шустрых и смазливых "доноров"?
Там либо женщина вообще его гражданская супруга и преспокойно себе живет и в ус не дует, пока ее кобелёк-муж ахает и пользует по работе очередную наивную крошку, либо у нее с ним были отношения, но увидев какое он гамно она просто сдристнула от такого "донора-папаши".
Автор много бы интересного полагаю узнала от второй стороны, а также от прежней супруги шустрого мышиного битого молью жеребчика biggrin2.gif

да какой донор, естественно мама ребенка полагает что у них отношения или по крайней мере они были.
я тож как забеременела, а ребенок был не угоден, мне сказали что у нас ничего ж серьезного, дружим и спим facepalm.gif
оч удобно мужики так односторонне решают при возникновении трудностей... fegh.gif

а сначала тоже были разговоры, что детей хочет facepalm.gif -это стандартная разводка для девушек жаждущих семью и деток sad.gif

Поделиться сообщением

а то что дядечка напел что хочет детей, конечно уже автор и сама разобралась, что дети его привлекают ток женского полу, не кровные, с которыми можно не только жить, но и спать, и тусить - самооценку себе повышать

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Apr 29 2015, 19:17)
На кой вам в 24 года потаскун и врун старше вас на 22 года?
Он настолько богат?
Да у него таких детишек небось штук 5 бегают

такой же вопрос хотела задать biggrin2.gif

QUOTE(Onega @ Apr 29 2015, 19:18)
QUOTE(Velvet Cat @ Apr 29 2015, 16:17)
На кой вам в 24 года потаскун и врун старше вас на 22 года?

Италия angel_innocent.gif

и вот такой ответ biggrin.gif дать)))

Поделиться сообщением

QUOTE(The Doll @ Apr 29 2015, 16:12)
По его словам у него была подруга, которая к 40 годам не имела ни детей, ни мужа и хотела родить ребенка "для себя". Потом у них была непродолжительная связь (как потом выяснилось он с ней отмечал новый год и потом приезжал к ней в Москву) и в процессе интимной близости она сказала ему, что скоро месячные и всё безопасно (извините за подробности). В итоге она забеременела.

Я так и не поняла, она случайно забеременела? Или они все же работали над этим вопросом?
Как-то странно, что мужчина в 46 лет не знает ничего о предохранении.

Поделиться сообщением

QUOTE(The Doll @ Apr 29 2015, 15:33)

нет, маме ребенка он про меня не рассказывает Сначала боялся, что для нее это будет стресс и она потеряет молоко и это будет плохо для ребенка, а потом сказал, что просто они были в компании и неудобно было при всех говорить.

А что неудобного, простите, в том, чтобы рассказать о новых отношениях? Тем более, что ему есть чем похвастаться - у него теперь девица, которая ему в дочки годиться fegh.gif Там, как Вам сказали уже, в Москве, похоже, это не просто мать нового ребенка, которого за раз заделали (угу biggrin2.gif ), а "старшая жена".... connie_tap.gif

Поделиться сообщением

FadedFlower, спасибо за Вашу поддержку! Очень приятно! blush2.gif

Поделиться сообщением

Sedmikraska, спасибо за совет! Буду иметь в виду и справки попрошу)) за всеми отчислениями слежу каждый месяц. bb.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу