The Doll

Новый сын моего мужчины

258 сообщений в этой теме

Я училась на государственного и муниципального служащего, работала у депутата местного помощницей (не в Москве).

Ой unsure.gif хочется спросить, как в анекдоте про Шаляпина: " а чего делать то умеешь?"(с)

Поделиться сообщением

QUOTE(The Doll @ Apr 29 2015, 22:49)
QUOTE(Юля88 @ Apr 29 2015, 23:41)
оо какая тема хорошая, дада у меня даже есть место на примете где знакомить надо)
короче,автор, в деревни итальянской что вы делаете? почему вы там,что у него за бизнес вынуждающий там жить, или это просто рент дешевле и поэтому вы там поселились? какие перспективы-он собирается переезжать в рим или возвращаться в америку? если не женится на вас, сколько времени у вас есть жить в ес?

Ну да, бизнес завязан на этом месте, так как тут довольно много производственных фабрик, с которыми он рабоает. В Рим или в Америку уезжать, думаю не хочет. В Америке сейчас продаёт дом.

а вы хотите домой? или не хотите.вас устраивает место жительства ваше?

Поделиться сообщением

QUOTE(stepa @ Apr 29 2015, 22:54)
Я училась на государственного и муниципального служащего, работала у депутата местного помощницей (не в Москве).

Ой unsure.gif хочется спросить, как в анекдоте про Шаляпина: " а чего делать то умеешь?"(с)

однако ее знаний хватает мужчине которому она помогает в работе

Поделиться сообщением

QUOTE(Иринушка-ч @ Apr 29 2015, 23:51)
а может автор не директор, а владелец фирмы? раз и закрыть ее может. хотя зп за директорство вроде отчисляется..

кстати, автор, а вот зп Вам отчисляется на личный счет, значит все же есть личные деньги. или мужчина их забирает? huh.gif

Я владелец и директор фирмы (единственный работник), есть зарплата в размере 228 евро. Иногда мы можем с моей зарплаты купить что-то.

QUOTE(stepa @ Apr 29 2015, 23:54)

Ой, и не говорите! Сама задаюсь этим вопросом biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Юля88 @ Apr 29 2015, 23:56)
а вы хотите домой? или не хотите.вас устраивает место жительства ваше?

Если мы с ним расстанемся, то я уеду из Италии. Меня тут ничего не держит.

QUOTE(Юля88 @ Apr 29 2015, 23:58)

Как самоучка: оформляю ему сайты, администрирую, продвигаю, общаюсь с его клиентами, разбираюсь с письмами, в принципе ничего необычного.

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо всем огромное за такое внимание к моей теме! angel_innocent.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Думаю, что дальше обсуждать ее нет смысла, вердикт ясен и понятен.

Конечно, доля сомнения во мне есть. Не могу так сразу разрубить всё.
Остановилась на том, что взяла билет на 5 мая в Россию! bb.gif
И это для меня огромный шаг вперед!
Спасибо каждой, кто помог мне! Я вам всем очень благодарна! angel_innocent.gif
Вопрос, который хотела прояснить, мне стал понятен!

Спасибо вам! angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

The Doll, удачи вам!

Поделиться сообщением

Крапивка, спасибо большое!

Поделиться сообщением

Автор, судя по Вашим ответам в этой теме, Вы умная, образованная и самостоятельная девушка. Как будто затмение какое-то на Вас нашло с этими безнадежными отношениями. Вам дали хороший совет уехать домой под предлогом навестить маму, взяв все нужные вещи и документы. И действительно пожить какое-то время в России отдельно от него. Может, со стороны Вы увидите и, главное, осознаете, что продолжать жить с ним - путь в никуда. И Вы больше не вернетесь. Вы же понимаете, что дальше будет только хуже, правда? Пелена с глаз уже спала, осталось принять это и действовать. Будет у Вас еще в Ваши-то 24 нормальный ценящий Вас мужчина.

Поделиться сообщением

эх, жаль что Вы хотите уехать.. я б на Вашем месте зацепилась бы в Европе. тем более что Вы работаете, а не просто дома сидите. поискали бы, может нашли бы место, где Вас возьмут и рабочую визу оформят. мне кажется Вы бы окунулись в эти заботы, связанные с поиском работы, и забыли бы скорее свои влюбленности. а потом новый коллектив, новые знакомства и не вспомните своего старичка-эксплуататора. автор, останьтесь в Европе.. angel_innocent.gif

удачи, Вам! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Туу-тикки @ Apr 30 2015, 00:14)
Автор, судя по Вашим ответам в этой теме, Вы умная, образованная и самостоятельная девушка. Как будто затмение какое-то на Вас нашло с этими безнадежными отношениями. Вам дали хороший совет уехать домой под предлогом навестить маму, взяв все нужные вещи и документы. И действительно пожить какое-то время в России отдельно от него. Может, со стороны Вы увидите и, главное, осознаете, что продолжать жить с ним - путь в никуда. И Вы больше не вернетесь. Вы же понимаете, что дальше будет только хуже, правда? Пелена с глаз уже спала, осталось принять это и действовать. Будет у Вас еще в Ваши-то 24 нормальный ценящий Вас мужчина.

Спасибо!
Я пока решила уехать домой. Подумаю там. Может вернусь, может вернусь только за оставшимися вещами. bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Иринушка-ч @ Apr 30 2015, 00:16)
эх, жаль что Вы хотите уехать.. я б на Вашем месте зацепилась бы в Европе. тем более что Вы работаете, а не просто дома сидите. поискали бы, может нашли бы место, где Вас возьмут и рабочую визу оформят. мне кажется Вы бы окунулись в эти заботы, связанные с поиском работы, и забыли бы скорее свои влюбленности. а потом новый коллектив, новые знакомства и не вспомните своего старичка-эксплуататора. автор, останьтесь в Европе..  angel_innocent.gif

удачи, Вам!  flowers1.gif

Я сейчас поеду домой, подумаю. Может решу, что есть еще перспективы и в Европе))

Поделиться сообщением

The Doll, ой! ну ты молодец!!!! все правильно делаешь! не пропадай и пиши! cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Юля88 @ Apr 29 2015, 22:58)

Хотелось бы, чтобы Автор смогла жить и без него. Я бы на ее месте пошла бы получать еврообразование. Ибо она не врач, диплом не подтвердит, видимо, нужно учиться заново. Италия хороша и без мужчины)))

Поделиться сообщением

QUOTE(The Doll @ Apr 29 2015, 22:14)

QUOTE(FadedFlower @ Apr 29 2015, 22:22)
Автор, как Вы видите свое будущее?

Раньше видела с ним, сейчас всё ярче представляю себя в счастливой семье без него.

Нет, это не ответ! biggrin.gif
С ним - это как? В какой стране - России, Америке? Вы видели, что у Вас будет совместный бизнес или себя на его содержании?
Вы видели детей? Если да, то когда? В каком возрасте Вы сами хотели бы рожать?
Это все не умозрительные вопросы. Каждый человек как-то предпологает свое счастье определенным образом.
Как Вы себя видели с ним через 10 лет?

Поделиться сообщением

QUOTE(stepa @ Apr 30 2015, 00:25)
Хотелось бы, чтобы Автор смогла жить и без него. Я бы на ее месте пошла бы получать еврообразование. Ибо она не врач, диплом не подтвердит, видимо, нужно учиться заново. Италия хороша и без мужчины)))

И такой вариант возможен))) Сейчас уже ничего не загадываю)

Поделиться сообщением

QUOTE(stepa @ Apr 29 2015, 23:25)

Только когда и как Автор будет учиться?
Вон мужчина бдит, чтобы она лишний мордочку не скуксила и с партнерами встречу не пропустила, хотя должен был бы перед ней стелиться как ковер, чтобы вину свою загладить.

Вон даже на курсы итальянского у нее денег нет.

Интересно, за свою работу в России она бы тоже 200 евро получала?

Поделиться сообщением

QUOTE(stepa @ Apr 29 2015, 23:25)

без мужчин она даже более хороша чем с мужчиной))))

Поделиться сообщением

QUOTE(FadedFlower @ Apr 30 2015, 00:28)
Нет, это не ответ! biggrin.gif
С ним - это как? В какой стране - России, Америке? Вы видели, что у Вас будет совместный бизнес или себя на его содержании?
Вы видели детей? Если да, то когда? В каком возрасте Вы сами хотели бы рожать?
Это все не умозрительные вопросы. Каждый человек как-то предпологает свое счастье определенным образом.
Как Вы себя видели с ним через 10 лет?

Да, когда переезжала к нему, видела себя с ним вместе и через 10 лет, живем в Италии, детей видела и готова была рожать при условии его возраста и того, чтобы мои дети росли в другой стране. Рожать думала через год где-то.
Сейчас уже такого будущего не вижу. Сейчас вижу, что я закончу с ним отношения (точный срок еще не могу сказать), уеду в Россию, встречу мужчину примерно моего возраста, будет у меня хорошая семья и детки. А об этом романе в итоге останутся только хорошие воспоминания.

Поделиться сообщением

[/B]The Doll,[B]

Вы все сами правильно написали в последнем абзаце. Бегите от него пока не поздно. А когда убежите - не поддавайтесь на уговоры "вернись, все будет хорошо" и песне про "я изменился".
Скорее всего, совсем скоро он может начать разговоры "я такой плохой для всех, всем боль причиняю", дальше будет хуже, и вы начнете винить себя, он будет винить вас, так появится общее неприятие ситуации. Зачем вам этот стресс?

Извините, что так резко, но берегите себя и цените, не попадитесь на удочку.

А что касается детей: откуда у вас уверенность, что как только вы забеременеете/родите, он не оставит Вас? Вам оно надо? Дети-это прекрасно, но можете почитать мою темы в ЕП (примерно в дек-янв). У меня ушел год на то, чтобы прийти в себя.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0