The Doll

Новый сын моего мужчины

258 сообщений в этой теме

QUOTE(Юля88 @ Apr 29 2015, 21:29)
а вы в италии хотите остаться навсегда? или это неважно?

Ю, как всегда по делу))) Нет, Италия не важна. Но ты же знаешь, европейский паспорт еще никому не помешал (ц) Я думаю аvтоp не та девушка, которая раскрутит его на доки и прочие ништяки. Там мужчино очень бережет свою семью bigwink.gif

Поделиться сообщением

Девочки!
Извините за задержку в ответах! Интернет на компьютере затормозил.

QUOTE(Sea beauty @ Apr 29 2015, 21:59)
Вы в соц. сетях есть? Вон фоток понадобавьте с любимым, везде его отметьте, сыночку найдите там же в соц. сети, пообщайтесь, а то что за дела такие fegh.gif Мужик ведёт ну настолько нагло lac.gif

Я сначала думала в соц.сетях устроить что-то типа разоблачения, но как-то это жестоко всё же.

QUOTE(Eliseba13 @ Apr 29 2015, 22:06)
The Doll, Прямо обидно за вас Автор, мужик врет, в наглую лепит чушь , которую детям только скормить можно. И самое главное в ответ ничего не скажешь, тут только уходить.

Спасибо! flowers1.gif

QUOTE(dandelion wine @ Apr 29 2015, 22:09)
Оля, очнитесь уже, прочтите свои же посты, это же ужас, а не отношения  facepalm.gif
Понимаете, по европейским меркам он - полный неликвид, ни одна уважающая себя итальянка или европейка вашего возраста с ним на одной лавочке не присядет, а он нашел вас, навешал дешевой лапши, в глазки позаглядывал и оппа! дева юная, молодое мясо, мчится к нему на всех парусах (еще и билеты сама оплачивает!!!) , секс, кекс, бывшие тети, жены, ребенки, дева молчит в тряпочку, вопросов не задает, работает за еду. Не жизнь, а именины сердца!

Да, спасибо за правду. Взгляд со стороны сейчас мне очень важен. flowers1.gif

QUOTE(Хельга Потаки @ Apr 29 2015, 22:46)
The Doll, оххх, очень сочувствую вам, как же вы так попали  sad.gif
Я вижу так:
1. Вам стоит уезжать от него как можно скорее дабы вылезти из под его влияния. Не зря он пытается вас оградить от общения и не пускает в Россию, т.к знает, что вырвись вы из под его постоянного контроля, то быстро придете в себя и убежите от него. Вот прямо обдумайте вариант отъезда, можете его не посвящать в свои планы, чтобы не получить новую порцию вкусной лапши.
2. Уезжать тяжело и больно, но вы должны взять себя в руки, потом по приезду в Россию будете зализывать раны.

Спасибо! Думаю, что решусь закончить эти отношения. cry.gif

Поделиться сообщением

Автор, а правда , как вам уехать обратно, если фирма на Вас? Реально уже из России прикрыть ее? И еще, к чему Вы снова задаете вопросы мужчине? Вы же видите, что он на все находит отмазку и все выворачивает в свою пользу. Вы ему только на руку сейчас делаете, открывая карты. Улыбайтесь , улаживайте все дела по бизнесу по возможности и домой.

Поделиться сообщением

да никуда она не попала. отношения свежие, дел натворить не успела: в стране легально, не забеременела, сознание непомутненное (почти), вжамуж любым путем не собралась, и остаться в европе любым путем не собирается.
Ну влюбилась, поверила, хотела отношений. Было. Со всеми.

Поделиться сообщением

QUOTE(Strange girl @ Apr 29 2015, 22:12)
Как некоторые советуют- получать удовольствие от жизни и не обращать внимание на мужчину, пусть что хочет, то и творит... Как мне кажется, у Вас не получится, потому что есть чувства. В любом случае, мой совет от души: не верьте ему, от слова вообще.  shuffle.gif

Да, я тоже сначала хотела просто расслабиться и получать удовольствие, но как-то это не по мне в условиях открывшихся обстоятельств. Просто боюсь, что уеду, а потом вернусь, если еще недолюбила.

QUOTE(FadedFlower @ Apr 29 2015, 22:22)
Автор, как Вы видите свое будущее?

Раньше видела с ним, сейчас всё ярче представляю себя в счастливой семье без него.

QUOTE(Юля88 @ Apr 29 2015, 22:29)

Нет, Италия мне не важна.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Apr 29 2015, 22:30)

Вообще, коль уж вы любите мужчин очень сильно старше, одну простую вещь всегда помните: в подобных отношениях мужчина платит абсолютно за все, полностью и постоянно, это и билеты, и повседневная жизнь, и ваше здоровье, и ваша учеба, и ваш гардероб.

Вообще я какой-то сильной симпатии никогда не питала в мужчинам настолько старше! biggrin.gif Просто так вышло. Ухажёры у меня были примерно моего возраста.

QUOTE(Рахиль @ Apr 29 2015, 22:34)
Вот не первая тема на форуме про итальянцев, и все как под копирку: то поцелуи в ночной Пятерочке в качестве ухаживаний, то девушка везде и за все платит, то вот это теперь... босоножки wacko.gif

Ну да, мой не итальянец. Просто живет тут! Может уже заитальянился сильно))

Поделиться сообщением

QUOTE(Иринушка-ч @ Apr 29 2015, 22:55)
как она уедет молча, по-английски, если она директор в его фирме?  connie_tap.gif надо с этим сначала разобраться.

Фирму я могу поехать и сама закрыть. Он в моей фирме даже не работает. Только арендует машину, которая записана на меня. И все.

QUOTE(Bona Fide @ Apr 29 2015, 23:11)

Ю, как всегда по делу))) Нет, Италия не важна. Но ты же знаешь, европейский паспорт еще никому не помешал (ц) Я думаю аvтоp не та девушка, которая раскрутит его на доки и прочие ништяки. Там мужчино очень бережет свою семью bigwink.gif

В плане документов, если судить с практической точки зрения могу получить только грин-карту, если он женится на мне. У него самого только резиденция в Италии (типа прописка), а паспорт американский.

Поделиться сообщением

В плане документов, если судить с практической точки зрения могу получить только грин-карту, если он женится на мне. У него самого только резиденция в Италии (типа прописка), а паспорт американский.

А! Ну тогда отлично! Приедешь ко мне и Юле в гости! Мы тебя отвезем в Вашингтон и женим на конгресмене! Как план? biggrin2.gif

Пс: я тебе (мы там уже на ты blush2.gif ) опять в личку чирканула, посмотри когда сможешь

Поделиться сообщением

QUOTE(The Doll @ Apr 29 2015, 17:58)
QUOTE(Velvet Cat @ Apr 29 2015, 21:55)
The Doll, языком чесать умеют и ваши ровесники прекрасным образом, вы вроде по манере общения не из подворотни, где парни разговаривают матом и щупают в виде флирта девиц за сиськи.
Обычно дядечка за 40, ухаживая за юной дамой, тратит на нее немалые деньги, каких пока нет у ее ровесников, и это сильно подкупает. Или заботится о ней как родной папа, что не менее ценно.

Во время ухаживаний дарил цветы, подарил кроссовки и босоножки. Билеты покупала сама всегда.
Ну и потом, когда мы уже решили, что надо переезжать, то он оплатил все документы.
Бриллиантов, шуб и поездок на Мальдивы не было. no.gif

А сколько вообще длиться ваш роман?
Кроссовки и босоножки это конечно facepalm.gif подарил так подарил ,рассщедрился biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(The Doll @ Apr 29 2015, 16:40)
QUOTE(Джия Чопра @ Apr 29 2015, 19:38)
ВНЖ НЕ Италии, разве это разрешено?
Это же документ, разрешающий жить в стране пребывания. Или ЕС стало одной большой страной?

Многие с таким ВНЖ как у меня легально работают в Италии. С отчислениями и всем прочим. В Италии мне дали специальный код (типа нашего ИНН), который дает мне право работать, получить мед.помощь. Дали мне этот код на основании моего ВНЖ.

ВНЖ одной европейской страны не дает права на работу в другой. Знаю, тк у меня 2 ВНЖ именно по этой причине.

Поделиться сообщением

QUOTE(The Doll @ Apr 29 2015, 22:19)
QUOTE(Иринушка-ч @ Apr 29 2015, 22:55)
как она уедет молча, по-английски, если она директор в его фирме?  connie_tap.gif надо с этим сначала разобраться.

Фирму я могу поехать и сама закрыть. Он в моей фирме даже не работает. Только арендует машину, которая записана на меня. И все.

а, ну тогда отлично. я думала что в основной, в которой он контролирует дела и интересуется почему Вы мало работаете. тогда проблем нет, закрывайте по-тихому и уезжайте. только что-то мне кажется есть еще доля сомнений у Вас, судя по ответам.
обдумайте все прочитанное тут, переварите, расскажите маме и решайтесь flowers1.gif

Поделиться сообщением

Bona Fide, спасибо! План очень нравится!)) У меня в Вашингтоне одногруппница тоже живет! rolleyes.gif

ksjuha3181, познакомились в мае прошлого года, переехала к нему в январе.

Blue, спасибо за информацию! Просто так как в официальным трудоустройством не сталкивалась, поэтому могу быть некомпетентна.

Иринушка-ч, спасибо за поддержку! shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bona Fide @ Apr 29 2015, 22:22)

А! Ну тогда отлично! Приедешь ко мне и Юле в гости! Мы тебя отвезем в Вашингтон и женим на конгресмене! Как план? biggrin2.gif

Пс: я тебе (мы там уже на ты blush2.gif ) опять в личку чирканула, посмотри когда сможешь

оо какая тема хорошая, дада у меня даже есть место на примете где знакомить надо)
короче,автор, в деревни итальянской что вы делаете? почему вы там,что у него за бизнес вынуждающий там жить, или это просто рент дешевле и поэтому вы там поселились? какие перспективы-он собирается переезжать в рим или возвращаться в америку? если не женится на вас, сколько времени у вас есть жить в ес?

Поделиться сообщением

QUOTE(Blue @ Apr 29 2015, 22:29)
QUOTE(The Doll @ Apr 29 2015, 16:40)
QUOTE(Джия Чопра @ Apr 29 2015, 19:38)
ВНЖ НЕ Италии, разве это разрешено?
Это же документ, разрешающий жить в стране пребывания. Или ЕС стало одной большой страной?

Многие с таким ВНЖ как у меня легально работают в Италии. С отчислениями и всем прочим. В Италии мне дали специальный код (типа нашего ИНН), который дает мне право работать, получить мед.помощь. Дали мне этот код на основании моего ВНЖ.

ВНЖ одной европейской страны не дает права на работу в другой. Знаю, тк у меня 2 ВНЖ именно по этой причине.

Прошу пардону за офф: а внж в одной стране дает право на работу в ней же? Или это специальное внж какое- нибудь нужно?)))) если получаешь как член семьи. И еще ( это даже важнее). Если получаешь внж как член семьи, это равноценно студенческой визе? Учиться можно? unsure.gif

То, что они называют " резеденция" это и есть внж?
Автор, вы совсем молодая, мб, вам студ визу получить и учиться? У вас в какой стане внж? Во многих странах ес учеба бесплатная. И, мб, пропустила, сейчас у Вас какое образование? unsure.gif

Поделиться сообщением

The Doll, ну и славно, вот из не связывайтесь с мужиками, гордящимися вам в отцы, тем паче такими никчемными со всех сторон, ни денег ни заботы

Поделиться сообщением

QUOTE(Bona Fide @ Apr 29 2015, 22:11)

ну а что воду в ступе толочь) с мужиком все ясно,есть жена в россии и любовница в италии. теперь смотрим на перспективу)

Поделиться сообщением

Автор, ваш ВНЖ действительно не дает вам права жить в Италии более 90 дней, так как Вы не жена этого мужчины (у родственников граждан ЕС больше свободы передвижения). Если иммиграционная служба страны, выдавшей Вам ВНЖ, выяснит, что по факту Вы живете в Италии, а не там, вам его просто не продлят. Но, конечно, ничего может и не открыться. Но имейте ввиду, что Вы в Италии не совсем легально с точки зрения закона и не распространяйтесь никому о том, что у вас за ВНЖ и откуда он взялся.

Поделиться сообщением

QUOTE(Юля88 @ Apr 29 2015, 23:41)
оо какая тема хорошая, дада у меня даже есть место на примете где знакомить надо)
короче,автор, в деревни итальянской что вы делаете? почему вы там,что у него за бизнес вынуждающий там жить, или это просто рент дешевле и поэтому вы там поселились? какие перспективы-он собирается переезжать в рим или возвращаться в америку? если не женится на вас, сколько времени у вас есть жить в ес?

Ну да, бизнес завязан на этом месте, так как тут довольно много производственных фабрик, с которыми он рабоает. В Рим или в Америку уезжать, думаю не хочет. В Америке сейчас продаёт дом.

QUOTE(stepa @ Apr 29 2015, 23:42)
Автор, вы совсем молодая, мб, вам студ визу получить и учиться? У вас в какой стане внж? Во многих странах ес учеба бесплатная. И, мб, пропустила, сейчас у Вас какое образование?  unsure.gif

Я училась на государственного и муниципального служащего, работала у депутата местного помощницей (не в Москве).

Поделиться сообщением

QUOTE(Туу-тикки @ Apr 29 2015, 23:47)
Автор, ваш ВНЖ действительно не дает вам права жить в Италии более 90 дней, так как Вы не жена этого мужчины (у родственников граждан ЕС больше свободы передвижения). Если иммиграционная служба страны, выдавшей Вам ВНЖ, выяснит, что по факту Вы живете в Италии, а не там, вам его просто не продлят. Но, конечно, ничего может и не открыться. Но имейте ввиду, что Вы в Италии не совсем легально с точки зрения закона и не распространяйтесь никому о том, что у вас за ВНЖ и откуда он взялся.

Спасибо за информацию! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Blue @ Apr 29 2015, 22:29)
ВНЖ одной европейской страны не дает права на работу в другой. Знаю, тк у  меня 2 ВНЖ именно по этой причине.

а может автор не директор, а владелец фирмы? раз и закрыть ее может. хотя зп за директорство вроде отчисляется..

кстати, автор, а вот зп Вам отчисляется на личный счет, значит все же есть личные деньги. или мужчина их забирает? huh.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу