Katusha1989

Могут ли серьезные отношения начаться с секса?

446 сообщений в этой теме

Очень хочется встретить своего мужчину, хочется серьезных отношений. Но проблема в том что не получается строить отношения с мужчинами. Если мужчина мне нравится, мне с ним интересно, он вызывает у меня сексуальное желание. И первый секс случается на первом-втором свидании. Для меня очень важна в отношениях сексуальная сторона, и если я вижу что у нас разные темпераменты и он меня не удовлетворяет, дальше продолжать общение и тратить время не на своего человека не вижу смысла. Но с другой стороны, такой быстрый секс наверное уменьшает интерес к девушке. Ее уже не нужно добиваться, так сразу и твоя. И уже не будет романтического развития отношений, не будет тех мурашек, когда он просто берет тебя за руку. Вобщем запуталась, с одной стороны, хочется чтобы все развивалось постепенно, а с другой- смысл строить из себя недотрогу, если мне самой этого хочется.И кроме того есть возможность влюбиться и привыкнуть к человеку, потратить на него месяцы, а потом после первого секса понять, что не твое. Может, поможете советами.Возможно у кого-то есть конкретные примеры. Через какое время после знакомства вы переходите к интимным отношениям?

Поделиться сообщением

QUOTE(Katusha1989 @ Apr 29 2015, 14:10)
Очень хочется встретить своего мужчину, хочется серьезных отношений. Но проблема в том что не получается строить отношения с мужчинами. Если мужчина мне нравится, мне с ним интересно, он вызывает у меня сексуальное желание. И первый секс случается на первом-втором свидании. Для меня очень важна в отношениях сексуальная сторона, и если  я вижу что у нас разные темпераменты и он меня не удовлетворяет, дальше продолжать общение и тратить время не на своего человека не вижу смысла. Но с другой стороны, такой быстрый секс наверное уменьшает интерес к девушке. Ее уже не нужно добиваться, так сразу и твоя. И уже не будет романтического развития отношений, не будет тех мурашек, когда он просто берет тебя за руку. Вобщем запуталась, с одной стороны, хочется чтобы все развивалось постепенно, а с другой- смысл строить из себя недотрогу, если мне самой этого хочется.И кроме того есть возможность влюбиться и привыкнуть к человеку, потратить на него месяцы, а потом после первого секса понять, что не твое. Может, поможете советами.Возможно у кого-то есть конкретные примеры. Через какое время после знакомства вы переходите к интимным отношениям?

А какая разница когда форумчане переходят?
Важно что вы не можете сдержаться brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katusha1989 @ Apr 29 2015, 15:10)
Но с другой стороны, такой быстрый секс наверное уменьшает интерес к девушке. Ее уже не нужно добиваться, так сразу и твоя.

Это сказка из женских журналов.
В какой момент должен случиться секс решают только двое, и чем естественнее это произойдет, тем удачнее будет в дальнейшем. А на первом свидании это будет или на десятом - личное дело каждого.

Поделиться сообщением

Хорошие во всех отношениях точно нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(пай-девочка @ Apr 29 2015, 17:05)

Вот прям так категорично? biggrin.gif Знаю несколько пар семейных вполне удачных, у которых с секса всё началось (правда, тоже с очень удачного biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(пай-девочка @ Apr 29 2015, 16:05)

С чего ли?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ирма-Лана @ Apr 29 2015, 16:05)
В какой момент должен случится секс решают только двое, и чем естественнее это произойдет, тем удачнее будет в дальнейшем. А на первом свидании это будет или на десятом - личное дело каждого.

лучше и не скажешь whistling.gif
тему можно закрывать yes.gif

Поделиться сообщением

Недавно видела опрос для мужчин как вы относитесь девушке если секс был на первом свидании? И на самом деле очень небольшой процент ответил что не будут продолжать отношения , больше всего было за варианты продолжу отношения и продолжу если понравился секс. Лично я не представляю как можно заняться сексом на первом свидании в здравом уме и твердой памяти, потерпите хотя бы до третьего что ли)))

Поделиться сообщением

Если хочется - занимайтесь, я проблемы не вижу. Если вы ему понравились, то его ничто не остановит.

Поделиться сообщением

Уж сколько раз твердили миру... что бывает ВСЁ biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Могут.
Автор, может ваши проблемы с мужчинами не в сексе на первом свидании? dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мяу kiss me @ Apr 29 2015, 16:47)
Недавно видела опрос для мужчин как вы относитесь девушке если секс был на первом свидании? И на самом деле очень небольшой процент ответил что не будут продолжать отношения , больше всего было за варианты продолжу отношения и продолжу если понравился секс. Лично я не представляю как можно заняться сексом на первом свидании в здравом уме и твердой памяти, потерпите хотя бы до третьего что ли)))

biggrin2.gif
Он прячет стояк в кармане,
Она тайком выжимает трусы.
Этикет держи в отношениях:
Не спеши, не спеши, не спеши.

Поделиться сообщением

QUOTE(какашонок @ Apr 29 2015, 17:36)
QUOTE(Мяу kiss me @ Apr 29 2015, 16:47)

biggrin2.gif
Он прячет стояк в кармане,
Она тайком выжимает трусы.
Этикет держи в отношениях:
Не спеши, не спеши, не спеши.

biggrin2.gif

а по теме: Могут yes.gif у многих мужчин и правда в голове есть такой таракан, что если женщина слишком рано отдалась, то футакойбыть. но при этом если конкретная женщина зацепила - этот таракан уходит на задний план angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Я не верю в это, что могут. Девушки или для секса или для жизни, третьего не дано.

Поделиться сообщением

флоксик, жуть какая

Поделиться сообщением

QUOTE(Butyaffka @ Apr 29 2015, 19:42)
флоксик, жуть какая

biggrin2.gif да уж...

Поделиться сообщением

Для себя не могу таких отношений представить, но вообще примеры видела, могут и так начаться.

Поделиться сообщением

Сколько же у дам мусора в голове shutup.gif
В чем проблема заниматься сексом тогда, когда хочется, а не строить теории, жениться он на мне после этого или не женится. wacko.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу