aska_1

Челендж для мужчины

110 сообщений в этой теме

Мы вместе уже около 3 лет, у нас странно-больные отношения, мы сходились и расставались много раз. Сейчас живем вместе. Мальчик чуть моложе меня, мне сейчас 26 лет. И у нас новая проблема, мч не хватает челенджа в жизни. В недавнем разговоре по душам (а мы любим в открытую говорить все) выяснилось, что ему стало скучно. Ну то есть все, конец, он меня завоевал и ему больше нечего добиваться. У нас всегда были проблемы с сексом - как-то мы очень разные получаемся, а на фоне этого, совсем грустно стало. Он честно говорит, что появляется интерес добиваться кого-то другого, но тем не менее, чувств ко мне это не убавляет.
В связи с чем вопрос, как можно разрядить отношения? я его оч люблю и поэтому он понимает, что я многое вытерплю. Что он может добиваться у нас?

Поделиться сообщением

aska_1, у меня тока один вопрос biggrin2.gif а что такое челендж?

Поделиться сообщением

Eva_Ing, хахаха) соревновательный элемент, возможность чего-то добиваться

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva_Ing @ Apr 29 2015, 09:49)
aska_1, у меня тока один вопрос  biggrin2.gif а что такое челендж?

эдакая смесь приключений и чего-то нового) вызов самому себе)

а по теме - останусь послушаю...

Поделиться сообщением

rybina, да, простите, как-то неправильно может выразилась.
С новой женщиной есть интерес - она всегда недоступна и надо что-то делать. С любимой и домашней ничего такого нет. Она всегда рядом, не отказывает, не подведет и будет ждать дома

Поделиться сообщением

QUOTE(aska_1 @ Apr 29 2015, 10:28)
Мы вместе уже около 3 лет, у нас странно-больные отношения, мы сходились и расставались много раз. Сейчас живем вместе. Мальчик чуть моложе меня, мне сейчас 26 лет. И у нас новая проблема, мч не хватает челенджа в жизни. В недавнем разговоре по душам (а мы любим в открытую говорить все) выяснилось, что ему стало скучно. Ну то есть все, конец, он меня завоевал и ему больше нечего добиваться. У нас всегда были проблемы с сексом - как-то мы очень разные получаемся, а на фоне этого, совсем грустно стало. Он честно говорит, что появляется интерес добиваться кого-то другого, но тем не менее, чувств ко мне это не убавляет.
В связи с чем вопрос, как можно разрядить отношения? я его оч люблю и поэтому он понимает, что я многое вытерплю. Что он может добиваться у нас?

Самый лучший вариант - уходить. Потому что вашего достоинства этого не стоит. Вам в любом случае надоест и такое отношение, и измены,а они будут в ближайшем будущем, МЧ заранее намекнул и предупредил об этом.
Отношения невозможно построить, играя в "одни ворота".

Поделиться сообщением

QUOTE(aska_1 @ Apr 29 2015, 10:00)
Eva_Ing, хахаха) соревновательный элемент, возможность чего-то добиваться

предложите ему заработать пару миллионов в алюте, купить гражданство европейской страны и уехать туда на пмж со всеми вытекающими - охрененный челендж. я щитаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(aska_1 @ Apr 29 2015, 10:28)

А что будет после того, как он добьется кого-то еще, он говорит? Потом будет еще кого-то добиваться и так до конца жизни? unsure.gif

У него нет желания добиваться Вашей руки и сердца? Семью создать? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Яблоня, 23 года, ну какая рука и сердце.
Как добьется, нет, не говорил. Я спрашивала, неужели нет цели сделать одного человека счастливым и обеспечить всем? Он объяснил это природой мужчины, типа чувства чувствами, а интерес интересом. Припомнил всех моих друзей мужчин, в их рядах изменяет каждый второй(

Поделиться сообщением

QUOTE(aska_1 @ Apr 29 2015, 11:20)
Как добьется, нет, не говорил. Я спрашивала, неужели нет цели сделать одного человека счастливым и обеспечить всем? Он объяснил это природой мужчины, типа чувства чувствами, а интерес интересом. Припомнил всех моих друзей мужчин, в их рядах изменяет каждый второй(

А если друзья начнут с моста прыгать? Он тоже за компанию? magic.gif
Лапшу с ушей снимайте, бросайте его и отскребайте свою самооценку от пола
Либо терпите и такое отношение, и измены. Всё в ваших руках

Поделиться сообщением

QUOTE(aska_1 @ Apr 29 2015, 10:04)
rybina, да, простите, как-то неправильно может выразилась.
С новой женщиной есть интерес - она всегда недоступна и надо что-то делать. С любимой и домашней ничего такого нет. Она всегда рядом, не отказывает, не подведет и будет ждать дома

Ну вы же не можете теперь всю жизнь в догонялки играть.
Вам нужна стабильность, семья, а ему, судя по всему, приключения на попу. Рано или поздно Вам надоест жить как на пороховой бочке. Так, может, лучше сейчас с нее слезть?

Поделиться сообщением

Можно еще просто заняться собой и своими увлечениями, сместить акцент с него, но вряд ли он одумается.

Поделиться сообщением

Если у вас проблемы с сексом,рано или поздно это выльется в расстование

Поделиться сообщением

QUOTE(aska_1 @ Apr 29 2015, 10:20)
Я щас не поняла. Поясните?
Т.е. он так мягко прощупывает почву на предмет измены вам? biggrin2.gif
Хороооош magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(aska_1 @ Apr 29 2015, 09:28)

а нафига вам это нужно? wacko.gif
зачем вам эти отношения?

мальчик моложе вас. семью ему не надо, ему надо челендж.
с сексом у вас и тем проблемы!!! wacko.gif

не, серьезно, вам эти больные, как сами назвали отношения для чего? вам от них что? лично вам? blink.gif

Поделиться сообщением

У меня такие темы вызывают полное ощущение, что форум перенесся в Нью-Васюки Дом2.
Есть автор, есть ее МЧ, чужие, по сути, люди, у которых даже секс не айс и лет всего ничего. И есть БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА, которая называется аж ЧЕЛЕНДЖ.
И вот автор обсуждает откровенно все-превсе, и мч ей тоже очень откровенно сообщает про, простихосподи, челендж)))))))) , а по-русски - "хочу трахаться с другими, ты меня достала". Но чувства автора никуда не уходят, не говоря о самом авторе, она думает, что же делать и идет на лобное место, где щас все поохают, дадут совет "выселяйся из городских квартир". Но автор вздохнет, поплачет и пойдет дальше строить любовь с ним. Ведь чувства-с.

Поделиться сообщением

Ничего делать не надо, это такой мужской ПМС скорее всего. Просто немного отдалитесь от него на время, но без показухи, незаметно, просто мол вы вся такая весёля цветущая, занятая. Думаю эффект не заставит себя долго ждать.

Поделиться сообщением

а вообще вы считаете он вас любит? вы б, учитывая ваши чувства к нему, ему подобное могли бы заявить мол скучно петь с тобой. мужиков других охота, внимания wacko.gif
он не любит вас... но уйти силы духа не хватает. вот и пускается в пространные рассуждения. ну какое будущее у таких отношений? ему в них собственно что, если вы сами гвоорите, что ему не нужна семья. а что вы ему можете предложить? не аттракционы же...
ему хочется погулять. вы намучаетесь с ним. вы ему как мама. он уйдет от вас. и уже говорит об этом

Поделиться сообщением

QUOTE(KirstenSP @ Apr 29 2015, 11:09)
Ничего делать не надо, это такой мужской ПМС скорее всего. Просто немного отдалитесь от него на время, но без показухи, незаметно, просто мол вы вся такая весёля цветущая, занятая. Думаю эффект не заставит себя долго ждать.

Эффект кратковременный.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vasiljok @ Apr 29 2015, 11:13)
QUOTE(KirstenSP @ Apr 29 2015, 11:09)

Эффект кратковременный.

согласна sleep.gif

эти манипуляции дают эффект, но потом-то должен быть итог какой-то. а если ему семья с автором не нужна, то какой итог? до следующих "отдалений-манипуляций-челленджей?"
это тупик

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу