Ineffable

"Любовники"/"The Affair"

215 сообщений в этой теме

Сериал от Showtime.
Описание с Кинопоиска: "История о Ное, женатом отце четверых детей, который после случайной встречи увлекается Эллисон, замужней женщиной, скорбящей о потере своего ребенка".
Первый сезон из 10 серий стартовал 12 октября 2014 года.
Второй сезон запланирован к выходу осенью 2015. Информация отсюда: ТЫК

Актерский состав: Доминик Уэст, Рути Уилсон, Мора Тирни, Джошуа Джексон, Джулия Голден Теллес, Джек Ричард Сичильяно, Джэдон Сэнд, Лея Кэтлетт, и другие.
Жанр : драма.

user posted image

Поделиться сообщением

Только что досмотрела сезон и удивилась, что нету темы у него.
Обалденный просто. sla.gif sla.gif

Актерский состав - отдельная тема. Джошуа Джексона обожаю еще с его роли в "Жестоких играх". biggrin2.gif
Очень понравилось,

Буду ждать второго сезона с нетерпением. Это первая из новинок, которая действительно понравилась за последнее время.

Поделиться сообщением

Кстати, мне кажется, что идея двойного повествования была изначально, но уже по отснятому они поняли, что это классно выглядит yes.gif
Придаёт изюминку yes.gif

Мне не нравится актриса, ну вот не нравится всё тут no.gif
Хотя вообще впечатление от него весьма спорные. Не скажу, что мне прямо ВАУ, но нравится bb.gif

Поделиться сообщением

Я около месяца назад досмотрела сезон, ну что могу сказать

Поделиться сообщением

Я бросила на четвертой серии, сериал показался унылым. no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Julia-Mm @ Apr 26 2015, 14:04)
Я около месяца назад досмотрела сезон, ну что могу сказать

Angrygirl, каждому свое. bigwink.gif Я такое "унылое" настроение очень люблю.

Поделиться сообщением

Sea beauty, смотрю, актриса вызывает у всех странные чувства. Но типаж у нее интересный.
Я в последнее время, что ни начинаю смотреть, 90% летит в топку, наверное еще на фоне этого, у меня эмоции от него такие. biggrin.gif Но и что уж скрывать, как писала выше, люблю я эту мрачно-давящую атмосферу в сериалах/фильмах. sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ineffable @ Apr 26 2015, 18:53)
Sea beauty, смотрю, актриса вызывает у всех странные чувства. Но типаж у нее интересный.
Я в последнее время, что ни начинаю смотреть, 90% летит в топку, наверное еще на фоне этого, у меня эмоции от него такие.  biggrin.gif Но и что уж скрывать, как писала выше, люблю я эту мрачно-давящую атмосферу в сериалах/фильмах. sla.gif

мне тоже нравится в сериале ВСЕ, кроме актрисы ГГ biggrin2.gif ее тонкие губы и тд и тп, брррр shutup.gif
один из лучших сериалов прошедшего года sla.gif

Поделиться сообщением

Эх... Я уже отстрадала полгода назад по этому сериалу. Жаль, темы не было, чтобы обсудить.

Шикарный сериал. Рут очень люблю, Доминик вообще давняя любовь, Мора Тирни еще со Скорой помощи у меня в поле зрения. Жду второй сезон. sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Джулл @ Apr 27 2015, 09:04)
Мора Тирни еще со Скорой помощи у меня в поле зрения.  Жду второй сезон.    sla.gif

Было интересно посмотреть на нее совершенно в другой роли. yes.gif Мне понравилась.

Давайте ждать вместе. bb.gif

Поделиться сообщением

тоже смотрела
сериал с изюминкой, есть тонкие моменты, но в целом люблю подинамичнее и попопсовее что ли)))))
главный герой классный, актриса оч некрасивая все же, но при этом привлекательная в чем - то (парадокс ведь)

Поделиться сообщением

И я смотрела bb.gif
Понравилось, как ведется повествование от его и её лица, одни и теже события с разных ракурсов.
Отличный сериал yes.gif Интересно будет второй сезон посмотреть.

Поделиться сообщением

Я тоже жду продолжения! yes.gif в начале заскучала, а потом оторваться не могла, затягивает повествование и неожиданные повороты сюжета. И музыка для заставки очень классно подобрана. sla.gif

Поделиться сообщением

Собирается банда ожидающих. Чудесненько.
Осталось дело за малым: чтобы сценаристы не расслабились и не слили второй сезон. fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ineffable @ Apr 30 2015, 00:57)
Собирается банда ожидающих. Чудесненько.
Осталось дело за малым: чтобы сценаристы не расслабились и не слили второй сезон. fegh.gif

и я в банде)
смотрела еще осенью. Не симпатизирую ни одному из героев, кроме, наверно, мужу Эллисон. Ни Ноа, ни сама Эллисон, даже Эллен не вызывают сочувствия.
Актеры тоже мимо кассы. Тирни еще с ER не перевариваю (кстати, у нее, вроде, рак груди обнаружили sad.gif )
Но увлекли повествование и сюжет. Так что ждем вместе)
А еще саунд нравится

Поделиться сообщением

QUOTE(Гуга @ Apr 30 2015, 06:59)
и я в банде)
смотрела еще осенью. Не симпатизирую ни одному из героев, кроме, наверно, мужу Эллисон. Ни Ноа, ни сама Эллисон, даже Эллен не вызывают сочувствия.
Актеры тоже мимо кассы. Тирни еще с ER не перевариваю (кстати, у нее, вроде, рак груди обнаружили  sad.gif  )
Но увлекли повествование и сюжет. Так что ждем вместе)
А еще саунд нравится

Да,

А мне Мора Тирни нравится. Ее персонаж в ER иногда подбешивал своими рефлексиями, тут же вообще другая роль. Самокопанием занимается

Поделиться сообщением

Девушки, объясните мне, тупице, для чего они комод таскали из номера в номер? Почему тогда платить не надо? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Валерка26 @ May 6 2015, 07:57)
Девушки, объясните мне, тупице, для чего они комод таскали из номера в номер? Почему тогда платить не надо? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ineffable @ May 6 2015, 10:11)
QUOTE(Валерка26 @ May 6 2015, 07:57)

biggrin2.gif А, тогда понятно, я что-то не заметила, что разбил. bb.gif

Мне очень нравится сериал. sla.gif
Стараюсь не спеша тянуть эти 10 серий.
Нравится природа, атмосфера, музыка, цвета...
Главный герой очень нравится blush2.gif

У актрисы внешность временами отталкивающая, да, есть что-то, то ли в форме рта, то ли в выражении лица...Но это делает ее необычной, изюминка это ее, что ли...В общем, на нее мне тоже приятно смотреть.

Одно интересно, если продлили на второй сезон, что там дальше показывать? Такие истории или быстро и ярко заканчиваются, или превращаются в унылость...

Поделиться сообщением

Валерка26, природа там и правда очень здорово показана. И ее много. sla.gif

А вот Вы посмОтрите последнюю серию и поймете, что там показывать. brows.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу