Miss_slice

споры с мч вызывают чувство дискомфорта

212 сообщения в этой теме

QUOTE(Олина @ Apr 23 2015, 21:44)
Ниче се мило! Это всё равно что сказать " дружок, ты типа мне никто никак и нигде"

вот уж не подумала бы huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss_slice @ Apr 23 2015, 21:48)
QUOTE(Олина @ Apr 23 2015, 21:44)
Ниче се мило! Это всё равно что сказать " дружок, ты типа мне никто никак и нигде"

вот уж не подумала бы huh.gif

Чего это? Вполне в духе " мы с тобой спим, но мы просто друзья, не обольщайся"

Вы модель ваших отношений нарисовали, сами того не осознавая.

Поделиться сообщением

QUOTE(Олина @ Apr 23 2015, 21:47)
Что именно. Что он с вми не соглашается во всем? То есть спора нет, когда человек не высказывает точку зрения противоположную вашей, а вам во всем поддакивает.

- прекрасная погода
- Да, дорогая
- курс доллара вырос
- о да
- а завтра обещали дождь
- ты как всегда права, дорогая

Меня задевают дискуссии, которые касаются наших отношений. про доллар кафку и ислам могу спорить спокойно

Поделиться сообщением

Олина, ну я же писала, что с июля мы собираемся вместе жить. Это подразумевает больше чем "просто спим"

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss_slice @ Apr 23 2015, 21:51)
Меня задевают дискуссии, которые касаются наших отношений. про доллар кафку и ислам могу спорить спокойно

Например?

Поделиться сообщением

Олина, ну например про ревность, про свадьбу, про отношения.

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss_slice @ Apr 23 2015, 21:52)
Олина, ну я же писала, что с июля мы собираемся вместе жить. Это подразумевает больше чем "просто спим"

А вы не знаете, что у человека в анамнезе. Может он жил с девушкой, а она гуляла направо и налево и говорила " ой мы с тобой просто друзья же"

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss_slice @ Apr 23 2015, 21:54)
Олина, ну например про ревность, про свадьбу, про отношения.

Я не знаю какие у вас могут споры про свадьбу, если вы вместе недавно, общаетесь по скайпу уже долгое время и зовете его " дружище"
Расскажите

Поделиться сообщением

QUOTE(Олина @ Apr 23 2015, 21:55)
QUOTE(Miss_slice @ Apr 23 2015, 21:52)

А вы не знаете, что у человека в анамнезе. Может он жил с девушкой, а она гуляла направо и налево и говорила " ой мы с тобой просто друзья же"

он рассказывал про прошлые отношения. была девушка которая говорила что любит его а потом ушла к другому неожиданно. вот и все в общем-то

Поделиться сообщением

Ну вот Вы спрашиваете МЧ не сильно ли он ревнивый и дальше выдаете про номер.
Вы еще тогда в конце спрашивайте "и какой твой положительный ответ?"
Мне например бы это не понравилось. Моего предполагаемого МЧ вообще бы удар хватил на месте.
Вашему МЧ возможно тоже это неприятно.
И? От чего дискомфорт? Что не отреагировал как должен бы?

Поделиться сообщением

Автор, а может дело не в теме бесед? У меня есть такой друг. С ним интересно, он умный, но вот такая у него особенность изредка проявляется – зацикливается на чем-то в разговоре. Начиная с третьего круга это раздражает. Пропадает смысл говорить. Тратится бесцельно время. Ощущение, что человек просто укладывает инфу у себя в голове, строит какие-то устойчивые связи, сам себя убеждает. Не напоминает?
Причем, никогда не знаешь заранее, на какой теме он вдруг начнет говорить «по кругу»: лучший способ лечения насморка, кто есть хороший человек или, вдруг, какая политическая тема зацепит...
Занудство здорово выматывает, а из-за того, что отношения только начались, вы не нашли еще для себя способов его прекращать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ninusha @ Apr 23 2015, 22:05)
Автор, а может дело не в теме бесед? У меня есть такой друг. С ним интересно, он умный, но вот такая у него особенность изредка проявляется – зацикливается на чем-то в разговоре. Начиная с третьего круга это  раздражает. Пропадает смысл говорить. Тратится бесцельно время. Ощущение, что человек просто укладывает инфу у себя в голове, строит какие-то устойчивые связи, сам себя убеждает. Не напоминает?
Причем, никогда не знаешь заранее, на какой теме он вдруг начнет говорить «по кругу»: лучший способ лечения насморка, кто есть хороший человек или, вдруг, какая политическая тема зацепит... 
Занудство здорово выматывает, а из-за того, что отношения только начались, вы не нашли еще для себя способов его прекращать.

А ну да конечно в сад biggrin2.gif Космо такой космо fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ninusha @ Apr 23 2015, 22:05)
Автор, а может дело не в теме бесед? У меня есть такой друг. С ним интересно, он умный, но вот такая у него особенность изредка проявляется – зацикливается на чем-то в разговоре. Начиная с третьего круга это  раздражает. Пропадает смысл говорить. Тратится бесцельно время. Ощущение, что человек просто укладывает инфу у себя в голове, строит какие-то устойчивые связи, сам себя убеждает. Не напоминает?

да я и сама начинаю тогда ходить по кругу... и мы вдвоем ходим и ходим пока кто-нибудь из нас не скажет баста

Поделиться сообщением

Автор, спор про ипотеку - это когда один партнер хочет ее взять, а другой против.
Все остальные разговоры про ипотеку - исключительно обмен мнениями.

ИМХО с обменом мнениями у Вас туговато. и циклитесь по приведенным диалогам тоже Вы. По 5 раз переспрашиваете, "страшные лица" посылаете...

Поделиться сообщением

Miss_slice, меньше разговоров, больше секса

Поделиться сообщением

QUOTE(Олина @ Apr 23 2015, 22:16)

ну сейчас никак. он иногда спрашивает, какого у меня цвета трусики сегодня. вот и весь секс.

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss_slice @ Apr 23 2015, 22:19)
QUOTE(Олина @ Apr 23 2015, 22:16)

ну сейчас никак. он иногда спрашивает, какого у меня цвета трусики сегодня. вот и весь секс.

Ну значит ВАМ нужно меньше заморачиваться. Из-за споров. Какие у вас споры я так и не поняла

Поделиться сообщением

QUOTE(Олина @ Apr 23 2015, 22:08)
А ну да конечно в сад biggrin2.gif  Космо такой космо fegh.gif

Не-не. Про "в сад" ничего не говорила! angel_innocent.gif
Для меня лучший способ – уйти из разговора. Если переписываюсь, не отвечаю какое-то время. Если по телефону говорю, срочное дело появилось, звонит кто-то параллельно и т.п. Если в одном помещении нахожусь, нахожу себе дело в другом (главное, чтоб за мной не пошел magic.gif )

QUOTE(Miss_slice @ Apr 23 2015, 22:15)
да я и сама начинаю тогда ходить по кругу... и мы вдвоем ходим и ходим пока кто-нибудь из нас не скажет баста

Вы уже чувствуете дискомфорт от этих хождений. Может, научиться говорить "баста" чуть раньше, чем обычно? bigwink.gif Берегите свои нервы! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Ninusha, а зачем вам человек, который вас раздражает?

Поделиться сообщением

Такие разговоры не ведут к укрпелению отношений,тем более,если вы далеко и он раз уже обжегся sleep.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу