Miss_slice

споры с мч вызывают чувство дискомфорта

212 сообщения в этой теме

QUOTE(banana dessert @ Apr 23 2015, 21:03)
Скажите пожалуйста, сколько времени у вас в общении занимают подобные мозговыносы? В остальном ок?

не много. обычно мы много о чем говорим, он очень интересный, я много чего рассказываю. иногда три часа пролетают незаметно и все отлично. а иногда вот такое.

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss_slice @ Apr 23 2015, 21:23)
QUOTE(banana dessert @ Apr 23 2015, 21:03)
Скажите пожалуйста, сколько времени у вас в общении занимают подобные мозговыносы? В остальном ок?

не много. обычно мы много о чем говорим, он очень интересный, я много чего рассказываю. иногда три часа пролетают незаметно и все отлично. а иногда вот такое.

Может секса не хватает?

Поделиться сообщением

QUOTE(banana dessert @ Apr 23 2015, 20:59)
Автор, а можно третий пример?  biggrin2.gif
А то предметы спора и вправду не очевидны в обоих случаях

Ну вот как бы ответвление от спора про то что я может быть буду ночевать с другом.
Он сказал, что все нормально, "мы ведь друзья". Я говорю в смысле Он говорит, что я все время называю его другом. Типа "спокойной ночи, дружище" могу написать. Я говорю, что очевидно же что я в шутку. И делаю "страшное" лицо. Он говорит, почему я так реагирую? Я говорю что нормально реагирую, специально несколько утрированно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Олина @ Apr 23 2015, 21:26)
Может секса не хватает?

Наверняка. Но увидимся мы только в июне на неделю, он прилетит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Олина @ Apr 23 2015, 23:22)
QUOTE(WildTiger @ Apr 23 2015, 21:18)
Вам похоже поговорить-то особо не о чем. Появляется какая-то тема - и вы ее мусолите до дыр, пока друг от друга не устанете. И его раздражение можно понять.

То есть в сад? biggrin2.gif ведь разговаривать не о чем fegh.gif

Ну а что тут? Разговоры в скайпе через день, и так еще 2 месяца. И они не 5 лет в браке, а недавно знакомы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss_slice @ Apr 23 2015, 21:29)
QUOTE(Олина @ Apr 23 2015, 21:26)
Может секса не хватает?

Наверняка. Но увидимся мы только в июне на неделю, он прилетит.

Так закономерная реакция имхо.

Меня тут мч не называет 2 дня целых котенком и я уже безумно злая fegh.gif , а вы его зовете "дружище" ( не факт что мужчина читала "3 товарища Ремарка, где Роберт зовет Пат " дружище" (alter Bursche), а если и читал то вряд ли его это возбуждает fegh.gif ) и сами неизвестно где и секса нет.

Че хотите то?

Поделиться сообщением

Автор, вы решительно не умеете шутить biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(WildTiger @ Apr 23 2015, 21:33)
Ну а что тут? Разговоры в скайпе через день, и так еще 2 месяца. И они не 5 лет в браке, а недавно знакомы.

Если разговаривать по вашему не о чем, то какие отношения?

Поделиться сообщением

А зачем вы своего МЧ "дружище" называете? Не думаю, что ему это нравится... У вас видимо разные понятия о шутках. Вот Вы шутите, а ваш МЧ не понимает. На будущее учтите это и разговоры/переписки ведите немного по-другому, так чтобы вашему МЧ было комфортно, да и Вам меньше стресса будет.
У меня есть привычка людей на "Вы" называть. Особенно друзей. Так вот оказалось, что одному моему другу это оч не нравится, типа ему кажется, что если "Вы", то это неблизкий человек. Теперь я ему не "выкаю". И все) проблема решиласьsmile.gif

Поделиться сообщением

он сам вызвался прилететь в июне. с июля мы решили попробовать вместе жить. он уже спрашивает, надо ли мне стол купить отдельный в его квартиру, вайфай делает (у него юэсби был).
Чего хочу - спокойный отношений с этим мч, без споров.

Поделиться сообщением

QUOTE(Олина @ Apr 23 2015, 23:35)

Да дело не в том, что не о чем говорить, а в том что с самого начала одни только разговоры. Уже обычный разговор про ипотеку в непонятный спор выливается. Людей ничего толком не связывает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Олина @ Apr 23 2015, 21:35)

нам есть о чем разговаривать. я же сказала, что мы обсуждаем кучу всего, философию, святой августин, и хирургию, и литературу, и слова песен, и наши планы, и ежедневные мелочи типа как прошел день.

Поделиться сообщением

QUOTE(WildTiger @ Apr 23 2015, 21:39)
QUOTE(Олина @ Apr 23 2015, 23:35)

Да дело не в том, что не о чем говорить, а в том что с самого начала одни только разговоры. Уже обычный разговор про ипотеку в непонятный спор выливается. Людей ничего толком не связывает.

Тогда не надо воспринимать спор как ссору. Спор не есть ссора, спор есть дискуссия,

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss_slice @ Apr 23 2015, 23:37)

он сам вызвался прилететь в июне. с июля мы решили попробовать вместе жить. он уже спрашивает, надо ли мне стол купить отдельный в его квартиру, вайфай делает (у него юэсби был).
Чего хочу - спокойный отношений с этим мч, без споров.

А, ну если вы хотите жить вместе, то как только начнете - найдете чем вместо споров заняться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Finch @ Apr 23 2015, 21:37)
А зачем вы своего МЧ "дружище" называете? Не думаю, что ему это нравится...

мне казалось мило. откуда мне было знать, что ему не нравится? он сказал, ну теперь не буду. ну я же не телепат... дорогой, любимый и прочее - я даже в длительных отношениях такого не писала.

Поделиться сообщением

Я бы тоже чувствовала дискомфорт от таких спортов.
Дискомфорт от того, что сморозила глупость, самой неудобно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss_slice @ Apr 23 2015, 21:43)
QUOTE(Finch @ Apr 23 2015, 21:37)
А зачем вы своего МЧ "дружище" называете? Не думаю, что ему это нравится...

мне казалось мило. откуда мне было знать, что ему не нравится? он сказал, ну теперь не буду. ну я же не телепат... дорогой, любимый и прочее - я даже в длительных отношениях такого не писала.

Ниче се мило! Это всё равно что сказать " дружок, ты типа мне никто никак и нигде"

Поделиться сообщением

QUOTE(Олина @ Apr 23 2015, 21:42)
Тогда не надо воспринимать спор как ссору. Спор не есть ссора, спор есть дискуссия,

вот он мне то же самое говорит. что мы обсуждаем и дискутируем. а не спорим. но меня это выбивает из колеи.

Поделиться сообщением

QUOTE(dalaal @ Apr 23 2015, 21:43)
Дискомфорт от того, что сморозила глупость, самой неудобно.

ну сморозила. сама же потом и признала. расстались мы нормально, завтра вечером договорились поговорить подольше и спокойно (ему на работу надо было уходить).

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss_slice @ Apr 23 2015, 21:44)
QUOTE(Олина @ Apr 23 2015, 21:42)

вот он мне то же самое говорит. что мы обсуждаем и дискутируем. а не спорим. но меня это выбивает из колеи.

Что именно. Что он с вми не соглашается во всем? То есть спора нет, когда человек не высказывает точку зрения противоположную вашей, а вам во всем поддакивает.

- прекрасная погода
- Да, дорогая
- курс доллара вырос
- о да
- а завтра обещали дождь
- ты как всегда права, дорогая

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу