Miss_slice

споры с мч вызывают чувство дискомфорта

212 сообщения в этой теме

WildTiger, ну вот я неудачно начала разговор. Я это ему признала. Ну что мне теперь делать? Не полчаса же это с ним было обсуждать...

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss_slice @ Apr 23 2015, 20:00)
В шутку, я имела в виду, что спросила, сильно ли он ревнивый (потому что он спокойный и адекватный). А то что я может остановлюсь с другом, это правда.

а вы че хотели услышать-то?

да, я ревнивый, не смей останавливаться в двухместном номере! (хотя какая связь между номером и ревностью - нипанятна)
нет, не ревнивый = твори, че хочешь мне все по фигу.

ВСЕ мужики собственники, ВСЕ. как бы вас не хотели уверить в обратном кто бы то ни было.
НИКОГДА не рассказывайте одному мужчине о том, что вы как либо проводите время с другим.
НИКОГДА.

Поделиться сообщением

Хорошо, что мне теперь делать со всем этим? Извиниться? Замять?

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss_slice @ Apr 23 2015, 20:35)
Еще пример спора - говорили что-то про ипотеку, не помню уже почему. Он рассказывал про свою племянницу и ее парня, которые в 23 поженились и не работая, попросили у родителей квартиру. И как-то разговор перешел на браки в целом. И он начинает мне говорить, что мы друг друга пока узнаем, и что мы мало знакомы (так и есть). Я говорю, что вообще тему браков не поднимала, и опять все по кругу. Все это в спокойном тоне, но меня огорчает, все эти споры.

какие споры? что вас огорчает-то?
вы просто разговариваете, высказывая свои точки зрения, чего вы огорчаетесь-то?

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss_slice @ Apr 23 2015, 20:44)

сейчас заткнуться, а дальше фильтровать базар, извините за мой французский,

Поделиться сообщением

Не продолжать круг за кругом обсуждать одно и то же. Сказать: "Спасибо, я поняла твою точку зрения. Я ее обдумаю при случае. А знаешь, я вот..." переключиться на какую-то тему. Можно сказать еще какую-нибудь приятную вещь парню, что бы он не подумал: "Что вы с ним не согласны, а сказали так на Отвали"

Поделиться сообщением

ggrass, меня огорчает сам факт спора. Я уже начинаю предпочитать говорить об отвлеченных вещах типа кино литература наука погода, лишь бы не затрагивать ничего, что может привести к спору. Хотя и понимаю, что это неправильно.

Поделиться сообщением

Ameli-anna-Kate, спасибо!! очень хороший совет.

Девушки, а вы вообще часто спорите о чем-то со своими мужчинами?

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss_slice @ Apr 23 2015, 20:50)
ggrass, меня огорчает сам факт спора. Я уже начинаю предпочитать говорить об отвлеченных вещах типа кино литература наука погода, лишь бы не затрагивать ничего, что может привести к спору. Хотя и понимаю, что это неправильно.

я не поняла, о чем вы спорили в разговоре про ревность и ипотеку.
что вы ему хотели доказать, а что он вам?

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss_slice @ Apr 23 2015, 20:35)
Еще пример спора - говорили что-то про ипотеку, не помню уже почему. Он рассказывал про свою племянницу и ее парня, которые в 23 поженились и не работая, попросили у родителей квартиру. И как-то разговор перешел на браки в целом. И он начинает мне говорить, что мы друг друга пока узнаем, и что мы мало знакомы (так и есть). Я говорю, что вообще тему браков не поднимала, и опять все по кругу. Все это в спокойном тоне, но меня огорчает, все эти споры.

А мне показалось, что МЧ либо зануда, либо мозг Вам выедает.

Это он по кругу одно и тоже заводит и не может остановиться?

Поделиться сообщением

Автор, а можно третий пример? biggrin2.gif
А то предметы спора и вправду не очевидны в обоих случаях

Поделиться сообщением

QUOTE(ggrass @ Apr 23 2015, 20:54)

ну даже не спор, а какая-то непонятная дискуссия. Я говорила, что просто так сказала, чтобы он знал, чтобы потом не вышло, что он случайно об этом узнал, что я ночевала в одном номере с другом, и чтобы не было недопонимания. Он говорил, что он нормально к этому относится, и что зачем я спрашиваю, я говорю что не спрашиваю, а информирую, и что есть люди, кто сказал бы "что за трэш ночевать с другом в двухместном номере?", и он говорит что это потому что мы еще мало друг друга знаем и в процессе узнавания... короче такая тягомотина.

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss_slice @ Apr 23 2015, 20:44)

А кто из вас не может свернуть спор? Чувствуете, что сами не останавливаетесь уже или он все же?
Upd увидела сообщение выше, вопрос снят rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, сколько времени у вас в общении занимают подобные мозговыносы? В остальном ок?

Поделиться сообщением

Я бы не выдержала характер автора темы. Надо его как-то корректировать, что ли. Вообще люди из племени Ачотакова вызывают недоумение.

Поделиться сообщением

Автор, ревнует он вас имхо. Не достает вашего внимания

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss_slice @ Apr 23 2015, 20:39)
WildTiger, ну вот я неудачно начала разговор. Я это ему признала. Ну что мне теперь делать? Не полчаса же это с ним было обсуждать...

А не надо ничего обсуждать такого. Будьте доброй и ласковой- и имхо успокоится

Поделиться сообщением

Вам похоже поговорить-то особо не о чем. Появляется какая-то тема - и вы ее мусолите до дыр, пока друг от друга не устанете. И его раздражение можно понять.
Не возвращайтесь больше к этой теме и все. Сам он вряд ли захочет это обсуждать. И не провоцируйте его больше.
В нашей паре таких вот "споров" вообще нет. Если уж ссоримся - то по какому-то конкретному событию. А не сошлись во мнениях - не повод ругаться, мнениями обменялись да и все. У вас диалог вообще как-то не настроен.

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss_slice @ Apr 23 2015, 21:00)
QUOTE(ggrass @ Apr 23 2015, 20:54)

ну даже не спор, а какая-то непонятная дискуссия. Я говорила, что просто так сказала, чтобы он знал, чтобы потом не вышло, что он случайно об этом узнал, что я ночевала в одном номере с другом, и чтобы не было недопонимания. Он говорил, что он нормально к этому относится, и что зачем я спрашиваю, я говорю что не спрашиваю, а информирую, и что есть люди, кто сказал бы "что за трэш ночевать с другом в двухместном номере?", и он говорит что это потому что мы еще мало друг друга знаем и в процессе узнавания... короче такая тягомотина.

и че? biggrin2.gif
я так ниче и не поняла, че вы так огорчаетесь и где здесь дискуссии.
на дом2 смахивает вот, да.

Поделиться сообщением

QUOTE(WildTiger @ Apr 23 2015, 21:18)
Вам похоже поговорить-то особо не о чем. Появляется какая-то тема - и вы ее мусолите до дыр, пока друг от друга не устанете. И его раздражение можно понять.
Не возвращайтесь больше к этой теме и все. Сам он вряд ли захочет это обсуждать. И не провоцируйте его больше.
В нашей паре таких вот "споров" вообще нет. Если уж ссоримся - то по какому-то конкретному событию. А не сошлись во мнениях - не повод ругаться, мнениями обменялись да и все. У вас диалог вообще как-то не настроен.

То есть в сад? biggrin2.gif ведь разговаривать не о чем fegh.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу