kittyna

Нашла переписку своего МЧ

48 сообщений в этой теме

И раз мы уже ушли в обсуждение так далеко, моя бурная фантазия уже рисует такую картину жизни рьяных защитниц жизни без всякого штампа:
Любимый мужчина, с которым планируется долго и счастливо, в красивой обстановке, продумал детали, делает тебе предложение с кольцом. А ты такая: "да ну нафиг, нормально же живем - чего ты начинаешь biggrin2.gif кому нужен этот штамп" laugh.gif
Это называется - "обманываться бы рад", а не "кому этот штамп нужен"

Поделиться сообщением

счас тема превратиться в войну кто за об и кто против, как это происходит в теме, "хочу замуж, а он молчит".. даж тема называется "Хочу замуж" но там тусуются "приверженницы" сожительства, ГБ, и спорят с теми, кто замуж хочет, что так нельзя, это все фигня итп biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Apr 20 2015, 20:01)
счас тема превратиться в войну кто за об и кто против, как это происходит в теме, "хочу замуж, а он молчит".. даж тема называется "Хочу замуж" но там тусуются "приверженницы" сожительства, ГБ, и спорят с теми, кто замуж хочет, что так нельзя, это все фигня итп  biggrin2.gif

Ужасы ужасные facepalm.gif
Поэтому я сразу и написала, что тема не о том. Но этот вопрос для всех, видимо, интересней темы biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(пай-девочка @ Apr 20 2015, 19:05)
QUOTE(Klyu @ Apr 20 2015, 20:01)
счас тема превратиться в войну кто за об и кто против, как это происходит в теме, "хочу замуж, а он молчит".. даж тема называется "Хочу замуж" но там тусуются "приверженницы" сожительства, ГБ, и спорят с теми, кто замуж хочет, что так нельзя, это все фигня итп  biggrin2.gif

Ужасы ужасные facepalm.gif
Поэтому я сразу и написала, что тема не о том. Но этот вопрос для всех, видимо, интересней темы biggrin2.gif

тема живет своей жизнью, автор вброс сделала и всё biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(пай-девочка @ Apr 20 2015, 19:13)
Анна-Мария, естественно. Сам штамп ничего с собой нового не принесет... Это же не заклинание магическое какое-то wacko.gif

Но если его нет 8 лет, это говорит о многом

Ни о чем это не говорит.

QUOTE(With Love @ Apr 20 2015, 19:27)
Тут другое. Штамп - следствие ответственности. Если мужчина настроен серьезно, то обычно он женится, а не "встречается" 8 лет.

Вы мне напомнили моих родственников. Когда мы с моим мужчиной встречались, я регулярно слышала "через год не сделал предложение - никогда не женится". Мы таки расписались, но теперь я слышу другое "он вот вот уйдет к той, которая ему родит" biggrin2.gif
Ну вот ни могут люди ни как принять, что пара может быть счастлива сама по себе. Без всяких условий.

QUOTE(пай-девочка @ Apr 20 2015, 19:54)
И раз мы уже ушли в обсуждение так далеко, моя бурная фантазия уже рисует такую картину жизни рьяных защитниц жизни без всякого штампа:
Любимый мужчина, с которым планируется долго и счастливо, в красивой обстановке, продумал детали, делает тебе предложение с кольцом. А ты такая: "да ну нафиг, нормально же живем - чего ты начинаешь biggrin2.gif  кому нужен этот штамп" laugh.gif
Это называется - "обманываться бы рад", а не "кому этот штамп нужен"

Ну у меня так было. Более того, я в ночь перед свадьбой ныла "может все отменим" magic.gif

Поделиться сообщением

Честно, мы начали встречаться, когда я еще только училась в институте. О браке не думала тогда. Потом хотелось поработать,свободы. Я сама не особо хотела замуж. Так что это скорее обоюдно у нас вышло. Да и часто ругались, бывало расставались на 2-3 недели...но все же вместе. А тут эта переписка всплыла...

Поделиться сообщением

QUOTE(kittyna @ Apr 20 2015, 21:11)
Честно, мы начали встречаться, когда я еще только училась в институте. О браке не думала тогда. Потом хотелось поработать,свободы. Я сама не особо хотела замуж. Так что это скорее обоюдно у нас вышло. Да и часто ругались, бывало расставались на 2-3 недели...но все же вместе. А тут эта переписка всплыла...

а счас вам по сколько лет?

и что у вас счас с отношениями и планами на брак? плевать на эту переписку 100 летней давности, это не суть....

Поделиться сообщением

ой ну еще за переписку 10 лет назад, не понимаю, есть даже пословица, кто старое помянет, тому глаз долой! Подумайте над этими мудрыми словами, пословицы вообще кладезь мудрости))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу