kittyna

Нашла переписку своего МЧ

48 сообщений в этой теме

QUOTE(barinator @ Apr 20 2015, 14:44)
QUOTE(пай-девочка @ Apr 20 2015, 13:37)
barinator, а есть какая-то принципиальная разница?
Счастливо прожила 8 лет, встречаясь с этим мужчиной, но никаких обязательств он так перед ней и не взял.

А обязательства берутся только в ОБ? blink.gif Ну вообще по мне так разница между потратила и счастливо прожила - колоссальна.
А вообще, изначально хотела написать как Тарбаганчик yes.gif Не знаешь что делать с правдой - не лезь sleep.gif

Да, обязательство мужчины берется в официальном замужестве. 8 лет встречаний уж точно нельзя серьезными отношениями с обязательствами назвать.

Поделиться сообщением

Klyu, пай-девочка, я на правду не претендую, но чисто интерес. Сейчас брак оформить - развестись (особенно если нет детей и имущество) - фигня вопрос. Меня именно удивило, что типа если не в браке - то он рассматривает другие варианты, ответственности на себя не взял и вообще поюзал тебя, а ты на него столько времени потратила. Автор мало дала данных: сколько лет, вместе ли живут и т.д. Там переписке 3 года blink.gif И Автор сама не помнит может они и в ссоре были в очередной раз angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(пай-девочка @ Apr 20 2015, 13:50)
QUOTE(barinator @ Apr 20 2015, 14:44)
QUOTE(пай-девочка @ Apr 20 2015, 13:37)
barinator, а есть какая-то принципиальная разница?
Счастливо прожила 8 лет, встречаясь с этим мужчиной, но никаких обязательств он так перед ней и не взял.

А обязательства берутся только в ОБ? blink.gif Ну вообще по мне так разница между потратила и счастливо прожила - колоссальна.
А вообще, изначально хотела написать как Тарбаганчик yes.gif Не знаешь что делать с правдой - не лезь sleep.gif

Да, обязательство мужчины берется в официальном замужестве. 8 лет встречаний уж точно нельзя серьезными отношениями с обязательствами назвать.

Берется sleep.gif Вон в ЕП тем сколько какие мужья обязательные. Тут не от штампа зависит, а от человека.

Поделиться сообщением

ну вот и нужно слушать автора и её мнение. у нас мнение что обязательства - это ОБ. А что думает автор по этому поводу... тк да, все люди разные. но есть даже вот этот анекдот про статистику о ГБ, что там мужчина холостой, а женщины "замужем"... а тут вообще встречалки.

Поделиться сообщением

barinator, это вообще не к этой теме относится, не находите?)))

Выйти замуж тоже можно по-разному: по залету, самой за мужчиной ухаживать-покорять, женился, потому что мама настояла, женщина вышла абы за кого и т.п. Это как бы далеко все от эталона нормального замужества, какие в ЕП и появляются чаще всего.
Может и мужчина козлом оказаться, и просто вот такой жизненный урок женщине нужен.
Но к чему все это здесь? Вам очень хочется на эту тему поговорить?)))

Тут 8 лет встречаний без обязательств особых со стороны мужчины. И все.

Поделиться сообщением

пай-девочка, ясненько biggrin2.gif

Видимо, Автор решила, что подробности нам ни к чему rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Или просто пришла за другими советами, а злые тетки че-то не то совсем пишут biggrin.gif

Поделиться сообщением

Да ну, автор, 3 года назад - это старье-старьем. Не берите в голову bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(barinator @ Apr 20 2015, 13:51)
Klyu, пай-девочка, я на правду не претендую, но чисто интерес. Сейчас брак оформить - развестись (особенно если нет детей и имущество) - фигня вопрос. Меня именно удивило, что типа если не в браке - то он рассматривает другие варианты, ответственности на себя не взял и вообще поюзал тебя, а ты на него столько времени потратила. Автор мало дала данных: сколько лет, вместе ли живут и т.д. Там переписке 3 года blink.gif И Автор сама не помнит может они и в ссоре были в очередной раз angel_innocent.gif

Вот я тоже в офиге, какая разница женаты не женаты?
Другие варианты мол, другие варианты можно и в браке рассматривать с тем же успехом, люди оба друг на друга время тратят.
Если только для того чтобы в загс завести, то наверно да, пустое время. biggrin.gif
Что твм было три года назад фигня, не стоит обращать внимание.

Поделиться сообщением

QUOTE(barinator @ Apr 20 2015, 13:32)
Я конечно ничего против ОБ на имею, даже напротив приветствую, но говорить, что дева ПОТРАТИЛА 8 лет на отношения с мужчиной, только потому что они не расписались -  жесть wacko.gif А типа если бы она в ОБ нашла такую переписку, то не потратила бы, а счастливо прожила? biggrin2.gif

QUOTE(barinator @ Apr 20 2015, 13:51)

Оно конечно и ГБ разные,на истину не претендую- однако примеры моих знакомых девиц, кто жил с мужиками в типа ГБ годами, от 5 до 9 лет, говорят о том, что этим их мужчинам вообще было на них пофиг, один женился после 5 лет окучиваний, однако брак распался, а от другой мужик просто ушел и через полгода женился на другой

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Apr 20 2015, 16:46)
Оно конечно и ГБ разные,на истину не претендую- однако примеры моих знакомых девиц, кто жил с мужиками в типа ГБ годами, от 5 до 9 лет, говорят о том, что этим их мужчинам вообще было на них пофиг, один женился после 5 лет окучиваний, однако брак распался, а от другой мужик просто ушел и через полгода женился на другой

Да разные ситуации бывают. Но если мужику в ГБ на тебя класть с высокой колокольни, неужели что-то изменится после штампа? Как любят говорить на форуме: видела глазки, что ручки брали biggrin2.gif Так что ИМХО, но дело тут не в штампе, а в отношении человека к тебе. Можно и в ГБ всю жизнь ПРОЖИТЬ с любимым человек, а можно в законном браке года ПОТЕРЯТЬ bigwink.gif Я к тому, что ОБ - это конечно все хорошо, только ни разу не гарантия ничего, к сожалению.
И да, Автор пропала no.gif

Поделиться сообщением

Конечно, сам штамп ничего не решает и поменять не может. Но если при изначально ХОРОШИХ отношениях в течение года-двух МЧ так речь о свадьбе ни разу и не заведет, то, стоит задуматься, а настолько ли эти отношения хороши...
Если только дева сама к свободным и ни к чему необязывающим не стремится biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(пай-девочка @ Apr 20 2015, 17:29)
Конечно, сам штамп ничего не решает и поменять не может. Но если при изначально ХОРОШИХ отношениях в течение года-двух МЧ так речь о свадьбе ни разу и не заведет, то, стоит задуматься, а настолько ли эти отношения хороши...
Если только дева сама к свободным и ни к чему необязывающим не стремится biggrin2.gif

да-да yes.gif

Поделиться сообщением

barinator, я к тому,что если мужчине нужно, то он 8 лет мямлить не будет

Поделиться сообщением

QUOTE(barinator @ Apr 20 2015, 14:53)
Берется sleep.gif Вон в ЕП тем сколько какие мужья обязательные. Тут не от штампа зависит, а от человека.

Плюсую. Как обычно штамп предлагается как панацея facepalm.gif

QUOTE(Velvet Cat @ Apr 20 2015, 18:54)
barinator, я к тому,что если мужчине нужно, то он 8 лет мямлить не будет

Что конкретно нужно? huh.gif

Поделиться сообщением

Девочки, вы путаете какие-то гарантии, панацеи с обычной мужской ответственностью и гармоничным развитием отношений. Штамп ни от чего вас не защитит, ни от развода, ни от наводнения. Почему вы так странно о нем думаете? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(пай-девочка @ Apr 20 2015, 19:02)
Девочки, вы путаете какие-то гарантии, панацеи с обычной мужской ответственностью и гармоничным развитием отношений. Штамп ни от чего вас не защитит, ни от развода, ни от наводнения. Почему вы так странно о нем думаете? huh.gif

Угу. Ответственность либо есть, либо нет. От штампа она вдруг резко не отрастет fegh.gif

Поделиться сообщением

Анна-Мария, естественно. Сам штамп ничего с собой нового не принесет... Это же не заклинание магическое какое-то wacko.gif

Но если его нет 8 лет, это говорит о многом

Поделиться сообщением

Тут другое. Штамп - следствие ответственности. Если мужчина настроен серьезно, то обычно он женится, а не "встречается" 8 лет.

Поделиться сообщением

Анна-Мария, нужна конкретная женщина. Он либо женится, либо дает без штампа женщине уверенность в том, что у них серьезно все, а не "просто встречаемся".

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу