kittyna

Нашла переписку своего МЧ

48 сообщений в этой теме

Мы вместе уже 8 лет. Встречаемся. Последние 2-3 года все ок. Раньше часто ссорились, не могли общий язык найти, были претензии друг к другу. Кризисы там всякие
Недавно пересилило меня любопытство, и я прочитала его переписки вконтакте. Так вышло, что страница его была открыта.
Ничего криминального не нашла. Кроме переписки с какой-то девушкой. Правда, переписка совершалась года 3 назад. Возможно, в то время мы в очередной раз были в ссоре. Но я уже и не помню, конечно.
В переписке он называл ее солнышком, звал гулять. И т.д.
Из переписки не ясно, встречались ли они в итоге. Но мне было очень неприятно. Получается, он рассматривал другие варианты, когда мы встречались.
Высказала все МЧ. Сначала он отрицал все. Когда я уже сказала, что все читала и все знаю, он сказал, что ничего у них и не было. Просто переписка.
Как реагировать? Теперь я ему не особо доверяю. Что думаете?) Меня очень расстроило то, что он помимо меня рассматривал еще варианты. Что я для него никакая не особенная....

Поделиться сообщением

ну это было 3 года назад... а вы за 8 лет никого не рассматривали?

может быть вас все же не устраивает что-то в сегодняшних отношениях, например то, что... вы 8 лет общались, счас все наладилось, все хорошо, но вы не семья почему-то, хотя это естественный процесс в отношениях М и Ж. Или вас так и устраивает встречаться??? или нет и вы выискиваете поводы для ссор и провокаций?

Поделиться сообщением

Если мужчина не торопится на вас жениться, то, естественно, он рассматривает других тоже

Поделиться сообщением

QUOTE(пай-девочка @ Apr 20 2015, 13:42)
Если мужчина не торопиться на вас жениться, то, естественно, он рассматривает других тоже

а те кто женились и рассматривают других, видимо ищут замену brows.gif логика конечно железная увас whistling.gif

Поделиться сообщением

Те, кто женились и ищут - это другая тема уже. А тут все ясно без слов

Поделиться сообщением

QUOTE(пай-девочка @ Apr 20 2015, 12:55)

ну может там люди с 15 лет вместе... 8 лет туда-сюда.

Поделиться сообщением

но все равно срок оч приличный я вот и спросила у автора она сама чего хочет. устраивают встречания.

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Apr 20 2015, 14:01)

Значит, всё равно мужчина не определился, хочет он семью с ней или нет. Если семья им обоим не нужна, то ок.
Я это лишь к тому пишу, что автор уже 8 лет потратила на этого мужчину, а он ей как бы никаких гарантий и не давал

Поделиться сообщением

QUOTE(пай-девочка @ Apr 20 2015, 13:05)
QUOTE(Klyu @ Apr 20 2015, 14:01)

Значит, всё равно мужчина не определился, хочет он семью с ней или нет. Если семья им обоим не нужна, то ок.
Я это лишь к тому пишу, что автор уже 8 лет потратила на этого мужчину, а он ей как бы никаких гарантий и не давал

ну да. я тож хочу выяснить сама автор что хочет. все за 8 лет устраивало? и счас вот 3 х летняя переписка всплыла. 3 года... facepalm.gif

Поделиться сообщением

Все просто- вы считаете что у вас "серьезные отношения", а мужик считает что он в общем свободный. 8 лет встречаний это тупик.

Поделиться сообщением

Я конечно ничего против ОБ на имею, даже напротив приветствую, но говорить, что дева ПОТРАТИЛА 8 лет на отношения с мужчиной, только потому что они не расписались - жесть wacko.gif А типа если бы она в ОБ нашла такую переписку, то не потратила бы, а счастливо прожила? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(barinator @ Apr 20 2015, 13:32)
Я конечно ничего против ОБ на имею, даже напротив приветствую, но говорить, что дева ПОТРАТИЛА 8 лет на отношения с мужчиной, только потому что они не расписались -  жесть wacko.gif А типа если бы она в ОБ нашла такую переписку, то не потратила бы, а счастливо прожила? biggrin2.gif

она потому её и нашла, что МЧ не определился и рассматривал варианты. они расходились неск раз за это время.
ОБ это уже другое. там уже люди определились с выбором. а тут даже еще нет, туда-сюда.

Поделиться сообщением

barinator, а есть какая-то принципиальная разница?
Счастливо прожила 8 лет, встречаясь с этим мужчиной, но никаких обязательств он так перед ней и не взял.

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Apr 20 2015, 13:36)
Я конечно ничего против ОБ на имею, даже напротив приветствую, но говорить, что дева ПОТРАТИЛА 8 лет на отношения с мужчиной, только потому что они не расписались -  жесть wacko.gif А типа если бы она в ОБ нашла такую переписку, то не потратила бы, а счастливо прожила? biggrin2.gif

она потому её и нашла, что МЧ не определился и рассматривал варианты. они расходились неск раз за это время.
ОБ это уже другое. там уже люди определились с выбором. а тут даже еще нет, туда-сюда.

Т.е. если бы они были в браке и она нашла переписку с другой женщиной 3-х годичной давности, то как бы это называлось? Не рассматривал варианты? Не потратила время? Не взял ответственность?

Поделиться сообщением

kittyna, вначале любопытство вас пересилило, а теперь не знаете, что же делать. Смысл было тогда его переписку читать?
А почему за восемь лет встречаний дело не дошло до брака? Это ваше совместное желание: просто встречаться?

Поделиться сообщением

QUOTE(пай-девочка @ Apr 20 2015, 13:37)
barinator, а есть какая-то принципиальная разница?
Счастливо прожила 8 лет, встречаясь с этим мужчиной, но никаких обязательств он так перед ней и не взял.

А обязательства берутся только в ОБ? blink.gif Ну вообще по мне так разница между потратила и счастливо прожила - колоссальна.
А вообще, изначально хотела написать как Тарбаганчик yes.gif Не знаешь что делать с правдой - не лезь sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(barinator @ Apr 20 2015, 13:41)
QUOTE(Klyu @ Apr 20 2015, 13:36)

Т.е. если бы они были в браке и она нашла переписку с другой женщиной 3-х годичной давности, то как бы это называлось? Не рассматривал варианты? Не потратила время? Не взял ответственность?

ну а зачем выдумывать того чего нет.
на сегодняшний день он ей не муж. и они встречаюются, причем спокойно у них как раз 2-3 года автор пишет, стабильные отношения. а 3 года назад даже еще до периода стабильности.

то что она пишет, что переживает что он возможно рассматривал варианты, это ладно. интересно что она сейчас думает об их отношениях. может это способ подтолкнуть к уже определиться, а то он и счас может варианты рассматривает, и жениться и не собирается на авторе

Поделиться сообщением

barinator, если бы они были бы женаты, то ей бы все написали - не забивай голову фигней, у вас семья, столько лет все серьезно, а там всего лишь непонятная дамочка в соц.сетях, претендующая на такого драгоценного мужа biggrin2.gif
Все логично. Что тут может быть непонятного

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу