где-то лето

Как ему сказать

183 сообщения в этой теме

Я бы на месте Автора начала бы рассказ с того, что дочке не 18, а два... Ну и про сына тут же сказать

Про детей... Отдала и отдала... Это честнее

Поделиться сообщением

Автор, ведь ничего ужасного не произойдет, если вы признаетесь своему мужчине, так? Наоборот, если он начнет чудить, поймете, что это не ваш вариант.

Поделиться сообщением

Я понимаю если бы у вас сейчас жили дети и вы боялись об этом сказать. Но дети с папой нынешний мч детей не хочет, я не пойму в чем ваш страх? Обман можно оправдать тем что вы например были неуверенны в отношениях будущих, и не хотели раскрывать всю внутреннюю себя, а сейчас так как все действительно серьезно решили все рассказать.

Поделиться сообщением

QUOTE(где-то лето @ Apr 18 2015, 20:45)
Да, он спрашивал про детей, я наврала.  shutup.gif
Сказала, что у меня дочка, ей 18 лет и она учится в другой стране.
Знаю, что дура.

Как можно такое вранье сморозить? wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Splendour @ Apr 19 2015, 20:17)
Знаю, что дура.

Дети для любого человека=уязвимое место.Не сказала или соврала = способ защиты.Не более.

Автор,муссировать тему детей и их местонахождения предлагаю запретить.Часто тут являются миру темы"люблюнимагу женатого и не хочу слушать мнения,как от этого избавиться",так что муссирование темы"выжемать,как вы могли кого-то кому-то оставить - вот я так ни-ках-да!" запретить.К делу - и даже к вашему обману это не относится. connie_tap.gif
Факт номер 1 - вы и с данным дядей ни на что не рассчитывали.Может - ну его?Мужчина тоже...с сУрпризом,мяХко говоря.
Факт номер 2 - вы не обязаны оправдываться,открываться и раскрывать душу.Ну вот не готовы,настораживает что-то...Зачем снова через себя переступать?Чтобы что?Остаться с мужиком - так их много,а вы у себя одна unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Apr 19 2015, 20:38)
Знаю, что дура.

Дети для любого человека=уязвимое место.Не сказала или соврала = способ защиты.Не более.

Не сказать, умолчать - одно, а такую чушь сказать - чел не думал, что потом придется говорить, как есть? ну с отцом и с отцом живут, что такого.

Поделиться сообщением

QUOTE(Splendour @ Apr 19 2015, 20:50)
Не сказать, умолчать - одно, а такую чушь сказать - чел не думал, что потом придется говорить, как есть? ну с отцом и с отцом живут, что такого.

Не думала,не собиралась и не планировала даже.А оно так вот получилось. connie_tap.gif

Почему врал мужчина,кстати - никого не интересует? brows.gif

Поделиться сообщением

Автор, говорить мужчине, что вы не любите детей, совсем необязательно, тем более он более детей иметь тоже не намерен.
А вот с враньем тянуть не советую, в начале темы вроде кто-то уже советовал сказать, что Вы были в депрессии после развода, тема для вас тяжелая и сразу не хотели открываться, а так как отношения переросли в близкие, считаете нужным сказать, как есть. И далее остальное.
Шансы 50 на 50, но при другом раскладе они вообще нулевые. Думаю, проживание детей у отца как раз МЧ не напрягло б, тем более не все мужчины способны ладить и любить чужих детей, на словах то проще расписаться в своем чадолюбии, чем на деле. А вот факт лжи очень дело осложняет(((

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Apr 19 2015, 21:20)

Почему врал мужчина,кстати - никого не интересует? brows.gif

А о чём он врал?

Поделиться сообщением

Лилулу, да вот тоже непонятно, в чем.
Я присоединяюсь к мнению что психотерапевт какой то лажовый у автора. Мне с самого начала показалось что человек простите не совсем в себе. И вранье это из той же серии.
Нужен хороший специалист.

Поделиться сообщением

QUOTE(Splendour @ Apr 19 2015, 20:50)
QUOTE(ВашеМышейшество @ Apr 19 2015, 20:38)
Знаю, что дура.

А тема "что такого"? обязательно всплывет. Потому как объяснение "не сказала=способ защиты" ну, хлипкое, скажем так. От чего защищаться-то таким способом? Ежели мужчина не дурак, сразу сообразит, что автор чувствует вину в за то, что отдала детей. Я не к тому, что она действительно в чем-то виновата, решение как решение, нормальное, раз оно всех устраивает. Но городить новую ложь про уязвимость, защиту и т.д. я бы не стала. Так прямо и сказать - стеснялась признаться, не знала, как ты воспримешь.

Поделиться сообщением

Автор,что решили?сказали мужчине?

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Apr 20 2015, 00:13)
Лилулу, да вот тоже непонятно, в чем.
Я присоединяюсь к мнению что психотерапевт какой то лажовый у автора. Мне с самого начала показалось что человек простите не совсем в себе.  И вранье это из той же серии.
Нужен хороший специалист.

Почему не в себе? huh.gif

Поделиться сообщением

Anni77, вот честно не могу объяснить, но я не знала что автор пьет преппараты и сразу определила что с человеком что то не то. У меня подруга была с диагнозом таким, и еще близкий человек, такое ощущение что автор не совсем понимает что вокруг нее происходит, в здравом уме человек не скажет что дочери 18 имея двух мелких детей.
тем более я не вижу у автора что она детей не любит и все такое. В общем не по себе мне и от первой темы и от второй. И прогресса я не вижу.

Поделиться сообщением

Спасибо всем за ответы!
Я сегодня поговорю с ним.
Надеюсь, он поймет. Скажу как есть.

ВашеМышейшество,
Факт номер 1 - вы и с данным дядей ни на что не рассчитывали.Может - ну его?Мужчина тоже...с сУрпризом,мяХко говоря.
Факт номер 2 - вы не обязаны оправдываться,открываться и раскрывать душу.Ну вот не готовы,настораживает что-то...Зачем снова через себя переступать?Чтобы что?Остаться с мужиком - так их много,а вы у себя одна

Да, я не думала, что у нас серьезно все будет. Я вообще думала, что закрыла для себя тему серьезных отношений.
Про раскрывание души тоже верно. Но врать тоже нельзя было, конечно. Но вот для меня это больная тема и я не считаю, что это что-то ненормальное. Наверно, у любого родителя это было бы больной темой.

Поделиться сообщением

где-то лето, что именно было бы больной темой? Наличие детей? Вот уж ни разу нет. То, что живут отдельно от вас? Таки отец им такой же родитель, как и мать, и каждая семья выбирает, какой вариант проживания для нее предпочтительнее.

Поделиться сообщением

Ангва, странно что психотерапевт над этой темой не работал, что тут больного? Хорошая тема. wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Apr 20 2015, 12:30)
где-то лето, что именно было бы больной темой? Наличие детей? Вот уж ни разу нет. То, что живут отдельно от вас? Таки отец им такой же родитель, как и мать, и каждая семья выбирает, какой вариант проживания для нее предпочтительнее.

Ну да, что живут отдельно. То есть я, конечно, слишком болезненно это воспринимаю, но, мне кажется, не может быть такого, что это воспринимается ровно.

Поделиться сообщением

где-то лето, ну это ваш загон, и вам нет смысла его скрывать от мужчины, просто потому, что не получится, сразу видно, что это для вас больная тема. А так фраза хорошая есть - "боишься - не делай, делаешь - не бойся" wink.gif.

Поделиться сообщением

QUOTE(где-то лето @ Apr 19 2015, 10:56)
QUOTE(shoo @ Apr 19 2015, 10:46)
Что значит лишены?
И почему ради них я должна была оставаться с мужчиной, которого не люблю и который плохо относился ко мне?
Мужчины, которые разводятся с женой, тоже детей бросили, значит?

А то это и значит - что ваши дети лишены родительской заботы и любви Разве это не так? Это мягко говоря не есть норма.

И что мне с этим делать, как вы считаете?

Вот зачем вы второго рожали? Детям без мамы плохо! И да, вам должно быть стыдно что вы мать кукушка.
Надеюсь больше рожать не будете, хотя меня не сильно удивит если вы снова родите и снова папе детей оставите.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу