где-то лето

Как ему сказать

183 сообщения в этой теме

QUOTE(Taifuncheg @ Apr 18 2015, 20:57)
Iva, а причем тут выбор?
У автора выхи с детьми, будни одна могла проводит с мужчиной, они съезжаются и по любому надо сказать, может и нормально все сложится. wink.gif
Все как с наличием второй половины, кто то пошлет, а кто то нет, особенно когда есть чувства уже и отношения.

Так автор сама ведь писала, что боится, что он тогда не захочет съезжаться и вообще все расстроится у них.
Так что пусть жизнь лучше приятный сюрприз преподнесет, чем неприятный.

Поделиться сообщением

QUOTE(где-то лето @ Apr 18 2015, 20:45)
Да, он спрашивал про детей, я наврала.  shutup.gif
Сказала, что у меня дочка, ей 18 лет и она учится в другой стране.
Знаю, что дура.

lol.gif
ну и ну))))

Поделиться сообщением

ну я например мать и считаю, что дети должны жить с матерью, но, прочитав начало предыдущей темы, к автору не возникло негатива никакого. так что ттт на вас.

Поделиться сообщением

Лучше всего сказать правду и все объяснить как есть. Есьи он решит с вами после этого расстаться - значит, не судьба. Сделаете выводы и не будете повторять эту ошибку.

Почитала вашу прошлую тему. Вы молодец, что с мужем развелись и решились ему детей оставить.

Поделиться сообщением

QUOTE(где-то лето @ Apr 18 2015, 21:19)
Про себя он говорил, что не хочет детей, так как у него проблемный сын и вроде как ему тяжело еще раз через эти проблемы проходить.
И когда мы стали встречаться, я ему сказала, что тоже больше детей не хочу.
Вот.
Но это конечно не отменяет мою глупую ложь.

То есть проблема совсем не в вашей нелюбви к детям.
Проблема в том, что вы соврали, а как из вранья вылезти - не знаете. Что вы к детям чувствуете - вообще не важно, кстати, даже этому мужчине. Но причина удобная чтобы свои выдумки списать.

Поделиться сообщением

Учу в первый и последний раз))) Речь:
Имя, я приму любую твою реакцию на то, что я тебе сейчас скажу(пауза, вздох, и более резче) -в моей жизни есть обстоятельства, которые я не хочу от тебя скрывать. Я ранее не решилась, но сейчас, видя твою доброту и отношение, мне уже не страшно тебе сказать правду, так как я вижу, что ты достоин только правды и я не хочу более вводить тебя в заблуждение(пауза, слезы на глазах, но только не реветь). У меня есть двое замечательных детей, но они живут у отца. Да, я недостойная мать(это нужно для драматизма), да, я уже не хотела и не считала себя достойной счастья, но...встретила тебя. Я понимаю, что ты меня сейчас ненавидишь и считаешь последним человеком на свете. Даже я себя ненавижу за свою ложь. (Закрыть глаза, посчитать до 3, потом резко вскочить и уйти. Выключить телефон на два часа и где-нибудь отсидеться). Потом включить телефон, обнаружить его пропущенные вызовы и сообщения, его волнение...и всё, дело в шляпе.

Поделиться сообщением

Ну канешн он сказал, что ему нравятся женщины с развитым материнским инстинктом, а что еще он мог сказать? Сказал все четко, в соответствии со стереотипом. А вообще-то товарищ детей больше не хочет, так что какая там автор мать ему скорее всего наплевать, но озвучить это хорошие манеры не позволили biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Little darling @ Apr 19 2015, 01:06)
Жанеттка, какой ужас blink.gif

По-моему, мой пост полностью соответствует названию темы. В чём ужас? Автор спросила - как сказать, я предложила свой вариант. Если в Вас есть более лучший способ заявить, что 18-летняя дочь раздвоилась/ рассыпалась и превратилась в двух несовершеннолетних детей, а университет будет переименован в папу, то я с удовольствием прочитаю Ваш пост.

Поделиться сообщением

QUOTE(Жанеттка @ Apr 19 2015, 00:37)
QUOTE(Little darling @ Apr 19 2015, 01:06)
Жанеттка, какой ужас blink.gif

По-моему, мой пост полностью соответствует названию темы. В чём ужас? Автор спросила - как сказать, я предложила свой вариант. Если в Вас есть более лучший способ заявить, что 18-летняя дочь раздвоилась/ рассыпалась и превратилась в двух несовершеннолетних детей, а университет будет переименован в папу, то я с удовольствием прочитаю Ваш пост.

Ужас в драматизъме и театральщине,которая не у всех прокатывает.А автор уже наврала с три короба - и насчет выходных,и насчет дочери-университетов.Не все живут,играя(закатать глаза и считать до 10,держать паузу нужно уметь),не все чувствуют,как не"передавить",не все мужчины тупо ведутся на заламывание рук и драматические жЭсты.Театральщина сама по себе только портит ситуацию. fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Атата! @ Apr 19 2015, 01:37)
Ну канешн он сказал, что ему нравятся женщины с развитым материнским инстинктом, а что еще он мог сказать? Сказал все четко, в соответствии со стереотипом. А вообще-то товарищ детей больше не хочет, так что какая там автор мать ему скорее всего наплевать, но озвучить это хорошие манеры не позволили biggrin2.gif

Я бы даже сказала, что они с Автором из одного теста. У нее нет м.и. и деток воспитывает папа, у него есть взгляд, что женщина должна заниматься воспитанием, и сын у матери. Да если с обоих сдернуть маску, стереть все эти муси-пуси, то выяснится, что оба совершенно одинаковы в одном - они не хотят воспитывать своих детей. И пофиг, кто на что ссылается, это их право. А фраза, что с сыном возникали трудности, и поэтому не хочется новых детей - шедевральна. Что же он, ангел в перьях, от света нимба которого меркнет Солнце, оставил трудного подростка на воспитание матери? fegh.gif

Поделиться сообщением

Жанеттка, а без излишней драмы можно выразить эту же мысль?
Это серьезная проверка, между прочим. Уйдет- туда и дорога.
Тут нестандартна ситуация, если человек сможет ее принять адекватно , и возможно не зам2 часа, а за неделю- это будет замечательным исходом.
Я б с этой правдой не тянула, а там уж как будет ... Все к лучшему, все равно.

Поделиться сообщением

Да,у меня как-то подобным образом сложилось - за исключением драм и лжи.О детях МЧ был в курсе изначально,с их рождения.Ну и да,я люблю своих детей без помощи психотерапии.
Ну и ничотакова сесть и поговорить начистоту с человеком,которым жить собираетесь - это лучше трех корыт выдумок,разбавленных вздохами-охами,просчитанных пауз и выключенных телефонов biggrin2.gif

Поделиться сообщением

ВашеМышейшество, Автор и так уже 4 месяц играет... И нужно уже закончить этот спектакль. Да, можно в лоб сказать - Вася, я тут полтора килограмма итальянской кухни навешала на твои локаторы, ну ты уж не обессудь... Или еще лучше - без объяснения причин уйти в туман. А потом, начитавшись немецкой классики, послать "Письмо незнакомки" в своей интерпретации... Или нет-нет, да чо уж там, написать отказ от этих детей, найти 17,9-летнюю девушку и удочерить. А чо уж, гулять так гулять.
А если серьезно, то я по полочкам всё разложила... Ну хочет она быть с ним. Ну хочет она сказать правду. Ну нормальный она человек, который хочет быть счастливым... А я лишь написала сценарий.

Поделиться сообщением

QUOTE(Alek$$andra @ Apr 19 2015, 01:47)
Жанеттка, а без излишней драмы можно выразить эту же мысль?
Это серьезная проверка, между прочим. Уйдет- туда и дорога.
Тут нестандартна ситуация, если человек сможет ее принять адекватно , и возможно не зам2 часа, а за неделю- это будет замечательным исходом.
Я б с этой правдой не тянула, а там уж как будет ... Все к лучшему, все равно.

Низззя! Я, как лицо владеющее авторским правом на данное развитие событий, запрещаю. Охи-ахи обязательны, паузы высчитывать с точностью до секунд biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(где-то лето @ Apr 18 2015, 18:48)
Он еще про свою бывшую как-то говорил, что она отличная мама, что ему вообще нравятся женщины, которые любят детей (но сам он больше не хочет детей).

На самом деле, так тоже принято говорить. Что-то типа развесистой клюквы "я хочу от тебя детей". А его нежелание иметь детей косвенно свидетельствует именно о том, что это просто слова.

Поделиться сообщением

QUOTE(Жанеттка @ Apr 19 2015, 00:47)
QUOTE(Атата! @ Apr 19 2015, 01:37)

Я бы даже сказала, что они с Автором из одного теста. У нее нет м.и. и деток воспитывает папа, у него есть взгляд, что женщина должна заниматься воспитанием, и сын у матери. Да если с обоих сдернуть маску, стереть все эти муси-пуси, то выяснится, что оба совершенно одинаковы в одном - они не хотят воспитывать своих детей. И пофиг, кто на что ссылается, это их право. А фраза, что с сыном возникали трудности, и поэтому не хочется новых детей - шедевральна. Что же он, ангел в перьях, от света нимба которого меркнет Солнце, оставил трудного подростка на воспитание матери? fegh.gif

Хоссподя,да кому легче,если чьи-то дети пухнут с голоду - "зато с матерью"(хотя и видят эту мать не чаще,чем дети автора,ибо она на хлеб воду сутками горбатится)???
У всех свои обстоятельства.
МЧ просто спихнул своего"проблемного"отпрыска на маму - и ему УДОБНО "любить"женщин с гипертрофированным материнским инстинктом.Делов-то.
Автор,кстати,о контрацепции заботьтесь,даже если будет клянчить новых потомков - потому как ацец знатный!С ним и кошку оставить проблемно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Жанеттка @ Apr 19 2015, 00:56)
ВашеМышейшество, Автор и так уже 4 месяц играет... И нужно уже закончить этот спектакль. Да, можно в лоб сказать - Вася, я тут полтора килограмма итальянской кухни навешала на твои локаторы, ну ты уж не обессудь... Или еще лучше - без объяснения причин уйти в туман. А потом, начитавшись немецкой классики, послать "Письмо незнакомки" в своей интерпретации... Или нет-нет, да чо уж там, написать отказ от этих детей, найти 17,9-летнюю девушку и удочерить. А чо уж, гулять так гулять.
А если серьезно, то я по полочкам всё разложила... Ну хочет она быть с ним. Ну хочет она сказать правду. Ну нормальный она человек, который хочет быть счастливым... А я лишь написала сценарий.

О чО?
Он не меньше навешал.
Но у нас,у людей грамотных и с тонкой душевной организации не принято говорить в лоб"после оплодотворения баба становится мне фиолетова - а вдруг дите дефектное выйдет или недоразвитое?поэтому я их бросаю,но бап выбираю ответственных,чтоб детей не душили и в лесу умирать не оставляли".Так же,как не принято предупреждать об алкогольной,наркотической или прочих зависимостях.
Так что все герои истории - квиты вне зависимости от исхода ситуации brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Apr 19 2015, 01:01)
Автор,кстати,о контрацепции заботьтесь,даже если будет клянчить новых потомков - потому как ацец знатный!С ним и кошку оставить проблемно.

Да ваще по фигу, какой он там отец. Главное, что автор сама не хочет.

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Apr 19 2015, 01:01)

А чем он как отец не угодил? Что по примеру мужа автора дитё себе не забрал? Или что памперсов больше не хочет?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу