где-то лето

Как ему сказать

183 сообщения в этой теме

QUOTE(Жанеттка @ Apr 19 2015, 00:03)
Учу в первый и последний раз))) Речь:
Имя, я приму любую твою реакцию на то, что я тебе сейчас  скажу(пауза, вздох, и более резче) -в моей жизни есть обстоятельства, которые я не хочу от тебя скрывать. Я ранее не решилась, но сейчас, видя твою доброту и отношение, мне уже не страшно тебе сказать правду, так как я вижу, что ты достоин только правды и я не хочу более вводить тебя в заблуждение(пауза, слезы на глазах, но только не реветь). У меня есть двое замечательных детей, но они живут у отца. Да, я недостойная мать(это нужно для драматизма), да, я уже не хотела и не считала себя достойной счастья, но...встретила тебя. Я понимаю, что ты меня сейчас ненавидишь и считаешь последним человеком на свете. Даже я себя ненавижу за свою ложь. (Закрыть глаза, посчитать до 3, потом резко вскочить и уйти. Выключить телефон на два часа и где-нибудь отсидеться). Потом включить телефон, обнаружить его пропущенные вызовы и сообщения, его волнение...и всё, дело в шляпе.

я бы сбежала сразу biggrin2.gif жизнь-драма, не всех прельщает.

QUOTE(ВашеМышейшество @ Apr 22 2015, 02:26)
Автор - уточню,принимает препараты.Под их действием не всегда заметно,во что вступаешь - а иногда откровенно пофиг,нет ни запахов,ни вкусов,окружающая реальность вообще выглядит иначе.А мы тут под лупой рассматриваем ляпы автора и в упор не видим гнилости мужика...Или каждый носитель яиц уже настолько в дефиците,что надо хватать,кто попался и держать мертвой хваткой???Как страшно жить,оказывается...

Согласна!

пс весна(с) connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ellya @ Apr 22 2015, 15:50)
QUOTE(Жанеттка @ Apr 19 2015, 00:03)
Учу в первый и последний раз))) Речь:
Имя, я приму любую твою реакцию на то, что я тебе сейчас  скажу(пауза, вздох, и более резче) -в моей жизни есть обстоятельства, которые я не хочу от тебя скрывать. Я ранее не решилась, но сейчас, видя твою доброту и отношение, мне уже не страшно тебе сказать правду, так как я вижу, что ты достоин только правды и я не хочу более вводить тебя в заблуждение(пауза, слезы на глазах, но только не реветь). У меня есть двое замечательных детей, но они живут у отца. Да, я недостойная мать(это нужно для драматизма), да, я уже не хотела и не считала себя достойной счастья, но...встретила тебя. Я понимаю, что ты меня сейчас ненавидишь и считаешь последним человеком на свете. Даже я себя ненавижу за свою ложь. (Закрыть глаза, посчитать до 3, потом резко вскочить и уйти. Выключить телефон на два часа и где-нибудь отсидеться). Потом включить телефон, обнаружить его пропущенные вызовы и сообщения, его волнение...и всё, дело в шляпе.

я бы сбежала сразу biggrin2.gif жизнь-драма, не всех прельщает.

Такие речи выдавать - это нужно иметь ну очень низкую самооценку или конкретно цепляться за штаны вочтобытонистало =.gif

Поделиться сообщением

Автор, и учтите, если мужичок сольется, то уж вовсе не из-за вашего вранья. тоже мне вранье, вы ему что ли навредили лично этим или кому-то???
и точно не из-за того что дети с отцом. тк детей вы берете в выхи и как можете свои обязанности исполняете.

кто хочет ищет возможность, кто не хочет - причину. если мужчина бы вас любил, сам бы оправдал. вы не знаете что ли как это бывает?)))

а если он свалит, то просто потому что самому ответственность лишняя в виде ваших детей не сдалась. и планы были иные на выходные. и вообще вы много о нем знаете? может он вообще хотел уютно поселиться у вас, а тут ба.. детки приходят - напряг.

а выставит он конечно себя прям благородным, а вас плохой такой, чувство вины вам не сложно привить, вы к этому склонны сами

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Apr 21 2015, 23:13)
QUOTE(Blithe @ Apr 21 2015, 21:56)
QUOTE(где-то лето @ Apr 21 2015, 21:41)
В общем, я ему рассказала.
Он сказал, что чувствовал, что у меня двойная жизнь, как он сказал.
Сказал, что ему надо подумать.
Сказал, что его расстраивает и моя ложь, и то что я смогла бросить своих детей.

а он почему своего ребенка с собой не забрал? brows.gif
получается он его бросил? fegh.gif
Автор, а Вы ему не рассказывали о том, что работаете над этим с психотерапевтом?

Ну что вы,кого бы он"забрал" - если пару походов к участковому зачел себе за финиш счастливого отцовства и честно предупреждает каждую избранницу,что"еси чО" - воспитывать будет она сама. brows.gif

мда... "политика двойных стандартов" у МЧ процветает whistling.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу