Sissie

Замкнутый круг

277 сообщений в этой теме

Но а что держит? Люблю его очень сильно

Но вы отдаете себе отчет в том, что любите человека, для которого вы - бесправная букашка? sleep.gif
Вас устраивает такая цена?

Поделиться сообщением

QUOTE(Sissie @ Apr 7 2015, 20:46)
QUOTE(pallini @ Apr 7 2015, 21:34)
Автор, ну а образование Вы хоть какое-то получили? Работаете?

Я учусь на заочном. Следующей зимой окончу.
Да, я работаю менеджером у его отца.

Ага, т.е. если Вы от него уйдете, то и работу можете потерять

Поделиться сообщением

Sissie, я понимаю, что вы очень привязаны к этому Славе. Я понимаю, что вы его любите. Но вы же сами загривком чувствуете, что не получается. Не выходит. Вы не просто так пришли на этот форум. Может, вы и хотите совет "как сделать так, чтобы все было хорошо", но не чувствуется это в постах.
Вы еще очень молоденькая, вам бы как раз поработать над собой, со своей нелюбовью к себе, недооценкой себя. Правда. Вы потому и растворились в нем, в Славе, что не чувствуете себя цельной и любимой - да кто бы, блин, почувствовал с таким анамнезом. С 11 лет одна.

Пожалуйста, поработайте с психологом. Начните с книг, хотя это так, как тера флю при сильном гриппе.
Очень тревожно за вас. no.gif

Поделиться сообщением

Автор, вы от много отказались. Вы бросили спортивную карьеру, потратили 1,5 года на больницы.
Хотите потерять еще больше?
Время начать жить для себя. Учитесь или стройте карьеру, гуляйте, встречайтесь с новыми людьми и влюбляйтесь! Вы здоровая молодая и в Москве. Хотите жизь в унитаз спустить? Потратить на неблагодарного человека?

Поделиться сообщением

QUOTE(Sissie @ Apr 7 2015, 21:42)
Мы с ним начали жить ГБ когда мне было 14, а ему 16, для меня он просто стал уже частью жизни.
Относительно родителей, то как Вам сказать... Я сама с Иркутска, чтобы дальше заниматься спортом уехала в 11 лет жить к родственникам в Москву. Практически с этого возраста я уже сама отвечала за себя. Отношения у нас  с ними сами понимаете какие... он мне по сути роднее них. Кроме того я не оправдала их надежды. По сути по жизни я никто, им нет причины гордиться мной.
Но а что держит? Люблю его очень сильно

Боже мой. Я реально в шоке. От того, что вас по сути растлили под молчаливое согласие взрослых. Его родителей и вашей родни. От того, что вас лишили нормальной жизни. Нормальной юности, молодости.
Почему вы никто?
Хотя... я никогда практически такого не советую.
Но вам нужно поработать с психологом. Возможно, в каком-нибудь кризисном центре для женщин, подвергнувшихся насилию.

QUOTE(Sissie @ Apr 7 2015, 21:44)
Он не помнит этого. У него после операции частичные воспоминания. Он как бы мало что помнит что с ним происходило. О том что он заново учился держать ложку, разговаривать он узнал от нас, т.к. он говорит что все очень сумбурно, какие-то непонятные отрезки.

а он знает о насилии в отношении вас?

Поделиться сообщением

Еще раз повторю - пишите список!

Слева - хочу оифициально замуж, справа - не будет.
Слева - хочу детей, справа - не будет.
Слева - хочу, чтобы не попрекали прошлым, справа - будут попрекать при удобных случаях.

И так далее.
И еще можете написать, что конкретно вы получите от жизни со Славой.

Поделиться сообщением

Автор, увы, не получится семьи и детей. Память здорово удобная у Славы, свои прегрешения не помнит, а ваши - да. Другой бы и не вспомнил про это, когда за ним тут молодая девушка ухаживает больше года... А ваш воспринимает как должное, что вы с ним, что вы бросили спорт по его просьбе. Эгоист, имхо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Априори @ Apr 7 2015, 21:35)
А он сейчас полностью восстановился после такой тяжелой травмы?
Просто такое длительное лечение вряд ли проходит без последствий...

Восстановился. Но он, к примеру, машину боится управлять, не хочет, говорит что у него очень рассеянное внимание, попробовал один раз с братом сесть, но сказал страх какой-то на дороге появился, теперь не берется, отдал мне ключи от авто. Он работает, тоже у отца, т.к. как и я проучился на заочке, потому что юность отдал спорту, естественно никаких глубоких профессиональных знаний нет и поэтому ушел к родителям работать, т.к. только там есть возможность всему научиться на нулевом уровне. Ну и так он выглядит как нормальный человек, единственно у него головные боли, т.к. после операции образовалась киста, которая сидит на сосуде. Оперировать нет показаний, т.к. не желательно после той операции, ну и на качество жизни она особо не влияет. Правда, сейчас ему делали КТ, там показало что она рассосалась, но делали тогда не в его клинике, поэтому слишком сильно этому не доверяем. В мае у него плановое обследование, там и выясним

Поделиться сообщением

QUOTE(Априори @ Apr 7 2015, 21:38)
QUOTE(Sissie @ Apr 7 2015, 22:32)
QUOTE(ggrass @ Apr 7 2015, 21:27)
первая любовь пусть останется первой.

мне тяжело так

З.Ы. Вопрос не в тему: а зачем этот Андрей вообще пошел рассказывать что-то Славе?

Андрей в прошлом его лучший друг. Пожалуйста, только не надо это все комментировать.

Поделиться сообщением

я не знаю что вам делать, но знаю что сделала бы сама на вашем месте.
1. нашла бы работу
2. собрала бы вещи свои
3. перенесла бы вещи к родителям, сестре, брату подруге или на съёмную квартиру
4. подождала бы его дома...
5. посадила бы и сказала:

я тебя люблю.... и считаю что это доказала. от тебя я получила только изнасилование, обвинения и нежелание имеет со мной семью.

я хочу семью, с тобой или без тебя, в ближайшие месяцы или через год-два но я это получаю.

вот тебе квартира без меня, подумай как тебе лучше со мной или без, но со мной ты будешь после этого только в официальном браке. и вот тебе столько то времени, решай сам. и ушла бы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Apr 7 2015, 21:38)
Кошмар, надеюсь это был хотя бы не первый ваш секс?

Нет, я половой жизнью с 14 лет начала жить

Поделиться сообщением

QUOTE(pallini @ Apr 7 2015, 21:39)
И еще я не поняла, сейчас у Вас со Славой секс есть??

Да, мы с ним ГБ живем

Поделиться сообщением

Автор, правильно вам написали- по сути вас растлили, физически и морально, что особенно страшно. Вам этот негодяй заменил семью, сам между тем просто вас использовал как удобную вещь- секс, забота, и родители его настоящие мерзавцы- девчонка несовершеннолетняя была, и они сквозь пальцы смотрели на этот "гражданский брак" с 14-летним ребенком, видимо чтобы "сыночке было хорошо и половая жизнь была".
Сейчас вам надо уходить от этой семьи, искать другую работу, строить свою жизнь с нуля, не оглядываясь на прошлое. Понятно что вам страшно, но вы как бывший спортсмен думаю сможете преодолеть себя, надо через не могу, иначе они вас просто затопчут как личность

Поделиться сообщением

QUOTE(Riccio @ Apr 7 2015, 21:58)
я тебя люблю.... и считаю что это доказала. от тебя я получила только изнасилование, обвинения и нежелание имеет со мной семью.

я хочу семью, с тобой или без тебя, в ближайшие месяцы или через год-два но я это получаю.

вот тебе квартира без меня, подумай как тебе лучше со мной или без, но со мной ты будешь после этого только в официальном браке. и вот тебе столько то времени, решай сам. и ушла бы.

Мне кажется, это опасно. Лучше письмо оставить или хотя бы крепкого друга с собой взять на всякий случай. Иначе можно нарваться на изнасилование иkи избиение. Вряд ли у него психика полностью восстановилась.

Поделиться сообщением

Автор, очень, очень Вас жалко...
По сути и не любовь-то это, просто не к кому Вам тут голову преклонить,кроме него. Вот и вцепились. Вам нужно разорвать эту эмоциональную зависимость...понять, что кроме него -вокруг есть люди. Найти новые знакомства, может даже отношения со своими родителями наладить (сомневаюсь, что они в курсе ВСЕЙ истории-иначе б давно примчались уже). Поработайте с психологом, есть и бесплатные консультации

В Вашей ситуации, как мне кажется, стоит делать все постепенно, т.к. в плане работы Вы тоже завязаны на этом Славе,точнее его папе-поищите, может сможете поменять работу. Уже шажок будет к другой жизни...Только сейчас внутренне примите, что семьи и детей у вас с ним никогда не будет.

Человек вместо всей благодарности нашел нелепую отмазку, и теперь при каждом удобном случае он Вам этой изменой как тряпкой будет около носа махать. А с учетом, что Вы и так уже "кругом виноватая" - доведет до нервного истощения и отправится в светлое будущее...с кем-нибудь другим.

Кстати, Вы ему тоже не пробовали напомнить, что вообще-то это он привел вас к измене, гнусно изнасиловав...и пусть себя и винит. Будьте побоевее, нет во всей ситуации ни капли Вашей вины

Сил Вам, автор, Вы светлый человечек...

Поделиться сообщением

QUOTE(просто Наташа @ Apr 7 2015, 21:57)
Память здорово удобная у Славы, свои прегрешения не помнит, а ваши - да.

С языка сняли.

Понимаете, Автор, с его диагнозом у него на руках полный карт-бланш. Он, по сути, может сесть и ножки свесить. Я не говорю, что он блефует, но согласитесь - удобно не помнить свои косяки, а чужие - да? Ну удобно же.
Тьфу, блин, внутри меня все просто кричит от негодования(((

Поделиться сообщением

QUOTE(Мелисса Лимонная @ Apr 7 2015, 21:40)
QUOTE(Sissie @ Apr 7 2015, 21:31)
Но просто мне сейчас очень тяжело. Я люблю его очень давно, в какой-то степени растворилась в нем. Мне дико хочется ребенка, хоть стать мамой в этой жизни, раз иное не получилось. Но а он не хочет. Сказал что не может простить  за измену

А вот теперь сядьте и подумайте, КОГО вы любите? Славу до болезни? Славу во время болезни? Славу сейчас? Светлый образ Славы-принца, который вы нарисовали у себя в голове?

А любите ли вы себя, например? Не в смысле страдаете ли нарциссизмом, а в смысле именно любви?

Вам жалко Славу, не так ли?
Но жалость, хоть и близкой чувство к любви, все-таки это не оно. И на жалости взаимных отношений не построишь никогда. И уж рожать ребенка и заведома лишать его нормальной семьи из жалости- это ненормально.

QUOTE(Sissie @ Apr 7 2015, 21:32)
QUOTE(ggrass @ Apr 7 2015, 21:27)
первая любовь пусть останется первой.

мне тяжело так

Цaрь Соломон сказал великую вещь: Все проходит. И это пройдет.

Как Вам сказать то было 3 разных человека. До всего этого он был полным жизни, оптимизма человеком, который хотел добиться грандиозного успеха. Во время болезни он был ребенком, даже зверенышем, который не понимал что делают с ним. Потом когда он стал возвращаться и сейчас да он другой человек, у него и характер изменился, но все равно чужим он мне не стал. Просто состояние такое, что его очень долго не было и что он изменился прожив отдельно от меня какое-то время
Относительно любви к себе, то у меня умеренная самооценка. понимаю что любвоь к себе - это роман на всю жизнь, но...

Поделиться сообщением

Sissie, так а вы с ним говорили о будущем вообще? huh.gif Ок, он не может вас простить за измену, не хочет жениться. Что дальше??? Какой вывод он из этого делает?

Поделиться сообщением

Нормальные мужчины пошли blink.gif автор,уходите.все,что вы могли дать этому человеку,вы уже дали.увы,этот эгоист не может дать ничего взамен,да и не стоит этот человек таких жертв.зачем жить в подвешенном состоянии?

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Apr 7 2015, 21:44)
Sissie, с 14 лет жить с мужчиной? Какой ужас. Пожалейте себя хоть сейчас, раз уж вляпались будучи ребенком в такое...

Как Вам сказать... я ушла жить к человеку которого любила. Да, первое время оба были детьми, было другое отношение друг к другу, больше даже дружбы, чем любви. Да и секса на тот момент особо не было, несколько раз в месяц и все. Но а потом стали старше, когда уже юность началась, то уже смотрели совершенно другими глазами друг на друга

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу