Sissie

Замкнутый круг

277 сообщений в этой теме

QUOTE(Мелисса Лимонная @ Apr 7 2015, 21:20)
QUOTE(Morrigan @ Apr 7 2015, 21:09)
Что предлагает вам Слава вместо брака и семьи?

а разве не понятно: и дальше его обслуживать во всех сферах.
А потом Слава женится. Правда на другой.

или уйдет в запой...

Поделиться сообщением

QUOTE(Sissie @ Apr 7 2015, 21:25)
После травмы головы у нас с ним был секс, точнее он меня изнасиловал когда мы сидели с ним вместе дома. Но он тогда не соображал что делает, он даже не понял что случилось, а сейчас он этого не хочет.

скажите пожалуйста, что вас в столь юном возрасте удерживало возле этого молодого человека?
Что говорили на этот счет ваши родители?
И что вас держит сейчас? Вам ясно дали понять: жениться на вас не будут.

Поделиться сообщением

Автор, вы перечитайте свои сообщения.
Вы все бросили ради него.
Вы выхаживали его - не все бы смогли.
Вы изменили ему после того, как он вас изнасиловал.

И тут он, этакий король, на вас еще и обижается?
blink.gif

Скажите, вы ему говорили про изнасилование? Про то, что вам тогда было элементарно больно? физически и морально? Или вы все равно виноватая?
blink.gif

Я не говорю, что измена - это хорошо. Но при ваших вводных данных бросать в вас камнем рука не поднимется.
А вот вы сами себя завиноватили уже вусмерть.

Автор, ради чего?

Поделиться сообщением

QUOTE(FadedFlower @ Apr 7 2015, 21:06)
QUOTE(Sissie @ Apr 7 2015, 20:42)
Произошло большое горе - ему проломили голову, когда он заступился за незнакомую девушку. Тяжелая травма, следом образовалась опухоль на головном мозге. Мало того, что на тот момент он все забыл, но и полностью ушла социализация. Он не мог разговаривать, интеллект был на уровне ребенка. Я ухаживала за ним, не могла бросить, потому что очень сильно любила.
На тот момент Слава никак прореагировал. Вроде бы уже почти 3 года живем счастливо, точнее 2,5 года.
Слава мне сказал про то, что не хочет на мне жениться из-за измены в прошлом.
Я не знаю как быть и что делать. Собирала вещи - он не пустил, сказал что не прогоняет меня. Жить так не хочу.

И как он Вам предлагает жить?
Без брака?
Без будущего?
Без перспектив?
А то, что Вы за ним несколько лет ухаживали, уже побоку?
Если ситуация реально - то отмазка тупее не придумаешь.
Уходите.
Вы реально золото.
А ему все вернется.

Пока никак, жить так как живем уже 2,5 года. Без брака, без будущего, без детей.
Относительно того что все вернется, то знаете, меня никто не просил, это была моя инициатива, я понимала на то иду.
Но просто мне сейчас очень тяжело. Я люблю его очень давно, в какой-то степени растворилась в нем. Мне дико хочется ребенка, хоть стать мамой в этой жизни, раз иное не получилось. Но а он не хочет. Сказал что не может простить за измену

Поделиться сообщением

QUOTE(ggrass @ Apr 7 2015, 21:27)
первая любовь пусть останется первой.

мне тяжело так

Поделиться сообщением

Sissie, а почему Вы простились ему изнасилование? Что он говорит по этому поводу? Или себя он простил и забыл, а Вашу измену помнит и никак не забудет?
ЗЫ. Сто раз подумайте, нужен ли Вам такой партнер по жизни

Поделиться сообщением

Автор, ну а образование Вы хоть какое-то получили? Работаете?
Какую перспективу Вы сами видите?? Что он снизойдет и женится на Вас? А Вам такая подачка нужна?

Поделиться сообщением

А он сейчас полностью восстановился после такой тяжелой травмы?
Просто такое длительное лечение вряд ли проходит без последствий...

Поделиться сообщением

QUOTE(Sissie @ Apr 7 2015, 21:32)

мне тяжело так

Но по жизни так будет легче...

Поделиться сообщением

QUOTE(Sissie @ Apr 7 2015, 22:32)

мне тяжело так

Вы сами себе вообще не ценны, что ли? Вы всю свою жизнь на него положить хотите?
З.Ы. Вопрос не в тему: а зачем этот Андрей вообще пошел рассказывать что-то Славе?

Поделиться сообщением

QUOTE(Sissie @ Apr 7 2015, 21:25)
QUOTE(Ceresal @ Apr 7 2015, 20:58)
А чего он хочет, чтоб вы и дальше его обслуживали пока он болеет?  sleep.gif  сколько его болезнь длилась? Через какое время вы изменили? Месяц? Год?

В очень плохом состоянии он был 1,5 года. Полгода пролежал в больнице после того как ему голову проломили, потом год он практически дурочком был.
Изменила ему я спустя год после всего этого. После травмы головы у нас с ним был секс, точнее он меня изнасиловал когда мы сидели с ним вместе дома. Но он тогда не соображал что делает, он даже не понял что случилось, а сейчас он этого не хочет. В тот момент мне захотелось нормальных отношений. появился тогда и Андрей и мы с ним переспали

Кошмар, надеюсь это был хотя бы не первый ваш секс?

Поделиться сообщением

Sissie, а что вы от него хотите?

Сделайте список из двух колонок.
Разложите по пунктам, какое будущее видите - это будет одна колонка.
Все подробно распишите.
И не только - хочу официальный брак, но и - хочу, чтобы заботились и обо мне, уважали, учитывали мои интересы...

А во второй колонке - что вы сможете получить, если останетесь с ним.
Только не придумывайте, типа, вдруг он изменится и тогда... Пишите все, как есть.

Сравните колонки и дальше решайте, что вы готовы вычеркнуть из певрой, ради жизни с этим человеком.

пс непонятно, где ваша семья. Родители ваши о чем думают и как вообще онтосятся к ситуации.

Поделиться сообщением

И еще я не поняла, сейчас у Вас со Славой секс есть??

Поделиться сообщением

QUOTE(Постфактум @ Apr 7 2015, 22:38)
пс непонятно, где ваша семья. Родители ваши о чем думают и как вообще онтосятся к ситуации.

Вот у меня та же мысль sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sissie @ Apr 7 2015, 21:31)
Но просто мне сейчас очень тяжело. Я люблю его очень давно, в какой-то степени растворилась в нем. Мне дико хочется ребенка, хоть стать мамой в этой жизни, раз иное не получилось. Но а он не хочет. Сказал что не может простить  за измену

А вот теперь сядьте и подумайте, КОГО вы любите? Славу до болезни? Славу во время болезни? Славу сейчас? Светлый образ Славы-принца, который вы нарисовали у себя в голове?

А любите ли вы себя, например? Не в смысле страдаете ли нарциссизмом, а в смысле именно любви?

Вам жалко Славу, не так ли?
Но жалость, хоть и близкой чувство к любви, все-таки это не оно. И на жалости взаимных отношений не построишь никогда. И уж рожать ребенка и заведома лишать его нормальной семьи из жалости- это ненормально.

QUOTE(Sissie @ Apr 7 2015, 21:32)

мне тяжело так

Цaрь Соломон сказал великую вещь: Все проходит. И это пройдет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мелисса Лимонная @ Apr 7 2015, 21:28)
скажите пожалуйста, что вас в столь юном возрасте удерживало возле этого молодого человека?
Что говорили на этот счет ваши родители?
И что вас держит сейчас? Вам ясно дали понять: жениться на вас не будут.

Мы с ним начали жить ГБ когда мне было 14, а ему 16, для меня он просто стал уже частью жизни.
Относительно родителей, то как Вам сказать... Я сама с Иркутска, чтобы дальше заниматься спортом уехала в 11 лет жить к родственникам в Москву. Практически с этого возраста я уже сама отвечала за себя - родители высылали мне деньги, часть которых я отдавала на продукты и коммуналку родственникам, а остальные тратила на одежду, лекарства, оплату секции, проезд и прочее. Видела родителей раз в год. Отношения у нас с ними сами понимаете какие... он мне по сути роднее них. Кроме того я не оправдала их надежды. По сути по жизни я никто, им нет причины гордиться мной.
Но а что держит? Люблю его очень сильно

Поделиться сообщением

QUOTE(katteres @ Apr 7 2015, 21:34)
Sissie, а почему Вы простились ему изнасилование? Что он говорит по этому поводу? Или себя он простил и забыл, а Вашу измену помнит и никак не забудет?
ЗЫ. Сто раз подумайте, нужен ли Вам такой партнер по жизни

Он не помнит этого. У него после операции частичные воспоминания. Он как бы мало что помнит что с ним происходило. О том что он заново учился держать ложку, разговаривать он узнал от нас, т.к. он говорит что все очень сумбурно, какие-то непонятные отрезки.

Поделиться сообщением

Sissie, с 14 лет жить с мужчиной? Какой ужас. Пожалейте себя хоть сейчас, раз уж вляпались будучи ребенком в такое...

Поделиться сообщением

QUOTE(Sissie @ Apr 7 2015, 21:42)
Отношения у нас  с ними сами понимаете какие... он мне по сути роднее них. Кроме того я не оправдала их надежды. По сути по жизни я никто, им нет причины гордиться мной.
Но а что держит? Люблю его очень сильно

Честно, это такие глупости. Ясно, что вы зацепились за мч, потому что рядом ни единой души родной не было. Походите к хорошему психологу, вам надо разгребать всю эту кипу комплексов крайне тщательно и медленно возвращать самооценку на нормальный уровень.

Поделиться сообщением

QUOTE(pallini @ Apr 7 2015, 21:34)
Автор, ну а образование Вы хоть какое-то получили? Работаете?

Я учусь на заочном. Следующей зимой окончу.
Да, я работаю менеджером у его отца.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу