Sissie

Замкнутый круг

277 сообщений в этой теме

Автор, вы уже что-то решили для себя? Тема вам помогла?

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Apr 9 2015, 18:19)
QUOTE(GlassFlower @ Apr 9 2015, 17:55)
Парень-то ее женой признавать не хочет.

признавать facepalm.gif
женой не признают. Это документально оформляется.

Для ГБ нужно чтобы 2 человека хотя бы считали что они в браке. biggrin.gif Парень автора гражданской женой не считает. Так что ГБ тут нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(GlassFlower @ Apr 9 2015, 17:55)
QUOTE(Klyu @ Apr 9 2015, 15:23)
QUOTE(GlassFlower @ Apr 9 2015, 02:00)

Они вам не свекры. Вы по сути просто приживалка. Живете за счет чужих людей. Они конечно благодарны, что вы носитесь с их сыном, но когда он выберет не вас в жены, то кем вы в этой семье станете?

ой а где прям спорят что ГБ это тот же ОБ... в теме хочу замуж , а он молит. и мол ну никакой разницы.

а тут и не свекры, и приживалка whistling.gif

А где вы тут ГБ увидели?
Оба живут за счет родителей парня и под их присмотром, сами ничего не решают. Сын-то понятно. А автор там кто? Живет за чужой счет у чужих людей. За нее уже все решили родители парня и ее родители.
Кто автор в этом доме?
Во время спортивной карьеры ее кормили и поили, простите, как спортивный инвентарь сына. Катание-то парное biggrin.gif Потом она стала сиделкой, а теперь она кто? Не жена и не невеста. Парень-то ее женой признавать не хочет.

Автор работает, пусть даже и у свекра, и получает зарплату по рынку, а не по-родственному. Тут проблема не в том, за чей счет что-то происходит - материально никто никого не попрекает, и на работу автор ходит исправно. Проблема в том, что ее "родственная" связь с этой семьей основана исключительно на том, что она приходится девушкой этому мч. Прекратится это - да еще если родители узнают про измену - и автор полетит оттуда как лопатой подброшенная, потому что сын - это сын, а она действительно окажется никем. Поэтому я бы именно в адрес "свекров" особо не питала иллюзий, в итоге они всегда будут на стороне своего ребенка, а не его бабы, которая переспала с его лучшим другом. "Дочкой" она там точно никому не останется, это будет против шерсти и мч, и его родителям, да и автора это будет ставить в совершенно идиотское положение.

Поделиться сообщением

а кто-нить спрашивал зачем этот Андрей все рассказал? wacko.gif что за идиот wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Apr 9 2015, 18:42)
а кто-нить спрашивал зачем этот Андрей все рассказал?  wacko.gif  что за идиот  wacko.gif

Месть за то, что Автор его бросила. По версии Автора.

Поделиться сообщением

Мужики так частенько любят делать, ну я имею ввиду подлые мужики, которые еще надеятся развернуть ситуацию в выигрыше для себя, а если нет, то отомстить гадостью. Такой вот Андрей, видимо.

Поделиться сообщением

QUOTE(orla @ Apr 9 2015, 18:33)
Автор работает, пусть даже и у свекра, и получает зарплату по рынку, а не по-родственному. Тут проблема не в том, за чей счет что-то происходит - материально никто никого не попрекает, и на работу автор ходит исправно.

Тут дело не в том, попрекают или нет. Автор детали не уточняла. Она платит свою часть за кватплату? За свое питание?

Поделиться сообщением

QUOTE(GlassFlower @ Apr 9 2015, 20:41)
QUOTE(orla @ Apr 9 2015, 18:33)
Автор работает, пусть даже и у свекра, и получает зарплату по рынку, а не по-родственному. Тут проблема не в том, за чей счет что-то происходит - материально никто никого не попрекает, и на работу автор ходит исправно.

Тут дело не в том, попрекают или нет. Автор детали не уточняла. Она платит свою часть за кватплату? За свое питание?

Странные вопросы. А что вас заставляет думать, что 23-летняя девушка, работающая на полный рабочий день в Москве, при этом не в состоянии оплачивать свое питание? МЧ по большому счету сейчас особо не работает, или работает не в полную силу (как я поняла), з/п ему отец или у кого из родителей он сейчас трудоустроен каким-то образом выделяет, но это уже как бы больше проблемы мч, а не автор - приживалка. Вполне может быть и такое, что мч платит квартплату полностью, раз уж это его квартира, а точнее, раз он сам невеликий работник, то таки-платит его папа в каком-то виде, но опять же - в каком месте тут можно упрекать автора? Ей как, может еще и ипотеку взять записать на себя и заселить туда мч, чтобы мама-папа не перетрудились своему пока что не очень трудоспособному сыну помогать? Вроде же мы тут недавно выяснили, что она в их семье на птичьих правах, так не сильно ли много с нее спрашивается?
Автор собсно мнения относительно своих доходов и расходов ни у кого не спрашивала, а мне вот вообще потихоньку думается, что как она с этой болезнью мч так вложилась в него и его семью, когда сама чуть не померла от горя и сидела там у его кровати ночами, что какие-то счета ей сейчас выкатывать в голову приходит разве что незнакомым людям на форуме.

Поделиться сообщением

Форум может писать, что угодно. Главное, лишь бы родители потом претензии не выставили, когда станет ясно, что сын не хочет жениться.

Кстати. Родители парня хотят, чтобы они оформили отношения, судя по словам автора. Слава отказался - родители в курсе отказа или полагают, что все идет своим путем?

Поделиться сообщением

QUOTE(orla @ Apr 9 2015, 21:34)

Странные вопросы. А что вас заставляет думать, что 23-летняя девушка, работающая на полный рабочий день в Москве, при этом не в состоянии оплачивать свое питание?

Я предлагаю не додумывать, поэтому и задала эти вопросы.
И кто платил за девочку до 18 лет?
Финансовые вопросы совсем не важны пока автор в статусе предполагаемой невесты. А без него на что автор будет жить дальше и где?

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Apr 7 2015, 21:44)
Sissie, с 14 лет жить с мужчиной? Какой ужас. Пожалейте себя хоть сейчас, раз уж вляпались будучи ребенком в такое...

Тогда уж с мальчиком.

Поделиться сообщением

QUOTE(GlassFlower @ Apr 9 2015, 22:48)

Странные вопросы. А что вас заставляет думать, что 23-летняя девушка, работающая на полный рабочий день в Москве, при этом не в состоянии оплачивать свое питание?

Финансовые вопросы совсем не важны пока автор в статусе предполагаемой невесты. А без него на что автор будет жить дальше и где?

Кто бы ни платил, с тех пор прошло 4-5 лет и все счета уже давно можно было бы выставить, если были какие-то финансовые претензии. У автора родители живы-здоровы, вполне закономерно можно предположить, что деньги они высылали.
А сейчас на что жить - ну так автор работает. Будет снимать, как и миллионы других в Москве, как еще? Уж точно не об этом стоит думать, выбирая, оставаться с мч или нет, дороговато проживание обойдется.

Поделиться сообщением

QUOTE(GlassFlower @ Apr 9 2015, 12:48)

Я уж не знаю кто за что и когда платил, но судя по информации которую выдает автор (о путешествиях, накоплениях на квартиру, многочисленных хобби и тп., и все это в довольно юном возрасте) - она явно не голодала и не голодает.

Поделиться сообщением

QUOTE(orla @ Apr 9 2015, 23:28)
Кто бы ни платил, с тех пор прошло 4-5 лет и все счета уже давно можно было бы выставить, если были какие-то финансовые претензии. У автора родители живы-здоровы, вполне закономерно можно предположить, что деньги они высылали.

Может все же обойдемся без фантазий и дождемся ответа автора? brows.gif
А счета могут выставить в любое время. Жизнь, она такая.

Поделиться сообщением

QUOTE(orla @ Apr 9 2015, 15:28)
все счета уже давно можно было бы выставить, если были какие-то финансовые претензии.

Зачем им выставлять счета? Сейчас они считают автора членом семьи.
Вопрос в том, кем они будут считать автора после того, как поймут, что невесткой она им не станет. Тогда и претензии могут появиться.

Поделиться сообщением

Автор писала , что родители высылали деньги.

А это она пишет про родителей МЧ:
Когда с ним это случилось, они не хотели чтобы я была его нянькой, уговаривали чтобы я спорт не бросала, жила для себя, но я не смогла

Так что где же они тут монстры, которые нашли в лице автора няньку?

Поделиться сообщением

QUOTE(Постфактум @ Apr 9 2015, 23:50)
QUOTE(orla @ Apr 9 2015, 15:28)
все счета уже давно можно было бы выставить, если были какие-то финансовые претензии.

Зачем им выставлять счета? Сейчас они считают автора членом семьи.
Вопрос в том, кем они будут считать автора после того, как поймут, что невесткой она им не станет. Тогда и претензии могут появиться.

Так в том и дело, что никем не будут считать, в то время как автор их именует свекрами уже сейчас. Даже если предположить, что об ее измене родителям не скажут, как с ними дальше общаться, с какой позиции, и главное зачем? Приходить по очереди в гости - то автор, то мч с новой девушкой, когда она появится? Или если не появится, каждый раз невольно общаться на тему того, как ему плохо, чем он болеет и вот если бы все вернуть бы, и обойти эту тему никак не будет получаться?
А если узнают об измене, так вообще начнутся разговоры про "мы все для нее, а она...."
У всех по-разному, конечно. У меня так, как у автора, ни с кем отношений не было - в смысле, чтобы с детства, так долго и мучительно. Но меня ни одна мама ни одного мч, даже самая хорошая, _членом семьи_ не назначала, я сама ничьим членом себя не ощущала, и 100% знаю, что моя мама также никого в качестве члена семьи не видела, в т.ч. моего мужа, пока он им официально не стал, вот тогда да. Мне кажется, это ошибка - считать их родными людьми в сложившихся обстоятельствах.

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Apr 9 2015, 01:38)
Родителей МЧ автора осуждают, а я считаю, что наоборот для автора это была большая удача, что они взяли на себя ответственность и взяли девочку в дом. Потому что обычно та же жизнь девочек, которые начали жить половой жизнью в подростковом возрасте, часто складывается совсем по-другому. Именно потому что еще к такой жизни они не готовы, то идет стресс, потом частая смена партнеров и далее уже по списку. А тут у автора за 10 лет только 2 мужчины. И никаких внеплановых беременностей.

Большинство бы купили бы ей билет на поезд. И вперед. Как говорится, тот, кто дочек мает, хай их научает, как поется в песне Воплей Видоплясова.

Ппкс
Дался всем этот секс в 14 лет, прямо трагедия нереальная wacko.gif
Драма тут вообще в другом

А кто реально возмущает в этой истории - так это родители автора и "друг" Андрей; первые выкинули своего ребенка в самостоятельную жизнь в 11 лет и всё, живи как знаешь, а второй - то ли идиот, то ли просто какашка, ему бы молчать в тряпочку,а не правдорубить не по делу

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу