Elenois

Как выбрать место проведения свадебного банкета?

2 сообщения в этой теме

Доброго всем времени суток!
Помогите пожалуйста с идеей для свадебного банкета, никак не можем придумать, где праздновать. И вот почему:
1. Гостей будет максимум человек 12, а то и меньше
2. Гости между собой не все знакомы, большинство не знакомо
3. Будет его мама и мой отец,( между собой не знакомы, до свадьбы знакомить не будем по причинам, которые не стану называть) три пары муж- жена, его сестра и брат, и еще три подружки, не замужних( у одной летом свадьба в другой стране, мужа на нашей свадьбе не будет) .
То есть, целый ресторан откупать смысла нет, ведущего, скорее всего , тоже не будет) выкупа у нас не будет, мы этого всего не хотим, видео тоже не будет.
4. Хочется подольше походить в платье, иначе зря что ли его на заказ шила, ну и плюс прическа макияж и тд. То есть, если ехать на турбазу, все это придется снять , так как на турбазе в платьях не походишь.
5 . Подружки все тоже хотят подольше в платьях покрасоваться, ведь мы же девочки, куда еще выгуливать платьяwink.gif)
6. Хочу свадебный торт( то есть просто уехать куда то не получится, хочу разделить радость со своими. Близкими друзьями)
7. Хочу обряд снимания фаты и надевания платка.
8. Хочется, чтоб обстановка была легкой непринужденной, может, игры какие - нибудь на взаимодействие, но кроме мафии на ум ничего не приходит, но мафия на свадьбе как то не очень, наверно...
9. Когда думали о турбазе, встал вопрос, кому украшать. Если б, конечно, заранее разрешили приехать в домик и украсить, можно было бы съездить за день до свадьбы. А если не разрешат за день, то как то делать чтоб кто то из друзей поехал украсил, тоже не вариант.
Очень нужны идеи, как это все совместить и реализовать. Заранее спасибоwink.gif))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу