Koritsa

Слишком яркая вывеска

7 сообщений в этой теме

Девушки,

У нас в доме напротив на первом этаже открыли аптеку и повесили большую вывеску, которая мигает и переливается разными цветами всю ночь, хотя аптека не круглосуточная.
У меня не очень плотные шторы в спальне, и эта "цветомузыка" в прямом смысле бьет в глаза и мешает спать.
Где можно узнать, какие у нас правила по размещению вывесок?

Поделиться сообщением

Koritsa, попробуйте обратиться в аптеку прежде всего и объяснить им вашу претензию, если не от реагируют тогда можно уже идти жаловаться. Куда правда не подскажу, но вроде вывески все должны быть согласованы с соответствующими органами.

Поделиться сообщением

QUOTE(Breeze @ Apr 4 2015, 09:42)
Koritsa, попробуйте обратиться в аптеку прежде всего и объяснить им вашу претензию, если не от реагируют тогда можно уже идти жаловаться. Куда правда не подскажу, но вроде вывески все должны быть согласованы с соответствующими органами.

Что-то мне подсказывает, что аптека ничего менять не будет connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Может просто шторы плотные купить? Сомневаюсь, что будут вывеску менять!((

Поделиться сообщением

есть закон о рекламе, в какой-то теме в инете читала, поищите, про вывески тоже девушка жаловалась, что ярко.
оказалось, незаконно установлено было и ее сняли, а вам надо выяснить, как у вас и какие на это нормы.
А вы не ходили к руководству?
Может, они бы на ночь отключали бы ее.
Хотя, у меня в окно вон свет от подъезда светит и вообще ничего не сделать sad.gif(
и фары от машин, приезжающих в круглосуточный магазин, который прям у подъезда теперь, тоже страдаю от яркого света в окно и шума, т.ч сочувствую.

Поделиться сообщением

Koritsa, если Вы из Москвы, тогда вот http://stroi.mos.ru/novye-pravila-razmesch...a-ulicah-moskvy, сейчас очень жестко с рекламой, и требования очень серьезные, если правила нарушены, обращаться можно вот сюда http://gorod.mos.ru/index.php

Поделиться сообщением

V_E_S, дело происходит в Москве, спасибо, поищу!
Есенка, я не то чтобы очень привереда, у нас окна выходят вторым рядом на проспект, его и видно и слышно, но это все равно меньшее зло чем кислотный мигающий крест!
Попробуем с руководством поговорить, но я мало в это верю, что-то

Поделиться сообщением

QUOTE(Koritsa @ Apr 7 2015, 10:19)
V_E_S, дело происходит в Москве, спасибо, поищу!
Есенка, я не то чтобы очень привереда, у нас окна выходят вторым рядом на проспект, его и видно и слышно, но это все равно меньшее зло чем кислотный мигающий крест!
Попробуем с руководством поговорить, но я мало в это верю, что-то

поговорили?
процентов 5 можно дать на хороший исход разговора с начальством

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу