~Лунная Дева~

Перспективы брака при сложившихся отношениях

461 сообщение в этой теме

QUOTE(Ангва @ Apr 3 2015, 14:33)
"Я хочу надеть салат тебе на голову". Вряд ли согласится biggrin2.gif . Да просто пофиг человеку, что съесть, что ни приготовите, все нормально будет. Очень удобно. Каким боком тут "подкаблучность"?

так это про готовый. у него привычка - если я дома, он будет ходить голодным, но сам себе ничего не разогреет и не положит. Его спрашиваю - будешь салат или нет. А он отвечает - ну я даже не знаю, как хочешь

Поделиться сообщением

QUOTE(~Лунная Дева~ @ Apr 3 2015, 14:53)
QUOTE(sorbonna @ Apr 3 2015, 14:28)
Если вы не готовы пока к детям - так и скажите мужу. Поживите еще и будет ясно, что в итоге.
А по факту ну совсем он не подкаблучник, это вы слабая в этих отношениях, замуж вас взяли, с ребенком за вас решили, а вы и слова своего сказать не можете почему-то...

Почему? Я ему сказала что пока не хочу детей. Правда. проблема не в том, что я детей не хочу, желание есть огромное, а в том, что я не уверенна что смогу ли с этим мужчиной всю жизнь прожить

Покапризничаете и родите magic.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Apr 3 2015, 15:55)
Но у автора далеко не все так происходит. А всякая ерунда и мелочи. В серьезных вопросах он как раз берет быка за рога, только автор этого в упор не видит.

Где именно бык и рог*? В том, что автор его на себе женила, а сейчас младенчиком маринует*? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Apr 3 2015, 14:49)
QUOTE(Р_П @ Apr 3 2015, 14:48)
Ну есть еще мужчины с сильным характером. И не обязательно они входят в группу тиранов или насильников.

А почему вы решили, что муж к этой категории не относится? Слабый человек сможет создать успешный бизнес? Лично я сомневаюсь.

если кофту сам себе не покупает, то слАбак конешн.

Автор, вы привели мелкие бытовые примеры, просто уступки Вам.
Что более криминальное есть в подкаблучном анамнезе мужа?

Поделиться сообщением

QUOTE(~Лунная Дева~ @ Apr 3 2015, 11:50)

Ну, во-первых, у него с женщинами всегда были проблемы. Точнее я у него вторая с кем у него были отношения.

Что я поняла его, что ему и мои капризы нравятся и прочее

В чем проблемы заключались? Не хотел мужик заводить серьезных отношений - его право. Это проблема, чтоль?

Точно, выпендриваетесь. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Stockholm syndrome @ Apr 3 2015, 15:50)
QUOTE(Вендетта @ Apr 3 2015, 14:42)
Ага, потом на года засесть в теме "где найти хорошего мужчину?" и "знакомства на СЗ".  connie_tap.gif

Ведь остаться без хоть сто раз качественного, но нелюбимого мужика - самое худшее, что может случиться с женщиной. Каждому свое

Судя по всему тому, что пишет автор, от любимого мужчины у нее есть все шансы отгрести по самое небалуйся.

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Apr 3 2015, 14:55)
Не всем женщинам подходят мягкие мужчины. Если у женщины есть ярко-выраженная склонность к тем же капризам/вредностям принцессы , то ей больше подойдет мужчины, который не будет позволят сидеть у себя на шее. Это не говорит, что он не будет ее баловать или заботится. Просто иногда видно, что некоторые девушки в паре реально мерзко себя ведут, а мужчины унижаются и проглатывают это. И в таких отношениях сия модель никому на пользу не идет.

Так говорим же разводиться yes.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(~Лунная Дева~ @ Apr 3 2015, 14:56)
QUOTE(Ангва @ Apr 3 2015, 14:33)
"Я хочу надеть салат тебе на голову". Вряд ли согласится biggrin2.gif . Да просто пофиг человеку, что съесть, что ни приготовите, все нормально будет. Очень удобно. Каким боком тут "подкаблучность"?

так это про готовый. у него привычка - если я дома, он будет ходить голодным, но сам себе ничего не разогреет и не положит. Его спрашиваю - будешь салат или нет. А он отвечает - ну я даже не знаю, как хочешь

Ну то есть по факту мужик сделал так, чтобы вы по дому шуршали, а сам он пальцем не шевельнет biggrin2.gif . Слабак, однознначно.

Поделиться сообщением

Сейчас прямо совсем невыносимо, что разводиться хочется?
Если нет, дайте себе срок. Например, год. Если станет невыносимо, разведетесь.

Ребенка не заводите только. Скажите мужу, что не готовы стать матерью, даете себе на созревание год. В этот год ведете ЗОЖ, читаете полезную литературу и т.д.

А сами попробуйте сама изменить манеру поведения. Не решайте ничего.
Ни с салатом, ни с одеждой. Миску с салатом на стол, себе в тарелку положили порцию и все. Пусть ходит в одежде, в которой хочет. Он "сидит", вы "лягте". Он что-то спрашивает, как поступить, говорите "даже не знаю как лучше", переводите стрелки на него.

Поделиться сообщением

QUOTE(Olesya @ Apr 3 2015, 14:58)
Что более криминальное есть в подкаблучном анамнезе мужа?

Ну вот она на его глазах флиртовала с другим, а он ее в вечернем платье из машины на мороз не выгнал. Прошлась бы пешочком до дому, многое бы переосмыслила.

Поделиться сообщением

QUOTE(L.A.Woman @ Apr 3 2015, 14:37)
QUOTE(~Лунная Дева~ @ Apr 3 2015, 14:32)
То что даже на вопрос - будешь салат. он отвечает,что не знаю, как ты хочешь

Приведите другой пример, это не пример "подкаблучности".

Ну, к примеру его брат спрашивает отпущу ли я к нему в гости мужа, чтобы тот мебель помог переставить. спрашиваю почему ко мне вопрос, как бы это муж должен решать (вначале даже подумала о том что у мужа это что-то в виде отмазки), так брат его сказал, что мол мой муж сказал что если я отпущу, то он придет в гости, если нет, то не обижайся

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Apr 3 2015, 14:57)
QUOTE(Iva @ Apr 3 2015, 15:55)
Но у автора далеко не все так происходит. А всякая ерунда и мелочи. В серьезных вопросах он как раз берет быка за рога, только автор этого в упор не видит.

Где именно бык и рог*? В том, что автор его на себе женила, а сейчас младенчиком маринует*? biggrin2.gif

Маринует? Гляньте на ее аватарку. И вроде как и к роману, и к женитьбе его инициатива была.
Ну, там еще работа - и его, и ее... Слабак нуда.

Поделиться сообщением

QUOTE(~Лунная Дева~ @ Apr 3 2015, 13:01)
я холерик, это не то что я кричу и скандалю, просто я очень легко загораюсь идеями, потом полностью отдаюсь им, упрусь до такой степени, что пока своего не добьюсь, не перестану совершать данные действия. Я очень общительная, люблю быть в центре внимания.

как-то не вяжется это все с вашими ответами в теме
ну упритесь и добейтесь счастливого брака с вашим мужем, все предпосылки к этому есть, кроме разве что вашей мудрости

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Apr 3 2015, 14:55)
Не всем женщинам подходят мягкие мужчины. Если у женщины есть ярко-выраженная склонность к тем же капризам/вредностям принцессы , то ей больше подойдет мужчины, который не будет позволят сидеть у себя на шее. Это не говорит, что он не будет ее баловать или заботится. Просто иногда видно, что некоторые девушки в паре реально мерзко себя ведут, а мужчины унижаются и проглатывают это. И в таких отношениях сия модель никому на пользу не идет.

Мужчина, который не позволит сидеть у себя на шее и при этом не тиран, ему капризный ребенок в виде жены нафиг не сдался, у таких мужчин жены вполне уравновешенные женщины.
А любители поиграть в "строгого папу" и "доброго папу" люди специфические, за непослушание и капризы бывает не только пряник, но и кнут, притом в прямом смысле, физическое воздействие в виде пощечин и тп.

Поделиться сообщением

Автор, надумаете бросать, контакты мужа в личку скиньте.

У меня в ЮФО пара кандидаток на выданье - симпатичные как куколки, умненькие и славные.

Пристроим "подкаблучника". А вы полетите над Эльбрусом как царица Тамара себе мачу искать.

Поделиться сообщением

QUOTE(~Лунная Дева~ @ Apr 3 2015, 15:00)
QUOTE(L.A.Woman @ Apr 3 2015, 14:37)
QUOTE(~Лунная Дева~ @ Apr 3 2015, 14:32)
То что даже на вопрос - будешь салат. он отвечает,что не знаю, как ты хочешь

Приведите другой пример, это не пример "подкаблучности".

Ну, к примеру его брат спрашивает отпущу ли я к нему в гости мужа, чтобы тот мебель помог переставить. спрашиваю почему ко мне вопрос, как бы это муж должен решать (вначале даже подумала о том что у мужа это что-то в виде отмазки), так брат его сказал, что мол мой муж сказал что если я отпущу, то он придет в гости, если нет, то не обижайся

Это вы кого спрашивали? К чему эти разборки с братом?
Еще раз фу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Apr 3 2015, 16:00)
Маринует? Гляньте на ее аватарку. И вроде как и к роману, и к женитьбе его инициатива была.

Диагноз по аватарке*? biggrin2.gif
Повторюсь, что муж автора поймал ее на штамп в паспорте и достаток сильного мужчину из него не делает.
С учетом всех мыслей в голове автора.

Поделиться сообщением

автор, вы хотите,чтобы мы вас поуговаривали с мужем не разводиться? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Apr 3 2015, 15:03)

Повторюсь, что муж автора поймал ее на штамп в паспорте и достаток сильного мужчину из него не делает.

Ну тогда разводиться. Или для начала попробовать, как тут советовали, выйти из игры.Типа ты не знаешь, как тебе поступить? Ну таки я тем более не знаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Apr 3 2015, 15:03)

Какой диагноз?
Впрочем, можно не отвечать.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу