~Лунная Дева~

Перспективы брака при сложившихся отношениях

461 сообщение в этой теме

Автор еще просто не знает, что значит когда с мужчиной как на вулкане и когда твою волю реально подавляют.

Поделиться сообщением

Ну есть еще мужчины с сильным характером. И не обязательно они входят в группу тиранов или насильников.

Поделиться сообщением

QUOTE(Olesya @ Apr 3 2015, 14:47)
QUOTE(~Лунная Дева~ @ Apr 3 2015, 14:35)
не всем хочется жить серенькой жизнью

девы, расходимся biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Не, подождем авторова определения "серенькой" жизни connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Apr 3 2015, 14:48)
Ну есть еще мужчины с сильным характером. И не обязательно они входят в группу тиранов или насильников.

А почему вы решили, что муж к этой категории не относится? Слабый человек сможет создать успешный бизнес? Лично я сомневаюсь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Вендетта @ Apr 3 2015, 14:42)
Ага, потом на года засесть в теме "где найти хорошего мужчину?" и "знакомства на СЗ".  connie_tap.gif

Ведь остаться без хоть сто раз качественного, но нелюбимого мужика - самое худшее, что может случиться с женщиной. Каждому свое

Поделиться сообщением

QUOTE(Chumadan bez ruchki @ Apr 3 2015, 14:20)
QUOTE(~Лунная Дева~ @ Apr 3 2015, 11:11)
Так захотел он для того чтобы привязать меня к себе, чтобы ему было комфортно

,
А какой вы ему особый комфорт предоставляете, ради которого он и ребенка спешит поскорее завести с вами?

Ну, во-первых, у него с женщинами всегда были проблемы. Точнее я у него вторая с кем у него были отношения. Первая бросила его, уйдя уже с животом к другому мужчине (он и ребенка ее собирался усыновить, зная что на 100% не от него), прихватив с собой дорогую машину, которую он ей накануне подарил.

Во-вторых, он сам говорит, что ему нравится мой характер, что ему комфортно так. Что он терпеть не может женщин, которыми нужно управлять и которые не самостоятельные. Что я поняла его, что ему и мои капризы нравятся и прочее. Моя мама недавно меня при нем отчитала, за то что я перед ним вредничать начала, но он сразу маму оборвал - сказал, что клуши ему не нравятся, что мол ему нравятся настоящие женщины, которые и повредничают и покапризничают и тп

Поделиться сообщением

QUOTE(Chumadan bez ruchki @ Apr 3 2015, 14:41)
Что в вашем представлении "несернькая"?

Вот да, автор, вы для себя определите, что есть "несеренькая" жизнь и попробуйте увлечь ею мужа. А там посмотрите.

QUOTE(~Лунная Дева~ @ Apr 3 2015, 14:43)
Дело даже не в том, что я считаю себя главой семьи, а что все окружающие, включая моих свекров считают его подкаблучником.

blink.gif Простите, очень удивительно, что главное, кем его окружающие считают. Возможно вы не так выразились.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Apr 3 2015, 15:49)
А почему вы решили, что муж к этой категории не относится? Слабый человек сможет создать успешный бизнес? Лично я сомневаюсь.

Ну просто многие тираны-начальники дома мутируют в тех самых подкаблучников. У меня, к примеру, дядя генерал-полковник. Но он реально боится тетю. biggrin2.gif Ну или во всяком случае последние лет 40 ведет себя именно так. И именно она у них в семье решает, где покупать квартиру, какие штаны одеть дядя и какую невестку выбрать младшему сыну.

Поделиться сообщением

QUOTE(~Лунная Дева~ @ Apr 3 2015, 11:43)
. Он никогда слова не скажет против моих решений, хотя порой даже бывают его собственные за счет этого ущемляются. У нас даже извините вещи для него я решаю когда купить, потому что ему все равно. Что я купила, выбрала то и будет носить.

Вы точно повыпендриваться пришли.

Мужчина достаточно умен и расторопен, чтобы вести бизнес и зарабатывать хорошие деньги, но оказывается "подкаблучником", потому что автор покупает ему портки.

ПыСы Откровением для вас окажется, но многим мужчинам на шоппинг наплевать. Кроме хипстеров. Но с хипстером вы будет по утрам за зеракало в ванной бороться. И бабло придется самой зарабатывать. Зато весело будет.

Поделиться сообщением

Автор, у меня вопросы сугубо медицинские.

Какие образом вам диагностировали э-з, которого не видно на узи? И что за лечение такое интересное, при кот. откладывается планирование?

Поделиться сообщением

QUOTE(sorbonna @ Apr 3 2015, 14:45)
QUOTE(~Лунная Дева~ @ Apr 3 2015, 15:43)
Он никогда слова не скажет против моих решений, хотя порой даже бывают его собственные за счет этого ущемляются. У нас даже извините вещи для него я решаю когда купить, потому что ему все равно. Что я купила, выбрала то и будет носить.

Почему тогда просто прямо не сказать, что ребенка пока что не хотите??? Как-то не вяжется.

Ага
То подкаблучник не нравится, то перестал таковым быть , а автору опять не нравится, она разводиться собралась biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(L.A.Woman @ Apr 3 2015, 14:20)
Дело открыл, был инициатором ваших отношений, замуж позвал, на работе повышение выбил, документы по вашему здоровью перепроверил, детей просит.
Вам какой еще инициативы от него не хватает?

Вы его действительно не любите и хотите с ним расстаться, но вроде как при всем при этом выглядеть еще благородно. Поэтому и говорите, что подкаблучник, безынициативный.

Мягко говоря, не красиво все это с Вашей стороны.

Ну по работе тут от части и не он постарался. Он в принципе перевел меня от себя, чтобы начать встречаться, чтобы не получилось служебного романа, а дальше я сама по служебной лестнице пошла

Поделиться сообщением

QUOTE(~Лунная Дева~ @ Apr 3 2015, 14:44)
QUOTE(Olesya @ Apr 3 2015, 14:16)
Автор, а вы хоть когда-нибудь встречались с таким "хозяин в доме"  biggrin2.gif
придет вот такой и скажет "жена, я купил нам дачу (тебя не спросил, проявил инициативу), теперь будем каждое лето вместо Испании там отдыхать"
так хотите?

Может быть что у меня папа такой, и дед тоже. Как бы у меня в семье с двух сторон, мужчины всегда подавляли волю женщин, хотя с папиной бабушка не сахар была, но все-таки править балом деду давала

А, ну так таких море, разводитесь побыстрее и ищите того, кто вашу волю подавит, ну и если особо выжучиваться будете с чужими мужиками флиртуя окунет головой в унитаз, как порой поступают настоящие "брутальные мачо" magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Apr 3 2015, 17:47)
Ksanka3000, вот убейте меня, ваш муж никак не подходит под описание "нет чувств, зато родной и хороший", таки не вводите в заблуждение людей biggrin2.gif .

дык это когда было-то))))) тогда и думала,какой родной, буду из комфорта жить bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sorbonna @ Apr 3 2015, 14:28)
Если вы не готовы пока к детям - так и скажите мужу. Поживите еще и будет ясно, что в итоге.
А по факту ну совсем он не подкаблучник, это вы слабая в этих отношениях, замуж вас взяли, с ребенком за вас решили, а вы и слова своего сказать не можете почему-то...

Почему? Я ему сказала что пока не хочу детей. Правда. проблема не в том, что я детей не хочу, желание есть огромное, а в том, что я не уверенна что смогу ли с этим мужчиной всю жизнь прожить

Поделиться сообщением

QUOTE(~Лунная Дева~ @ Apr 3 2015, 14:50)

Во-вторых, он сам говорит, что ему нравится мой характер, что ему комфортно так. Что он терпеть не может женщин, которыми нужно управлять и которые не самостоятельные. Что я поняла его, что ему и мои капризы нравятся и прочее. Моя мама недавно меня при нем отчитала, за то что я перед ним вредничать начала, но он сразу маму оборвал - сказал, что клуши ему не нравятся, что мол ему нравятся настоящие женщины, которые и повредничают и покапризничают и тп

Мне кажется, это так здорово, когда повредничать можно с мужем. blush2.gif В меру, естессьно.

Поделиться сообщением

QUOTE(~Лунная Дева~ @ Apr 3 2015, 14:50)
QUOTE(Chumadan bez ruchki @ Apr 3 2015, 14:20)
QUOTE(~Лунная Дева~ @ Apr 3 2015, 11:11)
Так захотел он для того чтобы привязать меня к себе, чтобы ему было комфортно

,
А какой вы ему особый комфорт предоставляете, ради которого он и ребенка спешит поскорее завести с вами?

Ну, во-первых, у него с женщинами всегда были проблемы. Точнее я у него вторая с кем у него были отношения. Первая бросила его, уйдя уже с животом к другому мужчине (он и ребенка ее собирался усыновить, зная что на 100% не от него), прихватив с собой дорогую машину, которую он ей накануне подарил.

Да мы поняли, ужасный муж, ужасный. Бросайте его скорее, в сад козла biggrin2.gif
Автор, сил нет смотреть на ваши страдания

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Apr 3 2015, 14:44)
Я до того, как познакомилась со своим мужем пару месяцев жила с мужчиной, который казался привлекательным - спокойный, состоятельный, а по факту оказалось, что он невыносимо скучный. И был готов делать все, что я скажу. И как-то такие отношения быстро себя исчерпывают, потому что в них все происходит по принципу "как Маша скажет". А Маше быстро надоедает говорит. И ты чувствуешь себя мамочкой очень послушного мальчика.

Если что... муж за мной с топором не бегает. Ну во всяком случае пока. Но, например, если бы я как автор пофлиртовала с кем-то при нем или скрыла от него анализы при планировании, то было бы о-го-го. Именно потому что муж себя уважает и умеет очертить берега и границы. Хотя он, кстати, тоже флегматик.

Но у автора далеко не все так происходит. А всякая ерунда и мелочи. В серьезных вопросах он как раз берет быка за рога, только автор этого в упор не видит.

Поделиться сообщением

Короче, гораздо проще свалить все на другого, мол это он, он не такой, я такая вся рассякая, а он не такой...чем просто признаться, что не любишь и уйти.

Поделиться сообщением

Не всем женщинам подходят мягкие мужчины. Если у женщины есть ярко-выраженная склонность к тем же капризам/вредностям принцессы , то ей больше подойдет мужчины, который не будет позволят сидеть у себя на шее. Это не говорит, что он не будет ее баловать или заботится. Просто иногда видно, что некоторые девушки в паре реально мерзко себя ведут, а мужчины унижаются и проглатывают это. И в таких отношениях сия модель никому на пользу не идет.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу